Перейти к содержанию
Asterios

Cмещение промежутка респа эпиков.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Wandy сказал:

только обсуждали это в скайпе.

 

по теме - действительно респ с 18 00 немного удручает. 

 

слишком много людей в это время еще на работах, последние 3 ранних респа эпика - постоянно окна в пати. по 4-5 человек от кп. 

пропадает весь фан.

 

было бы просто шикарно подвинуть окно респа чуток ближе к реальному времени праймов - 20 + мск. когда большая часть игроков уже возвращается домой.

С учётом того, что у некоторых время перевели на час назад... Кто-то в это время может быть и дома уже, а кто-то ещё пыжится на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минка сказал:

С учётом того, что у некоторых время перевели на час назад... Кто-то в это время может быть и дома уже, а кто-то ещё пыжится на работе.

ну, идеального времени для всех не будет никогда. но глупо отрицать что для большинства это 20+ мск.

всетаки есть разница 1-2 человека недобор в пати в 8 часов, или пол кп в 6. 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandy сказал:

недобор в пати в 8 часов

вот-вот

сидишь такой на работе в полшестого, примусы починяешь - а тут анонс. а тебе еще полчаса до конца рабочего дня и минимум полчаса только на дорогу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз и с 18:00 нормас... иначе это уже совсем халява.. у вас рандом идет от 6 до 11.. 5 часов.. вы хотите еще меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 12:27, Минка сказал:

С учётом того, что у некоторых время перевели на час назад... Кто-то в это время может быть и дома уже, а кто-то ещё пыжится на работе.

ап сместите чуток время ... играя с Украины не удобно в попыхах лететь домой в 5 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenJeris.com сказал:

ап сместите чуток время ... играя с Украины не удобно в попыхах лететь домой в 5 часов...

Ну или попробуй играть не с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 19:17, Medvedpwnz сказал:

за, с 18 это очень тяжело ((((((

в 3 ночи тебе было не тяжело, а в 18.00 тяжело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жи дальневосточники?. 

О них вы подумали?? 

Эгоисты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально только сдвинуть респ на час для тех кто с UA, в остальном же нормальный респ.

С 19-00 вполне нормальный респ будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Актуально только сдвинуть респ на час для тех кто с UA, в остальном же нормальный респ.

С 19-00 вполне нормальный респ будет. 

 

И не забыть за одно поправить вечерний респ на белефе) 

А то он не особо вечерний) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор имеет ввиду вала,тараса,бая?

Или белефа АК то же?

Если он клонит с выше перечислеными тремя эпиками,то однозначно,что это опять структура под Е,мол ребята покушать не успевают,значит так:в 00:00;02:00;03:00;4/5 утра Е устраивает фарм,драконов,а вот в 18:00 с работы приехать не успевают да и покушать надо,такой бред)))))

Е нытики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 02:06, Bindicam сказал:

в 3 ночи тебе было не тяжело, а в 18.00 тяжело

 

В 3 ночи я не приходил на эпик когда не было варов. Не было бы пвп я бы уже не играл . А вообще бинд не читатель, бинд писатель . Суть предложения вроде бы осилить не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

В 3 ночи я не приходил на эпик когда не было варов. Не было бы пвп я бы уже не играл . А вообще бинд не читатель, бинд писатель . Суть предложения вроде бы осилить не сложно.

а меня устраивает респ с 18.00 мск

это элемент рандома  игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bindicam сказал:

а меня устраивает респ с 18.00 мск

это элемент рандома  игры 

Меня бы он тоже полностью устраивал будь я дома . Повторюсь мне не важен эпик . Меня раздражает , что нет возможности собрать КП в ранние респы. В прочем может тебе не понять что многие играют для того что бы развивать КП а не таги/зерги и буст . Если задать прямой вопрос какой респ удобен в 18 или в 1-3 ночи , я отвечу что в три ночи . Проснуться по будильнику не вижу ничего плохого . При наличии варов конечно .А вот оказаться дома в 18 вообще нет даже шанса . Если спросить какой респ удобней в 20 или в 3 ночи конечно в 20 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Меня бы он тоже полностью устраивал будь я дома . Повторюсь мне не важен эпик . Меня раздражает , что нет возможности собрать КП в ранние респы. В прочем может тебе не понять что многие играют для того что бы развивать КП а не таги/зерги и буст . Если задать прямой вопрос какой респ удобен в 18 или в 1-3 ночи , я отвечу что в три ночи . Проснуться по будильнику не вижу ничего плохого . При наличии варов конечно .А вот оказаться дома в 18 вообще нет даже шанса . Если спросить какой респ удобней в 20 или в 3 ночи конечно в 20 . 

о как запели :)

однако с учётом того , что в ранние респы на эпик собирается около 300 человек, то всё ок.

у кого лучше сборы, тот и победит.

работайте над своими сборами и численностью сайда.



и да , Белеф тоже эпик , пора бы уже починить механику  и сделать возможность за него драться в вечерний прайм

а не заводить на него твинов после рестарта и фармить его без конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bindicam сказал:

о как запели :)

однако с учётом того , что в ранние респы на эпик собирается около 300 человек, то всё ок.

у кого лучше сборы, тот и победит.

работайте над своими сборами и численностью сайда.


 

и да , Белеф тоже эпик , пора бы уже починить механику  и сделать возможность за него драться в вечерний прайм

 

а не заводить на него твинов после рестарта и фармить его без конкуренции.

Ты действительно какой-то обиженный. Вми был прав , что писать тебе как с дураком общаться . Либо со стеной .  Увы это последнее что я адекватно тебе когда либо ответил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты действительно какой-то обиженный. Вми был прав , что писать тебе как с дураком общаться . Либо со стеной .  Увы это последнее что я адекватно тебе когда либо ответил . 

я в этой теме общаюсь с вами ровно теми же фразами и идеями что вы когда то общались с нами в теме фикс респа.

а тяжело тебе потому, что ты начинаешь биться в зеркало своих высказываний и тебя это злит.

ИМХО не будут ничего менять, так как онлайн для фана и рандома есть.

за всё время было 2 ранних респа, а это в свою очередь малый процент , что бы из за этого поднимать вой о невозможности сборов,

при 200-300 игроках собирающихся на ранний респ в обоих ЦЦ на 18,00 вечера МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bindicam сказал:

я в этой теме общаюсь с вами ровно теми же фразами и идеями что вы когда то общались с нами в теме фикс респа.

а тяжело тебе потому, что ты начинаешь биться в зеркало своих высказываний и тебя это злит.

ИМХО не будут ничего менять, так как онлайн для фана и рандома есть.

за всё время было 2 ранних респа, а это в свою очередь малый процент , что бы из за этого поднимать вой о невозможности сборов,

при 200-300 игроках собирающихся на ранний респ в обоих ЦЦ на 18,00 вечера МСК

С кем с нами ало ? Вунш поддержал идею , Вми тоже. Я может даже и не писал там ничего . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Medvedpwnz сказал:

С кем с нами ало ? Вунш поддержал идею , Вми тоже. Я может даже и не писал там ничего . 

а может и писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тему не закрыли, надежда еще есть?) Весь сервер ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,закрывай тему,она актуальна,

Лишь для пару игроков из Е,потому что они не успевают прийти с работы на 18 часовой респ,это бред.

тема не актуальна.

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extortioner сказал:

о, пошел режим робин гуда

вчера был поздний респ, вы отвалились ещё быстрее чем на раннем респе , в чём на этот раз проблема у вас?

 

Админ почини Белефа что бы был респ с дракой за него, а не завод твинов после рестарта и фарма без драки за эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/16/2018 at 8:29 AM, ZABORteam said:

хз и с 18:00 нормас... иначе это уже совсем халява.. у вас рандом идет от 6 до 11.. 5 часов.. вы хотите еще меньше?

 

Рандом может быть с 20 до 01. Если респ начинается с 18 часов, то ты каждый респ вынужден быть у компа с 17:45 вне зависимости реснется он в 18 или в 23. В то время как задерживаться после 23 ты будешь только в те разы, когда эпик именно поздно реснется.

 

На всех серверах основной движ раньше 20-21 часов никогда не начинался. Да, можно заходить раньше, если требуется. Но делать это на постоянной основе - наркомания.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Рандом может быть с 20 до 01. Если респ начинается с 18 часов, то ты каждый респ вынужден быть у компа с 17:45 вне зависимости реснется он в 18 или в 23. В то время как задерживаться после 23 ты будешь только в те разы, когда эпик именно поздно реснется.

 

На всех серверах основной движ раньше 20-21 часов никогда не начинался. Да, можно заходить раньше, если требуется. Но делать это на постоянной основе - наркомания.

Ты судишь онли со счет своей стороны... есть люди котрые играют с ++++ по мск... так они могут участвовать хоть как то в КМах и биг варе.. 

это не все сервера а Астериос.. не надо гребсти все в одну кучу...

Наркомания это делать респ до часу ночи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...