Перейти к содержанию
Asterios

Пупок красава. История о том как получить атараса


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Раз тебе пофиг на клан зачем тему создал?

Тут только мне нечего непонятно ?

Какие-то нестыковки ему на всех пофиг и тут так болеет за чужое кп?

Не чисто тут как то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vatmen сказал:

Раз тебе пофиг на клан зачем тему создал?

Тут только мне нечего непонятно ?

Какие-то нестыковки ему на всех пофиг и тут так болеет за чужое кп?

Не чисто тут как то!!

Если я правильно понял, то он формирует своё КП в которое входят люди из числа "кинутых" так что впрягся он за своё КП. Но смысла в этой теме я все равно не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну осталось почитать минилога , ты как раз здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Никогда человек не будет хорошим,  если он есть кидала

Ключевым в этой фразе является слово кидалово, лично я не увидел кидка.

Не красивое поведение, да. Но не кидалово. ИМХО

Распределение эпика в паках всегда одно из самых неоднозначных игровых действий, тут сложно кого либо судить.

2 часа назад, Kashchey сказал:

я сним не первый раз сталкивался, ничиво хорошего сказать не могу

Сплошные пупочки в чатики меня всегда настораживали, а в остальном не знаком с ним.

2 часа назад, Kashchey сказал:

Жаловалса на ета?

Конечно жаловаться, но в клан чат и пмы. Вы игровой коллектив. Тут никому ваш сор из избы не нужен.

 

 



13 минут назад, tolik231961 сказал:

ну осталось почитать минилога , ты как раз здесь))

молчание знак согласия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cxulhu сказал:

молчание знак согласия....

Этот вопрос нужно было решать пм. Но его вынесли на форум, обосрали человека (справедливо или нет хз), но я бы на его месте тоже ничего не писал... Смысл оправдываться? Еще больше засрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на момент распределения эпика пл был пупок а не ты, а кто и мог возмущаться это только люди из его кп!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vatmen сказал:

Вообще на момент распределения эпика пл был пупок а не ты, а кто и мог возмущаться это только люди из его кп!!!

 

Я так понимаю эта фраза в мой адрес. Так мне в принципе параллельно, кто кому и что там должен. Но смотрю тебе очень не все равно... Твинкоучетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Noal сказал:

Я так понимаю эта фраза в мой адрес. Так мне в принципе параллельно, кто кому и что там должен. Но смотрю тебе очень не все равно... Твинкоучетка?

Ну ясен пончик)) 

Терь это ещё хуже выглядит

1 час назад, Noal сказал:

бы на его месте тоже ничего не писал... Смысл оправдываться? Еще бол

А я бы сказал чё-то. У кащея ни состава преступления, ни доказательной базы внятной, а простой гон можно было бы 2-3 тезисами опрокинуть. Там Тома про язык оч верно писала.

Но поздно, твинкоучётка его топит) это дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

Ну ясен пончик)) 

я не знал, каюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vatmen сказал:

Раз тебе пофиг на клан зачем тему создал?

Тут только мне нечего непонятно ?

Какие-то нестыковки ему на всех пофиг и тут так болеет за чужое кп?

Не чисто тут как то!!

 

1 час назад, Vatmen сказал:

Вообще на момент распределения эпика пл был пупок а не ты, а кто и мог возмущаться это только люди из его кп!!!

 

1Для особо обдаренных, в кратке обясню,  ета история о том как взять Тараса,  

2 если клан фармит епик,  то не хорошо когда он уходит налево,  и ета дела плов,  

3  его кикнули из клана и из мамблы он больше не существует в клане,  

4 люди из его кп,  слишком хороши для такого,  а мне по кайфу 

 



2 часа назад, cxulhu сказал:

Ключевым в этой фразе является слово кидалово, лично я не увидел кидка.

Не красивое поведение, да. Но не кидалово. ИМХО

Распределение эпика в паках всегда одно из самых неоднозначных игровых действий, тут сложно кого либо судить.

Сплошные пупочки в чатики меня всегда настораживали, а в остальном не знаком с ним.

Конечно жаловаться, но в клан чат и пмы. Вы игровой коллектив. Тут никому ваш сор из избы не нужен.

 

 


 

молчание знак согласия....

 

Не люблю мусолить как ты по фразе, в кратке читай пост выше,  и кидала я употребил слово,  так как лично я щитаю что оно так подходит,  а в моей истории нет вроде слово кидало такто!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:
1 час назад, Kashchey сказал:

4 люди из его кп,  слишком хороши для такого,  а мне по кайфу 

 

Тебе надо брать пример с таких людей и для начала перестать лезть в чужое г. Своим лицом !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

я не знал, каюсь:)

Да я тоже не знаю - это смелое предположение. Но тут к бабке не ходи))

Даже обидно, что с айкулом сравнил -  у того это филигранно получается, завораживающе что ли) а этот типэго - мелкий калибр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vatmen сказал:

 

Тебе нада выйти  из дерьма,  перед тем как мне давать какие-то советы! 



2 часа назад, sw00py сказал:

Да я тоже не знаю - это смелое предположение. Но тут к бабке не ходи))

Даже обидно, что с айкулом сравнил -  у того это филигранно получается, завораживающе что ли) а этот типэго - мелкий калибр

С мелкого все начинается,  луче быть проинформованым чем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:
4 часа назад, Kashchey сказал:

Тебе нада выйти  из дерьма,  перед тем как мне давать какие-то советы! 

 

Вов это ты пытаешься облить другого человека г. Может быть тебе нужно меньше колупаться в чужом а?

Ты че ассенизатор мидеи? Г. Вывозишь тут?

 

Изменено пользователем Vatmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vatmen сказал:

Вов это ты пытаешься облить другого человека г. Может быть тебе нужно меньше колупаться в чужом а?

Ты че ассенизатор мидеи? Г. Вывозишь тут?

 

Вот слушай,  я росказал историю,  и каждый ее видет как хочет,  ктото спрашивает,  уточняет итд,  если ты видеш в истории  дерьмо,  значит оно есть,  ибо я себе не придумал ето,  и история правдивая,  а ты пытаешся чета защитить его, а я его уже повторюсь 2 раз ловлю,  на некрасивых поступках и мне глубоко пофиг,  обидеть ета его или нет, если он такой есть пускай и такой остается, а если он такой няшка и хоч помоч,  создай темку защитник пупка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kashchey сказал:

2 раз ловлю

хммм

а в 1 он что

натворил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

хммм

а в 1 он что

натворил??

Пока не об етом 



1 час назад, Boots2Asses сказал:

опять убогий даун создает убогие темы

Опять форумной боец  пытается чет вякнуть,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Пока не об етом 

Зачем тогда об этом тут упоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Зачем тогда об этом тут упоминать...

Ета будет на 2 тему,  когда будет настрой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Ета будет на 2 тему,  когда будет настрой) 

Собрался как шефанга писать мемуарчики???

Пощади наши глаза!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, cxulhu сказал:

Собрался как шефанга писать мемуарчики???

Пощади наши глаза!!!))))))

Хм клевая идея,  нада задуматса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта возня началась в вайбере, когда любезный Василий обратился ко мне в пм и сразу начал со лжи, что я якобы посещал Антараса всего 2 или 3 раза за все время фарма , вторая ложь была о том что все из кп высказались против меня и что выянилось что я "обманным" путем завладел этой бижутерией. Я поспешил зайти в мамбл выяснить кто же говорит против меня. В мамбле была только свс, она подтвердила что Василий заблуждается и ему никто ничего такого не говорил (ни про мой он-лайн на тарасе, ни про обманные многоходовки). У Василия все обвинение строится из того что я якобы воспользовался доверчивыми людьми не имеющих опыта в игре, однако, эти люди (кроме свс) опытные во всем и сменили ни один сервак в попытке найти уютные условия. Далее по никам: Сепуку, NadzoR (Саша) играет на сервере порядка трех лет - был не против обзаведении мной сережкой, Crit и Aziat (Алишер) опытнейший игрок нашей команды, который даже мне давал советы что да как в определенные запросы - был не противн обзаведению мной сережкой, Cylf и Ahdiskordia (Константин) - играл на официальном серве и рассказывал много ностпльгирующих историй о своем опыте в игре - был не против обзаведения мной сережкой, Василич, Анничка и Аннушка - Ветеран сервера играет скорее всего несколько тысяч лет на сервере (прости Серег не хотел тебя расстраивать твоим возрастом)))) не был против обзаведению мной сережкой, и наконец Лиля свс (ElvenSpirit/ElvenLily) - бессмертный свс моего бывшего пака, но малоопытный, это компенсировалось ее консерватизмом и поддержанием порядка в игре - не была против обзаведению мной сережкой. Теперь о терминологии, крыса как слово из тюремного слэнга означает: Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. Пусть мы не сокамерники и не подельники, но я ничего не воровал. Кидалово - это вовровство путем обмана или иных мошеннических действий. Тобишь чтобы это было кидалово у меня априори должен был быть умысел получить сережку и прекратить заходить или по-другому (не знаю как это делается). Здесь было очень много воды и голословия, но это лишь результат оценочного суждения и личного восприятия одного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minilogue сказал:

Вся эта возня началась в вайбере, когда любезный Василий обратился ко мне в пм и сразу начал со лжи, что я якобы посещал Антараса всего 2 или 3 раза за все время фарма , вторая ложь была о том что все из кп высказались против меня и что выянилось что я "обманным" путем завладел этой бижутерией. Я поспешил зайти в мамбл выяснить кто же говорит против меня. В мамбле была только свс, она подтвердила что Василий заблуждается и ему никто ничего такого не говорил (ни про мой он-лайн на тарасе, ни про обманные многоходовки). У Василия все обвинение строится из того что я якобы воспользовался доверчивыми людьми не имеющих опыта в игре, однако, эти люди (кроме свс) опытные во всем и сменили ни один сервак в попытке найти уютные условия. Далее по никам: Сепуку, NadzoR (Саша) играет на сервере порядка трех лет - был не против обзаведении мной сережкой, Crit и Aziat (Алишер) опытнейший игрок нашей команды, который даже мне давал советы что да как в определенные запросы - был не противн обзаведению мной сережкой, Cylf и Ahdiskordia (Константин) - играл на официальном серве и рассказывал много ностпльгирующих историй о своем опыте в игре - был не против обзаведения мной сережкой, Василич, Анничка и Аннушка - Ветеран сервера играет скорее всего несколько тысяч лет на сервере (прости Серег не хотел тебя расстраивать твоим возрастом)))) не был против обзаведению мной сережкой, и наконец Лиля свс (ElvenSpirit/ElvenLily) - бессмертный свс моего бывшего пака, но малоопытный, это компенсировалось ее консерватизмом и поддержанием порядка в игре - не была против обзаведению мной сережкой. Теперь о терминологии, крыса как слово из тюремного слэнга означает: Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. Пусть мы не сокамерники и не подельники, но я ничего не воровал. Кидалово - это вовровство путем обмана или иных мошеннических действий. Тобишь чтобы это было кидалово у меня априори должен был быть умысел получить сережку и прекратить заходить или по-другому (не знаю как это делается). Здесь было очень много воды и голословия, но это лишь результат оценочного суждения и личного восприятия одного человека. 

это же кащей, он еще та сплетница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Minilogue сказал:

Вся эта возня началась в вайбере, когда любезный Василий обратился ко мне в пм и сразу начал со лжи, что я якобы посещал Антараса всего 2 или 3 раза за все время фарма , вторая ложь была о том что все из кп высказались против меня и что выянилось что я "обманным" путем завладел этой бижутерией. Я поспешил зайти в мамбл выяснить кто же говорит против меня. В мамбле была только свс, она подтвердила что Василий заблуждается и ему никто ничего такого не говорил (ни про мой он-лайн на тарасе, ни про обманные многоходовки). У Василия все обвинение строится из того что я якобы воспользовался доверчивыми людьми не имеющих опыта в игре, однако, эти люди (кроме свс) опытные во всем и сменили ни один сервак в попытке найти уютные условия. Далее по никам: Сепуку, NadzoR (Саша) играет на сервере порядка трех лет - был не против обзаведении мной сережкой, Crit и Aziat (Алишер) опытнейший игрок нашей команды, который даже мне давал советы что да как в определенные запросы - был не противн обзаведению мной сережкой, Cylf и Ahdiskordia (Константин) - играл на официальном серве и рассказывал много ностпльгирующих историй о своем опыте в игре - был не против обзаведения мной сережкой, Василич, Анничка и Аннушка - Ветеран сервера играет скорее всего несколько тысяч лет на сервере (прости Серег не хотел тебя расстраивать твоим возрастом)))) не был против обзаведению мной сережкой, и наконец Лиля свс (ElvenSpirit/ElvenLily) - бессмертный свс моего бывшего пака, но малоопытный, это компенсировалось ее консерватизмом и поддержанием порядка в игре - не была против обзаведению мной сережкой. Теперь о терминологии, крыса как слово из тюремного слэнга означает: Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. Пусть мы не сокамерники и не подельники, но я ничего не воровал. Кидалово - это вовровство путем обмана или иных мошеннических действий. Тобишь чтобы это было кидалово у меня априори должен был быть умысел получить сережку и прекратить заходить или по-другому (не знаю как это делается). Здесь было очень много воды и голословия, но это лишь результат оценочного суждения и личного восприятия одного человека. 

А ты на игру то забил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cxulhu сказал:

А ты на игру то забил или нет?

посмотрим как подут дела на новом месте жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Minilogue сказал:

посмотрим как подут дела на новом месте жительства

Если забьёшь кинешь эпик в паке на рандом или передашь тому кто больше заслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...