Перейти к содержанию
Asterios

Пупок красава. История о том как получить атараса


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, BrokenEgo сказал:

Я просто хотел подтвердить, что клан ходил на баюма и не единожды. Почему твоё кп не принимало участие в фарме (или участвовало без тебя?) это уже загадка которую нам никогда не разгадать 🤔 

Потому что он не занимался кп 



2 минуты назад, sw00py сказал:

"мне не понравилось как ты поступил с дропом своей кп" - это шедевр)
ну и теперь понятно, откуда эта тема - обещнулся же опорочить в случае противления.
в свете новых улик это скорее дело о вымогательсве.

Дак прикол в том что не мне)  весь и интерес 



25 минут назад, Нимезида сказал:

Ложь

Ахах тогда ище кот был ты думаеш он позволил бы стока плюшек в 1 пак)  лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Ахах тогда ище кот был ты думаеш он позволил бы стока плюшек в 1 пак)  лол

Я промолчу

 

9 часов назад, BrokenEgo сказал:

Я просто хотел подтвердить, что клан ходил на баюма и не единожды. Почему твоё кп не принимало участие в фарме (или участвовало без тебя?) это уже загадка которую нам никогда не разгадать 🤔 

Я бы промолчал, но вранье ненавижу. На баюма клан не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармашка сказал:

Я бы промолчал, но вранье ненавижу. На баюма клан не ходит.

Я так напомню что клан и  ты последний бай присутствувал,  но когда началса бай,  то из твоей кп небыло людей не так ли?  А клан Мероприятия бай стал с  тех пор когда вели обновы,  и в клане писали сбор бай итд,  но у многих из кп твоей и нколы нету людей, в мамбле в то время,  я щитаю что ета не клан виновен в етом 



22 минуты назад, Кармашка сказал:

Я промолчу

Хочю услышать все,  аж самому интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Я так напомню что клан и  ты последний бай присутствувал,  но когда началса бай,  то из твоей кп небыло людей не так ли?  А клан Мероприятия бай стал с  тех пор когда вели обновы,  и в клане писали сбор бай итд,  но у многих из кп твоей и нколы нету людей, в мамбле в то время,  я щитаю что ета не клан виновен в етом 


 

Хочю услышать все,  аж самому интересно 

 

Почему тогда в таблицу дропа не вписали дроп с баюма и очередь на дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Хочю услышать все,  аж самому интересно 

Я был на каждой плке



14 минут назад, Kashchey сказал:

Я так напомню что клан и  ты последний бай присутствувал,  но когда началса бай,  то из твоей кп небыло людей не так ли?  А клан Мероприятия бай стал с  тех пор когда вели обновы,  и в клане писали сбор бай итд,  но у многих из кп твоей и нколы нету людей, в мамбле в то время,  я щитаю что ета не клан виновен в етом 

А тут все выше сказано уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кармашка сказал:

Я бы промолчал, но вранье ненавижу. На баюма клан не ходит.

Первая стадия модели Кюблер-Росс — отрицание :facepalm:

Как насчет пропустить Злость, Торг и Депрессию и перейти к Принятию того факта, что если тебя не было на баюме, это не значит, что баюма не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BrokenEgo сказал:

Первая стадия модели Кюблер-Росс — отрицание :facepalm:

Как насчет пропустить Злость, Торг и Депрессию и перейти к Принятию того факта, что если тебя не было на баюме, это не значит, что баюма не было?

в плке в вайбере всегда писались даты респа Белефа, Антараса, Валакаса, речи о респе баюма никогда не было, если собирались спонтанно через кланчат, это разве клановое мероприятие? Или все дело в цене эпика?

Изменено пользователем Minilogue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BrokenEgo сказал:

Первая стадия модели Кюблер-Росс — отрицание :facepalm:

Как насчет пропустить Злость, Торг и Депрессию и перейти к Принятию того факта, что если тебя не было на баюме, это не значит, что баюма не было?

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minilogue сказал:

в плке в вайбере всегда писались даты респа Белефа, Антараса, Валакаса, речи о респе баюма никогда не было, если собирались спонтанно через кланчат, это разве клановое мероприятие? Или все дело в цене эпика?

Я не из руководства, правил и обычаев ваших не знал. В моей КП в вайбере всегда указывали респ баюма, а во время фарма собиралось минимум 3 кп, за точным количеством  не следил, не до того было. Значит оповещения все же где то были?

Скажу только, что последний баюм на котором я присутствовал и правда выглядел спонтанным. Или скорее поздним. Фарм, чтоб не соврать, начался ближе к полуночи по Москве, когда сборы обычно на восемь назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кащей постоянно что то утверждает, чего не было, кого вы слушаете? Последним было то что я оказывается элю +10 ему шифтовал, хотя у меня даже +9 частей некогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, xArtOfWar сказал:

да кащей постоянно что то утверждает, чего не было, кого вы слушаете? Последним было то что я оказывается элю +10 ему шифтовал, хотя у меня даже +9 частей некогда не было...

Ты ета отдельная тема,  тоже самое как ты утверждал что я не летал и не литаю в 6 сете итд 



1 час назад, Minilogue сказал:

Почему тогда в таблицу дропа не вписали дроп с баюма и очередь на дроп?

Играть нада чаще а не забивать как ты после получения Тараса) 



В кратке,  хотите поговорить о политике клана кп пк идите в другую тему,  тут тока история и мнения людей все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты ета отдельная тема,  тоже самое как ты утверждал что я не летал и не литаю в 6 сете итд 


 

Играть нада чаще а не забивать как ты после получения Тараса) 

 


 

В кратке,  хотите поговорить о политике клана кп пк идите в другую тему,  тут тока история и мнения людей все 

 

Ты нагло врешь и манипулируешь словами, я тараса получил 1.5 месяца назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ты ета отдельная тема,  тоже самое как ты утверждал что я не летал и не литаю в 6 сете итд 


 

Играть нада чаще а не забивать как ты после получения Тараса) 

 


 

В кратке,  хотите поговорить о политике клана кп пк идите в другую тему,  тут тока история и мнения людей все 

 

ой балабол..... даже противно тебя читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нихухашечки у вас тут разбор полетов,тот тарас был когда года 2-3 назад? А Сережка до сих пор икает наверно, все забыть про него не можете))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LAMIY сказал:

а я вам сразу говорила. что пупочек хороший мальчик

🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LAMIY сказал:

а я вам сразу говорила. что пупочек хороший мальчик

скорее расчётливый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Minilogue сказал:

Ты нагло врешь и манипулируешь словами, я тараса получил 1.5 месяца назад!!!

А после сам писал,  что начал плохо ходить итд,  в чем вру то?) 



6 часов назад, xArtOfWar сказал:

ой балабол..... даже противно тебя читать

Но все ж читаеш и не раз и говориш,  и отвечаеш,  противно слушать от человека который сам же себя противица, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

А после сам писал,  что начал плохо ходить итд,  в чем вру то?) 


 

Но все ж читаеш и не раз и говориш,  и отвечаеш,  противно слушать от человека который сам же себя противица, 

 

я хорошо хожу, раз в день, без лекарств и других способов. Для меня посрать это не постить вранье на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Minilogue сказал:

я хорошо хожу, раз в день, без лекарств и других способов. Для меня посрать это не постить вранье на форуме

🙈🙈 ты че срать не ходиш из за форума?) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kashchey сказал:

🙈🙈 ты че срать не ходиш из за форума?) 

Мне кажется ты не всегда понимаешь то, что пишут люди(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Minilogue сказал:

Мне кажется ты не всегда понимаешь то, что пишут люди(

 

И мне так кажетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация конечно, но я очень сомневаюсь, что если взять любое другое КП и поставить в эту ситуацию, что кто-нибудь из мемберов высказался против того, что первый тарас уйдет ПЛу, предполагая, что они будут играть вместе и в итоге каждый из них получит своё. Сравнивая с ситуацией у Айкула где он выплатил часть адены мемеберам и продолжал вместе с ними пока его не кикнули. Тут человек забрал эпик не дав ничего и уйдя в реал не передал его никому из КП. По-моему Сирожа поступил честнее. Соглашусь с Кащеем, человек тупо кинул пак

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал это из тех квестов а-ля "третейский судья", где максимум экспы получаешь лишь доказав, что мудаки оба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 15:53, Minilogue сказал:

Вся эта возня началась в вайбере, когда любезный Василий обратился ко мне в пм и сразу начал со лжи, что я якобы посещал Антараса всего 2 или 3 раза за все время фарма , вторая ложь была о том что все из кп высказались против меня и что выянилось что я "обманным" путем завладел этой бижутерией. Я поспешил зайти в мамбл выяснить кто же говорит против меня. В мамбле была только свс, она подтвердила что Василий заблуждается и ему никто ничего такого не говорил (ни про мой он-лайн на тарасе, ни про обманные многоходовки). У Василия все обвинение строится из того что я якобы воспользовался доверчивыми людьми не имеющих опыта в игре, однако, эти люди (кроме свс) опытные во всем и сменили ни один сервак в попытке найти уютные условия. Далее по никам: Сепуку, NadzoR (Саша) играет на сервере порядка трех лет - был не против обзаведении мной сережкой, Crit и Aziat (Алишер) опытнейший игрок нашей команды, который даже мне давал советы что да как в определенные запросы - был не противн обзаведению мной сережкой, Cylf и Ahdiskordia (Константин) - играл на официальном серве и рассказывал много ностпльгирующих историй о своем опыте в игре - был не против обзаведения мной сережкой, Василич, Анничка и Аннушка - Ветеран сервера играет скорее всего несколько тысяч лет на сервере (прости Серег не хотел тебя расстраивать твоим возрастом)))) не был против обзаведению мной сережкой, и наконец Лиля свс (ElvenSpirit/ElvenLily) - бессмертный свс моего бывшего пака, но малоопытный, это компенсировалось ее консерватизмом и поддержанием порядка в игре - не была против обзаведению мной сережкой. Теперь о терминологии, крыса как слово из тюремного слэнга означает: Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. Пусть мы не сокамерники и не подельники, но я ничего не воровал. Кидалово - это вовровство путем обмана или иных мошеннических действий. Тобишь чтобы это было кидалово у меня априори должен был быть умысел получить сережку и прекратить заходить или по-другому (не знаю как это делается). Здесь было очень много воды и голословия, но это лишь результат оценочного суждения и личного восприятия одного человека. 

В связи с тем, что сопартийцы, а именно: тех кого указал Сергей в этом сообщении, за два дня (с момента опубликования объяснения) не выдвинули ни одной претензии, ни одного протеста, указывает на то, что все так и было при распределении тараса!!! А если, кто напишет, что может они не читают форум и даже не зарегистрированы тут, то это говорит о том, что им по «барабану» Игрок в статусе игрока, который состоит в КП, а КП в клане, который фармит драконов, не может игнорировать форум. В виду всего вышеизложенного ( если не появяться протесты от бывших сопартийцев Сергея) можно сделать вывод: Кащей пытаеться необоснованно отбить Тараса, для КП, которое он «уноследовал». Все, что Кащей пишет, это его мнения, его доводы, предположения и т. д. и т. п., являются его позицией в меру того, что он думает, что у него огромный опыт в игре, что он неоднократный хиро и что его слово будет очень весомое на форуме (это сугубо мое мнение). Если не будет ни одного протеста, ни одной «какашки» в сторону Сергея, ПОДЧЕРКИВАЮ от тех людей, которые имели право на этот эпик, то все слюни здесь выпущеные просто для саморекламы и набору постов!!! В пример возьмите тему, ссылка выше иметься, про айкула (где он якобы возомнил себя чуть ли не председателем совета директоров ЦБ) где, многие претендовавшие на Тараса высказали ему, своё несогласие!!! А здесь вообще ничего, ни слова!!! Делая вывод из вышеизложенноего (опять же сугубо мое мнение, на то он и форум, для этого и тема создана, правда не в том разделе) могу сказать: Кащей скажи своим (бывшим Минилога), что если они не зайдут на форум и ничего не напишут в твою пользу, то тебя обвинят сам знаеш в чем.....По крайней мере у меня будет такое мнение (хотя сейчас оно пока другое). А если они ничего не напишут или напишут, что так оно и было и к Минилогу нет претензий, то это все поставит на свои места и в глазах сервера Сергей останеться тем кем и был (нормальным порядочным человеком), я никого не защищаю знаю обоих по игре и Кащея и Минилога. Без комментарий бывших сопартийцев Сергея, весь остальной трэш здесь - это просто дешевые понты, ничего не стоящие, разве что набивание постов и мерка у кого длиннее!!! Думаю поняли все о чем!!! 

Всем удачи всех люблю!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IDemon сказал:

В связи с тем, что сопартийцы, а именно: тех кого указал Сергей в этом сообщении, за два дня (с момента опубликования объяснения) не выдвинули ни одной претензии, ни одного протеста, указывает на то, что все так и было при распределении тараса!!! А если, кто напишет, что может они не читают форум и даже не зарегистрированы тут, то это говорит о том, что им по «барабану» Игрок в статусе игрока, который состоит в КП, а КП в клане, который фармит драконов, не может игнорировать форум. В виду всего вышеизложенного ( если не появяться протесты от бывших сопартийцев Сергея) можно сделать вывод: Кащей пытаеться необоснованно отбить Тараса, для КП, которое он «уноследовал». Все, что Кащей пишет, это его мнения, его доводы, предположения и т. д. и т. п., являются его позицией в меру того, что он думает, что у него огро

(Устал стирать

Как боженька смолвил. Но об этом с 1 страницы твердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, IDemon сказал:

В связи с тем, что сопартийцы, а именно: тех кого указал Сергей в этом сообщении, за два дня (с момента опубликования объяснения) не выдвинули ни одной претензии, ни одного протеста, указывает на то, что все так и было при распределении тараса!!! А если, кто напишет, что может они не читают форум и даже не зарегистрированы тут, то это говорит о том, что им по «барабану» Игрок в статусе игрока, который состоит в КП, а КП в клане, который фармит драконов, не может игнорировать форум. В виду всего вышеизложенного ( если не появяться протесты от бывших сопартийцев Сергея) можно сделать вывод: Кащей пытаеться необоснованно отбить Тараса, для КП, которое он «уноследовал». Все, что Кащей пишет, это его мнения, его доводы, предположения и т. д. и т. п., являются его позицией в меру того, что он думает, что у него огромный опыт в игре, что он неоднократный хиро и что его слово будет очень весомое на форуме (это сугубо мое мнение). Если не будет ни одного протеста, ни одной «какашки» в сторону Сергея, ПОДЧЕРКИВАЮ от тех людей, которые имели право на этот эпик, то все слюни здесь выпущеные просто для саморекламы и набору постов!!! В пример возьмите тему, ссылка выше иметься, про айкула (где он якобы возомнил себя чуть ли не председателем совета директоров ЦБ) где, многие претендовавшие на Тараса высказали ему, своё несогласие!!! А здесь вообще ничего, ни слова!!! Делая вывод из вышеизложенноего (опять же сугубо мое мнение, на то он и форум, для этого и тема создана, правда не в том разделе) могу сказать: Кащей скажи своим (бывшим Минилога), что если они не зайдут на форум и ничего не напишут в твою пользу, то тебя обвинят сам знаеш в чем.....По крайней мере у меня будет такое мнение (хотя сейчас оно пока другое). А если они ничего не напишут или напишут, что так оно и было и к Минилогу нет претензий, то это все поставит на свои места и в глазах сервера Сергей останеться тем кем и был (нормальным порядочным человеком), я никого не защищаю знаю обоих по игре и Кащея и Минилога. Без комментарий бывших сопартийцев Сергея, весь остальной трэш здесь - это просто дешевые понты, ничего не стоящие, разве что набивание постов и мерка у кого длиннее!!! Думаю поняли все о чем!!! 

Всем удачи всех люблю!!!

 

Я к примеру не сомневаюсь, что минилог сказал правду, что никто из его КП не был против того что он заберет тараса.

И если ты завешь на форум людей из его КП то вопрос нужно ставить по другому - сейчас они непротив того чтоб серьга осталась у него безвозмездно? исходя из того что он перестал с ними играть

И тыкните меня носом плз, где Кащей требует вернуть серьгу, я такого не помню а искать лень

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Noal сказал:

И тыкните меня носом плз, где Кащей требует вернуть серьгу, я такого не помню а искать лень

 

По твоей просьбе "Тыкаю тебя носом"

 

01.11.2018 в 09:21, Minilogue сказал:

Вася как всегда утаил подробности, порезанные переписки :) вот с каким умыслом ко мне обратился Вася в пм вайбера

 

  Скрыть содержимое

222.jpg

 


 

 



12 минут назад, Noal сказал:

И если ты завешь на форум людей из его КП то вопрос нужно ставить по другому - сейчас они непротив того чтоб серьга осталась у него безвозмездно?

 

Не важно, что они скажут сейчас!!! Важно то, что они говорили тогда, когда шло распределение серьги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IDemon сказал:

По твоей просьбе "Тыкаю тебя носом"

 

Спасибо, я не читал их переписку, значит умысел вернуть есть

 

2 часа назад, IDemon сказал:

Не важно, что они скажут сейчас!!! Важно то, что они говорили тогда, когда шло распределение серьги!!

на самом деле важно, причем очень. я повторюсь, одно дело дать эпик безвозмездно кому-то из КП, другое левому человеку. Или когда минилог договаривался о эпике дело обстояло примерно так:

-Ребята, я заберу тараса и свалю в реал и из КП, вы непротив?

очень сомневаюсь что дело обстояло именно так

 

Ребята согласились отдать тараса ему как своему ПЛу, неизвестно что они бы сказали если бы знали, что он уйдет от них.

Поэтому важно что они скажут сейчас, а не тогда

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Noal сказал:
 

Спасибо, я не читал их переписку, значит умысел вернуть есть

 

на самом деле важно, причем очень. я повторюсь, одно дело дать эпик безвозмездно кому-то из КП, другое левому человеку. Или когда минилог договаривался о эпике дело обстояло примерно так:

-Ребята, я заберу тараса и свалю в реал и из КП, вы не против?

очень сомневаюсь что дело обстояло именно так

 

Ребята согласились отдать тараса ему как своему ПЛу, неизвестно что они бы сказали если бы знали, что он уйдет от них.

Поэтому важно что они скажут сейчас, а не тогда

он написал, что на тот момент забивать не собирался, и никто об этом не знал и он в том числе. к тому уже он не забивает, а делает перерыв, в свзи с переездом. а по поводу кп -его вроде как кикнули, и это я думаю не без сплетен, которые каждый день устраивает айкул намбер 2 нашего сервера 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...