Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио с Администрацией


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ЗлойГнум сказал:

а есть статистика сколько человек слушало прямой эфир?) 

Пик был 669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Drin said:

это, кстати, примерно то что я случаю почти каждый день :)

Не мог не поделиться.

Спс за список.

 

trance

 

Jaroslav Beck - Escape Beat

Dragonfly Feat. Hideyo Blackmoon - Lemonchill

Wunderkind - Das Model

Caribbeyond - Androcell

Faithless - Love Is My Condition

Topmodelz - Strings Of Infinity 2009 (Club Mix)

Headstrong feat. Tiff Lacey - Love Of Fools

Underworld - Shudder / King of Snike

 

electro

Koan -  Buyan Island

Goatika (Goatika Creative Lab) - Air

Markus Schulz pres. Elevation - Largo (Original Mix)

OST CUBE 2 - HYPERCUBE

Scan Carriers - 3M5

Technova - Delta

Ten Madison -  Far

Tomandandy - It's Help 

Astronaut Ape - Take Off

Sysyphe - Mindscare

Shakatura - Baldoscious Turp (Elphinstone Mix)

Makyo - Vismaya

3 Wider HORIZONS L.S.D. 2004 - 6

De Wolfe Music Library - Night DRIVE

 

sets:

AstroPilot - Winter Outside Summer Inside (dj set)

VA - Ketama Vision Mixed by Youth (Каа)

Various Artists-  Chillstep Dreams Vol. 03

Astronaut Ape - Flight 420

H.U.V.A. Network - Live @ Glastonbury Festival 2005

Carpe D!em 020 with Chronos-Project - ('Sharing The Space' Guest Mix, 30.01.2013) (promodj.com)

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью будет записываться. Ссылка будет добавлена в тему после интервью.

Где сылка есть? чтоб послушать запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет ссылка - мы разместим её в этой теме и продублируем в 1-ое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким критериям определялись бы топ 100 игроков?))) по форуму или по игре? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, E1e сказал:

по каким критериям определялись бы топ 100 игроков?))) по форуму или по игре? :)))

Можно раз в месяц и каждый раз по новым критериям, тогда точно не ошиблись бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Можно раз в месяц и каждый раз по новым критериям, тогда точно не ошиблись бы :)

Местный Олимп v2.0 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КунгфуПанда сказал:

У дрына "вот" слово-паразит)

у меня их куда больше чем одно, но в в данной ситуации словом "воооот.." я подавал сигнал ведущим о том что я закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Drin сказал:

у меня их куда больше чем одно, но в в данной ситуации словом "воооот.." я подавал сигнал ведущим о том что я закончил

Вопросов было очень много и вышло очень живое и интересное общение)

Если есть возможность ответить на вопрос) 

Дима говорил, что системой сохранения паролей для несколких токенов занимался Дрын) система будет доработана в ближайшее время? или есть более важные дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mozaika сказал:
3 часа назад, Осьминожек сказал:

Можете ставить репчик с матами и блатняк.

Лично мне для этого нужно выпить столько, сколько в меня не поместится. Так что приношу заранее извинения всем любителям блатняка и матерного репчика, но в мою смену такое звучать не будет

в целом согласен, "блатняк" (он же СНГшный шансон про колокола и отсидку, не путать с настоящим шансоном из франции) я сам терпеть ненавижу, но я так понимаю что молодняк нынче другой, они теперь все (в большинстве) слушают "пахабно-матерный рэп". Сам недавно был в Днепре у друзей, побывал в самом гламурном караоке города, и они мне показали что сейчас слушает молодежь, я был откровенно в акуе, испытал культурный шок и понял как я отстал... "деньги сыпятся с небес, тебе нравится, помоги мне прямо щас от них избавится", "Манко-Манко-Манко, заманался однако", "эт сука шанель эт сука как гучи", "все мои сучки любят черный цвет", "гучи .... в Петербурге... жрет мой ... как ...бургер", это ведь полный пиндец, мне страшно от того в кого вырастет поколение слушающее это.


 

29 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Вопросов было очень много и вышло очень живое и интересное общение)

Если есть возможность ответить на вопрос) 

Дима говорил, что системой сохранения паролей для несколких токенов занимался Дрын) система будет доработана в ближайшее время? или есть более важные дела?

есть более интересные, моя работа, как я считаю, довольно творческая, и мне нужно определенное настроение/вдохновение, и как бы странно это не звучало, но именно благодаря этому я умею решать сверх-сложные задачи в критические сроки, а куда более простые могу растянуть на год(ы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drin сказал:

в целом согласен, "блатняк" (он же СНГшный шансон про колокола и отсидку, не путать с настоящим шансоном из франции) я сам терпеть ненавижу, но я так понимаю что молодняк нынче другой, они теперь все (в большинстве) слушают "пахабно-матерный рэп". Сам недавно был в Днепре у друзей, побывал в самом гламурном караоке города, и они мне показали что сейчас слушает молодежь, я был откровенно в акуе, испытал культурный шок и понял как я отстал... "деньги сыпятся с небес, тебе нравится, помоги мне прямо щас от них избавится", "Манко-Манко-Манко, заманался однако", "эт сука шанель эт сука как гучи", "все мои сучки любят черный цвет", "гучи .... в Петербурге... жрет мой ... как ...бургер", это ведь полный пиндец, мне страшно от того в кого вырастет поколение слушающее это.

Имхо уже лучше слушать народные песни)) чем Фейса и прочий музыкальный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где запись?))

 

5 часов назад, Drin сказал:

в целом согласен, "блатняк" (он же СНГшный шансон про колокола и отсидку, не путать с настоящим шансоном из франции) я сам терпеть ненавижу, но я так понимаю что молодняк нынче другой, они теперь все (в большинстве) слушают "пахабно-матерный рэп". Сам недавно был в Днепре у друзей, побывал в самом гламурном караоке города, и они мне показали что сейчас слушает молодежь, я был откровенно в акуе, испытал культурный шок и понял как я отстал... "деньги сыпятся с небес, тебе нравится, помоги мне прямо щас от них избавится", "Манко-Манко-Манко, заманался однако", "эт сука шанель эт сука как гучи", "все мои сучки любят черный цвет", "гучи .... в Петербурге... жрет мой ... как ...бургер", это ведь полный пиндец, мне страшно от того в кого вырастет поколение слушающее это.


 

есть более интересные, моя работа, как я считаю, довольно творческая, и мне нужно определенное настроение/вдохновение, и как бы странно это не звучало, но именно благодаря этому я умею решать сверх-сложные задачи в критические сроки, а куда более простые могу растянуть на год(ы)...

Тоже не фанат данного культурного вложения но иногда, когда с другом катаемся по-городу любим прикинуться "пацантрэ" и чисто для антуража наваливаем данные трэки и с пафосными рожами, размахивая руками катим по суровому городку)

Выходит очень смешно и забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, ты зачем постоянно Мозайку перебивала?) Сразу видно, кто мужиков за яйца там держит?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BabaYaga сказал:

О великий и ужасный админ, КОГДА НА ХАНТЕРЕ ПОЯВИТСЯ 20 ТОЧКА, И БУДЕТ ЛИ ТАКОЕ НОВШЕСТВО ВООБЩЕ?! Голды подготовлены, +16 шмот тоже! #даешь20точкунахантере

20 точка - первый шаг к краху сервера... неужели ты это не понимаешь? и 20 точка от 18 так кардинально отличается?)) R грейд? Посмотрите на Офф с их R грейдом, ввели 4 профы, ввели R грейд и что дальше? а дальше начали объединять сервера, потому что очень много игроков ушло (в частности на астериос)

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, cxulhu сказал:

а про нашу медейку мой вопрос так и не озвучили =\

Я думаю часть вопросов, которые остались без внимания, ещё получат свои ответы в будущем. Интервью и так затянулось. 

 

По поводу записи. Я уже писала, что запись не просто контролцэ контролвэ заливается. Вы хотите быстрее услышать, а мы хотим для вашего же удовольствия запись сделать ещё лучше. Потерпите немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Была у меня теория, что можно раз в пол года банить топ 100 игроков ради комфорта нескольких десятков тысяч остальных. Это к вопросу о "Е".

ешки что с лицом? уже начали потихоньку выводить ?

кажется у Серёги из Москвы прибавится работы :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Ну где запись? уже 12+ часов прошло

 

То есть вы понимаете, насколько ответственно мы относимся к свой работе даже в таких мелочах, как подготовка записи эфира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью послушала вчера.Столько лет уже проекту уже даже дети наши играют.  Мне всегда нравился Астериус за стабильность и адекватное отношение к игрокам.

Моя дочка щас играет и слушает ваше радио ей нравится.Так что современное поколение тоже разное кому то шансон и клубняк,а кто то просит скачать всю музыку из героев магии и меча и ведьмака3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALPK сказал:

То есть вы понимаете, насколько ответственно мы относимся к свой работе даже в таких мелочах, как подготовка записи эфира?

Я думаю комментирование постов о записи не нужно. Как минимум дважды писала об этом, причем мой пост выше проигнорирован чуть более, чем полностью. Наверное, стоит отвечать грубее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin - всевидящий! xD

К сожалению, вторую часть интервью послушать не удалось. Надеюсь не будут сильно затягивать с выкладыванием.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно, однако, за 10 лет игры услышать голос дрына) и на утопии я когда-то давно немного играла, кстати) ток он почему-то мне всегда казался очень суровым, даже ава чего стоит!) думала будет не таким многословным, а рассказывал все подробно, насколько позволял эфир, и очень интересно. теперь хочу увидеть его бороду!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗлойГнум сказал:

приятно, однако, за 10 лет игры услышать голос дрына) и на утопии я когда-то давно немного играла, кстати) ток он почему-то мне всегда казался очень суровым, даже ава чего стоит!) думала будет не таким многословным, а рассказывал все подробно, насколько позволял эфир, и очень интересно. теперь хочу увидеть его бороду!)

 

Тоже играл у него на Утопии, а в жизни он кстате оч добрый и позитивный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Запись выкладывали куда?

Запись выложат. Сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой делать запись "лучше"? выложите оригинал, и раз уж есть такое жуткое желание делать "еще лучше" (кстати слышали поговорку - "Лучшее" - враг "Хорошего" ?), то потом добавите свое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...