Перейти к содержанию
Asterios

It's coming


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xopxe сказал:

дико извиняюсь конечно перед Drin`ом.

меня пугает его аватарка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Паладишка сказал:

меня пугает его аватарка)

Тебя пугает человек под именем Иисус ?



Меня тоже xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xopxe сказал:

Тебя пугает человек под именем Иисус ?


 

Меня тоже xD

 

Я про аватарку Drin'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Паладишка сказал:

Я про аватарку Drin'a

А моя ава как тебе?)

Изменено пользователем xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xopxe сказал:

Думал сам Admin будет говорить) хотелось бы послушать) А так не интересно,  дико извиняюсь конечно перед Drin`ом.

Я болею сейчас, так что вместо ответов будете слышать непрерывный кашель :) Да и не люблю я интервью.

 

В нашей команде Drin, Abaddon и я, все равны и вносят одинаковый вклад в развитие. Просто я обычно отвечаю за публичную часть, а вся работа остается за кадром, кроме той о которой я рассказываю.

Так что интервью от Drin`а для вас будет даже интереснее. Если что, я буду тоже присутствовать и помогать отвечать на неудобные вопросы :)



22 часа назад, CIPKO сказал:

мог бы как то исправить рапид фаер

Вы просто не поняли, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Аска сказал:

C Дрином не интересно =(

Я бы так не сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А группы в Фейсбуке нету? 

вк закрыт чтоб вопросы задавать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно будет интересно!! 

А ведь ребята админы (судя по всему возраст слегка за 30) сами наверняка гоняли когда-то в кп, качали гладов и били лица😁 

В общем любопытно как в итоге родился астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Admin сказал:

Если что, я буду тоже присутствовать и помогать отвечать на неудобные вопросы :)

Ну, так уже лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NeutronStar сказал:

Это действительно будет интересно!! 

А ведь ребята админы (судя по всему возраст слегка за 30) сами наверняка гоняли когда-то в кп, качали гладов и били лица😁 

В общем любопытно как в итоге родился астериос

ооо с такими вопросами лучше вообще тогда интерью не слушать... это прямо самый насущный вопрос как родился астериос, дааа

про семейное положение еще начните спрашивать и что едят на завтрак


 

1 час назад, Admin сказал:

Я болею сейчас, так что вместо ответов будете слышать непрерывный кашель :)

я бы пережила приступы кашля, главное чтобы были понятные ответы 😊

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ооо с такими вопросами лучше вообще тогда интерью не слушать... это прямо самый насущный вопрос как родился астериос, дааа

про семейное положение еще начните спрашивать и что едят на завтрак


 

 

А что насущное? Расскажите про обновления/добавьте то/уберите это?) Для этого форум есть. Мне лично интересно об админах узнать что-то как о людях, которые делают хороший игровой проект, а не слушать про обновления и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeutronStar сказал:

А что насущное? Расскажите про обновления/добавьте то/уберите это?) Для этого форум есть. Мне лично интересно об админах узнать что-то как о людях, которые делают хороший игровой проект, а не слушать про обновления и т.д

Рассказать про дальнейшую общую концепцию развития сервера к чему идет этот проект, какое развитие видит адмистрация в дальнейшем, какой баланс будут,  планируются ли актуализация крафта, про введение R шмоток, про всевозможные баланс и дисбалансы. 

Мне интересна личность админа только в плане того что он создает, его работы, а не его путь к к созданию астериоса с детского возраста и до сегодняшних дней. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если Дрина забросают вопросами а-ля раздел предложений и все сведётся лишь к механике это будет продолжение форума в режиме разговора 🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если Дрина забросают вопросами про его социальный статус, где он живет, а женат, а дети есть - это будет похоже на передачу "Давай поженимся" 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Рассказать про дальнейшую общую концепцию развития сервера к чему идет этот проект, какое развитие видит адмистрация в дальнейшем, какой баланс будут,  планируются ли актуализация крафта, про введение R шмоток, про всевозможные баланс и дисбалансы. 

Мне интересна личность админа только в плане того что он создает, его работы, а не его путь к к созданию астериоса с детского возраста и до сегодняшних дней. 

Ну так ты можешь задать интересующие тебя вопросы, я свои могу задать. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Ну так ты можешь задать интересующие тебя вопросы, я свои могу задать. В чем проблема то?

В том, что я боюсь, что таких как у тебя вопросов будет много и это превратится в интервью "мой путь к победе и как я стала третьей мимиской на конкурсе красоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Блин, если Дрина забросают вопросами про его социальный статус, где он живет, а женат, а дети есть - это будет похоже на передачу "Давай поженимся" 

До нелепого абсурда ещё чуть-чуть осталось. Доведи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

В том, что я боюсь, что таких как у тебя вопросов будет много и это превратится в интервью "мой путь к победе и как я стала третьей мимиской на конкурсе красоты"

Точно не будет. Слишком много нытиков и "исправляторов" играет на проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Точно не будет. Слишком много нытиков и "исправляторов" играет на проекте

Ну вот и отлично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

В том, что я боюсь, что таких как у тебя вопросов будет много и это превратится в интервью "мой путь к победе и как я стала третьей мимиской на конкурсе красоты"

Ну вот абсурд и достигнут! 

"Третьей мимимской" 😁 частенько складывается впечатление, что организм некоторых участниц форума состоит на 80% не из воды, а из желчи. Возможно всему виной не молодой возраст, кто его знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, VinDiesel сказал:

не в тему вопрос, но он же раньше ГМом был? Krios

 

Да, был, уволили за малую активность. Еще был Adri, он сам уволился, т.к. занят другой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MorganaLeFay сказал:

В том, что я боюсь, что таких как у тебя вопросов будет много и это превратится в интервью "мой путь к победе и как я стала третьей мимиской на конкурсе красоты"

Лена, что это? Зависть взыграла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Perplex сказал:

Лена, что это? Зависть взыграла?))

Ну во первых завидовать особенно нечему, как по мне, а во вторых что тебе было не понятно в смысле тобой процитированного предложения? Ах, ну да ты смысловую нагрузку осилил только про конкурс красоты и все. Печально, а там еще было что-то вроде того, что без вопросов по игре все интервью сведется к няшным сюси-пуси)

Ты же понимаешь можно в интервью с админом не замечать "неудобных вопросов" и видеть вопросы о "как дела", "чем вы занимаетесь в жизни", "как вас зовут". 

Хотя, зная тебя, то тебе вообще около насрать чего я там думаю - главное дать посыл и погреться в чьих-то горениях😀 Так ты не с меня начал то, попробуй зайди с другой стороны) 

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну во первых завидовать особенно нечему, как по мне, а во вторых что тебе было не понятно в смысле тобой процитированного предложения? Ах, ну да ты смысловую нагрузку осилил только про конкурс красоты и все. Печально, а там еще было что-то вроде того, что без вопросов по игре все интервью сведется к няшным сюси-пуси)

Ты же понимаешь можно в интервью с админом не замечать "неудобных вопросов" и видеть вопросы о "как дела", "чем вы занимаетесь в жизни", "как вас зовут". 

Хотя, зная тебя, то тебе вообще около насрать чего я там думаю - главное дать посыл и погреться в чьих-то горениях😀 Так ты не с меня начал то, попробуй зайди с другой стороны) 

 

О как) Фантомас разбушевался) я просто уточнил, чего ради была добавлена шпилька про конкурс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

О как) Фантомас разбушевался) я просто уточнил, чего ради была добавлена шпилька про конкурс) 

Привела пример "няшного интервью", каким оно и было. Там, кстати, про мой возраст тоже шпильку барышня добавила) Странно, что я не среагировала, а ведь должны же была - стопудов!:lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Привела пример "няшного интервью", каким оно и было. Там, кстати, про мой возраст тоже шпильку барышня добавила) Странно, что я не среагировала, а ведь должны же была - стопудов!:lol:

О каком интервью речь вообще?) я не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас тут стать админом,ГМом или модератором форума)?😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

О каком интервью речь вообще?) я не в курсе)

После конкурса красоты, который был на х5 по итогам голосования в разделе фоток Асткриос х5 было еще интервью с участницами, где назвали победительниц и они рассказали о себе. Ну такая ванильно-мимишная тема. В том контексте конкурса красоты это было уместно, а вот в этом интервью с админом будет нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...