Перейти к содержанию
Asterios

0,5 дс и танк танковик (pov.Cardinal)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

Нормально так Спартак сидел на ДА пару лет ничего не мог, кроме как шпаги глотать, ни  в поле ни на олимпе, а как таг поменял сразу форумным коучером заделался. 

ты помоему тот дестр который свалился от 2-х плюх мма? мнение подобного мусора очень интересно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто тебе позволит отойти и об пета зарядится?)

или в Е такие дауны,что будут смотреть как ДА в сторонке заряжается?:D

как минимум, нужно приложить хоть какие то усилия для зарядки, а позволят или нет это уже дело десятое

 

6 минут назад, Crownee сказал:

А это ты... Равшана где потерял?

 

ПС в упор не понимаю о чем ты пишешь, это точно русский?


 

нет, я грач



8 минут назад, Knoposhka сказал:

Я удивлена осведомленности Спартака, поэтому путем построения несложной логической цепочки напрашивается вывод - Спартак испытывал трудности. Всего -навсего. 

И нечего тут высасывать из Ваших пальцев мои подтверждения. :madgirl:

 

лана, уболтала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Frozi3 сказал:

конечно куда мне до хк который 10 минут не может апнуть 3 зарядки😂 То его 2 мага фокусят и он становится бесполезным слотом, то люди в кп не понимают как реализовать танковика в своей пати) но ты держись там

ой, просто скройся в туман со своими зарядками об пантеру в ГВГ. Бред это еще куда ни шло, но вот буйный бред это уже перебор

 



2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

 

нет, я грач

 

 

Грач на сервере один, а ты так, подграчик тогда уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

 

ПС спартак на ДА бегал уже и с норм зарядкой, просто он настолько скиловой что принципиально не мог тыкать 1ну кнопку

конч напомни когда я бегал в поле и у кого в кп играл на ДА с нормальной зарядкой?))) у тебя же не рот помойка и ты легко ответишь на вопрос?)) тупая мразь которая за 10 минут гвг не в состоянии зарядить крушак более чем 1 раз))) закрыл бы свой гнилой рот уже

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Грач на сервере один, а ты так, подграчик тогда уже :D

 

а я и не на сервере 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

ты помоему тот дестр который свалился от 2-х плюх мма? мнение подобного мусора очень интересно ))) 

Можно уточнить размер плюх? Возможно, что одна из плюх равнялась критическому размеру? Причем напрашиваются еще множество вопросов, в том числе: под какими бафами находились оба соперника, не был ли в афке на тот момент дестр, а может он на сабе, дальше продолжать? И да, самое главное - учетка твоя  не вызывает доверия, или как там нынче модная фраза звучит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

конч напомни когда я бегал в поле и у кого в кп играл на ДА с нормальной зарядкой?))) у тебя же не рот помойка и ты легко ответишь на вопрос?))

 

Если бы ты не был вонючим треплом то я бы может и захотел с тобой в пруфы, но поскольку ты, к сожалению, вонючее трепло то просто высоси.

Один раз я уже тебе приводил пруфы, ты после этого устроил какой то цирк. А на одни и те же грабли я два раза не наступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

А это ты... Равшана где потерял?

 

ПС в упор не понимаю о чем ты пишешь, это точно русский?


 

яхз даже как прокомментировать такой бред

 

не нуждаюсь в комментировании хк который только агрит 10 минут потому что бд не заряжал🤣  продолжай в том же духе, танковик. И мб тогда тебя перестанут бить и вообще забудут про существование хк который занимает слот в пати за просто так) тогда то тебе надеюсь ничего не помешает зарядить себе хоть пару крушаков за гвг😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

 

 

лана, уболтала

 

Зря что ли сам Шейх Иннадрила окрестил меня упоротой бабой🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Зря что ли сам Шейх Иннадрила окрестил меня упоротой бабой🤭

согласен с ним , потому и слился🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Frozi3 сказал:

не нуждаюсь в комментировании хк который только агрит 10 минут потому что бд не заряжал🤣  продолжай в том же духе, танковик. И мб тогда тебя перестанут бить и вообще забудут про существование хк который занимает слот в пати за просто так) тогда то тебе надеюсь ничего не помешает зарядить себе хоть пару крушаков за гвг😀

для парней с короткой памятью и длинным языком:

wt.thumb.jpg.366d630530eff8a44b725e6f427a566f.jpg

 

Хотя наверное если бы среди Е был тогда парень такого высокого уровня игры то Е бы точно не проиграли.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

для парней с короткой памятью и длинным языком:

wt.thumb.jpg.366d630530eff8a44b725e6f427a566f.jpg

Ну типа 3 на 3 без фокуса ты максимально полезен , а в гвг с физ паком, без фокуса максимально бесполезен . Так выходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну типа 3 на 3 без фокуса ты максимально полезен , а в гвг с физ паком, без фокуса максимально бесполезен . Так выходит ?

нет, просто там я был в другой пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

нет, просто там я был в другой пати

Ну значит виновата пачка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

нет, просто там я был в другой пати

не болтай, тебе просто дали зарядиться за деревом



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну значит виновата пачка . 

Если пл не смог обратить внимание на стоны да и не дал пинка под зад ни кому, то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ну значит виновата пачка . 

не пачка а отдельные мемберы.

когда стыкаешься с откровенным саботажем сделать ничего не сможешь.

Это если бы к примеру биши перестали клинсать мага и он весь бой бегал с часами, и потом на него бы азазакали "лишний слот кривой маг надо было отойти и анакимом клинсануться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

нет, просто там я был в другой пати

Да и вообще , я просто не вижу попыток от тебя зарядиться . Расчет на то, что ты заагришь паладина /ХК и они станут тебя бомбить это такое себе . Так же как и расчет на то , что твой бд будет всегда тебя бить .  

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было бейбе взять коня в трансформе ДХ - ез было б !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Если бы ты не был вонючим треплом то я бы может и захотел с тобой в пруфы, но поскольку ты, к сожалению, вонючее трепло то просто высоси.

Один раз я уже тебе приводил пруфы, ты после этого устроил какой то цирк. А на одни и те же грабли я два раза не наступаю.

просто тупая скатина, ну как я и сказыл ты рот помойка и не более того))) 2 года бегал на да)) меня радуют рукожопые аутисты которые тщательно следят за тем на ком я играю, но разочеру таких гнид  как мусник и виталька алкоголик, на ДА я в кп играл не более месяца, а остальное время играл на необходимых для кп профах)) но ты балабол виталька можешь в очередной раз выставить себя тем кем ты являешься))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да и вообще , я просто не вижу попыток от тебя зарядиться . Расчет на то, что ты заагришь паладина /ХК и они станут тебя бомбить это такое себе .

а какие должны были быть попытки? Я даже об своих мемберов зарядится не мог потому что на мне постоянно висел БД. Типа 2 секунды побил 4 секунды подрочил, еще 4 постоял в медузе. Каким образом я должен был заряжаться не подскажешь? (Об пантеру заряжаться- я слышал, но это для меня слишком). Не использовал только способ с тыковками (насаммонить штук 40 и запилить пару массагров в них) но посчитал что в гвг это зашквар

 

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

просто тупая скатина, ну как я и сказыл ты рот помойка и не более того))) 2 года бегал на да)) меня радуют рукожопые аутисты которые тщательно следят за тем на ком я играю, но разочеру таких гнид  как мусник и виталька алкоголик, на ДА я в кп играл не более месяца, а остальное время играл на необходимых для кп профах)) но ты балабол виталька можешь в очередной раз выставить себя тем кем ты являешься))

 

и это у меня рот помойка?

Ау, шпаненок, сам себя то прочти.

"рот помойка", посмеялся

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Очко зашили, и повылазили на форум. Один в хч кричал пойдём через некра, приходим конь. Ну ок. Ещё в добавок баф проверили. Лол. Второй решил идти физами, ну чтоб наверняка за икону упали, а то на магах за дс не получится. Самолюбие задели, на форуме обидели/унизили, надо ответочку кидать. 

Вунш как бы пол года играет на физах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вунша БД агрил ДА? Это ж бессмысленно вообще, хотя тут походу сработало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PlyumBoom сказал:

тебя же это не останавливает в разделе фоток 🙄

 

 

хотелось бы услышать аргументированную критику , а  не пустую вонь из помойки

Выйди из темы и вонь уйдет в месте с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Типа 2 секунды побил 4 секунды подрочил, еще 4 постоял в медузе. 

Вот это пожалуй в цитаты великих ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Выйди из темы и вонь уйдет в месте с тобой

а что такое? обосновать дерьмо которое из тебя льется не в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

а какие должны были быть попытки? Я даже об своих мемберов зарядится не мог потому что на мне постоянно висел БД. Типа 2 секунды побил 4 секунды подрочил, еще 4 постоял в медузе. Каким образом я должен был заряжаться не подскажешь? (Об пантеру заряжаться- я слышал, но это для меня слишком). Не использовал только способ с тыковками (насаммонить штук 40 и запилить пару массагров в них) но посчитал что в гвг это зашквар

 

и это у меня рот помойка?

Ау, шпаненок, сам себя то прочти.

"рот помойка", посмеялся

рот - помойка это именно ты)) тупая, пропитая скатина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Вот это пожалуй в цитаты великих ДА.

я вообще то выше вопрос задал если ты не заметил. Если не заметил- повторю: каким каком я мог зарядится там?

Ты же высказался мол "не делал попыток зарядится"... каких попыток?

Молотить по персонажу если я вижу с пары ударов что там рефлекта нету? Пытаться изо всех сил вдруг зарядится?

 

Давай знаток, сказал А говори и Б... про пантеру например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

а что такое? обосновать дерьмо которое из тебя льется не в состоянии?

Пусть ходит необосмнованая лоу бишка (на данном видео) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

я вообще то выше вопрос задал если ты не заметил. Если не заметил- повторю: каким каком я мог зарядится там?

Ты же высказался мол "не делал попыток зарядится"... каких попыток?

Молотить по персонажу если я вижу с пары ударов что там рефлекта нету? Пытаться изо всех сил вдруг зарядится?

 

Давай знаток, сказал А говори и Б... про пантеру например.

Чё ты на меня напал . Я просто вдруг если сяду на ДА и всру гвг скажу 

13 минут назад, Crownee сказал:

2 секунды побил 4 секунды подрочил, еще 4 постоял в медузе. 

Так что извините пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...