Перейти к содержанию
Asterios

Админ реагирует на ной 1 нытика?


bind2

Рекомендуемые сообщения

595051048_jj.thumb.JPG.72ea68e6b55fde6c4b3649e43516ccf9.JPG

забавная ситуация когда выносится вердикт по правке лукарей по заявке одного нытика, который в свою очередь не предоставляет вообще никакой информации о бафе , дебафе, снаряжению , как своего , так и противника. где скриншоты? фрапсы?

при этом в разделе предложений дельные предложения с полной раскладкой доказательной базы могут игнорироваться месяцами или заворачиваться в течении нескольких минут.

не могу понять логику принятия решения по лукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/499068-расчет-сопротивления-к-криту/#comment-7914064

А именно:

Скрытый текст

Да не переживайте, луки уже год на очереди, чтобы убрать единичку лишнюю обратно. Просто они были непопулярны, поэтому решили подождать. Как впрочем и по критам изменения уже не первый год планировались. Мы за пару лет уже несколько вариантов фикса критов обсудили между собой, и даже почти вводили, но в последний момент передумывали. Причем совершенно разные варианты были.

Ваши фантазии о том, что какие-то нытики на что-то там повлияли, вообще не имеют отношения к реальности. Мы делаем то, что нам нужно.

И слишком толстых магов мы тоже уже года 3 обсуждаем. Есть много вариантов, например убрать/уменьшить бонус HP от заточки робам. Добавить уязвимость к определенным типам оружия. Уменьшить pdef. Будь мы авторами игры, давно бы сделали что требуется, и вашего мнения бы не спросили. Давно бы все основные проблемы с балансом ушли... но нет, мы все-таки ограничены определенными рамками игры, и огромными морями соплей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабл в том что если хавки свои х3 хоть иногда смогут достичь, а вот фре/сырки в топке, ну и арбы вообще ущербные (и ненадо расказывать что арба на фул забафе сапорт прайд/икона/апетит и стреляешь по 10к без чегото 1 уже хил биша не перебиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 атрибута у него ) пихнул все в защиту от ветра

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, админ еще обещал нам буст орфена, может тоже пора ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, bind2 said:

выносится вердикт по правке лукарей

чувак, просто маги за 10 лет еше не замариновались с их куполами, 9 дх и нытьуом что дамага мало и пвп по 40 мин иза бесконечной маны. А при очерендом нефре магов "аля рефлект" - почемуто физы потеряли все сои тригеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Трабл в том что если хавки свои х3 хоть иногда смогут достичь, а вот фре/сырки в топке, ну и арбы вообще ущербные (и ненадо расказывать что арба на фул забафе сапорт прайд/икона/апетит и стреляешь по 10к без чегото 1 уже хил биша не перебиваешь)

Если я верно понял, как будет рассчитываться урон, то хавки на ренже 1500 потеряют больше урона, чем арбы на ренже 1050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю если с макс дистанции фиксить крит урон на х1, то с ближней добавить х1 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Если я верно понял, как будет рассчитываться урон, то хавки на ренже 1500 потеряют больше урона, чем арбы на ренже 1050

нет арбой я разгонял 1200 ренжу (если правильно считал в снайпе +мб луком ) у меня было х3 множитель  то сейчас  будет х2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть всех обнов. Было буст до х3

 

Потом до х5, потом сбили до х4. Теперь вот опять х3, но в разы хуже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

нет арбой я разгонял 1200 ренжу (если правильно считал в снайпе +мб луком ) у меня было х3 множитель  то сейчас  будет х2 

Ещё неизвестно какой он будет. Предполагаю что 2.33 на 1200 ренже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное бедных магов не трогать, а луки\физы - так, биомусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто сделайте х3 для всех лукарей с ренджа 900+,а то задолбали нытики и так сервер магов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J22 сказал:

Главное бедных магов не трогать, а луки\физы - так, биомусор.

согласен... магов в первую очередь фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя админ если вы читаете это сообщение, а как теперь на тире играть? После х20 он стал мягко говоря не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нытики те, кто считает что луки должны ваншотить всё, да так что-бы отхилиться небыло возможно, совсем разленились) Вот пусть такое теперь только под иконой и аппетитом достигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, когда было х3 просто на капе доступного ренжа луками не играли вобще а щас х3 будет только у хавка. как бы -архетип одной обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

По моему нытики те, кто считает что луки должны ваншотить всё, да так что-бы отхилиться небыло возможно, совсем разленились) Вот пусть такое теперь только под иконой и аппетитом достигается.

но все же х1 забрать это 25% дамаги... 0.5 еще терпимо для начала было бы 😃 А вот маги ацки карают под просветом... что с ними делать?

Изменено пользователем YaNagibayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, акей.

Теперь я не кайчу, я не думаю в принципе. Зачем? 

Теперь я одеваю ПЛ сет, дино арб, сливаюсь на рулетку, убиваю танка и танцую на его трупе. Или уже отребалансенная рулетка просто не срабатывает и я дохну как говно, не имея вариантов что-то сделать.

Качественный ребаланс, пасеба. Жду  нытика  эксперта по имбовости занерфленной рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, сбалансированнее было-бы, если уж до х3 уменьшать силу крита, то пусть х3 будет не на 1500 рейндже, а на 1200+, что бы этим могли пользоваться все луки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Вообще, сбалансированнее было-бы, если уж до х3 уменьшать силу крита, то пусть х3 будет не на 1500 рейндже, а на 1200+, что бы этим могли пользоваться все луки.

да 1200 самое то... Тем более у сырка снайпа нету... а также не все лукари имеют рар луки для ПВП 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Abel Nightroad said:

Нойте чтоб вернули все по офу ^-^. Конец.

Это даже 900+ никаких даже х2 урона и возможность стакать КК и ЧоП? не спс ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корела сказал:

Ога, акей.

Теперь я не кайчу, я не думаю в принципе. Зачем? 

Теперь я одеваю ПЛ сет, дино арб, сливаюсь на рулетку, убиваю танка и танцую на его трупе. Или уже отребалансенная рулетка просто не срабатывает и я дохну как говно, не имея вариантов что-то сделать.

Качественный ребаланс, пасеба. Жду  нытика  эксперта по имбовости занерфленной рулетки.

рулетка не прошла - бсое жми.. 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миликов минуснули дальше  режем луков тоже пора и магов в расход пускать и будут править сервером гномы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за сб говорили на х55, вобще 0 реакции а тут просто 1 чел, без скринов на словах ляпнул что то и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер луков

везде куда ни плюнь бегают лукопаки. Надо луков порезать было чтобы хоть кто-то играл магами

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...