Перейти к содержанию
Asterios

Жертва для оппозиции. Поверят ли в себя?


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Я щитаю что 2 месяца тотального доменирувания на оли достаточно,  дабы люди хоть хотели летать, нада убавить давления,  ато скоро между собой будем воевать, переделаю варианты кто как думает 

Duelist - рвач 

Phoenix Knight -  Бзик 
Sagittarius -   наш
Archmage -  наш
Arcana Lord -  наш

Hierophant -  наш
Sword Muse -  не наш
Moonlight Sentine не наш
Elemental Master - не наш
Shillien Templar - наш
Ghost Hunter -  наш
Storm Screamer - хз
Trickster -  наш
Grand Khavatari -  не наш
DoomCryer - хз
Maestro -  наш
Soul Hound - паша
Dreadnough -  хз дать или не дать гулику,  скучно без него темболия он стал таким смелым дерзким) 
Hell Knigh -  Симонитка 
Adventurer -   хз
Soultaker -  наш
Cardinal - наш
Eva's Templar - хз
Wind Rider - наш
Mystic Muse - наш
Eva's Saint -  наш
Spectral Dancer - хз
Ghost Sentinel -   наш
Spectral Master -  паша
Titan -  наш
Dominator -  наш 

Fortune Seeker -   наш
Doombringer -  я 
Shillien Saint -  тома

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет тот поймет,  пост для медейцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придогаю гулегу вл одать , то без него скучно .☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Кто играет тот поймет,  пост для медейцов

Высрите себе уже отдельную тему с олимпом. Почему другие 3 серва должы видеть рофлы, абсолютно не входящие в их контекст?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EtoShedevr сказал:

Статус:536

Торгуют:185

Тогда на хунтаре тему создавать не надо , по твоему посту так получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему таблица пустая?У кащея , что то случилось?

Требуем полный (заполненный) список!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Корела сказал:

Высрите себе уже отдельную тему с олимпом. Почему другие 3 серва должы видеть рофлы, абсолютно не входящие в их контекст?!

Несмотри, тебя никто не заставляет

Изменено пользователем Кармашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Корела сказал:

Высрите себе уже отдельную тему с олимпом. Почему другие 3 серва должы видеть рофлы, абсолютно не входящие в их контекст?!

Что б такие идиоты как ты знали что на серве есть ище люди. 



4 минуты назад, tolik231961 сказал:

а почему таблица пустая?У кащея , что то случилось?

Требуем полный (заполненный) список!!!

Я буду рад каждому кто захочет в етот список и впишу его,  лень делать прогнозы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет желания летать, у Вовы думаю тоже. Миша мб будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xArtOfWar сказал:

у меня нет желания летать, у Вовы думаю тоже. Миша мб будет....

Зря на тебя это не похоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

у меня нет желания летать, у Вовы думаю тоже. Миша мб будет....

Оо,   есть не достоверная инфа что вы будете летать с подкреплением,  такто есть смысл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

у меня нет желания летать, у Вовы думаю тоже. Миша мб будет....

летааай...я буду тебе поддаваться ^  ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 40ккк людям даже впадло 15 боев уже делать.очередную темку можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда,  луче вонять что все плохо, ежели начать чета делать что б было хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждали когда ты будешь бить в грудь что залил все эти геройства без конкуренции, а этого не произошло. Чтоже случилось?


Тотальное доминирование?Над кем?)Просто залиться когда тебе никто не мешал это не показатель.

 

Скрытый текст

 

Рвач - без конкуренции 

Бзик - без конкуренции

Ункинд - без конкуренции

вз - без конкуренции

мргламоур - без конкуренции

неман - без конкуренции

леана - без конкуренции

инок - без конкуренции

Крикетка - без конкуренции 

аквамен - без конкуренции

прометей - без конкуренции

симфо - без конкуренции

тремор - без конкуренции

аполон - тоже самое

заза - так же

кащей - тут было что то

квин деат - без

сеа сорров - тут тоже что то было

колян - тут ничего не было

Кай - тут ничего

мировингер - ничего

андрюша - что то было 

берсеркер - было, но когда вся без конкуренции толпа заливает очевидно 

опенлайф - ничего

редемпшен - ничего

кадзитсу - тоже ничего

дбспоил - нет

апокалипс - совсем чуть чуть

рольф - конешно нет

тых - тоже нет.

торалей - нет. но кащей качает

 

Подведем итог: конкуренция была в прошлом месяце на позициях овер,вл,дестр,фс и берс.Подлить по 50 птс на вл и фс когда конкуренции по всем остальным нет - не проблема.Заливать овера да простит меня форум способен один кащей,это не хочу даже обсуждать.Залить остается берса и дестра? Окей. Не вижу здесь доминирования.


Это про месяц октябрь инфа)Кащей твой выход.Расскажи нам про твои "8" хиро и про то как ты этим гордишься.

 

 

Гати - тут я думаю вы и сами понимаете, кто то должен же был залиться. Хотя почему не джован я честно говоря не понял.

Так вот еще одну мысль напишу.Я все могу понять парниша гонится за количеством залитых геройств и фиаско было в октябре, но в чем же цель? Да хоть все 31 заберай (кажется к этому ты и стремишься). Может тогда когда ты этого достигнешь мы будем меньше слышать оскорблений в хч кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ты как всегда,  луче вонять что все плохо, ежели начать чета делать что б было хорошо 

с таким гомносером как ты, на серве точно нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Симонита сказал:

Это про месяц октябрь инфа)Кащей твой выход.Расскажи нам про твои "8" хиро и про то как ты этим гордишься.

Скрытый текст

Screenshot_20181108-085552_Opera.thumb.jpg.88e8c912a0386c2e332b14be3fc6c6b7.jpg

Посмотри сколько драматизма в названиях тем, дай ему порадоваться. Может его пацаны на районе обижают или ещё какие-нибудь неудачи в реале преследуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2018 в 04:06, Симонита сказал:

Все ждали когда ты будешь бить в грудь что залил все эти геройства без конкуренции, а этого не произошло. Чтоже случилось?


 

Тотальное доминирование?Над кем?)Просто залиться когда тебе никто не мешал это не показатель.

 

 

08.11.2018 в 04:37, Симонита сказал:
Скрытый текст

 

Рвач - без конкуренции 

Бзик - без конкуренции

Ункинд - без конкуренции

вз - без конкуренции

мргламоур - без конкуренции

неман - без конкуренции

леана - без конкуренции

инок - без конкуренции

Крикетка - без конкуренции 

аквамен - без конкуренции

прометей - без конкуренции

симфо - без конкуренции

тремор - без конкуренции

аполон - тоже самое

заза - так же

кащей - тут было что то

квин деат - без

сеа сорров - тут тоже что то было

колян - тут ничего не было

Кай - тут ничего

мировингер - ничего

андрюша - что то было 

берсеркер - было, но когда вся без конкуренции толпа заливает очевидно 

опенлайф - ничего

редемпшен - ничего

кадзитсу - тоже ничего

дбспоил - нет

апокалипс - совсем чуть чуть

рольф - конешно нет

тых - тоже нет.

торалей - нет. но кащей качает

 

Подведем итог: конкуренция была в прошлом месяце на позициях овер,вл,дестр,фс и берс.Подлить по 50 птс на вл и фс когда конкуренции по всем остальным нет - не проблема.Заливать овера да простит меня форум способен один кащей,это не хочу даже обсуждать.Залить остается берса и дестра? Окей. Не вижу здесь доминирования.


Это про месяц октябрь инфа)Кащей твой выход.Расскажи нам про твои "8" хиро и про то как ты этим гордишься.

 

 

08.11.2018 в 05:15, Симонита сказал:

Гати - тут я думаю вы и сами понимаете, кто то должен же был залиться. Хотя почему не джован я честно говоря не понял.

Так вот еще одну мысль напишу.Я все могу понять парниша гонится за количеством залитых геройств и фиаско было в октябре, но в чем же цель? Да хоть все 31 заберай (кажется к этому ты и стремишься). Может тогда когда ты этого достигнешь мы будем меньше слышать оскорблений в хч кто знает.

Я рад что заставляю вас вылазить хоть на форум,  в игре 0 хоть на форуме повоюем,  все ети. Темки ради вас,  они или вас. Гнобят или же. Мотивируют, про хиро заливных или нет,  мождно сказать одно,  сидят у вас на канале в клане все профы ,  но вся боятся летать,  все чета очкуют,  конкуренция тут на серве содержит тока ровное количество фармеров а не проф,  тобиш,  у нас летал по кд( я  Бзик Химен)  Андрюша он неможет летать как мы. У вас летал Миша Вова арт, гулик,   остальные люди как у вас так и у нас подлетывали,  1 месяц когда я осталса один,  вы забрали кучу хиро но всеж не стока как мы позапрошлый,  вы орали в хч итд какие крутые,  и тут у вас появилась ровная конкуренция,  и вы смылись в унитаз,  вас нет вас подавили как в игре,  вы носите о том как мы заливаем без конкуренцыи,  ноите как в поле падаете,  а лично ты Костя ноиш что я все время летаю в бзиковом бусте,  но мозгов не хватает понять что когда в волне Бзик Химен я не может быть 3 буста он тока 1 и у хозяйна,  но меня ета веселит,  когда вы пишете что тока буст решает)  какой итог Костя?  Вы просто в унитазе здались и на вас все сут,  и вам осталось тока ныть. Симонита уже не тот,  печаль 


 

08.11.2018 в 05:51, _kaas_ сказал:

с таким гомносером как ты, на серве точно нечего делать.

Удали ак забей на игру и ответь за слова!  


 

08.11.2018 в 11:00, Taceshi сказал:
  Показать содержимое

Screenshot_20181108-085552_Opera.thumb.jpg.88e8c912a0386c2e332b14be3fc6c6b7.jpg

Посмотри сколько драматизма в названиях тем, дай ему порадоваться. Может его пацаны на районе обижают или ещё какие-нибудь неудачи в реале преследуют...

Всьо ради вас нытиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kashchey сказал:

Много слов расставленных в случайном порядке

 

Не обосрись от стараний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taceshi сказал:

Не обосрись от стараний.

Ну не могу же я совершать ваши подвиги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну не могу же я совершать ваши подвиги 

Ты не сможешь даже игрушку-сортер собрать без помощи, какие уж тут подвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащей такой кащей)сколько лжи сколько бреда)повеселить людей и заливаться когда никто не мешает это все твои достижения!Биться на оли со своим же кланом когда соперник просто стоит это твой скил)Ну что заливаешься уже?Начинай залив повтори октябрь и стань еще круче!


Деградирование кащея который заливал ДА достигло своего апогея)Где твой ДА?Проверим тот я или нет?И заодно увидим кто ты)

 

Еще своего тк и шк заводи буду по очереди убивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2018 в 20:04, Симонита сказал:

Еще своего тк и шк заводи буду по очереди убивать))

Когда такой человек как ты начинает предъявлять какие-то предявы,  он должен вспоминать как поступал ранше он,  и его клан,  в кратке когда мы на драконах вы не заливаетесь,  в том числе и ты,  или ты хочеш сказать что тебя никогда не подлевали?  напряжи остаток мозга и вспомни что залив ета игровой процесс.

 

Не могу не удержатса и просто не показать тебя балаболом,  твое нытье о заливе и о статусе хиро,  о том как ты там убиваеш шк)  

 

Скрытый текст

_20181108_153100.JPG

_20181108_152940.JPG

 


П.с. Костя ты упал в самое дно)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же хотел  показать кто действительно лучше верно?)))Очевидно что не ты и не твой клан,и кб затея неудачная так как все твои геройства это чистый залив.Веди ДА и мы один на один проверим какого ты хиро заливал))Овер твой уже даже трещит.что уж говорить о всех остальных



Главный показатель того что ты чегото стоишь на олимпе какой?Убивать своих конкурентов так?И подумай теперь куда упал ты)



Пс.убивать конкурентов если они есть,но учитывая что у 25 хиро твоего клана в прошлом месяце их не было о чем же мы говорим.



А твои ссылки на мои бои кстати не о чем,первая это даже не залив и с торалеем у нас равные шансы,вторая такая же)Что ты на них показал ты и сам не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Симонита сказал:

Но ты же хотел  показать кто действительно лучше верно?)))Очевидно что не ты и не твой клан,и кб затея неудачная так как все твои геройства это чистый залив.Веди ДА и мы один на один проверим какого ты хиро заливал))Овер твой уже даже трещит.что уж говорить о всех остальных


 

Главный показатель того что ты чегото стоишь на олимпе какой?Убивать своих конкурентов так?И подумай теперь куда упал ты)

 


 

Пс.убивать конкурентов если они есть,но учитывая что у 25 хиро твоего клана в прошлом месяце их не было о чем же мы говорим.

 


 

А твои ссылки на мои бои кстати не о чем,первая это даже не залив и с торалеем у нас равные шансы,вторая такая же)Что ты на них показал ты и сам не понял

 

Посмотри бои и поймеш,  как ты проиграл шк,  как на тебя сливали твои сокланыы,,  а. Потом будеш чета  тявкать 

П.С. Я не ты и не пишу что я топ в своем классе,  а ты пишеш,  как тебе шк подавай тк,  а вконце отмазы,  тут у меня на равном с торалеем шансы тут хз как шк проиграл,  кароч все стобой ясно 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может что разве с мурзиком)А кстати с бернами арена часто прямая но это не о чем не говорит. Разница в том что я готов к конкуренции и способен ее выйграть у любых ДА,а вот твое заливное не способно ни на что кроме залива.В этом и разница. Так упал то все таки ты)



Проиграть 1 бой можно всегда.Го в регу с этим шк 10 боев сыграем и увидим что это была лишь случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми суть своего поноса как ты пишеш мне в пм,  что я заливной все заливные,  а сам когда заливаешся то язык в опу лезит) 



1 час назад, Симонита сказал:

Ну может что разве с мурзиком)А кстати с бернами арена часто прямая но это не о чем не говорит. Разница в том что я готов к конкуренции и способен ее выйграть у любых ДА,а вот твое заливное не способно ни на что кроме залива.В этом и разница. Так упал то все таки ты)


 

Проиграть 1 бой можно всегда.Го в регу с этим шк 10 боев сыграем и увидим что это была лишь случайность

 

Ради,  маразматика с манией величия точить да ловить лсы я не буду,  твой скил и уровень я знаю он чуть больше среднего,  но твои слезы побили все рекорды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зашел тебя потролить а то с тобой никто больше не общается 



Мой скил и уровень ты не знаешь потому что все на что ты способен это на овере летать,сядь на своих танков и я тебе покажу твой уровень)Он вобще никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садись на тк сразу чтоли или он у тебя тоже конкуренцию не выдержит?Чисто для залива качаешь?Хотя что спрашивать у тебя все такие



Дай думаю отпишу может открою заливные глаза человеку)Может чему то научится,может поймет как он деградирует опираясь на сплошной залив.А он мне про уровень говорит)))Это анекдот такой.Иди заливай своих неконкурентноспособных твинов как ты это сделал в октябре и может твой уровень станет на 1 выше))



Да и может это придаст тебе уверенности!Хорошо бы если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...