Перейти к содержанию
Asterios

Halloween


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ребята это все рандом, кому-то за 2 года не одного разу не упал Топ Орнамент за бейджи, а у кого-то 2 Тв подряд упал орнамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Админ,ответь пожалуйста.После окончания ивента семки пропадут? или можно будет и далее их сажать? Не хотелось бы иметь 2к семок и просто смотреть на них.

 И вообще раз ты кота не убрал,значит ивент продлен.На сколько? Чтобы если что разбить эти 2к...

 

Изменено пользователем iTwilight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTwilight сказал:

Админ,ответь пожалуйста.После окончания ивента семки пропадут? или можно будет и далее их сажать? Не хотелось бы иметь 2к семок и просто смотреть на них.

 И вообще раз ты кота не убрал,значит ивент продлен.На сколько? Чтобы если что разбить эти 2к...

 

У меня с прошлого года остались семки, нектары, пушка, но вот не пытался растить тыквы, а так с прошлых всех ивентах остается...

Даже те боксы что продают для аппа лвл, с НГ ивента, остаются и работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, h4nt3r сказал:

У меня с прошлого года остались семки, нектары, пушка, но вот не пытался растить тыквы, а так с прошлых всех ивентах остается...

Даже те боксы что продают для аппа лвл, с НГ ивента, остаются и работают)

А не мог бы ты попытаться их вырастить и написать результат? А то тут один чел написал что семки нельзя посадить после конца ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTwilight сказал:

А не мог бы ты попытаться их вырастить и написать результат? А то тут один чел написал что семки нельзя посадить после конца ивента.

Извини, я на работе щас, разве что вечером только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью не выключил (этот ивент вручную включается/отключается), выключу сегодня. Считайте что ивент продлен на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Прошлой ночью не выключил (этот ивент вручную включается/отключается), выключу сегодня. Считайте что ивент продлен на сутки.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Прошлой ночью не выключил (этот ивент вручную включается/отключается), выключу сегодня. Считайте что ивент продлен на сутки.

а нпц тоже пропадет? или только полено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Прошлой ночью не выключил (этот ивент вручную включается/отключается), выключу сегодня. Считайте что ивент продлен на сутки.

Скажи пожалуйста,можно ли будет тыквы растить после окончания ивента?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого как, но у меня больше 370 тыкв  и них ни одного плаща постоянного, зато 7д временных 28 штук 

 

и кстати на некоторых персонажей не надевался "визор" (писал "невозможно одеть этот предмет, потому что требования не соблюдены")

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

и кстати на некоторых персонажей не надевался "визор" (писал "невозможно одеть этот предмет, потому что требования не соблюдены")

Там некоторые можно было надевать только на персонажей женского или мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr_ifrit сказал:

не знаю у кого как, но у меня больше 370 тыкв  и них ни одного плаща постоянного, зато 7д временных 28 штук 

значит ты такой везунчик, мне 2 подряд попались постоянные, причем с тыкв которые за фейлелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключите уже этот ивент!дроп итак не успеваю поднимать,а тут еще этот нектар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...