Перейти к содержанию
Asterios

Пак на 2дса


lMystic

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, E1e сказал:

ты выходил за да в маг паке против физов? Эта ничесна! дисбаланс!

ну окей, решил пойти по пути "упарывания"- иди

только потом не удивляйся если фрапсы с твоим поражением будут на форуме с обидными комментами, и не визжи "ЗАШОООО?"  как там визжали парочкой постов выше

 

Победа любой ценой- хз стоит ли оно того

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Inceptikon сказал:

а мы выходили с сб который давал под конем раз в 5 секунд стил , точно дисбаланс!!

надо фиксить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, E1e сказал:

я играю таким составом, каким мне нравится. Что мешает вам? Раньше когда берн нормальный был я дрался против паков с 3мя бишами и не скулил. 

да я же не против просто высказал своё мнение по поводу сетапа с конём по факту тебе должно быть плевать на моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз много раз выходил с разрадкой на гвг или против паков с разрядом.. но не разу не писал изи за дс и еще что.. хотя когда был еще норм берн ..были уж очень быстрые гвг..  просто зачем писать Пак на два дс.. хотя там их было мин три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

ну окей, решил пойти по пути "упарывания"- иди

только потом не удивляйся если фрапсы с твоим поражением будут на форуме с обидными комментами, и не визжи "ЗАШОООО?"  как там визжали парочкой постов выше

 

Победа любой ценой- хз стоит ли оно того

ну будут с обидными значит будут. если есть хоть какое то уважение между ПЛами то их не будет. Есть несколько ПЛов в небуле, к которым я отношусь нормально. И каким бы сетапом они ни вышли - я не буду херни им писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетап через да тоже дает дисбаланс в маг паке ..3 агра мас кенсел мас уд.. но не кто не ноет против этого. Каждый выбирает сетап которым ему удобно играть.. Нету сетапв который нельзя убить.. Бейба выйграл пвп против гмана с конем.. а вы почему то ноете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Хз много раз выходил с разрадкой на гвг или против паков с разрядом.. но не разу не писал изи за дс и еще что.. хотя когда был еще норм берн ..были уж очень быстрые гвг..  просто зачем писать Пак на два дс.. хотя там их было мин три)

хз. я против многих вар паков запрещаю какой либо треш после гвг или во время. Это не спортивно. Но есть уроды которых я буду гнобитт при любой возможности...но они на гвг не ходят :)))

 

просто я не понимаю откуда столько пафоса у людей... челик с флагами убил разряженный пак без флагов и кичится этим. На флаги я делаю акцкнт только потому что это для О был очень частый аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чего вы тут пургу развели кто кому что должен. 

Самое интересное что с повышением движухи на сервере и усиленным юзом трансформ , последние апают в цене и исчезают из продажи. 

Через небольшое время эти трансформы уже будут довольно плотно отражаться на бюджете. Трансформ закенов уже нет в продаже , анакимы апнули с 90 до 150+ 

Не за горами ценник в 200+

И битва кошельков кп вспыхнет с новой силой.

Улыбает факт того, что сначала ноют что в галерее нет контента, а потом порицают за контент из неправильных дропов :)

Вышел на гвг, будь готов увидеть этот бой в галерее, разве бои не для ЧСВ проводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

Хз чего вы тут пургу развели кто кому что должен. 

Самое интересное что с повышением движухи на сервере и усиленным юзом трансформ , последние апают в цене и исчезают из продажи. 

Через небольшое время эти трансформы уже будут довольно плотно отражаться на бюджете. Трансформ закенов уже нет в продаже , анакимы апнули с 90 до 150+ 

Не за горами ценник в 200+

И битва кошельков кп вспыхнет с новой силой.

Улыбает факт того, что сначала ноют что в галерее нет контента, а потом порицают за контент из неправильных дропов :)

Вышел на гвг, будь готов увидеть этот бой в галерее, разве бои не для ЧСВ проводят?

Битва кошельков ..только не это ..у О есть Агресор у которого  буста на пол клана Е(  страшно ...может не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Битва кошельков ..только не это ..у О есть Агресор у которого  буста на пол клана Е(  страшно ...может не надо

Т.е ты намекаешь на то,что Артур снабдит всю О необходимыми трансформами?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lRage сказал:

Т.е ты намекаешь на то,что Артур снабдит всю О необходимыми трансформами?🤔

А почему нет.. он же  КЛ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Inceptikon сказал:

кстати ты эти факты ниразу не опровергнул за все годы , наверное нечем? но погоди как это все относится к тому что ты ни в 1 пати не показал результат?

мне не надо ничего опровергать, все уже опровергнуто людьми, которых ты сперва лобызал как лучших друзяшек а потом мешал с говном когда тебе что то вдруг не понравилось.

Скользькое

Лживое

Вонючее

ЧМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

А почему нет.. он же  КЛ...  

Ясно,понятно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

мне не надо ничего опровергать, все уже опровергнуто людьми, которых ты сперва лобызал как лучших друзяшек а потом мешал с говном когда тебе что то вдруг не понравилось.

Скользькое

Лживое

Вонючее

ЧМО

снова вода , ПРУФЫ ЕСТЬ?нету поэтому в твою сторону  я могу налопатить кучу пруфов где ты " галимое лицемерное и лживое чмо" но ты так и увиливаешь с ответа , ты хоть что то представляешь из себя ? смеешь ли ты вообще что то писать мне чмошник? ты же мусор или ты выиграл хоть 1 гвг против моей пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lRage сказал:

Ясно,понятно🤣

Ну тем кто сам не может )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Ну тем кто сам не может )  

Анжела я думаю ,тоже не бедствует,снабжает вас анаками на кмы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

хз. я против многих вар паков запрещаю какой либо треш после гвг или во время. Это не спортивно. Но есть уроды которых я буду гнобитт при любой возможности...но они на гвг не ходят :)))

 

просто я не понимаю откуда столько пафоса у людей... челик с флагами убил разряженный пак без флагов и кичится этим. На флаги я делаю акцкнт только потому что это для О был очень частый аргумент.

А спортивно юзать трансформу(зак\вейл мастер) в гвг которая не каким боком не косается к 9чарам в пати, она не их родная и тд... Но есть правило не писаное или которое обычно не оговаривают, оф пати бафа нет и перьями не обмазываються 9\9 , сюда же можно добавить тыкву, нг баф... НО за закена молчат, мол делайте так же если не нравиться.
Пафоса ? Где ты его увидел, я лишь кинул фрапсик и по тролил пару коментами всю комичность гвг против вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

снова вода , ПРУФЫ ЕСТЬ?нету поэтому в твою сторону  я могу налопатить кучу пруфов где ты " галимое лицемерное и лживое чмо" но ты так и увиливаешь с ответа , ты хоть что то представляешь из себя ? смеешь ли ты вообще что то писать мне чмошник? ты же мусор или ты выиграл хоть 1 гвг против моей пати?

какие пруфы? я должен был что скринить все твои срачи с твоими бывшими "друзяшками"?

Многовато чести

могу только указать направление, и то если в хорошем настроении буду.

доказывать чтото лживому чмырю- задача для дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lMystic сказал:

А спортивно юзать трансформу(зак\вейл мастер) в гвг которая не каким боком не косается к 9чарам в пати, она не их родная и тд... Но есть правило не писаное или которое обычно не оговаривают, оф пати бафа нет и перьями не обмазываються 9\9 , сюда же можно добавить тыкву, нг баф... НО за закена молчат, мол делайте так же если не нравиться.
Пафоса ? Где ты его увидел, я лишь кинул фрапсик и по тролил пару коментами всю комичность гвг против вара.

тоесть когда все раньше юзали трансформы уд тебя это не смущало? тоесть когда люди свитками снимают транс тебя это не смущает? яснопонятно.

 

Пафос в названии темы как минимум. Пак на 2ДСа. 

 

Ну и если тебе спокойней будет то от меня ты упал когда я был в 3 мага.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

А спортивно юзать трансформу(зак\вейл мастер) в гвг которая не каким боком не косается к 9чарам в пати, она не их родная и тд... Но есть правило не писаное или которое обычно не оговаривают, оф пати бафа нет и перьями не обмазываються 9\9 , сюда же можно добавить тыкву, нг баф... НО за закена молчат, мол делайте так же если не нравиться.
Пафоса ? Где ты его увидел, я лишь кинул фрапсик и по тролил пару коментами всю комичность гвг против вара.

это неправильное ГВГ , оно бьёт по ЧСВ

разницу понимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

какие пруфы? я должен был что скринить все твои срачи с твоими бывшими "друзяшками"?

Многовато чести

могу только указать направление, и то если в хорошем настроении буду.

доказывать чтото лживому чмырю- задача для дурака

шмара мне твои же писюльки скинуть снова ? или ты снова заткнешся шмара?


напомни всем как ты ушел с пати демона к пати соко  не в "доминейт клан"

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

какие пруфы? я должен был что скринить все твои срачи с твоими бывшими "друзяшками"?

Многовато чести

могу только указать направление, и то если в хорошем настроении буду.

доказывать чтото лживому чмырю- задача для дурака

я думал вы все скрините :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

тоесть когда все раньше юзали трансформы уд тебя это смущало? тоесть когда люди свитками снимают транс тебя это не смущает? яснопонятно.

 

Пафос в названии темы как минимум. Пак на 2ДСа. 

 

Ну и если тебе спокойней будет то от меня ты упал когда я был в 3 мага.

какое правильное количество ДС надо указать в названии что бы это всех устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

шмара мне твои же писюльки скинуть снова ? или ты снова заткнешся шмара?

паря, да ты хоть на говно изойди, но лучше ты от этого не станешь. И мнение людей о тебе после этого никак не изменится.

Или ты думал что обсирая все и вся вокруг ты по возвращении будешь получать уважение? Нееет, чмырина, не мечтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

ну все относительно

в любом случае игра через берн, и если 500 это пердеж в муку то 200 это меньше половины пердежа.... значит бернеры в магпаке могут вообще не бернить... я правильно понял?

"врубаем имбицила и делаем вид что так и задумывалось"

ущерб как всегда в своем репертуаре

хорошо, что тебе даже врубать не приходится 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

тоесть когда все раньше юзали трансформы уд тебя это смущало? тоесть когда люди свитками снимают транс тебя это не смущает? яснопонятно.

 

Пафос в названии темы как минимум. Пак на 2ДСа. 

 

Ну и если тебе спокойней будет то от меня ты упал когда я был в 3 мага.

Я тогда гремлинов бил когда уд юзали.
Название пафосное ? А это смотря с какой стороны посмотреть.
За 3 мага респект, потому как с вами гвг было интересное(для нас во всяком случае) и думаю если с Найсом договоритесь, сходим с удовольствием еще раз. Ток без зака😉



3 минуты назад, Bindicam сказал:

какое правильное количество ДС надо указать в названии что бы это всех устроило?

если быть точным 3,5 ))) 7минут от первого их нюка, до последнего нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Госпадя, как взвыли то))) 

А, давайте спросим @Admin  правильно ли, что трансформа зака бернит статично масс берном по 500, когда ШЕ или биш бернит по формуле где-то 160-250 мп за раз. Дисбаланс это или так и должно быть?

На фрапсе видно как быстро исчезает манна. А мне лично ничего доказывать не надо)

к слову взвыли вы, а суммон админа в тему тем паче это доказывает) нытики ссаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Я тогда гремлинов бил когда уд юзали.
Название пафосное ? А это смотря с какой стороны посмотреть.
За 3 мага респект, потому как с вами гвг было интересное(для нас во всяком случае) и думаю если с Найсом договоритесь, сходим с удовольствием еще раз. Ток без зака😉

 

 

я всегда готов повторить любое гвг, но чет нытье про коня реально доставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Inceptikon сказал:

кстати ты эти факты ниразу не опровергнул за все годы , наверное нечем? но погоди как это все относится к тому что ты ни в 1 пати не показал результат?

для информации, ушлепок кроуни на полном серьезе считает, что факт - это его слова, подтверждения они не требуют и являются изначально истиной) а потом он обижается, что его считают упоротым) удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lMystic сказал:

Я не упоминал в названии темы или описании гмана. Тесей написал, что гману без разницы скок разрядок и тд... Вот и получилось, гман вышел чисто по фану на 2х саблях в гвг, а я по фану кинул фрапс на форум, попутно написав пару язвительных предложений... А теперь вы сидите и дефаете игмана из-за того что парень пренебрежительно отнесся к гвг, пришел без разрядок и дропнулся довольно таки рано как для гвг с магами.

По поводу гвг с вами, а зачем выкладывать если вы его выложите. Но поверь, с вами было интереснее и приятнее гвг, нежели с паками в закенах. 

Приятнее неприятнее, ты формулировку 1 поста своей темы прочти, тоже мне ферзь нашелся 

Гман молча пошел, не важно что без разрядки, ничего никуда потом не писал, а ты хню исполняешь 

А потом люди удивляются, что я такой манеры общения относительно некоторых игроков придерживаюсь

Стыдобища, епт, уважайте противника.

З.Ы про твой пак я тоже могу написать пару язвительных комментариев, но делать этого не буду - оно того не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...