Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
GM-Kseniya

Интервью на Радио с Администрацией

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, ЗлойГнум сказал:

а есть статистика сколько человек слушало прямой эфир?) 

Пик был 669

Поделиться сообщением

44 minutes ago, Drin said:

это, кстати, примерно то что я случаю почти каждый день :)

Не мог не поделиться.

Спс за список.

trance

Jaroslav Beck - Escape Beat

Dragonfly Feat. Hideyo Blackmoon - Lemonchill

Wunderkind - Das Model

Caribbeyond - Androcell

Faithless - Love Is My Condition

Topmodelz - Strings Of Infinity 2009 (Club Mix)

Headstrong feat. Tiff Lacey - Love Of Fools

Underworld - Shudder / King of Snike

electro

Koan -  Buyan Island

Goatika (Goatika Creative Lab) - Air

Markus Schulz pres. Elevation - Largo (Original Mix)

OST CUBE 2 - HYPERCUBE

Scan Carriers - 3M5

Technova - Delta

Ten Madison -  Far

Tomandandy - It's Help 

Astronaut Ape - Take Off

Sysyphe - Mindscare

Shakatura - Baldoscious Turp (Elphinstone Mix)

Makyo - Vismaya

3 Wider HORIZONS L.S.D. 2004 - 6

De Wolfe Music Library - Night DRIVE

sets:

AstroPilot - Winter Outside Summer Inside (dj set)

VA - Ketama Vision Mixed by Youth (Каа)

Various Artists-  Chillstep Dreams Vol. 03

Astronaut Ape - Flight 420

H.U.V.A. Network - Live @ Glastonbury Festival 2005

Carpe D!em 020 with Chronos-Project - ('Sharing The Space' Guest Mix, 30.01.2013) (promodj.com)

Изменено пользователем MolaRam

Поделиться сообщением

Интервью будет записываться. Ссылка будет добавлена в тему после интервью.

Где сылка есть? чтоб послушать запись

Поделиться сообщением

Как только будет ссылка - мы разместим её в этой теме и продублируем в 1-ое сообщение.

Поделиться сообщением

по каким критериям определялись бы топ 100 игроков?))) по форуму или по игре? :)))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, E1e сказал:

по каким критериям определялись бы топ 100 игроков?))) по форуму или по игре? :)))

Можно раз в месяц и каждый раз по новым критериям, тогда точно не ошиблись бы :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Admin сказал:

Можно раз в месяц и каждый раз по новым критериям, тогда точно не ошиблись бы :)

Местный Олимп v2.0 :))))

Поделиться сообщением

Где ссылка-то, столько времени уже прошло...

Поделиться сообщением

59 минут назад, КунгфуПанда сказал:

У дрына "вот" слово-паразит)

у меня их куда больше чем одно, но в в данной ситуации словом "воооот.." я подавал сигнал ведущим о том что я закончил

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Drin сказал:

у меня их куда больше чем одно, но в в данной ситуации словом "воооот.." я подавал сигнал ведущим о том что я закончил

Вопросов было очень много и вышло очень живое и интересное общение)

Если есть возможность ответить на вопрос) 

Дима говорил, что системой сохранения паролей для несколких токенов занимался Дрын) система будет доработана в ближайшее время? или есть более важные дела?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mozaika сказал:
3 часа назад, Осьминожек сказал:

Можете ставить репчик с матами и блатняк.

Лично мне для этого нужно выпить столько, сколько в меня не поместится. Так что приношу заранее извинения всем любителям блатняка и матерного репчика, но в мою смену такое звучать не будет

в целом согласен, "блатняк" (он же СНГшный шансон про колокола и отсидку, не путать с настоящим шансоном из франции) я сам терпеть ненавижу, но я так понимаю что молодняк нынче другой, они теперь все (в большинстве) слушают "пахабно-матерный рэп". Сам недавно был в Днепре у друзей, побывал в самом гламурном караоке города, и они мне показали что сейчас слушает молодежь, я был откровенно в акуе, испытал культурный шок и понял как я отстал... "деньги сыпятся с небес, тебе нравится, помоги мне прямо щас от них избавится", "Манко-Манко-Манко, заманался однако", "эт сука шанель эт сука как гучи", "все мои сучки любят черный цвет", "гучи .... в Петербурге... жрет мой ... как ...бургер", это ведь полный пиндец, мне страшно от того в кого вырастет поколение слушающее это.

29 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Вопросов было очень много и вышло очень живое и интересное общение)

Если есть возможность ответить на вопрос) 

Дима говорил, что системой сохранения паролей для несколких токенов занимался Дрын) система будет доработана в ближайшее время? или есть более важные дела?

есть более интересные, моя работа, как я считаю, довольно творческая, и мне нужно определенное настроение/вдохновение, и как бы странно это не звучало, но именно благодаря этому я умею решать сверх-сложные задачи в критические сроки, а куда более простые могу растянуть на год(ы)...

Поделиться сообщением

1 час назад, Drin сказал:

в целом согласен, "блатняк" (он же СНГшный шансон про колокола и отсидку, не путать с настоящим шансоном из франции) я сам терпеть ненавижу, но я так понимаю что молодняк нынче другой, они теперь все (в большинстве) слушают "пахабно-матерный рэп". Сам недавно был в Днепре у друзей, побывал в самом гламурном караоке города, и они мне показали что сейчас слушает молодежь, я был откровенно в акуе, испытал культурный шок и понял как я отстал... "деньги сыпятся с небес, тебе нравится, помоги мне прямо щас от них избавится", "Манко-Манко-Манко, заманался однако", "эт сука шанель эт сука как гучи", "все мои сучки любят черный цвет", "гучи .... в Петербурге... жрет мой ... как ...бургер", это ведь полный пиндец, мне страшно от того в кого вырастет поколение слушающее это.

Имхо уже лучше слушать народные песни)) чем Фейса и прочий музыкальный мусор

Поделиться сообщением

Так где запись?))

5 часов назад, Drin сказал:

есть более интересные, моя работа, как я считаю, довольно творческая, и мне нужно определенное настроение/вдохновение, и как бы странно это не звучало, но именно благодаря этому я умею решать сверх-сложные задачи в критические сроки, а куда более простые могу растянуть на год(ы)...

Тоже не фанат данного культурного вложения но иногда, когда с другом катаемся по-городу любим прикинуться "пацантрэ" и чисто для антуража наваливаем данные трэки и с пафосными рожами, размахивая руками катим по суровому городку)

Выходит очень смешно и забавно

Поделиться сообщением

Ксения, ты зачем постоянно Мозайку перебивала?) Сразу видно, кто мужиков за яйца там держит?😅

Поделиться сообщением

а про нашу медейку мой вопрос так и не озвучили =\

Поделиться сообщением

14 часов назад, BabaYaga сказал:

О великий и ужасный админ, КОГДА НА ХАНТЕРЕ ПОЯВИТСЯ 20 ТОЧКА, И БУДЕТ ЛИ ТАКОЕ НОВШЕСТВО ВООБЩЕ?! Голды подготовлены, +16 шмот тоже! #даешь20точкунахантере

20 точка - первый шаг к краху сервера... неужели ты это не понимаешь? и 20 точка от 18 так кардинально отличается?)) R грейд? Посмотрите на Офф с их R грейдом, ввели 4 профы, ввели R грейд и что дальше? а дальше начали объединять сервера, потому что очень много игроков ушло (в частности на астериос)

Изменено пользователем Пчёл

Поделиться сообщением

52 минуты назад, cxulhu сказал:

а про нашу медейку мой вопрос так и не озвучили =\

Я думаю часть вопросов, которые остались без внимания, ещё получат свои ответы в будущем. Интервью и так затянулось. 

По поводу записи. Я уже писала, что запись не просто контролцэ контролвэ заливается. Вы хотите быстрее услышать, а мы хотим для вашего же удовольствия запись сделать ещё лучше. Потерпите немного. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Admin сказал:

Была у меня теория, что можно раз в пол года банить топ 100 игроков ради комфорта нескольких десятков тысяч остальных. Это к вопросу о "Е".

ешки что с лицом? уже начали потихоньку выводить ?

кажется у Серёги из Москвы прибавится работы :rofl: 

Поделиться сообщением

Ну где запись? уже 12+ часов прошло

Поделиться сообщением

Только что, Аска сказал:

Ну где запись? уже 12+ часов прошло

То есть вы понимаете, насколько ответственно мы относимся к свой работе даже в таких мелочах, как подготовка записи эфира?

Поделиться сообщением

Интересное интервью послушала вчера.Столько лет уже проекту уже даже дети наши играют.  Мне всегда нравился Астериус за стабильность и адекватное отношение к игрокам.

Моя дочка щас играет и слушает ваше радио ей нравится.Так что современное поколение тоже разное кому то шансон и клубняк,а кто то просит скачать всю музыку из героев магии и меча и ведьмака3.

Поделиться сообщением

20 минут назад, ALPK сказал:

То есть вы понимаете, насколько ответственно мы относимся к свой работе даже в таких мелочах, как подготовка записи эфира?

Я думаю комментирование постов о записи не нужно. Как минимум дважды писала об этом, причем мой пост выше проигнорирован чуть более, чем полностью. Наверное, стоит отвечать грубее. 

Поделиться сообщением

Drin - всевидящий! xD

К сожалению, вторую часть интервью послушать не удалось. Надеюсь не будут сильно затягивать с выкладыванием.(

Поделиться сообщением

приятно, однако, за 10 лет игры услышать голос дрына) и на утопии я когда-то давно немного играла, кстати) ток он почему-то мне всегда казался очень суровым, даже ава чего стоит!) думала будет не таким многословным, а рассказывал все подробно, насколько позволял эфир, и очень интересно. теперь хочу увидеть его бороду!)

Поделиться сообщением

1 час назад, ЗлойГнум сказал:

приятно, однако, за 10 лет игры услышать голос дрына) и на утопии я когда-то давно немного играла, кстати) ток он почему-то мне всегда казался очень суровым, даже ава чего стоит!) думала будет не таким многословным, а рассказывал все подробно, насколько позволял эфир, и очень интересно. теперь хочу увидеть его бороду!)

Тоже играл у него на Утопии, а в жизни он кстате оч добрый и позитивный человек)

Поделиться сообщением

Только что, StеrWоzа сказал:

Запись выкладывали куда?

Запись выложат. Сюда.

Поделиться сообщением

на кой делать запись "лучше"? выложите оригинал, и раз уж есть такое жуткое желание делать "еще лучше" (кстати слышали поговорку - "Лучшее" - враг "Хорошего" ?), то потом добавите свое творчество.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.