Перейти к содержанию
Asterios

Tymim/IBeiba


Skream

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                        Плей листы специально для RoyalWhiskey

Tymim         https://youtu.be/16oOGsgnyms               

zeromancer  -  Neo geisha          

Innerpartysystem -  Don't Stop

IBeiba          https://www.youtube.com/watch?v=6c_7mzLTkU8

Disturbed - Inside The Fire

Aurora Feat. Lizzy Pattinson  - Summer Son

Blue Stahli - Corner

Disturbed - The Night

Set For The Fall - Just Like You

 

Изменено пользователем Skream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть критики:

1. Открой дебафы на пак. Будет более интересно смотреть и понимать, что происходило + больше возможностей для оценки ваших соперников.

2. На 4:20 вошел в трансформу и начал уходить с толпы))) Могли за это наказать, если бы пак Бейбы успел среагировать.. Надо было выйти сначала и потом ДХ.

3. Бросается в глаза нацеленность на таргет, вы вливаете дамаг в Бейбу, он уводит вас от остальных и твои масухи идут только на него! Теряешь КПД ДПС + лишняя беготня

4. Чутка завтыки с банками когда тебя канселят, но это такое...

ПС: погоняли тебя в фире, без флагов Е не торт 😉

Изменено пользователем GaRGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlyumBoom сказал:

где пафос в теме?

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ни плюнь если магпак Е то ссаный конезак.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

куда ни плюнь если магпак Е то ссаный конезак.

миграция Ары по пакам в конезакене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за прикол гвг в транс закена?харть тфу...

В принципе все паки сильные одни чуть сильнее,других,разница небольшая.

Небула тащи на эпиках,и км-х тв осад!!!!

 

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать- поднимать себе "скил" в гвг за счет конезака это конечно приятно, но на массмероприятиях зато получается как получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему Е соски сейчас везде?Там 4-3 кп норм а остальные вафля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

ну что могу сказать- поднимать себе "скил" в гвг за счет конезака это конечно приятно, но на массмероприятиях зато получается как получается

Ты серьезно. Это кдинственное гвг с конем .. пиичем у нас в паке не добор.. кого нашли стем пошли..  да и ты как бы в каждлм паке затычка.. имея своего мага берут тебя ..норм так.



18 минут назад, GaRGa сказал:

Чуть критики:

1. Открой дебафы на пак. Будет более интересно смотреть и понимать, что происходило + больше возможностей для оценки ваших соперников.

2. На 4:20 вошел в трансформу и начал уходить с толпы))) Могли за это наказать, если бы пак Бейбы успел среагировать.. Надо было выйти сначала и потом ДХ.

3. Бросается в глаза нацеленность на таргет, вы вливаете дамаг в Бейбу, он уводит вас от остальных и твои масухи идут только на него! Теряешь КПД ДПС + лишняя беготня

4. Чутка завтыки с банками когда тебя канселят, но это такое...

ПС: погоняли тебя в фире, без флагов Е не торт 😉

Спасибо. . Учту пересмотрю еще раз.. если твои коменты уместны буду исправлять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е и так уже выссался и высрался весь сервер,всё кому не лень,Да же ленивый вытащил конец и стряхнул на Е.

Они хоть как то хотят показать всем,что они не говно,закидывая один фрапс за другим.но руна без флагов говорит обратное и потерянные Эпики.

 

Когда же вы уже поймете что вам *****,пришла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skream сказал:

Ты серьезно. Это кдинственное гвг с конем .. пиичем у нас в паке не добор.. кого нашли стем пошли..  да и ты как бы в каждлм паке затычка.. имея своего мага берут тебя ..норм так.

 

Ясно. СОВПАЛО (с)

Единственное ГВГ которое я провел в последние стопицот лет против Е и там небыло конезака это было недавнее ГВГ с паком Вунша.

 


 

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

У кроуни не горит . Тут закен помешал ? 

касательно конезака я уже высказывался давно

не знаю почему ПЛы О соглашаются ходить ГВГ на условиях противника, походу ведуться на "азазаза зассал ГВГ" и соглашаются на любые условия как хомячки.. это их дело

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

 


 

касательно конезака я уже высказывался давно

не знаю почему ПЛы О соглашаются ходить ГВГ на условиях противника, походу ведуться на "азазаза зассал ГВГ" и соглашаются на любые условия как хомячки.. это их дело

Типа конезак это автоматически победа , так что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм поломали лица 
з.ы. ищу гвг против магпака О через конезака, от нас будет 3 мага без коня :D  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

Ясно. СОВПАЛО (с)

Единственное ГВГ которое я провел в последние стопицот лет против Е и там небыло конезака это было недавнее ГВГ с паком Вунша.

 


 

касательно конезака я уже высказывался давно

не знаю почему ПЛы О соглашаются ходить ГВГ на условиях противника, походу ведуться на "азазаза зассал ГВГ" и соглашаются на любые условия как хомячки.. это их дело

лол, я с бейбой когда шел на гвг, тоже думал буду дратся против сетапа в 3 мага, но оказался ДА. и че надо было пр прожать? подрались разошлись, смысл же в драке самой а не разбором сетапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

лол, я с бейбой когда шел на гвг, тоже думал буду дратся против сетапа в 3 мага, но оказался ДА. и че надо было пр прожать? подрались разошлись, смысл же в драке самой а не разбором сетапа

Нас контр пикнули надо было б сое жать . Чё ты согласился то на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Нас контр пикнули надо было б сое жать . Чё ты согласился то на гвг.

чет я лох кароче, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

лол, я с бейбой когда шел на гвг, тоже думал буду дратся против сетапа в 3 мага, но оказался ДА. и че надо было пр прожать? подрались разошлись, смысл же в драке самой а не разбором сетапа

для кого в драке для кого в победе

в Е же повально через конезака играют потому что это интересный сетап с интересным чаром с одной кнопкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

для кого в драке для кого в победе

в Е же повально через конезака играют потому что это интересный сетап с интересным чаром с одной кнопкой...

а что мешает брать коня скажем бейбе, вместо некра? тебя же взяли на гвг сомной, хотя некр стоял смотрел в сторонке оффпати, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

а что мешает брать коня скажем бейбе, вместо некра? тебя же взяли на гвг сомной, хотя некр стоял смотрел в сторонке оффпати, кек

Вообще-то с мили паком нужно менять кенсел мага(ну если они так решили поменять тут) и идти с некром + ДА ) Какой смысл без некра идти лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

норм поломали лица 
з.ы. ищу гвг против магпака О через конезака, от нас будет 3 мага без коня :D  :D:D

подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Вообще-то с мили паком нужно менять кенсел мага(ну если они так решили поменять тут) и идти с некром + ДА ) Какой смысл без некра идти лол

да какая разница кого там брать против мили пака, разговор про коня вообще) к тому же некр бейбы вроде как опоздал на прайм и взяли кроуни, я не придираюсь. просто не могу понять эти стоны про коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

а что мешает брать коня скажем бейбе, вместо некра? тебя же взяли на гвг сомной, хотя некр стоял смотрел в сторонке оффпати, кек

"я юзал тыквы а что вам мешает юзать тыквы? Ну кто вам виноват что вы не взяли, не отмазывайтесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, кароче я пытался адекватно с тобой поговорить, но видимо не в этой жизни. ну коль такое дело, скули дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

"я юзал тыквы а что вам мешает юзать тыквы? Ну кто вам виноват что вы не взяли, не отмазывайтесь"

Ну запили предложение какое-нить . Выж это можете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут эти бабьи слезы про конезаков🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...