Перейти к содержанию
Asterios

Шанс физ. крита(v.2)


Natt

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 31334

Сервер: х55, х5, х7 (возможно и х3)

Базовый крит шанс оружия завышен на 40 единиц. 

Здесь админ ответил на вопрос, будет ли возврат стат High Five версии:

Цитата

Будет, потому что мы не планировали это повышать.

Однако ничего не произошло, т.к. проблема была не в оружии Glory Days. Статы всё ещё завышены.

Помимо примера Тесея с описанием его стат, приведу ещё несколько:

Пример 1.

Скрин 13 октября 2018

Скрытый текст

Shot00032.thumb.jpg.034c6f41204d25676f8df0cb34469556.jpg

 Шанс крита = 120 * 1.09 * 1.4 = 183.12

где 120 - базовый крит оружия нож

1.09 - модификатор DEX 29

1.4 - пассивка гнома +40% к шансу Potential Ability ID 1559 

Скрин сейчас, тот же персонаж, те же условия

Скрытый текст

Shot00052.thumb.jpg.27372808d14b53374dba2f3c47577794.jpg

Шанс крита = (120 + 40) * 1.09 * 1.4 = 244.16

Пример 2.

Cкрин 15 сентября 2018

Скрытый текст

Shot00006.jpg.9f72b9499a1f72ca923402916f942656.jpg

Шанс крита = 120 * 1.15 = 138

где 120 - базовый крит. оружия нож

1.15 - модификатор DEX 35

Скрин сейчас, тот же персонаж, те же условия

Скрытый текст

Shot00053.thumb.jpg.2ddd58e4b785e5bebd230d7f1c7b8935.jpg

Шанс крита = (120 + 40) * 1.15 = 184

 

К сожалению старых скриншотов с другим видом оружия у меня не осталось. Однако в этой теме можно заметить, что бонус +40 к крит шансу оружия есть у любого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли это исправлено в обозримом будущем? сборка сильно зависит, крит с дубиной под фул бафом вырос в полтора раза, оставив меч вне конкуренции..

устраивают то оба варианта, просто нужна ясность во что вкладываться. будет ли откат, когда, и какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может исправят наконец? это не какой то богом забытый баг, а серьезный механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так и оставят ,если убрать то весь сервер завоетзавоет.по 100 Крита с элегии убрали и если ещё  40 убратьубрать.то станет ваше никчемность миликовмиликов.и станут все призадумыватьсяпризадумываться а стоит ли оставаться дальше на проекте.а ребята уже как бы финансово вложились в домен.убытки Иза 1 никто не станет терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, superboy сказал:

Я думаю так и оставят ,если убрать то весь сервер завоетзавоет.по 100 Крита с элегии убрали и если ещё  40 убратьубрать.то станет ваше никчемность миликовмиликов.и станут все призадумыватьсяпризадумываться а стоит ли оставаться дальше на проекте.а ребята уже как бы финансово вложились в домен.убытки Иза 1 никто не станет терпеть

Ага, элегию порезали год назад, а этот баг вылез месяц назад, как же люди играли почти год и ни кто не свалил с проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто не знаем.кому надо былоуже все распродали.и на вырученное на руофе все откачали.а 40 Крита это очень даже не маломало.я думаю их оставят чтоб и оволки были сыты и овцы целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

Ага, элегию порезали год назад, а этот баг вылез месяц назад, как же люди играли почти год и ни кто не свалил с проекта.

 

1 минуту назад, superboy сказал:

Мы просто не знаем.кому надо былоуже все распродали.и на вырученное на руофе все откачали.а 40 Крита это очень даже не маломало.я думаю их оставят чтоб и оволки были сыты и овцы целы

Здесь не надо думать, здесь надо знать точно - если оставят то игроки играющие за мили классы (да да именно мили так как все физренжевики и так имеют фул крит под фб до всех фиксов) будут делать одни билды, если уберут то другие билды.

Неопределенность хуже всего. Тут нужно слово Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, superboy сказал:

а 40 Крита это очень даже не маломало.я думаю их оставят чтоб и оволки были сыты и овцы целы

40 превращаются в 62.4 под одним ПП, добавить СВСа и будет 124.8, добавить ещё кота, и вообще 162.24. И это ещё без учета декса, который в среднем дает +6-15%, и других триггеров, пассивок, бафов.

Так что это не просто "очень даже немаломало", это свеееерх жирно. Сейчас луки/ножи и тому подобное вообще капа могут достигать только под бафом ПП. А разные блантовики получили бесплатный постоянный Song of Hunter

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезали мощ крита в хлам, разнылись, подняли шанс крита, тоже ноете. Жаль я не модер гм и не админ, банил бы всем нытикам учетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GansJager сказал:

Урезали мощ крита в хлам, разнылись, подняли шанс крита, тоже ноете. Жаль я не модер гм и не админ, банил бы всем нытикам учетки.

Вы забыли в каком разделе находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Вы забыли в каком разделе находитесь.

Я прекрасно знаю в каком я разделе нахожусь, вижу нытье из за поднятия шанса крита, а не кто не думал, что это может быть компенсация того что урезали мощ крита в 2-3 раза если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GansJager сказал:

Я прекрасно знаю в каком я разделе нахожусь, вижу нытье из за поднятия шанса крита, а не кто не думал, что это может быть компенсация того что урезали мощ крита в 2-3 раза если не больше.

Будь так задумано, об этом сказали бы, или скажут. До тех пор, это баг.

Если у Вас есть другие сведения - пишите. Выказывать своё недовольство пожалуйста не надо, данный раздел не предназначен для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2018 в 12:27, iTesey сказал:

Ага, элегию порезали год назад, а этот баг вылез месяц назад, как же люди играли почти год и ни кто не свалил с проекта.

 

угу а ещё месяц назад сделали х20 ограничесние силы крита. Офф механники переделаны чуть больше чем полностью, тут уже баг от фичи не отличить.  Я 2 недели ждал ответа админа изза санкций против парнаса, а оказалось его заодно с городскими торгашами задело, так что не всё озвученое баг, а фиксят по нытью на форуме

 

Давайте будем честны сервер в масс пвп давно скатился к тряпкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

угу а ещё месяц назад сделали х20 ограничесние силы крита. Офф механники переделаны чуть больше чем полностью, тут уже баг от фичи не отличить.  Я 2 недели ждал ответа админа изза санкций против парнаса, а оказалось его заодно с городскими торгашами задело, так что не всё озвученое баг, а фиксят по нытью на форуме

 

Давайте будем честны сервер в масс пвп давно скатился к тряпкам

админ написал, что это баг и исправит, но видимо или забыл, или исправил что то не так, 1 пост темы внимательно прочти со всеми ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Исправлено в 31170-31498.

Цитата

Базовый шанс критической атаки равен либо шансу оружия либо шансу чара, но не их сумме.

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...