Перейти к содержанию
Asterios

Админ реагирует на ной 1 нытика?


bind2

Рекомендуемые сообщения

Пора сделать кланы по 40 человек и нормас вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YaNagibayu сказал:

рулетка не прошла - бсое жми.. 😃 

дак понерфят же бсое, сделают из него доковский блинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

дак понерфят же бсое, сделают из него доковский блинк

Жми в город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CIPKO сказал:

сколько за сб говорили на х55, вобще 0 реакции а тут просто 1 чел, без скринов на словах ляпнул что то и все

да может этот лук КК выбил например навел пета на себя и заваншотил чела который под нубо бафом был... и ноет что его лукари убивают... 😃 А как лукам теперь дагерщиков и берсов убивать после фикса? опять луки неактуальными станут =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YaNagibayu сказал:

да может этот лук КК выбил например навел пета на себя и заваншотил чела который под нубо бафом был... и ноет что его лукари убивают... 😃 А как лукам теперь дагерщиков и берсов убивать после фикса? опять луки неактуальными станут =( 

не пиши больше никогда такого, не позорься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YaNagibayu сказал:

да может этот лук КК выбил например навел пета на себя и заваншотил чела который под нубо бафом был... и ноет что его лукари убивают... 😃 А как лукам теперь дагерщиков и берсов убивать после фикса? опять луки неактуальными станут =( 

кк тока для ближнего боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

кк тока для ближнего боя

а че на луков КК не работает? Я просто о КК мало что знаю, у меня варк 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YaNagibayu сказал:

а че на луков КК не работает? Я просто о КК мало что знаю, у меня варк 😃 

не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YaNagibayu сказал:

а че на луков КК не работает? Я просто о КК мало что знаю, у меня варк 😃 

Та часть, что про урон, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CIPKO сказал:

не пиши больше никогда такого, не позорься)

если ты не в КП а соло бегаешь за лука то как правило у тебя нету фул бафа, а без него лукарь на много слабее... Что ты сделаешь грамотному дагерщику, если тот тебя увидел первым и в хайде за спину зашел? получишь бэк... начнешь бежать и получишь шадоу степ и еще 1 бэк.... дальше нажимаешь ту виледж и ПВП закончилось 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует что Админ сегодня написал , сейчас барыга с которым договаривались на 10 МБ Веспер лук грустит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YaNagibayu сказал:

если ты не в КП а соло бегаешь за лука то как правило у тебя нету фул бафа, а без него лукарь на много слабее... Что ты сделаешь грамотному дагерщику, если тот тебя увидел первым и в хайде за спину зашел? получишь бэк... начнешь бежать и получишь шадоу степ и еще 1 бэк.... дальше нажимаешь ту виледж и ПВП закончилось 😃

так даггер из под хайда за спину тебя убьет при любом множителе, хоть х3 хоть х33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, wmii_v2 said:

Пора сделать кланы по 40 человек и нормас вообще будет.

так Админ же планировал так и сделать, и постепенно уменьшат кол-во народа в клане, видать еше недомариновались кланы до след уменьшения^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

так даггер из под хайда за спину тебя убьет при любом множителе, хоть х3 хоть х33

ну вот дагерщикам бэк на х1 нужно меньше сделать раз уже лукам обрезание делают 😃 

Изменено пользователем YaNagibayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, где можно увидеть весь ваш маринад? Этот беспредел уже напрягает. Нет чтоб отсавить сервер в покое - обрезают всех и вся по первому запросу рандомного нытика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы человек был рад - нужно сделать плохо, а потом вернуть как было

а тут ситуация наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Котик_ сказал:

когда апнут гладов?

Глады и так рулят, зачем их еще апать? Хочешь чтоб они глады на сервере бегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Котик_ сказал:

когда апнут гладов?

замолчи, а то еще и этих понерфят хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Котик_ сказал:

когда апнут гладов?

посмотри в статистику кто лучший дуэлянт на х7 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть луки и бьют больно на большом расстоянии, но они хотя бы разбавляли замесы маг паков на эпиках и осадах.

А с луками в пати были палы, шк, джуды, коты.

Кто их терь будет брать? Ну мб глады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать позицию администрации по тому, как будут резать магов? С луками было весело, спасибо за фан… Можно было с МВ А луком поПКшить на макс ренжде, можно было наказать луком таких же ПК.. Можно было в пати за 2 часа прайма настрелять на всю пати больше 200 пвп.. Но так как было вероятно больше не будет... Как будет сейчас - надо тестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не пофиксил это из-за одного нытика. Он сам поднял луков,и дал тебе правильно понять,что "лук уже замариновался" то есть,всё уже взвешено, хавк с + 3 луком может завалить на макс ренже с нескольких шотов без фб мага который в фулл робе елегии. Думаю тебе всё понятно, или тебе спортили кайф стрелять с горки и жать бсое ?)

  Что касательно магов, конечно не сторонник сэй профы,но какого либо дисбаланса же просто логично,что нету?)  

   Как говориться,бог дал бог забрал :D .   Так и Админ, админ дал админ забрал .   

   Вообще предлагаю, вынести баг трекер на первые строки форума,чтобы люди могли что то доказать и повлиять на баланс игры только с помощью багтрекера,с ссылками на достоверные ресурсы, а нытьем уже много чего испортили в игре к сожалению.



1 hour ago, NovoKaine said:

Админ, где можно увидеть весь ваш маринад? Этот беспредел уже напрягает. Нет чтоб отсавить сервер в покое - обрезают всех и вся по первому запросу рандомного нытика

Ало гусь, завышенный урон был за инициативой админа,так же через нытика, это не плановая обнова по новому скилл движку с другого подражающего проекта. Как видишь это привело к дисбалансу,вот и ввёл коррективы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять с перса пвп вставки снимать, бесит эта байда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bind2 сказал:

не могу понять логику принятия решения по лукам.

не ной



49 минут назад, Algen3 сказал:

как будут резать магов?

долго, вдумчиво и с огоньком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...