Перейти к содержанию
Asterios

Суть политики х5 (подгорело)


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

очередная темка нытьё от топ сайда мы не хотим дратса за эпики мы хотим эпики без конкуренции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты эту инфу из какой жопы высосал ?

изи комрад на прошлом белефе 1 день респа о собралась и эпидоса зафейлила, а на след день е в 6,08 утра стояло в 2 пака плюс вася на окнах.

И весь день контролили ворота (2-20 чел там контролило я не в курсе но факт что с 6 утра до 18 там стояли забафаные е)

А сколько там сейчас в е кто в дележке эпига участвует ? ИЛИ ТЫ  хочешь сказать что винги участвуют в дропе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Medvedpwnz сказал:

То ты ноешь что они подсосы . А теперь что ? Дурачек такой .

я и щас говорю что они подсосы)

ты тупой,что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

изи комрад на прошлом белефе 1 день респа о собралась и эпидоса зафейлила, а на след день е в 6,08 утра стояло в 2 пака плюс вася на окнах.

И весь день контролили ворота (2-20 чел там контролило я не в курсе но факт что с 6 утра до 18 там стояли забафаные е)

А сколько там сейчас в е кто в дележке эпига участвует ? ИЛИ ТЫ  хочешь сказать что винги участвуют в дропе?

В клане Е нет дележки по принципу раскидать на всех. Паки получают согласно очереди , Плы уже решают что с этим делать.



3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я и щас говорю что они подсосы)

ты тупой,что ли?)

  Пацаны улетели во благо своих интересов , но они подсосы . Пацаны не улетели - они падсосы. У тебя просто сосать в крови видимо. Вот и мерещится везде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

В клане Е нет дележки по принципу раскидать на всех. Паки получают согласно очереди , Плы уже решают что с этим делать.

А если не зафармили, то очередь сдвигается, я так понимаю?:rofl:  Не, ну так то конечно встал в 6 утра на окнах подождал Эпидоса до 6 и колечко ушло... а кому ушло колечко то? Фармит же только Фармен на окнах) Я так понимаю он и решает кому колечко зафармлено - глядишь и тебе достанется, когда-нибудь) 

 

А кто у вас АК фармит? Он вообще делиться с кланом АКом или у вас там по-очереди фармят паки? 🙄

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

В клане Е нет дележки по принципу раскидать на всех. Паки получают согласно очереди , Плы уже решают что с этим делать.


 

  Пацаны улетели во благо своих интересов , но они подсосы . Пацаны не улетели - они падсосы. У тебя просто сосать в крови видимо. Вот и мерещится везде .

 

они плохие подсосы)

даже подсосать и то нормально не могут)

на осаде бросили своих хозяев,на бая бросили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

В клане Е нет дележки по принципу раскидать на всех. Паки получали согласно очереди , Плы уже решали что с этим делать.


 

 Пацаны улетели во благо своих интересов , но они подсосы . Пацаны не улетели - они падсосы. У тебя просто сосать в крови видимо. Вот и мерещится везде .

 


Я поправил. Не благодари)

Изменено пользователем iMithrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

В клане Е нет дележки по принципу раскидать на всех. Паки получают согласно очереди , Плы уже решают что с этим делать.


 

.

 

Супер плы решают, а встают и караулят те кому идет по очереди, или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

А если не зафармили, то очередь сдвигается, я так понимаю?:rofl:  Не, ну так то конечно встал в 6 утра на окнах подождал Эпидоса до 6 и колечко ушло... а кому ушло колечко то? Фармит же только Фармен на окнах) Я так понимаю он и решает кому колечко зафармлено - глядишь и тебе достанется, когда-нибудь) 

 

А кто у вас АК фармит? Он вообще делиться с кланом АКом или у вас там по-очереди фармят паки? 🙄

 

Ты когда кратко пишешь или шутеечки всякие умной кажешься . Успокойся старушка.



Только что, TimaTima сказал:

Супер плы решают, а встают и караулят те кому идет по очереди, или как ?

Вы там со своей очередью на то, что бы купить эпик внутри оппозиции по дешевле разобрались ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ты когда кратко пишешь или шутеечки всякие умной кажешься . Успокойся старушка.

ну так ты или ответь на мой пост или не отвечай совсем раз уж ты себя позиционируешь умнее. :rofl: А рассуждения на тему твоего отношения ко мне, мне лично вообще мало интересно)



4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Вы там со своей очередью на то, что бы купить эпик внутри оппозиции по дешевле разобрались ? 

хочешь поделится опытом деления эпика внутри клана? Ну расскажи нам, малыш, правильно ли мы ложку держим🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

ну так ты или ответь на мой пост или не отвечай совсем раз уж ты себя позиционируешь умнее. :rofl: А рассуждения на тему твоего отношения ко мне, мне лично вообще мало интересно)

На что ответить там были вопросы ? По мне там какие-то выбросы лишь бы чёт написать .



Мне кстати реально интересно , типа эпик у вас со скидочкой как покупается ? Кто то решает или кто больше даст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

На что ответить там были вопросы ? По мне там какие-то выбросы лишь бы чёт написать .


 

Мне кстати реально интересно , типа эпик у вас со скидочкой как покупается ? Кто то решает или кто больше даст ?

 

давай так тебе задают вопрос ты отвечаеш а потом отвечают тебе это называетса диалог ....

как получают в Е белефа те кто его не сторожат стоят в очереди на белефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

На что ответить там были вопросы ? По мне там какие-то выбросы лишь бы чёт написать .

так и есть - мои вбросы твое подгорание 🤗

Хорошо, давай так ты сейчас озвучишь что тебе лично дали после введения пвп зоны и мы решим правильно оппозиция делит внутри себя что-то или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

давай так тебе задают вопрос ты отвечаеш а потом отвечают тебе это называетса диалог ....

как получают в Е белефа те кто его не сторожат стоят в очереди на белефа?

Новые паки на очереди не стоят, инфа 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

 

как получают в Е белефа те кто его не сторожат стоят в очереди на белефа?

Сколько клану Е лет ? Ты серьезно просишь ответить на вопрос , ответ на который только ленивый не знает ? Ладно у вас там новенькая система . Куда интересней про нее поговорить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Сколько клану Е лет ? Ты серьезно просишь ответить на вопрос , ответ на который только ленивый не знает ? Ладно у вас там новенькая система . Куда интересней про нее поговорить .

ваша система скрываетса и мы о ней нечего не знаем так что нам тоже интерестно так что давай по очереди те кто не палят с утра до вечера белефа стоят на него в очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты когда кратко пишешь или шутеечки всякие умной кажешься . Успокойся старушка.


 

Вы там со своей очередью на то, что бы купить эпик внутри оппозиции по дешевле разобрались ? 

 

хочу через недели две в очередь на тараса стать. 

А так денежка с продажи на пак падает и все, красота и шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

так и есть - мои вбросы твое подгорание 🤗

Хорошо, давай так ты сейчас озвучишь что тебе лично дали после введения пвп зоны и мы решим правильно оппозиция делит внутри себя что-то или нет)

Причем тут правильно или нет (это вы сами для себя решаете ). Вопрос был в том , как у вас решается кто покупает эпик . Желающих может же быть не один . Отсюда следует вывод , что кто-то или что-то на решение влияет .   



Только что, TimaTima сказал:

хочу через недели две в очередь на тараса стать. 

 

То есть у вас очередь на то, что бы купить зафармленного дракона ? А очередь кто определяет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Причем тут правильно или нет (это вы сами для себя решаете ). Вопрос был в том , как у вас решается кто покупает эпик . Желающих может же быть не один . Отсюда следует вывод , что кто-то или что-то на решение влияет .   

аук у них, грач же писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то походу парень вообше скрывает как оно в Е и его интересует как оно в О=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

аук у них, грач же писал

Выше комментарий , что там очередь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

чё то походу парень вообше скрывает как оно в Е и его интересует как оно в О=)

Мб к нам хочет?  🤔Там не кормят уже😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм мен го к нам ты так пашеш с утра сидиш до вечера а у тебя 8 паков на шее сидит в О такого не будет 😃



Только что, lMystic сказал:

Мб к нам хочет?  🤔Там не кормят уже😁

фармена надо вытаскивать от туда а то бедолага стока нахлебников держит на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

ваша система скрываетса и мы о ней нечего не знаем так что нам тоже интерестно так что давай по очереди те кто не палят с утра до вечера белефа стоят на него в очереди?

Сейчас тебе Медвет ооооочень уклончиво будет отвечать что система очередности эпиков, но не обязательности присутствия на фарме - это очень продуктивная система) 

Только вся беда в том, что ему как обычному мемберу вообще ничего не известно про очередь и кто когда и какой эпик получил в пак) Уверена он вообще не в курсе кто получил из паков белефа у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Мб к нам хочет?  🤔Там не кормят уже😁

Нет спасибо . Стоять очередь на то, что бы купить ? Ахахха . Советский союз. Деньги есть , товара нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Нет спасибо . Стоять очередь на то, что бы купить ? Ахахха . Советский союз. Деньги есть , товара нет . 

Заплати больше. И тарас твой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Сейчас тебе Медвет ооооочень уклончиво будет отвечать что система очередности эпиков, но не обязательности присутствия на фарме - это очень продуктивная система) 

Только вся беда в том, что ему как обычному мемберу вообще ничего не известно про очередь и кто когда и какой эпик получил в пак) Уверена он вообще не в курсе кто получил из паков белефа у них

выше я написал всю систему 1н парень на окнах сидит с утра и до вечера и потом пилит то что сам заработал на 8 паков у нас бы получал сам либо все либо делился бы с теми кто сидит с ним с утра и до вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Заплати больше. И тарас твой. 

Так погоди . У вас же дешевле своим ? Почему вы своих заставляете больше платить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iMithrandir сказал:


Я поправил. Не благодари)

ахахаххахааха:lol:🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

чё то походу парень вообше скрывает как оно в Е и его интересует как оно в О😃

ну он же должен знать как там куда он хочет вступить, не вступать же как с завязаными глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...