Перейти к содержанию
Asterios

Пак на 2дса


lMystic

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Skream сказал:

6 минут

Они ж сказали, Дс на тайм :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, lMystic сказал:

Это их проблемы что они пошли на гвг без дх, на 2х саблях. Причём у пакистанца походу сбили(если я правильно на фрапсе заметил). Они же рассчитывали на победу, значит посчитали что их разрядок хватит для победы. 

думаю они расчитывали просто неплохо подраться, опять же не понимаю к чему этот пафос и так все ясно что любой другой пак на их месте в нынешних реалиях скорей всего так же бы отвалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Frozi3 сказал:

чисто ради интереса. Что мешает вам юзать закенов и драться на "равных"?закен может юзатся так то не только с коня(если не хотите его в пати брать)

чисто ради тебя отвечу нам ничего не мешает вообще) а так же нам не мешает юзать и перья, бегать пополнять цп в колизее в гвг. А можно еще заморочиться и в релоге  держать твина с саблей - чего уж там) Это же никому не мешает? :rofl: Это же тогда на равных, ну когда они с заком а мы все в перья и с твином в релоге, нет? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iziPTS сказал:

просто такомы опытному плу как ты не зашкварно играть через дисбаланс персонажа?)

не увидел дизбаланса понивода в закене, наоборот за пренебрежения 3-м магом можно и наказать в гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AbadonNF сказал:

не увидел дизбаланса понивода в закене, наоборот за пренебрежения 3-м магом можно и наказать в гвг

ну вот и наказали с фрапсом и ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

чисто ради тебя отвечу нам ничего не мешает вообще) а так же нам не мешает юзать и перья, бегать пополнять цп в колизее в гвг. А можно еще заморочиться и в релоге  держать твина с саблей - чего уж там) Это же никому не мешает? :rofl: Это же тогда на равных, ну когда они с заком а мы все в перья и с твином в релоге, нет? 

я задал конкретный вопрос по конкреному скилу. Меня не интересует то, что кто то там когда то пополнял цп, лавалдоп перья( привет грачу) и прочее. Что вам мешает юзать трансформу которая юзается любой профой и бернит всегда одинаково кто бы не юзнул? И примеры с доп бафом и пополнением цп не совсем уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Frozi3 сказал:

я задал конкретный вопрос по конкреному скилу. Меня не интересует то, что кто то там когда то пополнял цп, лавалдоп перья( привет грачу) и прочее. Что вам мешает юзать трансформу которая юзается любой профой и бернит всегда одинаково кто бы не юзнул? И примеры с доп бафом и пополнением цп не совсем уместны.

мы не хотим юзать трансформу зака, но мы хотим юзать доп баф и пополнять цп в колизее - считаем что это не дисбаланс и мы деремся тогда на равных. Если ты даже с этого момента не понял меня - то объяснять что-то наверное не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

мы не хотим юзать трансформу зака, но мы хотим юзать доп баф и пополнять цп в колизее - считаем что это не дисбаланс и мы деремся тогда на равных. Если ты даже с этого момента не понял меня - то объяснять что-то наверное не стоит)))

Я понял к чему ты ведешь, но в одном случае ты жульничаешь и используешь то, чего в твоем пати нет, а в другом юзаешь трансформу которая имеет как достоинства, так и кучу недостатков. Так что твое сравнение не к месту. Это то же самое что жаловаться на автоюз цп и говорить что мы можем нивилировать это юзом цп от нпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на трансформу со свитка закена столько попоболи. Еще и только от одного персонажа. Когда все кому не лень юзали "не изученных" и "не родных" трансформ в инферно дрейка по 50 раз за гвг чтобы стоять в УД вы сидели с языками в жопе. Практика играть через самонера с трансформами пошла лет 15 назад с еврооффа. Когда физ паки с котами в составе играли и эти коты бегали и в закене и в вейл мастере. То же самое было с конями в маг паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Frozi3 сказал:

я задал конкретный вопрос по конкреному скилу. Меня не интересует то, что кто то там когда то пополнял цп, лавалдоп перья( привет грачу) и прочее. Что вам мешает юзать трансформу которая юзается любой профой и бернит всегда одинаково кто бы не юзнул? И примеры с доп бафом и пополнением цп не совсем уместны.

А что мешает тебе пойти разводить друзей на "дай валика на оли" и потом не возвращать? Ммм?

Но ты же осуждаешь тех кто так будет делать.

 

Все очень просто- это неспортивно... как неспортивно, допустим, спамить трейд во время боя, или еще какие нить вещи.

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frozi3 сказал:

чисто ради интереса. Что мешает вам юзать закенов и драться на "равных"?закен может юзатся так то не только с коня(если не хотите его в пати брать)

если ты пишеш что зак юзаетса не только с коня то продолжать беседу не вижу смысла



54 минуты назад, AbadonNF сказал:

не увидел дизбаланса понивода в закене, наоборот за пренебрежения 3-м магом можно и наказать в гвг

ну значит я ошибся в тебе ...



1 час назад, Frozi3 сказал:

чисто ради интереса. Что мешает вам юзать закенов и драться на "равных"?закен может юзатся так то не только с коня(если не хотите его в пати брать)

лан без агра обьясню трансформа закена вообше не юзабельна практически без коня откат бёрна долгий + конь в трансформе закена может ешо бафать и клинсать массово весь пак



когда то Е кричали на инсепшена что он делает дизбалансные сетапы шас сами делают такие же и кричат что это норм по мне сетап терпильный но это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

А что мешает тебе пойти разводить друзей на "дай валика на оли" и потом не возвращать? Ммм?

Но ты же осуждаешь тех кто так будет делать.

т.е. ты прировнял юз трансформы с инвентаря к скаму эпика? Даже у морганы пример более логичен чем твой😀 Что вы в этой трансформе увидели такого, что меняет исход пвп? Если кто то в нее заходит, то кроме как бернить и рутать ничего не делает. В то же время другая профа может выполнять куда больше задач и приносить  больше пользы. Аое берн х2 от обычного мешает? Так включи мозг и отойди от своих чтоб весь пак не сох. Но это не про О которой вечно что то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Frozi3 сказал:

т.е. ты прировнял юз трансформы с инвентаря к скаму эпика? Даже у морганы пример более логичен чем твой😀 Что вы в этой трансформе увидели такого, что меняет исход пвп? Если кто то в нее заходит, то кроме как бернить и рутать ничего не делает. В то же время другая профа может выполнять куда больше задач и приносить  больше пользы. Аое берн х2 от обычного мешает? Так включи мозг и отойди от своих чтоб весь пак не сох. Но это не про О которой вечно что то мешает.

я понял тебя

значит такие сетапы сделаны специально под то чтобы быть херовыми, типа себе во вред- бегаю в говнотрансформе вместо того чтобы делать кучу полезного

почему тогда маги не зайдут в трансформы оникс бистов?

 

Не рассказывай сказки, прошу... конезак в гвг на то и нужен что он имба

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iziPTS сказал:

лан без агра обьясню трансформа закена вообше не юзабельна практически без коня откат бёрна долгий + конь в трансформе закена может ешо бафать и клинсать массово весь пак

 

Что мешает отозвать коняшку у самонера который в трансформе не сможет её перепризвать?

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iziPTS сказал:

если ты пишеш что зак юзаетса не только с коня то продолжать беседу не вижу смысла


 

ну значит я ошибся в тебе ...


 

лан без агра обьясню трансформа закена вообше не юзабельна практически без коня откат бёрна долгий + конь в трансформе закена может ешо бафать и клинсать массово весь пак


 

когда то Е кричали на инсепшена что он делает дизбалансные сетапы шас сами делают такие же и кричат что это норм по мне сетап терпильный но это моё мнение

Так теперь вам конь мешает потому что откаты всему пати дает и к тому же клинсит? Как минимум взяв в пати коня, ты в любом случае что то теряешь и что то приобретаешь и это касается не только этой профы. Так почему же вы взвыли именно от этой одной трансформы? может еще канцел магов не барть потому что они канцелят и приходится забафываться чаще чем раз в 20 минут ? и канцел талики тоже дисбаланс?Они же канцелят всех а мы стоим в толпе и впитываем все вместе!!11!😀 Это бонус который доступен всем профам без исключения и то что под конем он лучше раскрывает свой потенциал никак не проблема тех людей которые играют за эту профу и стараются выдать максимум кпд на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

Что мешает отозвать коняшку у самонера который в трансформе не сможет её перепризвать?

этим и занимались пол часа, только выйти с закена, призвать коня и снова уйти в закена ничего не мешает, ибо из-за свитков у трансформ нет кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

я понял тебя

значит такие сетапы сделаны специально под то чтобы быть херовыми, типа себе во вред- бегаю в говнотрансформе вместо того чтобы делать кучу полезного

почему тогда маги не зайдут в трансформы оникс бистов?

 

Не рассказывай сказки, прошу... конезак в гвг на то и нужен что он имба

Имба в том что часто бернит по 500(если не ошибаюсь) аое берном? так сейвитесь от него. Это не так тяжело увидеть кого дрынит конь и отойти хоть немного от своей пати, тем самым делая коня точечным бернером. Но легче же поныть чтоб сделили игру под вас, чем включить голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Frozi3 сказал:

Имба в том что часто бернит по 500(если не ошибаюсь) аое берном? так сейвитесь от него. Это не так тяжело увидеть кого дрынит конь и отойти хоть немного от своей пати, тем самым делая коня точечным бернером. Но легче же поныть чтоб сделили игру под вас, чем включить голову

так никто не говорит про АоЕ берн, говорят про точечный берн.

получаем класс, который мало того что усиливает всех остальных в космическом масштабе (привет баф и клинс с самона) так еще и в плане берна рубит похлеще пары профильных бернеров. А все почему? А потому что обычный берн порезали а закеновский как жег по 500 так и жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерие и двойные стандарты просто зашкаливают в теме) особенно рассуждения, что спортивно, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Лицемерие и двойные стандарты просто зашкаливают в теме) особенно рассуждения, что спортивно, а что нет

нука попопдробнее, где тут лицемерие и двойные стандарты (ну кроме твоей рожи ессно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Validolik сказал:

этим и занимались пол часа, только выйти с закена, призвать коня и снова уйти в закена ничего не мешает, ибо из-за свитков у трансформ нет кд

Один из вариантов, как по мне, продумать тактически использование сумонерского купола с целью отзывания коня. Как вариант, сейчас хеллоуин и шапка вкупе с пофом пп даст очень много мп. А конезак бернит статично, поэтому должно не так сильно ощущаться его Берн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Один из вариантов, как по мне, продумать тактически использование сумонерского купола с целью отзывания коня. Как вариант, сейчас хеллоуин и шапка вкупе с пофом пп даст очень много мп. А конезак бернит статично, поэтому должно не так сильно ощущаться его Берн.

конечно не так... биш/ше бернят по 200 а он всеголишь по 500... я вообще хз что эти 500 при таком адском берне по 200 от остальных могут зарешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

Один из вариантов, как по мне, продумать тактически использование сумонерского купола с целью отзывания коня. Как вариант, сейчас хеллоуин и шапка вкупе с пофом пп даст очень много мп. А конезак бернит статично, поэтому должно не так сильно ощущаться его Берн.

раскажу секрет в пвп пак на пак тыкву не используют



11 минут назад, Frozi3 сказал:

Имба в том что часто бернит по 500(если не ошибаюсь) аое берном? так сейвитесь от него. Это не так тяжело увидеть кого дрынит конь и отойти хоть немного от своей пати, тем самым делая коня точечным бернером. Но легче же поныть чтоб сделили игру под вас, чем включить голову

подожди ты же арба из ЕФов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

Один из вариантов, как по мне, продумать тактически использование сумонерского купола с целью отзывания коня. Как вариант, сейчас хеллоуин и шапка вкупе с пофом пп даст очень много мп. А конезак бернит статично, поэтому должно не так сильно ощущаться его Берн.

его не долго призвать заного

тут речь идет про гвг, в гвг нет шапкобафа, ну и в маг паках овер бегает, конезак все равно выбернивает очень быстро. профильные бернеры бернят по 150-200, закен 500 и массово, любой регруп на дх и ты ловишь масс берн и возможно уже не дашь дх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

конечно не так... биш/ше бернят по 200 а он всеголишь по 500... я вообще хз что эти 500 при таком адском берне по 200 от остальных могут зарешать

Вырывать из контекста не хорошо



6 минут назад, iziPTS сказал:

раскажу секрет в пвп пак на пак тыкву не используют

 

Не интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Вырывать из контекста не хорошо

а какой там был контекст?

разьясни ка плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как взвыли то про зака, особенно Моргана, в каждом посте прям чирикает про него, лучшеб сами чего придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

а какой там был контекст?

разьясни ка плз

Я сказал, что под пофом пп и ивентовой шапкой будет очень много мп, к примеру у меня на оконной ппшке под пофом около 9к мп без конверсии и шапки. Эти 500 как пердеж в муку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

нука попопдробнее, где тут лицемерие и двойные стандарты (ну кроме твоей рожи ессно)?

регрупнись на восток, упоротый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

раскажу секрет в пвп пак на пак тыкву не используют


 

подожди ты же арба из ЕФов?

При чем тут вообще это:facepalm:лан без агра отвечу на твой вопрос. Нет. А теперь будь добр не отходи от темы разговора. По факту вся О ноет о берне в 500мп, когда только недавно сапорт мог бернить по 700-1000мп за раз. Возьми в пати того же третьего биша и у тебя будет берн не по 500 мп, а по 250, но в то же время будет дополнительный хил клинс саблим(это к примеру). При желании можно собрать и более направленный берн пак чем те что есть сейчас в Е. Что и было на прошлом турнире раз уж вспомнили за него. И если бы была задача сбернить вас в 0 и выиграть убив палками, то поверь уж были бы другие сетапы.



13 минут назад, Validolik сказал:

его не долго призвать заного

тут речь идет про гвг, в гвг нет шапкобафа, ну и в маг паках овер бегает, конезак все равно выбернивает очень быстро. профильные бернеры бернят по 150-200, закен 500 и массово, любой регруп на дх и ты ловишь масс берн и возможно уже не дашь дх

Как же раньше паки разряжали дх когда берны были по 400мп только со шторма у двух бишей и возможно у заливки? мистика не иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...