Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

Не обижайте мою незабудку



31 минуту назад, Sargotana сказал:

Только вот не надо говорить,что Карась вышел из-за Декарда... Леша давно хотел выйти уже и вышел,а Ваня тут не причем. Лично я брала Декарда в клан. Надо же было такую дурь написать,Сережа.

Не надо писать "вроде бы с которым аналка говорил,что никогда играть не будет". Против Вани был категорично против только Дельфин и все.

А у меня другая инфа от карася, может не конкретно из-за него, но он тоже одна из причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, хел легион отстой 

Может торнадо запустим ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Может торнадо запустим ?)

,, Да надо бы, по хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Может торнадо запустим ?)

Я тебе потом запущу золотой дождь с чесноком

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, хел легион отстой 

бунер валет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

За 300г порулю оппозицией кому писать?

Слайду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

За 300г порулю оппозицией кому писать?

оппозиции больше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

оппозиции больше нет)

А как же руна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

А как же руна?

если бы ты увидел состав оппозиции, этот бесхребетный мусор без амбиций, то думаю даже вопроса бы такого не возникло хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SOKOL сказал:

Я тебе потом запущу золотой дождь с чесноком

ахахахах выстрелил, и даже не ранил, а убил ахаха

BojeXpaHiSOKOLa +1   даю 5г, осталось еще 295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Пчёл сказал:

Orgia, а где клип??? Про ем ложкой макарошки уже забывать стали) Нужен новый хит на новые две недели 💃🕺

https://forum.asterios.tm/topic/500042-однажды-на-хантере-х55-vol-2-remastered/



38 минут назад, SOKOL сказал:

За 300г порулю оппозицией кому писать?

Помоги Слайду,я даже вложение сделаю в виде 10 г,только если будешь помогать,не вздумай хира биша себе делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Orgia сказал:

во, другое дело) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

За 300г порулю оппозицией кому писать?

#sokolvernis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы оппозиции такого лидера как Путин Владимир Владимирович ясно солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ооо карась сказал слово играть лучше не хотели?) ты сам то хотел а-ля чел меня Валера учил так играть и все на этом

Чел пол башки

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по теме шиза ты мыслишь както тупо и глупо. Меня сокол кикал раз 10 из клана вместе с суроц но не разу лично не извинялся да и сокол понимал что мы с суроц тупо рофлим. И мне теперь не играть с соколом или ему не общаться? Глупо както. Насчет темки както глупо вписывать мены в это насчет гвг так как я не звал никого на гвг. а Даня первый за гвг написал. Вкинуть меня еще в постик про олимп тоже такое единственное попросил ирон теса убивать шизу а не сливать он согласился.насчет рофлов про слайда я уверен что слацда нечего не может обидить сильнее моих рофлов ну а вообще. Когда там у вас пак доберется? Просто по моей инфе от вас вышло больше чем вы добрали. Но да ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

Ну по теме шиза ты мыслишь както тупо и глупо. Меня сокол кикал раз 10 из клана вместе с суроц но не разу лично не извинялся да и сокол понимал что мы с суроц тупо рофлим. И мне теперь не играть с соколом или ему не общаться? Глупо както. Насчет темки както глупо вписывать мены в это насчет гвг так как я не звал никого на гвг. а Даня первый за гвг написал. Вкинуть меня еще в постик про олимп тоже такое единственное попросил ирон теса убивать шизу а не сливать он согласился.насчет рофлов про слайда я уверен что слацда нечего не может обидить сильнее моих рофлов ну а вообще. Когда там у вас пак доберется? Просто по моей инфе от вас вышло больше чем вы добрали. Но да ладно. 

Так давай я доберу ему пак с клана, и выйдете на гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vampirе сказал:

Так давай я доберу ему пак с клана, и выйдете на гвг?

Так пойми это гвг нужно не мне оно нужно ему он в прошлый раз отлетел зачем доказыать это еще раз) я же говорил он может взять людей с пака ганплея. Ну а если он добрать народ в пак не может то какой он нахрен пл. Че это обсуждать то опять) я готов всегда ответить за слова. Также как и то что сатан это берс уровня 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2018 в 21:31, OKiSH сказал:

Что ооо карась сказал слово играть лучше не хотели?) ты сам то хотел а-ля чел меня Валера учил так играть и все на этом

Чел пол башки

Напиши по нормальному, а не как ты умееешь. А если говорить про то, что я написал "лучше", то Катя(Арба) и остальные арбы с её пака, хотя я хз кто там сейчас пл, до сих пор не контролят соул барьер, это факт

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, APOSTL сказал:

Так пойми это гвг нужно не мне оно нужно ему он в прошлый раз отлетел зачем доказыать это еще раз) я же говорил он может взять людей с пака ганплея. Ну а если он добрать народ в пак не может то какой он нахрен пл. Че это обсуждать то опять) я готов всегда ответить за слова. Также как и то что сатан это берс уровня 6 из 10

Какая разница кому это гвг нужно, у него ушло 2 человека недавно шк и арб. Добирать в пак людей в гиране по некс таргету? Это бред полный, а раз такая ситуация произошла то почему бы с клана не добрать пару чел и выйти подраться? По тебе видно что у тебя сильная боязнь проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vampirе сказал:

Какая разница кому это гвг нужно, у него ушло 2 человека недавно шк и арб. Добирать в пак людей в гиране по некс таргету? Это бред полный, а раз такая ситуация произошла то почему бы с клана не добрать пару чел и выйти подраться? По тебе видно что у тебя сильная боязнь проиграть.

Никогда небыло боязни проиграть. Что с ксидиксом что с сатаном всегда предлогал условия с ксидиксом было 30г вроде с сатаном не заход на берсов но он отказался. А время терять наставить не хотел. Впрочем тв сам был в мамбле я после вина слова не сказал не интересно. А насчет эмили да какой смысл В этом всем если бы он хотел он бы нашел варианты уже 100000 раз дал бы свои акки уже на крвйняк мемберам) можешь за намек считать

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

по записи из мамблы что я слышала ,он не отказался ,а спросил что в замен от тебя ? Ведь зайти на берса на котором ты не сидишь с условием ливать с берса - ну такое,где ты проигнорил и сменил тему
по боях вроде 1-0 (по столбу)


 

Кстати найс бч потом сразу лицо в будку засунул и молчал

 

Я ответил что также не зайду на берса. Он же также не сидит на берсе думаю условия равны были и спрашмвал это помоему вампир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в паке 6 тел а ты зовешь на гвгDDC4423A-3285-4AA9-987B-35859BA4C257.jpeg.be9e0ed17fecb445e4d685def9dec207.jpeg



1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

дебильный бред ,в который я не хочу вникать ,это дело ваше 
Но что он имеет к гвг \осадам и паку емили?

Я вот никак не пойму ,что ты имеешь против за добор в пак эмили из клана?

Здравый смысл. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, атандил топ, холбм Бог, сокол птичка с ружьём и мозгами, Серафим и нардон алкаши, вампиры сосунцы, рафы стали похлтливыми кисками,  мад доги (не обижайтесь в шутку) тупые собаки. Вообще верните холи найта!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, exKARASb сказал:

Напиши по нормальному, а не как ты умееешь. А если говорить про то, что я написал "лучше", то Катя(Арба) и остальные арбы с её пака, хотя я хз кто там сейчас пл, до сих пор не контролят соул барьер, это факт

Ты сам то много изменил в игре своего пака? Все что я помню это как ты пытался втирать нам что это все фигня меня учил Валера играть так я так и буду играть, когда ты вышел с клана и пошёл к дельфин мы увидели твою игру ваша пачка просто сыпалась от маг пака с 10холами ну такое потом подле ели ещё бич и типо мазикенов и прочей шалухи но не особо получалось у вас, спустя несколько залетов нон стоп на палатку вы все же прожали нас, так что говорить что то за игру точно не тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...