Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Набрали кучу шлака по некстаргету, взяли американца, из-за которого вышел карась и вроде бы с которым аналка говорил, что никогда играть не будет.

2)Я всегда был КЛом рафов и останусь, последнее слово всегда было за мной, пруфани если не так. Ой сбалаболился. Бывает не переживай.

3)На счет нихрена не смог, такое себе заявление. Нихрена не смог, это не кастанул руну твино кланом в преимуществе на 10 человек?

Напомнить, как вампиры на себя руну кастанули? :D

Боже клоуны нищие, вы перед тем, как писать хоть думайте, что пишите.

 

Опять же, как ближайший пример, дейлору не составляло труда писать про хиросов, валькирию, писать про свой клан что-то какие то разборки или ещё что-то.

алё стрелочник дырявый

хз причем тут американец

рулил твоим кланом дельфин держу в курсе

и да твой клан нихрена не смог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, coldworld сказал:

ты влил кучу профурсеток 

что такое профурсетки?

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

2)Я всегда был КЛом рафов и останусь, последнее слово всегда было за мной, пруфани если не так. Ой сбалаболился. Бывает не переживай.

Как это всегда, всегда всегда? может еще клан создал, как минимум 2е до тебя  были клами

 

Вы просто плюнули в лицо, обойдя их внимание, таким отличным кланам как Ликвидаторсы, Хиросы, Валькирисы и тд! (

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Опять же, как ближайший пример, дейлору не составляло труда писать про хиросов, валькирию, писать про свой клан что-то какие то разборки или ещё что-то.

Пишу про кланы,которые выходят в поле и себя проявляют,кастонули бы вы Руну или забрали 9 флагов,рофлы были б с вампиров.

Что касательно тебя,увы,уж так все происходит что ты изи таргет для рофлов,пример тому Клип который мы сделали. 

Честно говоря,могла б замутить о вас мемасы более обидней и жосче,поскольку много чего известно,но решила пожалеть тебя,хотя не стоило,надо было пристыдить за твои поступки как кла. 

И хватит уже пену со рта пускать,ты кл Рафов успокойся уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

что такое профурсетки?

Как это всегда, всегда всегда? может еще клан создал, как минимум 2е до тебя  были клами

крайне пристойная дама  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кл такие и рофлы, все по фактам оргия предоставила факты и ты заныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда возвращения дельфина? В новом году, или чуть раньше? А чо он уплыл?

Просто не было в игре полтора недельки, и не вкурсе дел.

 

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себе титулы " Форумные воины" король у вас уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, exKARASb сказал:

Просто Лайк я хз)

чешуйчетый к тебе будет разговор 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

чешуйчетый к тебе будет разговор 🤣

давай давай))) ты смотри об чешую не поцарапайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, exKARASb сказал:

давай давай))) ты смотри об чешую не поцарапайся 

давай стрела тебе в мамбле астериоса не прийдёшь слив засчитан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

давай стрела тебе в мамбле астериоса не прийдёшь слив засчитан 

Когда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чему удивляешься слайд) была двухсайдовая система на сервере, одна обосралась как обычно...угадай про кого будут рофлы
Когда фейлился дельфин с руной, рофлы были про него. Чего ты ожидал? Когда была трёхсайдовая между гвардами,вампами и тобой, то ты был ниже травы кастуя замки с твино кланов. Теперь ты врубил чсв когда начал чуток тащить, итог сам видишь..удивляться нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Набрали кучу шлака по некстаргету, взяли американца, из-за которого вышел карась и вроде бы с которым аналка говорил, что никогда играть не будет.

2)Я всегда был КЛом рафов и останусь, последнее слово всегда было за мной, пруфани если не так. Ой сбалаболился. Бывает не переживай.

3)На счет нихрена не смог, такое себе заявление. Нихрена не смог, это не кастанул руну твино кланом в преимуществе на 10 человек?

Напомнить, как вампиры на себя руну кастанули? :D

Боже клоуны нищие, вы перед тем, как писать хоть думайте, что пишите.

 

Опять же, как ближайший пример, дейлору не составляло труда писать про хиросов, валькирию, писать про свой клан что-то какие то разборки или ещё что-то.

Только вот не надо говорить,что Карась вышел из-за Декарда... Леша давно хотел выйти уже и вышел,а Ваня тут не причем. Лично я брала Декарда в клан. Надо же было такую дурь написать,Сережа.

Не надо писать "вроде бы с которым аналка говорил,что никогда играть не будет". Против Вани был категорично против только Дельфин и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Набрали кучу шлака по некстаргету, взяли американца, из-за которого вышел карась и вроде бы с которым аналка говорил, что никогда играть не будет.

2)Я всегда был КЛом рафов и останусь, последнее слово всегда было за мной, пруфани если не так. Ой сбалаболился. Бывает не переживай.

3)На счет нихрена не смог, такое себе заявление. Нихрена не смог, это не кастанул руну твино кланом в преимуществе на 10 человек?

Напомнить, как вампиры на себя руну кастанули? :D

Боже клоуны нищие, вы перед тем, как писать хоть думайте, что пишите.

 

1.- запад тут точно не причем пресноводный явно уже мылил ласты в след за млекопитающим ,нужен был сотый повод,а про Алирона вроде бы, мб в доте и не играл бы.. а так хз..

2.-у тебя другие принципы.

3.тут ты сам вить регал твино кланы а не основу,плюс к этому были громкие заявления..(а точно это были рофли  очередные и шутки,точно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sargotana сказал:

Только вот не надо говорить,что Карась вышел из-за Декарда... Леша давно хотел выйти уже и вышел,а Ваня тут не причем. Лично я брала Декарда в клан. Надо же было такую дурь написать,Сережа.

Не надо писать "вроде бы с которым аналка говорил,что никогда играть не будет". Против Вани был категорично против только Дельфин и все.

Хмм если это правда то слайд балабол, знач слайд по фактам никогда не говорил Хмм опасная ситуация для слайда, ему срочно нужны пруфы иначе я зажгу его

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Только вот не надо говорить,что Карась вышел из-за Декарда... Леша давно хотел выйти уже и вышел,а Ваня тут не причем. Лично я брала Декарда в клан. Надо же было такую дурь написать,Сережа.

Не надо писать "вроде бы с которым аналка говорил,что никогда играть не будет". Против Вани был категорично против только Дельфин и все.

эээ ты шо.. напишут что всем кланом пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sargotana сказал:

Только вот не надо говорить,что Карась вышел из-за Декарда... Леша давно хотел выйти уже и вышел,а Ваня тут не причем. Лично я брала Декарда в клан. Надо же было такую дурь написать,Сережа.

Не надо писать "вроде бы с которым аналка говорил,что никогда играть не будет". Против Вани был категорично против только Дельфин и все.

Главная причина моего выходи как раз был декард. Это уже говорилось и не раз. То что я жесткого горел на пак сб не спорю и на людей которые не хотели играть лучше, это тоже были причины что бы выйти. Так что я хз. У меня был холи вар с декардом что на форуме, что в поле, так что вот она правда.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Главная причина моего выходи как раз был декард. Это уже говорилось и не раз. То что я жесткого горел на пак сб не спорю и на людей которые не хотели играть лучше, это тоже были причины что бы выйти. Так что я хз. У меня был холи вар с декардом что на форуме, что в поле, так что вот она правда.

Да,правда? Давай поговорим об этом. Ты на протяжении месяца как минимум мне писал и говорил,что хочешь выйти из вампов,не зная вообще о вступлении Декарда долгое время или я что-то не так пишу? Что еще за холи вар,когда вы в мамбл сидели и срались один раз,это по-твоему холи вар? А как ты людей ,играющих в вампах,называл напомнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Ну тут по любому надо в мамбл астериоса идти сраться :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, DezDoz said:

,, Ну тут по любому надо в мамбл астериоса идти сраться :DD 

опять сидеть ржать? ну емае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ну тут по любому надо в мамбл астериоса идти сраться :DD 

Эй, подождите меня, я ещё домой не доехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sargotana сказал:

Да,правда? Давай поговорим об этом. Ты на протяжении месяца как минимум мне писал и говорил,что хочешь выйти из вампов,не зная вообще о вступлении Декарда долгое время или я что-то не так пишу? Что еще за холи вар,когда вы в мамбл сидели и срались один раз,это по-твоему холи вар? А как ты людей ,играющих в вампах,называл напомнить? 

1.Да, хотел выйти.

2.1 раз сидели и срались, а чат не в счёт и то какое было моё мнение о нём в мамбле?

3.Декард сидел шкерился под ником Azzar. Откуда я мог знать что это он? Узнал бы, сразу вышел бы.

4.Я помню как я называл людей в вампах(не всех, но называл) таких людей достаточно, которые имея за спиной 2+ года игры в ла2 играют на уровне 13шек имея возможности играть лучше, но не желания.



4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну тут по любому надо в мамбл астериоса идти сраться :DD 

можно, хз, мне пофигу

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

опять сидеть ржать? ну емае...

 

3 минуты назад, Минка сказал:

Эй, подождите меня, я ещё домой не доехала :D

 

2 минуты назад, exKARASb сказал:

можно, хз, мне пофигу

 

,, Ну а че тут флудить ?))

А так можно забуриться туда на минут 20-30 (потом оли будет просто :D )

И выяснить , кто и где обосрался , кто откуда и почему вышел, из за кого и тд )))

 

 

P.S. поржать это само собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

1.Да, хотел выйти.

2.1 раз сидели и срались, а чат не в счёт и то какое было моё мнение о нём в мамбле?

3.Декард сидел шкерился под ником Azzar. Откуда я мог знать что это он? Узнал бы, сразу вышел бы.

4.Я помню как я называл людей в вампах(не всех но называл) таких людей достаточно, которые имея за спиной 2+ года игры в ла2 играют на уровне 13шек имея возможности играть лучше, но не желания.

Если бы хотел выйти - вышел бы сразу,без лишней палемики,нафиг было вообще сраться,резон то какой? Слово шкерился не подходит уж точно.)

Задайся вопросом чисто для себя - для чего ты играешь и пойми,что у всех разные интересы,касаемо игры,сам прекрасно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Ну а чё там про наш клан писать? Например? Чё вы не напишите, если вам есть что сказать?

Все писатели в вампирах собрались. Посмотри в любую тему. В остальных кланах только учатся писать. Вот вы сами в основном друг с другом тут и разговариваете через пропись. Мамблы же жешь мало.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orgia, а где клип??? Про ем ложкой макарошки уже забывать стали) Нужен новый хит на новые две недели 💃🕺

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...