Перейти к содержанию
Asterios

Пак на 2дса


lMystic

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lRage сказал:

ну ,если есть желание и время,можем забиться и выйти гвг,ник нашего недо-Пла  я думаю тебе известен,будем ждать ;)

ты такой резкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 minutes ago, lRage said:

ну ,если есть желание и время,можем забиться и выйти гвг,ник нашего недо-Пла  я думаю тебе известен,будем ждать ;)

 Вродь всегда отличался адекватностью, хоть и не блестал объективностью. Каким боком мистик к найскилу, неплохо отыгрывавшему с бостоном на физах? Для гвг ты опоздал так года на два... Я слишком стар для этого дерьма, в которое превратили игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Displhok сказал:

 Вродь всегда отличался адекватностью, хоть и не блестал объективностью. Каким боком мистик к найскилу, неплохо отыгрывавшему с бостоном на физах? Для гвг ты опоздал так года на два... Я слишком стар для этого дерьма, в которое превратили игру.

Да оно и заметно

К молодым маразм не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Displhok сказал:

 Вродь всегда отличался адекватностью, хоть и не блестал объективностью. Каким боком мистик к найскилу, неплохо отыгрывавшему с бостоном на физах? Для гвг ты опоздал так года на два... Я слишком стар для этого дерьма, в которое превратили игру.

Тогда,мне немоного не понятен ход твоих высеров(мыслей)в плане моего пака и пла =/



31 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

ты такой резкий)

бро,а а как по другому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 05:42, Crownee сказал:

Да оно и заметно

К молодым маразм не приходит

А если ответить без форумного образа, конструктивно, Виталя? Скажу по секрету, имидж на форуме у тебя итак на уровне клоуна... Но мы же знаем, что лет пять назад у тебя были вполне адекватно работающие мозги... Хотя ныл ты, конечное ... До сих пор ноешь, судя по последним видосам Грача и Бибы.

 

04.11.2018 в 05:56, lRage сказал:

Тогда,мне немоного не понятен ход твоих высеров(мыслей)в плане моего пака и пла =/

у тя пл мистик или найскил? ))

 

Так вот к чему я веду. у мистика был пак, который , ну... средним пакам не евейдил гвг. респект.
У игмана в своё время вобще был, откровенно говоря, слабый пак. Но он выходил драться со всеми.
Хоть одно видео от тнт, лакоста, дмиоса есть в галерее с подобным заявлением как у топик-стартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Displhok сказал:

у тя пл мистик или найскил? ))

Найс братан;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Displhok сказал:

А если ответить без форумного образа, конструктивно, Виталя? Скажу по секрету, имидж на форуме у тебя итак на уровне клоуна... Но мы же знаем, что лет пять назад у тебя были вполне адекватно работающие мозги... Хотя ныл ты, конечное ... До сих пор ноешь, судя по последним видосам Грача и Бибы.

 

типа "сам дурак"?

изящно, свежо... да да да

 

ПС я может и нытик, но я по крайней мере пишу с открытым лицом, а не строчу гадости стыдливо спрятавшись за ноунейм учеткой

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lRage сказал:

Слишком пафосно говоришь.тебе самому не кажется?)

Переборщил да? С кем не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет эта тема  затихла... Как дела у вас как жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Чет эта тема  затихла... Как дела у вас как жизнь?

Нормально,как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skream сказал:

Чет эта тема  затихла... Как дела у вас как жизнь?

Ну не рассусоливать же месяцами как обоссали их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...