Перейти к содержанию
Asterios

Пак на 2дса


lMystic

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, SinChronicle сказал:

Я сказал, что под пофом пп и ивентовой шапкой будет очень много мп, к примеру у меня на оконной ппшке под пофом около 9к мп без конверсии и шапки. Эти 500 как пердеж в муку))

ну все относительно

в любом случае игра через берн, и если 500 это пердеж в муку то 200 это меньше половины пердежа.... значит бернеры в магпаке могут вообще не бернить... я правильно понял?

10 минут назад, Perplex сказал:

регрупнись на восток, упоротый

"врубаем имбицила и делаем вид что так и задумывалось"

ущерб как всегда в своем репертуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Crownee сказал:

А что мешает тебе пойти разводить друзей на "дай валика на оли" и потом не возвращать? Ммм?

Но ты же осуждаешь тех кто так будет делать.

 

Все очень просто- это неспортивно... как неспортивно, допустим, спамить трейд во время боя, или еще какие нить вещи.

 

А бегать во круг столбов деревьев спортивно?  Это чисто вопрос без намеков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Frozi3 сказал:

 

Как же раньше паки разряжали дх когда берны были по 400мп только со шторма у двух бишей и возможно у заливки? мистика не иначе..

 

ты понимаешь что у закена массовый берн по 500 с кд 2 секунды?

вот как бернил масс берн раньше, сейчас там берн по 80

55.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

А бегать во круг столбов деревьев спортивно?  Это чисто вопрос без намеков..

А спамить трейд во время пвп это спортивно?

Все упирается в здравый смысл.

Вон шварц на лошадке на ХБ убегал,  кто ж запрещал его оппонентам так же убегать? Не убили шварца- ничья получается по правилам...

 

Здравый смысл, очень жаль что он у многих приобрел задатки атавизма

 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

А бегать во круг столбов деревьев спортивно?  Это чисто вопрос без намеков..

У Верифани спроси. Он как раз за деревом давал максу в 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

ну все относительно

в любом случае игра через берн, и если 500 это пердеж в муку то 200 это меньше половины пердежа.... значит бернеры в магпаке могут вообще не бернить... я правильно понял?

Смотря кого. Не думаю, что и физов с их мдэфом по 200 бернит. Как ты говоришь все относительно. Я бы переживал если таких конезаков в паке было 2-3 и по 1-1,5к мп сбернивать за 1 юз + Берн с профильных бернеров сложится в довольно нехилую цифру. А просто 500 за раз без учёта другого берна это как то слабо.

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил это спортивно или нет.. я не писал про личностей.. кто хочет тот бегает.. я не бегаю и не кидают трейды.. чисто интересно ваше мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новую страту: 9 конезаков и пп офпати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя, как взвыли то))) 

А, давайте спросим @Admin  правильно ли, что трансформа зака бернит статично масс берном по 500, когда ШЕ или биш бернит по формуле где-то 160-250 мп за раз. Дисбаланс это или так и должно быть?

На фрапсе видно как быстро исчезает манна. А мне лично ничего доказывать не надо)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Госпадя, как взвыли то))) 

А, давайте спросим @Админа  правильно ли, что трансформа зака бернит статично масс берном по 500?

Спросите.. вчем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Спросите.. вчем проблема?)

Ты Админ? Пока нет, поэтому сиди жди без тебя разберутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Validolik сказал:

ты понимаешь что у закена массовый берн по 500 с кд 2 секунды?

вот как бернил масс берн раньше, сейчас там берн по 80

55.PNG

я к тому и веду, что раньше были условия те же и даже сложнее и как то давались дх. Сейчас вдруг стало сложно из за одного конезака. Лушче бы с профильным берном разобрались и вернули хотя бы до 400-500мп за берн чем что то опять фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Госпадя, как взвыли то))) 

А, давайте спросим @Админа  правильно ли, что трансформа зака бернит статично масс берном по 500?

На фрапсе видно как быстро исчезает манна. А мне лично ничего доказывать не надо)

а почему она не должна так бернить? потому что дауны с х5 ее для себя открыли 2.5 года назад? или потому что не могут держать дистанцию? потому что закен имеет мизерный ренж на масс берн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

а почему она не должна так бернить? потому что дауны с х5 ее для себя открыли 2.5 года назад? или потому что не могут держать дистанцию? потому что закен имеет мизерный ренж на масс берн?

идиоту говорят что дело не в массберне а в берне который в 2.5 раза сильнее берна любого другого профильного класса но идиоту пофиг если этот идиот- сирожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты Админ? Пока нет, поэтому сиди жди без тебя разберутся)

Давай не будем указывать что мне делать .. ты написала надо написать ..я написал вчем проблема написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз какое право имеет тс квакать в сторону гмана что не так, когда гман пошел сразу же после гвг с бейбой искать новое гвг и нашел

Чеж ты не выложил на форум, как тебя наш пак раздрочил без коня (я на некре был)

В общем уважения ты себе таким описанием темы не заработал, чмо 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

а почему она не должна так бернить? потому что дауны с х5 ее для себя открыли 2.5 года назад? или потому что не могут держать дистанцию? потому что закен имеет мизерный ренж на масс берн?

видимо такие дауны как ты 2.5 года назад не знали что тут трансформы не передавались) 
И бегать ради гвг фармить закена было слишком геморно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

идиоту говорят что дело не в массберне а в берне который в 2.5 раза сильнее берна любого другого профильного класса но идиоту пофиг если этот идиот- сирожа

идиот витя володя не понимает , что трансформа юзалась еще в то время когда берн не порезался , но тупому дауну теоретику и алкашу с форума виднее , напомни мне свои успехи в пати  стабильные чтобы что то рассказывать здесь?



1 минуту назад, XuTpblu сказал:

видимо такие дауны как ты 2.5 года назад не знали что тут трансформы не передавались) 
И бегать ради гвг фармить закена было слишком геморно. 

да что вы говорите ? а щас когда в общем доступе хомяки не ноют что это геморно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

идиот витя володя не понимает , что трансформа юзалась еще в то время когда берн не порезался , но тупому дауну теоретику и алкашу с форума виднее , напомни мне свои успехи в пати  стабильные чтобы что то рассказывать здесь?


 

да что вы говорите ? а щас когда в общем доступе хомяки не ноют что это геморно? 

 

напоминаю что ты- фальшивое, лживое, скользкое чмо

а то вижу ты забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iziPTS сказал:

просто инетерестно что это такое не увереность в своём паке?или боязнь упасть без дисбалансных персонажей?

я играю таким составом, каким мне нравится. Что мешает вам? Раньше когда берн нормальный был я дрался против паков с 3мя бишами и не скулил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

я играю таким составом, каким мне нравится. Что мешает вам? Раньше когда берн нормальный был я дрался против паков с 3мя бишами и не скулил. 

этот если бы разводила сказал "я получаю буст так, как нравится мне"...

и с твоей точки зрения он будет прав

 



1 минуту назад, Inceptikon сказал:

напоминаю что ты шмара которая открывает свой рот и учит кого то когда сам в этой игре ты ничерта не смыслишь , как там покачатся под флагами фальшивый чмошник опозиционер?

ttm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

этот если бы разводила сказал "я получаю буст так, как нравится мне"...

и с твоей точки зрения он будет прав

 

ты реально дурной? :))) вы когдп без флагов были вас почти всех хрен на гвг вытащить было. Сейчас я захотел играть через коня и не только для гвг. Захочу буду через некра. Мне че под ваши хотелки подстраиваться чтоли?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

этот если бы разводила сказал "я получаю буст так, как нравится мне"...

и с твоей точки зрения он будет прав

 


 

ttm.gif

 

да витя володя против фактов ты не попрешь , все что можешь смайлик  kek xDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ты реально дурной? :))) вы когдп без флагов были вас почти всех хрен на гвг вытащить было. Сейчас я захотел играть через коня и не только для гвг. Захочу буду через некра. Мне че под ваши хотелки подстраиваться чтоли?:))))

та я понял что ты имеешь ввиду- "делаю как хочу и срать на все вокруг"

Валяй, это путь к личному успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны. Я считаю что играть в паке с некром это низко, не честно и не спортивно. У профильного мага 1 купол, а у некра целых 2!!! У профильного мага дебафов 1-2 и обчелся, а у некра полная строка. У профильного мага нет самона, а у некра есть... Кароче просто имбища какая-то... Админ пофикси плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Я хз какое право имеет тс квакать в сторону гмана что не так, когда гман пошел сразу же после гвг с бейбой искать новое гвг и нашел

Чеж ты не выложил на форум, как тебя наш пак раздрочил без коня (я на некре был)

В общем уважения ты себе таким описанием темы не заработал, чмо 😂

Я не упоминал в названии темы или описании гмана. Тесей написал, что гману без разницы скок разрядок и тд... Вот и получилось, гман вышел чисто по фану на 2х саблях в гвг, а я по фану кинул фрапс на форум, попутно написав пару язвительных предложений... А теперь вы сидите и дефаете игмана из-за того что парень пренебрежительно отнесся к гвг, пришел без разрядок и дропнулся довольно таки рано как для гвг с магами.

По поводу гвг с вами, а зачем выкладывать если вы его выложите. Но поверь, с вами было интереснее и приятнее гвг, нежели с паками в закенах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

та я понял что ты имеешь ввиду- "делаю как хочу и срать на все вокруг"

Валяй, это путь к личному успеху

ты выходил за да в маг паке против физов? Эта ничесна! дисбаланс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

ты выходил за да в маг паке против физов? Эта ничесна! дисбаланс!

а мы выходили с сб который давал под конем раз в 5 секунд стил , точно дисбаланс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

да витя володя против фактов ты не попрешь , все что можешь смайлик  kek xDDDDDDDDDDDD

факты от трепла это забей, против них реально не попрешь  😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

факты от трепла это забей, против них реально не попрешь  😂

кстати ты эти факты ниразу не опровергнул за все годы , наверное нечем? но погоди как это все относится к тому что ты ни в 1 пати не показал результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...