Перейти к содержанию
Asterios

Пупок красава. История о том как получить атараса


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, cxulhu сказал:

Если забьёшь кинешь эпик в паке на рандом или передашь тому кто больше заслуживает?

я не знаю, вряд ли я забью, я в общем-то не уходил, а лишь молвил что меня не будет минимум 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик мой. ты лучший!!! улаживай свои дела и возвращайся скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minilogue сказал:

Вся эта возня началась в вайбере, когда любезный Василий обратился ко мне в пм и сразу начал со лжи, что я якобы посещал Антараса всего 2 или 3 раза за все время фарма , вторая ложь была о том что все из кп высказались против меня и что выянилось что я "обманным" путем завладел этой бижутерией. Я поспешил зайти в мамбл выяснить кто же говорит против меня. В мамбле была только свс, она подтвердила что Василий заблуждается и ему никто ничего такого не говорил (ни про мой он-лайн на тарасе, ни про обманные многоходовки). У Василия все обвинение строится из того что я якобы воспользовался доверчивыми людьми не имеющих опыта в игре, однако, эти люди (кроме свс) опытные во всем и сменили ни один сервак в попытке найти уютные условия. Далее по никам: Сепуку, NadzoR (Саша) играет на сервере порядка трех лет - был не против обзаведении мной сережкой, Crit и Aziat (Алишер) опытнейший игрок нашей команды, который даже мне давал советы что да как в определенные запросы - был не противн обзаведению мной сережкой, Cylf и Ahdiskordia (Константин) - играл на официальном серве и рассказывал много ностпльгирующих историй о своем опыте в игре - был не против обзаведения мной сережкой, Василич, Анничка и Аннушка - Ветеран сервера играет скорее всего несколько тысяч лет на сервере (прости Серег не хотел тебя расстраивать твоим возрастом)))) не был против обзаведению мной сережкой, и наконец Лиля свс (ElvenSpirit/ElvenLily) - бессмертный свс моего бывшего пака, но малоопытный, это компенсировалось ее консерватизмом и поддержанием порядка в игре - не была против обзаведению мной сережкой. Теперь о терминологии, крыса как слово из тюремного слэнга означает: Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. Пусть мы не сокамерники и не подельники, но я ничего не воровал. Кидалово - это вовровство путем обмана или иных мошеннических действий. Тобишь чтобы это было кидалово у меня априори должен был быть умысел получить сережку и прекратить заходить или по-другому (не знаю как это делается). Здесь было очень много воды и голословия, но это лишь результат оценочного суждения и личного восприятия одного человека. 

Наконец мне удалось тебя вытащить на форум,  а теперь не читая твои объяснения просто тебя процитирую 

1 я задал тебе вопрос ты был на 100% епиках?  На че получил ответ,  нет,  потом сказал что был постояно на тарасе но мы не записывали,  я тогда тебе напомнил что ты во время епиком ты  был в реале,  и не мог их посещать,  ты согласился из за того что не мог выкрутиться,  но давай дальше,  

2 я задал вопрос,  почему ты решил себе взять епик а не бросить на рендом,  1 ты сказал ну як как лучый дд мне нада Тарас,  потом ты сказал на правах пла,  а потом ты остановился на том что я возьму Тарас никто не против,  и кп тебе ничиво не ответила,  

3,  будучи на канале я роспрашивал твоих членов кп как все было,  потом зделал вывод и написал тебе в вайбер,  потом я увидел как ты зашол в мамблу и я зашол,   сидела тока Лиля,  и вот мы начали спорить,  и тебе не показалось странным слова как ты выразился "самого честного человека "что цытую, ---" ну случилось так случилось уже старое не изменить"  потом слова,  р"анше мы были без правил в кп а щас они есть,  " и тут как тв выразился у тебя демократия в кп,  но как получаетса они просто не могли  тебе ничиво сказать,  дальше твой словарь ушол в опу и пошли маты,  ибо ты ничиво сказать не мог,  

4 на простой вопрос почему ты людей никуда не собирал и не водил,  я даже ответ не услышал,  все благодарны Саше что начал собирать 

П.,с. Обясниш, людям свои слова или будеш отказыватса,  для справки прочитай что я написал тут и сравни с историей и скажи где ошибка?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vatmen сказал:

Трепло Detected!!!😚

 

 

6 часов назад, _kaas_ сказал:

это же кащей, он еще та сплетница.

Вам бы в 1 кп играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kashchey сказал:

Наконец мне удалось тебя вытащить на форум,  а теперь не читая твои объяснения просто тебя процитирую 

1 я задал тебе вопрос ты был на 100% епиках?  На че получил ответ,  нет,  потом сказал что был постояно на тарасе но мы не записывали,  я тогда тебе напомнил что ты во время епиком ты  был в реале,  и не мог их посещать,  ты согласился из за того что не мог выкрутиться,  но давай дальше,  

2 я задал вопрос,  почему ты решил себе взять епик а не бросить на рендом,  1 ты сказал ну як как лучый дд мне нада Тарас,  потом ты сказал на правах пла,  а потом ты остановился на том что я возьму Тарас никто не против,  и кп тебе ничиво не ответила,  

3,  будучи на канале я роспрашивал твоих членов кп как все было,  потом зделал вывод и написал тебе в вайбер,  потом я увидел как ты зашол в мамблу и я зашол,   сидела тока Лиля,  и вот мы начали спорить,  и тебе не показалось странным слова как ты выразился "самого честного человека "что цытую, ---" ну случилось так случилось уже старое не изменить"  потом слова,  р"анше мы были без правил в кп а щас они есть,  " и тут как тв выразился у тебя демократия в кп,  но как получаетса они просто не могли  тебе ничиво сказать,  дальше твой словарь ушол в опу и пошли маты,  ибо ты ничиво сказать не мог,  

4 на простой вопрос почему ты людей никуда не собирал и не водил,  я даже ответ не услышал,  все благодарны Саше что начал собирать 

П.,с. Обясниш, людям свои слова или будеш отказыватса,  для справки прочитай что я написал тут и сравни с историей и скажи где ошибка?) 

я вообще нихера не понял что ты написал



57 минут назад, LAMIY сказал:

котик мой. ты лучший!!! улаживай свои дела и возвращайся скорее!!!

❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Minilogue сказал:

я вообще нихера не понял что ты написал


 

❤️

 

ты каждый год уезжаешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Minilogue сказал:

я вообще нихера не понял что ты написал


 

❤️

 

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DarioNaa сказал:

ты каждый год уезжаешь так?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kashchey сказал:

Норм

вася и этим всё сказано.когда кп было не против,он зашел на канал и начал спрорить.просто послан.недобитая европейская собака

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Boots2Asses сказал:

вася и этим всё сказано.когда кп было не против,он зашел на канал и начал спрорить.просто послан.недобитая европейская собака

Чучело)  жаль что дальше чем ударитса об стенку ты ни чи во не можеш 



Напоминаю ета история о том... О чем вы поняли,  а щитаете вы его крысой или нет каждого свое мнения,  я вам написал доходчиво как было,  если вам мало или все норм так берите его в кп клан и лупитесь в десна) для меня етат человек никогда не будет вызывать доверия,  и я зделал все как нада,  как и с касом,  кикнул и все теперь человек тока еристю живет а я су на него, потому как пофиг,  а он все пытается чет на форуме тявкать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же прав? Защитник немых обездоленных, рыцарь, разделяющий дроп? Или кочевой пл с замашками директора? Даже не знаю, за кого болеть))

На лицо нехватка улик и свидетельских показаний. Где скрины, записи мамблы? Есть ли другие недовольные, кроме Василия? Кто же такой Vatmen?)

Дело антараса продолжится во втором слушании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sw00py сказал:

Кто же прав? Защитник немых обездоленных, рыцарь, разделяющий дроп? Или кочевой пл с замашками директора? Даже не знаю, за кого болеть))

На лицо нехватка улик и свидетельских показаний. Где скрины, записи мамблы? Есть ли другие недовольные, кроме Василия? Кто же такой Vatmen?)

Дело антараса продолжится во втором слушании.

 

Скрытый текст

Screenshot_2018-10-31-23-21-02.thumb.jpg.454f26013345e5b2a06faeb1f50d728f.jpgScreenshot_2018-10-31-23-22-27.jpgScreenshot_2018-10-31-23-24-34.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Minilogue сказал:

посмотрим как подут дела на новом месте жительства

  ну ты понял ,что твоё решение было  правильным  😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася как всегда утаил подробности, порезанные переписки :) вот с каким умыслом ко мне обратился Вася в пм вайбера

 

Скрытый текст

222.jpg

 


 

Т.е. Василий сделал себе иллюзию на основании того как он лично понял что произошло, не выяснив до конца подробностей. Когда я зашел в мамбл, Лиля ему ясно сказала что он понял не правильно, а он в ответ сказал ей что она меня защищает :) 

 

 

кстати на Бае я вообще ни разу не был, и клан на него не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей трепло. Все в твоем КП белые пушистые, целуют тебе ноги и никто не протестовал против серёжки. Откуда тогда взялся кипишь? Кащей сам ворвался к кп в мамбл и стал искать к чему придраться? У конфликта должно быть начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BrokenEgo сказал:

У конфликта должно быть начало.

Это же очевидно из текста - "мне не понравилось то как ты поступил с Тарасом и белефом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cxulhu сказал:

Зачем

не играющему топ ДД в паке

тарас?)))

тебе неправильно объяснили, я получил тараса 1.5 месяца назад, тогда я даже не планировал переезд. Ну я и не забил на игру, делаю паузу на несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BrokenEgo сказал:

Кащей трепло. Все в твоем КП белые пушистые, целуют тебе ноги и никто не протестовал против серёжки. Откуда тогда взялся кипишь? Кащей сам ворвался к кп в мамбл и стал искать к чему придраться? У конфликта должно быть начало.

да он такой) начинает придалбываться к человеку, а когда его посылают уже открыто, начинает срать на человека везде где может 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Minilogue сказал:

тебе неправильно объяснили, я получил тараса 1.5 месяца назад, тогда я даже не планировал переезд. Ну я и не забил на игру, делаю паузу на несколько месяцев

А, то есть ты на следующий день после получения серьги не пропал без вести?

А лишь спустя 1.5 месяца сообщил о перерыве в игре. Ну оно так яснее становится.

Пупочек то по ходу жертва, а не злодей...

Ох медейка медейка ты не перестаёшь удивлять!!!111

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, как же так поднапряги память вспомни первого валика убитого в Пиликах после перехода туда МЦ, ваше кп получило неклю, а лично ты сакру,как будущий хиро овер))). Ну почему ты тогда не кричал о справедливости, ведь кроме вас еще 3 или 4 пака принимали там участие. По твоему получается вы кинули всех тогда?                                                                                                      И еще странная привычка у вас в кп личные обидки сразу тащить на форум. Если бы все так поступали на медее с ее микроскопическим онлайном давно бы уже никто ни с кем не здоровался, верь мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, cxulhu сказал:

А, то есть ты на следующий день после получения серьги не пропал без вести?

А лишь спустя 1.5 месяца сообщил о перерыве в игре. Ну оно так яснее становится.

Пупочек то по ходу жертва, а не злодей...

Ох медейка медейка ты не перестаёшь удивлять!!!111

 

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нимезида сказал:

Вася, как же так поднапряги память вспомни первого валика убитого в Пиликах после перехода туда МЦ, ваше кп получило неклю, а лично ты сакру,как будущий хиро овер))). Ну почему ты тогда не кричал о справедливости, ведь кроме вас еще 3 или 4 пака принимали там участие. По твоему получается вы кинули всех тогда?                                                                                                      И еще странная привычка у вас в кп личные обидки сразу тащить на форум. Если бы все так поступали на медее с ее микроскопическим онлайном давно бы уже никто ни с кем не здоровался, верь мне)

Очнись,  мы не получали и неклю и сакру,  я прекрасно помню что получив неклю  со следующего вала пошла мне сакра а должна ити была магам.  Но им пошла некля и тогда сказали нельзя получать и неклю и сакру,  аууу ище Маша тогда обижена было как всегда 


 

10 часов назад, cxulhu сказал:

А, то есть ты на следующий день после получения серьги не пропал без вести?

А лишь спустя 1.5 месяца сообщил о перерыве в игре. Ну оно так яснее становится.

Пупочек то по ходу жертва, а не злодей...

Ох медейка медейка ты не перестаёшь удивлять!!!111

 

Читайте внимательно,  историю и то че пишу,  получил Тарас,  перестал ходить,  и ушол в реал по делам,  

П.С. Ище раз напомню читайте историю и то че пишу,  и найдите отличная 


 

11 часов назад, BrokenEgo сказал:

Кащей трепло. Все в твоем КП белые пушистые, целуют тебе ноги и никто не протестовал против серёжки. Откуда тогда взялся кипишь? Кащей сам ворвался к кп в мамбл и стал искать к чему придраться? У конфликта должно быть начало.

Где я писал что протестовали?  Я написал что зашол на канал спрашивал и зделал вывод,  научитесь читать поймете,  


 

11 часов назад, Minilogue сказал:

кстати на Бае я вообще ни разу не был, и клан на него не ходил

Клан ходит на бая)  не неси чюшь


 

12 часов назад, Minilogue сказал:

Вася как всегда утаил подробности, порезанные переписки :) вот с каким умыслом ко мне обратился Вася в пм вайбера

 

Скрытый текст

222.jpg

 


 

Т.е. Василий сделал себе иллюзию на основании того как он лично понял что произошло, не выяснив до конца подробностей. Когда я зашел в мамбл, Лиля ему ясно сказала что он понял не правильно, а он в ответ сказал ей что она меня защищает :) 

 

Я не делал иллюзию,  а зделал свой вывод,  зделал историю и то как вы видите ее ваши вещи,  я вижу свое.  В истории я не написал крыса и кидала,  я лиж показал как мождно получить Тараса по моему мнению не честно)  я всьоравно своего добился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

 

 

 

Клан ходит на бая)  не неси чюшь

 


 

 

 

И когда это в мамбле во весь голос кричали сбор на бая? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Где я писал что протестовали?  Я написал что зашол на канал спрашивал и зделал вывод,  научитесь читать поймете,  

Тебя порой трудно читать.

Ты говоришь зашел на канал, задавал абстрактные вопросы и сделал абстрактный вывод. Аргумент такой же слабый как и слова опровержения минилога. Кому из вас двоих верить? Много обвинений, мало фактов.

5 минут назад, Minilogue сказал:

И когда это в мамбле во весь голос кричали сбор на бая? :)

За один октябрь бай был минимум три раза. По-крайней мере я был на трех.

И ходили не в одну КП, остальные же как то узнали про сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BrokenEgo сказал:

Тебя порой трудно читать.

Ты говоришь зашел на канал, задавал абстрактные вопросы и сделал абстрактный вывод. Аргумент такой же слабый как и слова опровержения минилога. Кому из вас двоих верить? Много обвинений, мало фактов.

За один октябрь бай был минимум три раза. По-крайней мере я был на трех.

И ходили не в одну КП, остальные же как то узнали про сбор.

у нас был плка в вайбере и в списке дележки там баюма нет, основа клана фармили трех эпиков, остальное никогда не обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minilogue сказал:

у нас был плка в вайбере и в списке дележки там баюма нет, основа клана фармили трех эпиков, остальное никогда не обсуждалось

Я просто хотел подтвердить, что клан ходил на баюма и не единожды. Почему твоё кп не принимало участие в фарме (или участвовало без тебя?) это уже загадка которую нам никогда не разгадать 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BrokenEgo сказал:

Я просто хотел подтвердить, что клан ходил на баюма и не единожды. Почему твоё кп не принимало участие в фарме (или участвовало без тебя?) это уже загадка которую нам никогда не разгадать 🤔 

наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

Очнись,  мы не получали и неклю и сакру,  я прекрасно помню что получив неклю  со следующего вала пошла мне сакра а должна ити была магам.  Но им пошла некля и тогда сказали нельзя получать и неклю и сакру,  аууу ище Маша тогда обижена было как всегда 

Ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мне не понравилось как ты поступил с дропом своей кп" - это шедевр)
ну и теперь понятно, откуда эта тема - обещнулся же опорочить в случае противления.
в свете новых улик это скорее дело о вымогательсве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...