Перейти к содержанию
Asterios

Конь Пржевальского


LeoAnGeL

Рекомендуемые сообщения

Вопрос друг хочет стартовать на х7 конём хочет чисто ради фана по 2-3 часика в день соло игрок подскажите какого лучше сапорта взять для коня и во что лучше одевать в маг или физ шмот? Ну и на сколько реально соло гринд на уровнях 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь неплохо справляется на Дино острове, где может себе вывозить неплохую копеечку. Из бафа я бы порекомендовал ше и свса и маг шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

Конь неплохо справляется на Дино острове, где может себе вывозить неплохую копеечку. Из бафа я бы порекомендовал ше и свса и маг шмот

Ну я думал на счёт коня и пп или печально будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LeoAnGeL сказал:

Ну я думал на счёт коня и пп или печально будет? 

В плане защиты лучше, в плане урона, - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коню лучше вк или ше, пп неочень (нет резистов нормальных).

 

зы. если есть друг, то конём фармить - только время терять, в 2 с другом есть места гоооораздо прибыльнее чем дино остров, на дино тусуются одиночки которым лениво заморачиваться с норм фармом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без бафа можно играть. Ну а если очень  хочется - Пп качай, на 83 выучишь Кк будет тебе + Веспер пуха лишняя на продажу и окно для походов на фрею и ТД.

Коня одевай как мага. Можешь даже Дагер не брать, выкачай саб свса и ходи им по всем инстам.

 

Найди себе клан с кх, там будет необходимый баф для фарма дино острова.

 

До 79 кач конем полная попа - я каждый час хотел сделать рерол в кота, который в АФК режиме фармит рифты и Зи. Дальше уже проще. На 79 лвле берешь арку 150 и даже в дк сете (аккуратно, иногда умирая) фармишь дино остров попутно делая залив на сабе свса, дабы не было потом нужды в гемах и постоянных заливах-сливах. 

На 80 лвле одеваешь мойрай сет, дабы фармить дино остров уже не умирая. 

Не тяни с сабом свса(целка с сертификации даст выживаемость на фарме и на сабе свса можно ходить на 7 рб для залива), и ноблом. Нобл даст баф,благодаря которому не придется в случае смерти каждый раз летать в кх, + сходив на Оли (даже проиграв), очень легко взять Оли серьгу которая даст хороший резист к стану на дино острове.

Так же можно фармить стакато/фог. А после 80 лвла в мойраее наиболее профитным будет фарм кнайтов(нубл камни, блески, немного гемов), круга (гемы) и кариков (ворпал, лсы). Слабо одетого коня в последние 3 Локи берут неохотно, и вообще конкуренция большая, так что лучше собирать пати самому. 

Не стесняйся собирать, собрать пати дело 5 минут. 

 

На 83 лвле сделай квест на 7 рб - получишь Веспер пуху, продашь ее и сможешь одеться. 

Фарми как я тебе сказал + инсты сабом свса и пп вторым окном (если сделаешь) и оденешься быстро.

 

Сделав арку 150 - делай упор на шмот + бижу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Коню лучше вк или ше, пп неочень (нет резистов нормальных).

 

зы. если есть друг, то конём фармить - только время терять, в 2 с другом есть места гоооораздо прибыльнее чем дино остров, на дино тусуются одиночки которым лениво заморачиваться с норм фармом.

это какие для 2х места более прибыльные? кроме рифта и зи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

И без бафа можно играть. Ну а если очень  хочется - Пп качай, на 83 выучишь Кк будет тебе + Веспер пуха лишняя на продажу и окно для походов на фрею и ТД.

Коня одевай как мага. Можешь даже Дагер не брать, выкачай саб свса и ходи им по всем инстам.

 

Найди себе клан с кх, там будет необходимый баф для фарма дино острова.

 

До 79 кач конем полная попа - я каждый час хотел сделать рерол в кота, который в АФК режиме фармит рифты и Зи. Дальше уже проще. На 79 лвле берешь арку 150 и даже в дк сете (аккуратно, иногда умирая) фармишь дино остров попутно делая залив на сабе свса, дабы не было потом нужды в гемах и постоянных заливах-сливах. 

На 80 лвле одеваешь мойрай сет, дабы фармить дино остров уже не умирая. 

Не тяни с сабом свса(целка с сертификации даст выживаемость на фарме и на сабе свса можно ходить на 7 рб для залива), и ноблом. Нобл даст баф,благодаря которому не придется в случае смерти каждый раз летать в кх, + сходив на Оли (даже проиграв), очень легко взять Оли серьгу которая даст хороший резист к стану на дино острове.

Так же можно фармить стакато/фог. А после 80 лвла в мойраее наиболее профитным будет фарм кнайтов(нубл камни, блески, немного гемов), круга (гемы) и кариков (ворпал, лсы). Слабо одетого коня в последние 3 Локи берут неохотно, и вообще конкуренция большая, так что лучше собирать пати самому. 

Не стесняйся собирать, собрать пати дело 5 минут. 

 

На 83 лвле сделай квест на 7 рб - получишь Веспер пуху, продашь ее и сможешь одеться. 

Фарми как я тебе сказал + инсты сабом свса и пп вторым окном (если сделаешь) и оденешься быстро.

 

Сделав арку 150 - делай упор на шмот + бижу. 

 

Тут дело не в очень хочется а что будет прфитней для коня в соло я играю за овер но у нас онлайн совпадает редко)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grime batya сказал:

это какие для 2х места более прибыльные? кроме рифта и зи)))

крипты квест, гц квест, соа если шмот позволяет конечно - вообще топ, фарм 2го плеча, фарм МОС, фарм школы, СОД арбой, это только то что сразу пришло в голову, любой из этих вариантов прибыльнее дино гораздо, но в одиночку там ты даже спот не отобьёшь (если только ночью) да и фармить будешь неэффективно в одиночку (кроме пожалуй 2х первых вариантов, там при хорошем шмоте и в 1 можно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LeoAnGeL сказал:

Тут дело не в очень хочется а что будет прфитней для коня в соло я играю за овер но у нас онлайн совпадает редко)) 

Я тебе расписал как лучше и профитнее же. Я хз. Следуй тому что написано и будешь при деньгах.

Почему я написал про хочется или не хочется, потому что выкачаться можно и так, но выкачав доп твинка (пп), ты потратишь больше времени на кач, но будешь больше вывозить с инстов и ТД. 

 

Фармить Мос/школу и ТД хрень, ну скок там выходит - максимум 40-70кк. Карики, Круг делается не меньше 120-200. СОА я не любитель, там 80-150. 150 только на белках делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ichicco сказал:

Карики, Круг делается не меньше 120-200. СОА я не любитель, там 80-150. 150 только на белках делается.

Странный у вас фарм. На 5-ке с нашими зарезаными шансами на дроп и спойл выходит 450кк в час в соа, тупо сдавая все в магаз. Не считая камней и шмота. Не, ну если считать на фулку в 9 живых тел то наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleks17 сказал:

Странный у вас фарм. На 5-ке с нашими зарезаными шансами на дроп и спойл выходит 450кк в час в соа, тупо сдавая все в магаз. Не считая камней и шмота. Не, ну если считать на фулку в 9 живых тел то наверно...

Ну так одно дело в 1 окно, другое дело 3 и больше. В одно окно скок я не фармил не выходит больше 150кк в час в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LeoAnGeL сказал:

Ну я думал на счёт коня и пп или печально будет? 

Чтобы фармить Дино достаточно коня (150) + пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кх,форто,замкобафа нет то качай пп для бафа. Вообще у коня всё есть для солокача. Вызываешь серафима..кидаешь на себя, клару, вм, матаку, откат скилов. Отзываешь серафима, вызываешь Магнуса, бафаешь на него конячий ПОВ, собираешь парик и расчленяешь. Все просто. И никаких нафиг ше, тебе и не нужно качать. ПП бафера хватит с головой. Магскилы тебе даст серафим. При вызове животного, на него ложатся все бафы, что висят на хозяине.



А вообще то коняга с пухой 300 воды, в маг пати топовый дамагер по парику в соа, животное выдает криты в 50к и ему не нужен как магу просвет, для этого.Не забудь тату на инт.на 83 левле разделение способностей неплохо бустит животное, и тогда мобы рассыпаются.Единственная проблема в том, что у животного мана быстро кончается,а залить конягу это тяжко, надо поистине уметь быстро перевызвать животное,я обычно флагался,и просил оконого ее или ше,ерайзить конягу, чтобы быстро вызвать нового с фулманой,или забиваешь своё животное и потом вызываешь нового

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перерыве между париками спокойно отзывается магнус, дается баф с серафима и снова вызывается магнус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Коню лучше вк или ше, пп неочень (нет резистов нормальных).

Каких таких резистов? РШ чтоль? Как по мне пп бест вариант для самонеров, ибо у самонеров есть свой ков, аналогичный варковскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

в маг пати топовый дамагер по парику в соа, животное выдает криты в 50к

ты в курсе что нормальный маг выдаёт те же самые криты только в 2-3 раза чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, xEvaSaintx сказал:

крипты квест, гц квест, соа если шмот позволяет конечно - вообще топ, фарм 2го плеча, фарм МОС, фарм школы, СОД арбой, это только то что сразу пришло в голову, любой из этих вариантов прибыльнее дино гораздо, но в одиночку там ты даже спот не отобьёшь (если только ночью) да и фармить будешь неэффективно в одиночку (кроме пожалуй 2х первых вариантов, там при хорошем шмоте и в 1 можно)

 

а что в мосе фармить в 2 человека по 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grime batya сказал:

а что в мосе фармить в 2 человека по 3 окна

сам не фармил, но слышал что если водить большие парики на 2 этаже, и делать это быстро то вполне норм фармят там, точки ы + куски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ты в курсе что нормальный маг выдаёт те же самые криты только в 2-3 раза чаще?

не выдаст, маг такой дамаг,даже с 30 скилами. сила нюка у коняшки, равна силе куполу мага))

И ещя, откат нюка и конятины, под серафимом и свсом 3 секунды



я как то у сх стилил эхо..обычные нюки под 35 к урона с плюшки- это было нечто)Правда мана улетала в лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть ЕС 67лвл пп 65 и свс67 где самий профитний кач по експу таким составом? Лаба зи и т.д сам в курсе в идеале лока как Древнее поле битви с кучами мобов и 1/2хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LeoAnGeL сказал:

Вопрос есть ЕС 67лвл пп 65 и свс67 где самий профитний кач по експу таким составом? Лаба зи и т.д сам в курсе в идеале лока как Древнее поле битви с кучами мобов и 1/2хп 

болота под руной, но только если шмот/баф позволяет убивать парики по 30+ мобов.

иначе лучше бери бд и дуй под гц бить в дальнем углу иксованных мобов, больше толку будет как физ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LeoAnGeL сказал:

Вопрос есть ЕС 67лвл пп 65 и свс67 где самий профитний кач по експу таким составом? Лаба зи и т.д сам в курсе в идеале лока как Древнее поле битви с кучами мобов и 1/2хп

Одеваешь дагер на крит(А),одеваешь талум хеви сет. На рынке покупаеш трасформу (30минут) дешевле 3кк (или в ивори за 3кк).

Идешь в каты. Бафаешся,кубики и прочее. Вызывеш коня (я на 67 вызывл волка 86,у него атаки больше). Прыгаеш в трасформу и твоя коняка становится ДД с 40стр и 30-34декс. Можно еще и тату залипить +стр или+декс -кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь на рынок, вызываешь самого красивого коня, сдаешь в аренду местным землепашцам, 20 к адены за акр земли, профит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revenges сказал:

Идёшь на рынок, вызываешь самого красивого коня, сдаешь в аренду местным землепашцам, 20 к адены за акр земли, профит 

 Не 6е варк лучше на скачках в иподроме там побольше виловлю бафнув коню 2 берса и вв))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...