Перейти к содержанию
Asterios

Суть политики х5 (подгорело)


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад.
"ПОФИКСИТЕ АК, АНАКИМЫ ЗАКОЛЕБАЛИ, КАК ТАМ ММ, НИВОЗМОЖНО ФАРМИТЬ, МЫ ХОТИМ БИГ ВАР".
Фиксят анакимы, фиксят зону - фармите пожалуйста. В итоге фармит 1 клан без вара, хотя кто мешает выкачать 40 сорка и попалить 4 часа (4 КАРЛ, Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПАЛИЛ ЧЕРЕЗ ТИМ ВИВЕР МОБИЛЫ НА РАБОТЕ 24 ЧАСА, ЧТОБЫ УБИТЬ ЕЕ) и пофайтиться. 

 

Прошло полтора года.
"ммм, так, респ устаканили, собираем всех бомжей в 500 рыл заезжаем на валика, 300 стоит над Е, 200 фармят валика, профит
ало ку, а чо нам мало же, давайте сделаем АК еще 85, не ну а чо, смотрите, нас 20 кланов бомжей, поделимся, будем фрифармить эпики пока Е разрываются, а чо нам могем жеж, ща наноем"

Прошло полтора часа.
"ПОЗВОНИТЕ КТО ТА ТЕСЕЮ У НАС ТУТ ГАРЬ СТОИТ"
- Ало Тесей брат, надо срочно что-то делать, Венди этот вообще уже попутал края, ищи там инфу яхз, высасывай из канализации, давай там не подведи
- Ок, ща все сделаем 
 

Скрытый текст

1248807119_.jpg.ac0c914e42eaafa13dc72fe02f658188.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TenderDelRay сказал:

хотя кто мешает выкачать 40 сорка

Справедливости ради, теперь сложно выкачать сорка 40 лвла с топ скилами. Хотя, имея преимущество числом)))
Ну а по сути все верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойой

какая беда

1200 бомжей фармят а 50 доширачников терпят

 

правила экономики работают и тут, кстати, иди прочитай про монополию и конкуренцию и узнай к чему приводит первое а к чему второе... ну ток сперва пукан в прорубь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

правила экономики работают и тут, кстати, иди прочитай про монополию и конкуренцию и узнай к чему приводит первое а к чему второе... 

первое - ко второму, а второе - к первому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, ну вообще..
делается сорк. сорк с 3 профой, саб скилами фул + 10 сет ц бижи, 10 сет робы и 16 пушка +2-3 окна (актуальных)
таких ребят должно быть не 1 десяток. легко в теории, тяжело на практике (притом даже это не гарантирует тебе победы)
Венди и Тесей почти одно и тоже. Ребята лезут в игровой процесс со своими сраными, никому не нужными обновлениями, потому что им скучно живется с 16 эпиками.

лол, кек, чебурек. бомбежка из-за пикселей. успокойся, попей чаек. нервы на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Crownee сказал:

ойой

какая беда

1200 бомжей фармят а 50 доширачников терпят

 

правила экономики работают и тут, кстати, иди прочитай про монополию и конкуренцию и узнай к чему приводит первое а к чему второе... ну ток сперва пукан в прорубь

о, алкоголик вылез. ку
1. Ты у каждого под столом сидел во время потчевания? Видел что едят, за что покупают?
2. Игра есть игра, если ты не на коне - значит под конем (тут уже не важно: то ли кошка у тебя рожает, то ли мамка комп вырубила, то ли у тебя просто руки из очка (третий вариант, я так понимаю, самый востребованный на Астериосе)
3. Ты мне тут про экономику не задвигай, можешь пойти на улице там бомжам порассказывать.
4. Сперва я назначу твоей дорогой маман свидание при свечах, а уж вместе с ней и потушим мой подгоревший зад.

Изменено пользователем TenderDelRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TenderDelRay сказал:

о, алкоголик вылез. ку
1. Ты у каждого под столом сидел во время потчевания? Видел что едят, за что покупают?
2. Игра есть игра, если ты не на коне - значит под конем (тут уже не важно: то ли кошка у тебя рожает, то ли мамка комп вырубила, то ли у тебя просто руки из очка (третий вариант, я так понимаю, самый востребованный на Астериосе)
3. Тут мне тут про экономику не задвигай, можешь пойти на улице там бомжам порассказывать.
4. Сперва я назначу твоей дорогой маман свидания при свечах, а уж вместе с ней и потушим мой подгоревший зад.

Я хз, понял ли ты или нет, но у тебя о походит на 0, что символизирует нулевой элемент списка со своим контрастом + в 2 ты ссылаешься на 3 через "третий вариант, что тоже придает значимости тексту. А в 4 "Сперва" вообще шикарное, цикличненькое такое. Ты мне нравишься :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TenderDelRay сказал:

о, алкоголик вылез. ку
1. Ты у каждого под столом сидел во время потчевания? Видел что едят, за что покупают?
2. Игра есть игра, если ты не на коне - значит под конем (тут уже не важно: то ли кошка у тебя рожает, то ли мамка комп вырубила, то ли у тебя просто руки из очка (третий вариант, я так понимаю, самый востребованный на Астериосе)
3. Ты мне тут про экономику не задвигай, можешь пойти на улице там бомжам порассказывать.
4. Сперва я назначу твоей дорогой маман свидание при свечах, а уж вместе с ней и потушим мой подгоревший зад.

не пузырься, тлеешь- тлей себе там, зачем на форуме то плакаться?

хочешь слышать в ответ "дада как ты правильно сказал ты во всем прав ты самый умный"? Так к предкам своим с этой темой подкати, они как всегда тебя по головке погладят, сыночка любимого, а на форуме могут доходчиво обьяснить что ты не гений а просто обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

не пузырься, тлеешь- тлей себе там, зачем на форуме то плакаться?

хочешь слышать в ответ "дада как ты правильно сказал ты во всем прав ты самый умный"? Так к предкам своим с этой темой подкати, они как всегда тебя по головке погладят, сыночка любимого, а на форуме могут доходчиво обьяснить что ты не гений а просто обосрался

Я не гений, но написал все по факту. А ты взвыл, ибо видишь себя в этом болоте из бомжей, которое в х2-х3 количестве еле переезжает клан. И самое главное, ты знаешь почему. 
Так как я играл и в Е, и в Небуле (в свое время), могу с рукой на сердце сказать, что там разница игры у игроков земля и небо - ничего не сказать. Разница в командовании клан мероприятиями сумасшедшая. И ты это прекрасно знаешь, так что тлею тут не я, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TenderDelRay сказал:

Я не гений, но написал все по факту. А ты взвыл, ибо видишь себя в этом болоте из бомжей, которое в х2-х3 количестве еле переезжает клан. И самое главное, ты знаешь почему. 
Так как я играл и в Е, и в Небуле (в свое время), могу с рукой на сердце сказать, что там разница игры у игроков земля и небо - ничего не сказать. Разница в командовании клан мероприятиями сумасшедшая. И ты это прекрасно знаешь, так что тлею тут не я, увы.

Ну и где разница в командовании? Точнее почему она не позволяет сотне скиловых игроков убивать 150-200 бомжей? А?

Предполагать можно сколько угодно а факты говорят обратное.

То что доширачники не собираются делить эпик на 200 человек а хотят все себе, себе, фармить в 5 паков без конкуренции и делить- это их проблемы. Как ты писал- это игра, а в игре должна быть конкуренция, конкуренция рук конкуренция руководства, и аж никак не конкуренция "кто может сутками напролет сидеть палить и идти фармить в 3 ночи или 6 утра без всякого ПвП". Это будет не игра, это будет изврат, точнее ПвЕ игра а не ПвП.

 

Ну и насчет "еле переезжает" я бы не согласился, последняя более менее долгая битва была на крайнем валике, все остальное просто каток в хламину. У Е щас не фонтан времена, скиловых сильных паков меньше половины, остальное- криворукое шлюшье набраное из той же О

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenderDelRay сказал:

о, алкоголик вылез. ку
1. Ты у каждого под столом сидел во время потчевания? Видел что едят, за что покупают?
2. Игра есть игра, если ты не на коне - значит под конем (тут уже не важно: то ли кошка у тебя рожает, то ли мамка комп вырубила, то ли у тебя просто руки из очка (третий вариант, я так понимаю, самый востребованный на Астериосе)
3. Ты мне тут про экономику не задвигай, можешь пойти на улице там бомжам порассказывать.
4. Сперва я назначу твоей дорогой маман свидание при свечах, а уж вместе с ней и потушим мой подгоревший зад.

413269903_cena.thumb.JPG.5e2ab0e14dbbddd5d9f2208b049f2c0e.JPG

не благодари ;)

простой пример ценообразования от клана Е при монопольном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не объективен. Убийство эпиков путём переноса фарма или ловли отсутсвия онлайна у варов - это бред, скука и болото.

 

чем больше эпиков вечером, тем больше активных игроков,  больше пересечений респа, неожиданней результат.

 

за 2я зайцами погонишься...

 

з.ы. Да и представьте респ АК каждый день - это фан каждый день. Сборы каждый день.

Изменено пользователем MaskaRad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь есть результат от фикс эпика что гореть начинает. 

допилил бы Админ белефа нормально и осталось бы одна ак на непоспать ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TenderDelRay сказал:

Ало Тесей брат, надо срочно что-то делать, Венди этот вообще уже попутал края, ищи там инфу яхз, высасывай из канализации, давай там не подведи

 

Как Тема Тесея связана с темой Венди?

 

База крит рейта бланта 40, +Фаер сквад 15 + бонус DEX что-то около 4. Итого ~59

Админ ничаянно поставил базу 60. Ранее этого НЕ было. Появилось недавно.

Более того, некоторое время бонус Dex вообще никак не учитывался.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Е эпики, если все там идейные и все за фунчиком пошли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iMithrandir сказал:

Зачем Е эпики, если все там идейные и все за фунчиком пошли ?

чтобы твой пердак обогревал все луны юпитера и сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает клану Е союзничать  с другими кланами в борьбе с варами, гордыня или что то другое??)....       это же надо как то делить эпик на всех) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там у вас на х5?)



2 часа назад, MaskaRad сказал:

Автор не объективен. Убийство эпиков путём переноса фарма или ловли отсутсвия онлайна у варов - это бред, скука и болото.

 

чем больше эпиков вечером, тем больше активных игроков,  больше пересечений респа, неожиданней результат.

 

за 2я зайцами погонишься...

 

з.ы. Да и представьте респ АК каждый день - это фан каждый день. Сборы каждый день.

а у него не каждые сутки респ разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TenderDelRay сказал:

о, алкоголик вылез. ку
1. Ты у каждого под столом сидел во время потчевания? Видел что едят, за что покупают?
2. Игра есть игра, если ты не на коне - значит под конем (тут уже не важно: то ли кошка у тебя рожает, то ли мамка комп вырубила, то ли у тебя просто руки из очка (третий вариант, я так понимаю, самый востребованный на Астериосе)
3. Ты мне тут про экономику не задвигай, можешь пойти на улице там бомжам порассказывать.
4. Сперва я назначу твоей дорогой маман свидание при свечах, а уж вместе с ней и потушим мой подгоревший зад.

лови струю в глаз клоун и узбагойся :lol:



6 часов назад, TenderDelRay сказал:

Я не гений, но написал все по факту. А ты взвыл, ибо видишь себя в этом болоте из бомжей, которое в х2-х3 количестве еле переезжает клан. И самое главное, ты знаешь почему. 
Так как я играл и в Е, и в Небуле (в свое время), могу с рукой на сердце сказать, что там разница игры у игроков земля и небо - ничего не сказать. Разница в командовании клан мероприятиями сумасшедшая. И ты это прекрасно знаешь, так что тлею тут не я, увы.

клоун посмотри стрим с валика))

150 в Цц у Е и 200 в цц у О))

какое х2?какое х3? имбицил)

единственное с чем с тобой соглашусь это в уровне руководства -у нас оно в разы выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лови струю в глаз клоун и узбагойся :lol:


 

клоун посмотри стрим с валика))

 

150 в Цц у Е и 200 в цц у О))

какое х2?какое х3? имбицил)

единственное с чем с тобой соглашусь это в уровне руководства -у нас оно в разы выше:)


Винги не ташат=) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

единственное с чем с тобой соглашусь это в уровне руководства -у нас оно в разы выше:)

Скромный шейх🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евочка сказал:

Скромный шейх🤭

ну а,что?)

Е на тарасе лоханулись с регрупом))

ппц элементарно время не проконтролить это забей)

на баюме забей руководство))

особенно поржал как сначала Е и тимофы разделились на галаксии и Е начали рашить нас,после чего мы пошли на них и Е начали убегать на противоположную сторону где тимофы и в итоге смешались с ними)

чем мы и воспользовались резко рашанув их))

на валике тоже забей клан на клан тупо отвалились от нас имея флаги)) ибо союзники бились друг с другом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну а,что?)

Е на тарасе лоханулись с регрупом))

ппц элементарно время не проконтролить это забей)

на баюме забей руководство))

особенно поржал как сначала Е и тимофы разделились на галаксии и Е начали рашить нас,после чего мы пошли на них и Е начали убегать на противоположную сторону где тимофы и в итоге смешались с ними)

чем мы и воспользовались резко рашанув их))

на валике тоже забей клан на клан тупо отвалились от нас имея флаги)) ибо союзники бились друг с другом) 

Самый эпичный врыв был позапрошлый баюм, 22,10 когда проходит 30 минут после обьявления о респе бая драка на 13 полным ходом, а два пака тимоф улетают у заборов кх забрать - и тут опа ча бай рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Тисей - Тисей-) попалил всю контору:dash:

Не справился с наркотиком форумного тролинга-):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял причинноследственную связь, причем тут я, с темой с критрейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TimaTima сказал:

Самый эпичный врыв был позапрошлый баюм, 22,10 когда проходит 30 минут после обьявления о респе бая драка на 13 полным ходом, а два пака тимоф улетают у заборов кх забрать - и тут опа ча бай рес

кх важнее же)

тимофы приходят чисто показаться)

типа вот мы приходили мы с вами)

не забывайте нас на осадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кх важнее же)

тимофы приходят чисто показаться)

типа вот мы приходили мы с вами)

не забывайте нас на осадах)

То ты ноешь что они подсосы . А теперь что ? Дурачек такой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

То ты ноешь что они подсосы . А теперь что ? Дурачек такой .

Ноете вы создавая такие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть политики х5  е не хочется делиться, и им смешно когда 70ккк деляться на 150-170 челиков. Поэтому будем караулить белефа 12+ часов чтоб 30ккк поделить на 80 челиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

 чтоб 30ккк поделить на 80 челиков

Ты эту инфу из какой жопы высосал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...