Перейти к содержанию
Asterios

Апдейтер


MzHyde

Рекомендуемые сообщения

Уже все перепробовал, антивирус отключил, стандартный защитник винды отключил, ещё какуют-то фигню откючил Всё уже отключил, осталось только винду ещё вырубить и биос вместе с ней! Ошибка при обнове
image.png.12aa42fc900683e788539459c7b8f008.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Xandir сказал:

Значит не отключили. Добавьте в исключения.

Совсем за идиота держите? У меня было отключено ВСЁ. Стандартный защитник винды 10 только не пробовал удалять, но отключил его полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы полностью отключили или добавили в исключения, такого бы не было.

Попробуйте перезагрузить компьютер, убедитесь что все отключено и повторите ещ раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Roman сказал:

Если бы полностью отключили или добавили в исключения, такого бы не было.

Попробуйте перезагрузить компьютер, убедитесь что все отключено и повторите ещ раз.

Внезапно, но перед тем, как полностью всё вырубить, я добавил в исключение Малвербайтса и сам файл апдейтера и всю папку с игрой. Мне сказали, что может ещё помочь переустановка клиента.

П.С. А есть вариант, залить обновлённый апдейтер, чтоб его не нужно было перекачивать? А ещё лучше не трогать его когда он нормально работает у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сообщение как на скрине в первом посте - "защитник" его видет и "не пущает". Если он видит - то он включен и папака астериоса не добавлена в исключения. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...