Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио с Администрацией


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

РО мне в бухту!

 

3 часа назад, ALPK сказал:

Я честно попытался. Но форум не дает такой возможности



░░░░░░░░░░КОМУ РО В БУХТУ?░░░░░░░░░
░░░░░▄▀▀▀▄░░░▄▀▀▀▀▄░░░▄▀▀▀▄░░░░░ 
▄███▀░◐░░░▌░▐0░░░░0▌░▐░░░◐░▀███▄ 
░░░░▌░░░░░▐░▌░▐▀▀▌░▐░▌░░░░░▐░░░░ 
░░░░▐░░░░░▐░▌░▌▒▒▐░▐░▌░░░░░▌░░░░

переслушал эфир) отлично вышло

#ДИмуНаРАдиВо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

#ДИмуНаРАдиВо

 Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Admin сказал:

А если я не хочу? :)

НЕУВОЖЕНИЕ к нам)



#ДимуНаРадиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

А если я не хочу? :)

Вы слишком популярны, чтобы не хотеть.



1 час назад, StеrWоzа сказал:

Покажу сиськи, если @Admin выступит на радио!

Тогда точно не выступит

 

#ДИмуНаРАдиВо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UchihaSasuke сказал:

Тогда точно не выступит

 

Тогда покажу, если не выступит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

А если я не хочу? :)

 

Ещё б вы хотели. Стоко воя будет в вопросах. xD

Дайте указание РДЖеям сводить сопли игроков  в более общие вопросы.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

А если я не хочу? :)

Очевидно что твое появление более ожидаемое, из-за своей популярности на форуме. Неплохо было бы не останавливаться на этом 😃 Ну а так по моему ты лучше знаешь все о проекте. Да и если новые игроки будут слышать админов, и то что админы слышат игроков сыграет свою роль особенно в новом году 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Покажу сиськи, если @Admin выступит на радио!

Картинки из интернета? 😁 Уточнений то не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ralk сказал:

сводить сопли игроков  в более общие вопросы.)

Так и делали. Уменьшили количество вопросов примерно втрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, asd сказал:

Очевидно что твое появление более ожидаемое, из-за своей популярности на форуме. Неплохо было бы не останавливаться на этом 😃 Ну а так по моему ты лучше знаешь все о проекте. Да и если новые игроки будут слышать админов, и то что админы слышат игроков сыграет свою роль особенно в новом году 😃

 

Думаю каждый из Админов достаточно знает о проекте. Просто Ди больше всех отвечает на вопросы, нытье и ТД.

 

#ДимуНаРадиво

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму почему прошлое интервью много вопросов о игре просто пропускались аргументируя "сопли, нытье игроков про классы" и тд.  Узнать про развитие проекта и немного о личной жизни админов конечно же интересно, но так же мы все таки играем в игру, и админы эту игру делают, так почему бы не поговорить о самой игре? Рассказали бы о таких важных изменениях в балансе, всяких нерфах проф, и с чем это связано, глядишь и нытья бы было меньше. Как пример приведу отрывок с дрином где он обьяснил почему за голосование не всегда дают сильверы, и в принципе я уже на эти сильвы не надеюсь и не жду. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InitialD сказал:

Я вот не пойму почему прошлое интервью много вопросов о игре просто пропускались аргументируя "сопли, нытье игроков про классы" и тд.  Узнать про развитие проекта и немного о личной жизни админов конечно же интересно, но так же мы все таки играем в игру, и админы эту игру делают, так почему бы не поговорить о самой игре? Рассказали бы о таких важных изменениях в балансе, всяких нерфах проф, и с чем это связано, глядишь и нытья бы было меньше. Как пример приведу отрывок с дрином где он обьяснил почему за голосование не всегда дают сильверы, и в принципе я уже на эти сильвы не надеюсь и не жду. Как то так

В л2 хф 34 класса (если не разделять сб по полу и не считать джуда), почти каждый подвергся тем или иным изменениям. Нужно все 2 часа рассказывать о каждом классе по очереди? Вся эта инфа есть на форуме. Интервью создано для того, чтобы получать новую информацию, а не пересказывать старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InitialD сказал:

Я вот не пойму почему прошлое интервью много вопросов о игре просто пропускались аргументируя "сопли, нытье игроков про классы" и тд. 

 

В начале интервью Drin сказал, что балансом классов не занимается.

 

13 минут назад, InitialD сказал:

но так же мы все таки играем в игру, и админы эту игру делают,

 

Drin рассказал что "львиную долю" времени они занимаются поддержанием работоспособности и оптимизацией.

Это на случай, что кто-то типа тебя решил, что они купили сервак, накатили туда сборку и сидят яйца чешут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ALPK сказал:

В л2 хф 34 класса (если не разделять сб по полу и не считать джуда), почти каждый подвергся тем или иным изменениям. Нужно все 2 часа рассказывать о каждом классе по очереди? Вся эта инфа есть на форуме. Интервью создано для того, чтобы получать новую информацию, а не пересказывать старую.

Я о глобальных изменениях. Ну да, слушать 2 часа вопросы типо "А есть ли у вас домашнее животное?" гораздо интересней (нет) ....



1 минуту назад, Ralk сказал:

 

В начале интервью Drin сказал, что балансом классов не занимается.

 

 

Drin рассказал что "львиную долю" времени они занимаются поддержанием работоспособности и оптимизацией.

Это на случай, что кто-то типа тебя решил, что они купили сервак, накатили туда сборку и сидят яйца чешут.

С чего ты решил что я так думаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

Я о глобальных изменениях. Ну да, слушать 2 часа вопросы типо "А есть ли у вас домашнее животное?" гораздо интересней (нет) ....

Было мало вопросов по л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

Было мало вопросов по л2?

Перечитай мой первый пост, я не буду отвечать на глупые вопросы каждый раз. Если не поймешь, то забей просто. Интервью было интересное, и больше по тех части, чем Дрин и занимается. А если будет интервью с Димой, то и вопросы надо больше про балансы проф, общие глобал именения, изменения про олимп и тд, то о чем он хорошо знает, Дрин сам говорил что Ди может 20 мин только говорить о олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALPK сказал:

В л2 хф 34 класса (если не разделять сб по полу и не считать джуда), почти каждый подвергся тем или иным изменениям. Нужно все 2 часа рассказывать о каждом классе по очереди?

 

Если интревью будет не одно, то очень бы хотелось чтоб по нескольку классов разбирали.

Если сделать "выжимку", то там не так уж много, а часть пунктов будет перекрываться другим профами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InitialD сказал:

Перечитай мой первый пост, я не буду отвечать на глупые вопросы каждый раз. Если не поймешь, то забей просто. Интервью было интересное, и больше по тех части, чем Дрин и занимается. А если будет интервью с Димой, то и вопросы надо больше про балансы проф, общие глобал именения, изменения про олимп и тд, то о чем он хорошо знает, Дрин сам говорил что Ди может 20 мин только говорить о олимпе

Не отвечай, если не хочешь. Мне без разницы.

Вопросы опускались, аргументы не понравились, но все равно интервью оказалось хорошим. Верно? Ну так и нечего переживать, с Ди будут вести те де самые RJеи.


 

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Если интревью будет не одно, то очень бы хотелось чтоб по нескольку классов разбирали.

Если сделать "выжимку", то там не так уж много, а часть пунктов будет перекрываться другим профами.

 

 

Интервью будут проводиться достаточно редко, если сравнивать с количеством обновлений, в т.ч. балансных. Инфа, сказанная в самом начале, может быть уже не актуальна через пару "выпусков". 

P.S. Admin еще не дал согласия.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, InitialD сказал:

Я о глобальных изменениях. Ну да, слушать 2 часа вопросы типо "А есть ли у вас домашнее животное?" гораздо интересней (нет) .... 

 

Личных и лишних вопросов было очень мало.)) И это очень хорошо что пришел Drin и ёмко рассказал обо всем что было, чтоб потом не поднимать эти вопросы ДИ или на форуме например.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, InitialD сказал:

Я о глобальных изменениях. Ну да, слушать 2 часа вопросы типо "А есть ли у вас домашнее животное?" гораздо интересней (нет) ....


 

С чего ты решил что я так думаю? 

 

А с чего ты решил, что игрокам не интересно слушать о домашних животных Дрына или каких либо весёлых историях жизни?

 

Сегодня класс апнули, завтра вернули обратно) это 2 эфира проводить?



5 минут назад, InitialD сказал:

А если будет интервью с Димой, то и вопросы надо больше про балансы проф, общие глобал именения, изменения про олимп и тд,

  А как же вопросы от низаштош коврик?



6 минут назад, ALPK сказал:

с Ди будут вести те де самые RJеи.

Он ещё не согласился

#ДимуНаРадиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Он ещё не согласился

Я так и написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ALPK сказал:

Интервью будут проводиться достаточно редко, если сравнивать с количеством обновлений, в т.ч. балансных. Инфа, сказанная вначале может быть уже не актуальна через пару "выпусков".  

P.S. Admin еще не дал согласия. 

 

Об этом я и писал, когда говорил, что надо сводить частные вопросы к более общим.

 

Со слов того же Admin у них там виликий план как половину классов обратить в ничтожество по уравниванию дестров с гномами и балансу.

Так что на примере фич в какой-то момент времени можно восстановить в памяти и рассказать как Администрация видит тот или иной класс, а уж понять почему тогда порезали и сегодня побустили, можно и своим мозгом.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UchihaSasuke сказал:

А с чего ты решил, что игрокам не интересно слушать о домашних животных Дрына или каких либо весёлых историях жизни?

Не надо мне приписывать то чего я не говорил, веселые истории нравятся всем. А домашние животные это как пример глупых вопросов. Еще бы про рост спросили. А решаю я с того что я сам игрок и по себе сужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UchihaSasuke сказал:

А где хештег?

У тебя в подписи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...