Перейти к содержанию
Asterios

Пак на 2дса


lMystic

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/Yb68PKtyI10

Пол боя в 8м, противник Бернит закеном... И все равно дропаются, ребят что с вами не так? 

П. С. Абадон говорил что паки до обновления были на 2сд. Ну мы нашли в ваших рядах и после обновления такой пак. 

Гф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... что-то пошло не так...

хорошо что перья сняли у всех, а то бы за 1дс было(((

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрпс 6 минут почти у вас на время ДС точен ?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

Фрпс 6 минут почти у вас на время ДС точен ?😂

ДС на стоимость точат только лохи🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lemur4uk сказал:

Оля еще играет?

какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lemur4uk сказал:

Язва

Конечно! Это же топ ШЕ Небулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц мы с ними 30 минут дрались я в шоке мб у пацанов не 1ного ДХ не откатилось после гвг с нами ?=) мистик зачсвешился ..... но все равно круто на мой пост можно смотреть как на пост горяшего биша я 30 минут терпел гвг против коня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

ппц мы с ними 30 минут дрались я в шоке мб у пацанов не 1ного ДХ не откатилось после гвг с нами ?=) мистик зачсвешился ..... но все равно круто на мой пост можно смотреть как на пост горяшего биша я 30 минут терпел гвг против коня=)

унижен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iziPTS сказал:

ппц мы с ними 30 минут дрались я в шоке мб у пацанов не 1ного ДХ не откатилось после гвг с нами ?=) мистик зачсвешился ..... но все равно круто на мой пост можно смотреть как на пост горяшего биша я 30 минут терпел гвг против коня=)

Терпеть от коня - это одно, а вот терпеть от коня в трансформе зака, которая не является его родной трансформой - это соооовсем другое)

Мы бы тоже такие вышли бы с перьями и потом какой-то там Поталог писал бы на форуме, что у нас в клане Небула все скиловые пачки ниразу ни динь динь, но... 

Поверь ни у Мистика ни у кого из нашего кп нет притензий к Гману лично - да молодец что пошел, пацан с яйками все дела) Но юзать зака в гвг на мой взгляд это одно и тоже что юзать перья и оф пати баф) Да никто не запрещал - но и скил от этого не появился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Терпеть от коня - это одно, а вот терпеть от коня в трансформе зака, которая не является его родной трансформой - это соооовсем другое)

Мы бы тоже такие вышли бы с перьями и потом какой-то там Поталог писал бы на форуме, что у нас в клане Небула все скиловые пачки ниразу ни динь динь, но... 

Поверь ни у Мистика ни у кого из нашего кп нет притензий к Гману лично - да молодец что пошел, пацан с яйками все дела) Но юзать зака в гвг на мой взгляд это одно и тоже что юзать перья и оф пати баф) Да никто не запрещал - но и скил от этого не появился) 

насчёт коня я с тобой согласен на 100% и скил вашего пака не капли не приуменшаю пак очень быстро растёт в скиле но этот пак точно не на 2 дса как написано в название темки=)но так как я О дефать ешек я не собераюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть где то на это форуме видосы норм.
А транса зака с вампириком этим багнутая или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

скил вашего пака не капли не приуменшаю пак очень быстро растёт в скиле но этот пак точно не на 2 дса

про скил моего пака знаю все лучше тебя, уверена что и Гман про него знает, поэтому и пошел с фул разрядкой и вообще думал наизи все будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to lMystic

на сколько я понял, они до вас дрались с бейбой, и разрядили там 8 дх из 8, потом пошли драться с вами, хз к чему этот пафос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AbadonNF сказал:

to lMystic

на сколько я понял, они до вас дрались с бейбой, и разрядили там 8 дх из 8, потом пошли драться с вами, хз к чему этот пафос

абадон ты всегда играл паком в 3 мага практически как ты докатился до того что стал играть в паке с 2х кнопочным   конем ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AbadonNF сказал:

to lMystic

на сколько я понял, они до вас дрались с бейбой, и разрядили там 8 дх из 8, потом пошли драться с вами, хз к чему этот пафос

Это их проблемы что они пошли на гвг без дх, на 2х саблях. Причём у пакистанца походу сбили(если я правильно на фрапсе заметил). Они же рассчитывали на победу, значит посчитали что их разрядок хватит для победы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Это их проблемы что они пошли на гвг без дх, на 2х саблях. Причём у пакистанца походу сбили(если я правильно на фрапсе заметил). Они же рассчитывали на победу, значит посчитали что их разрядок хватит для победы. 

резонно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AbadonNF сказал:

to lMystic

на сколько я понял, они до вас дрались с бейбой, и разрядили там 8 дх из 8, потом пошли драться с вами, хз к чему этот пафос

а у этих маг половину ПвП выражал свое презрение к паку противника.

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная джимана, человек на похер готов драться, и мнение форума его мало заботят, пошел разряженный, попал на фрапс, забустил поцикам чсв, и врятли даже узнает об этом, разве что от мемберов пака. Ну и к слову такое себе пафосное название про 2 ДСа, с учетом что видио ускорено, да еще и идет 6 минут, на деле гвг минут на 8-9, тот же тнт от нас отвалился на прошлой неделе с флагами за такое же время, имея дх. Что с вами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iziPTS сказал:

абадон ты всегда играл паком в 3 мага практически как ты докатился до того что стал играть в паке с 2х кнопочным   конем ?)

во-первых, какая разница в каком сетапе играть

во-вторых, я уже давно нигде не играю, просто переодически захожу побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AbadonNF сказал:

во-первых, какая разница в каком сетапе играть

во-вторых, я уже давно нигде не играю, просто переодически захожу побегать

просто такомы опытному плу как ты не зашкварно играть через дисбаланс персонажа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iziPTS сказал:

просто такомы опытному плу как ты не зашкварно играть через дисбаланс персонажа?)

Просто на похер можно драться с лоу скильным паком имея всего саблю и одно Дх. Чего париться ваще?

Зак рулит - все нормик😋

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто инетерестно что это такое не увереность в своём паке?или боязнь упасть без дисбалансных персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

просто инетерестно что это такое не увереность в своём паке?или боязнь упасть без дисбалансных персонажей?

нет, ты не понимаешь. Это именно уверенность в своем паке, они же против кого шли: против какого-то там Найса, да еще и в заке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название Фрапса  улыбнуло)  пак на 2 дс ... Фрапс ускорен и идет 6 минут) математик ты норм..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём закен осилил только одну из 2х кнопок. Че сказать. Скил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

просто инетерестно что это такое не увереность в своём паке?или боязнь упасть без дисбалансных персонажей?

чисто ради интереса. Что мешает вам юзать закенов и драться на "равных"?закен может юзатся так то не только с коня(если не хотите его в пати брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...