Перейти к содержанию
Asterios

Пупок красава. История о том как получить атараса


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Приношу извинения за то что написал закрыть тему написали в личку что б подождать,  потому что новый человек не может сразу постить 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах бывшего члена КП, человека под игровым ником Minilogue могу сказать следующее, Minilogue при сборе пака заверил, что он настроен на долгую и серьезную игру с большими амбициями. В итоге серьезная игра свелась к онлайну 1-2 раза в неделю, и нечастому посещению своей КП на эпиках и клан мероприятиях. Когда КП   впервые 19 сентября получила от клана серьгу Антараса,  Minilogue сказал: «Никто же не будет против, что я заберу серьгу на правах ПЛа себе?».

Все промолчали, переваривая информацию, некоторые сопартийцы вообще не знали об истинной ценности серьги. Все надеялись на дальнейшую продуктивную игру с большим КПД. Онлайн Minilogue в дальнейшем не улучшился и КП зачастую собиралось на клан мероприятия без него.

В 20х числах октября Minilogue сообщил, что он собирается уезжать в Москву, и покидает игру на неопределенное время, минимум 4 – 6 месяцев, не обещая своего возвращения. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WhoWho сказал:

На правах бывшего члена КП, человека под игровым ником Minilogue могу сказать следующее, Minilogue при сборе пака заверил, что он настроен на долгую и серьезную игру с большими амбициями. В итоге серьезная игра свелась к онлайну 1-2 раза в неделю, и нечастому посещению своей КП на эпиках и клан мероприятиях. Когда КП   впервые 19 сентября получила от клана серьгу Антараса,  Minilogue сказал: «Никто же не будет против, что я заберу серьгу на правах ПЛа себе?».

Все промолчали, переваривая информацию, некоторые сопартийцы вообще не знали об истинной ценности серьги. Все надеялись на дальнейшую продуктивную игру с большим КПД. Онлайн Minilogue в дальнейшем не улучшился и КП зачастую собиралось на клан мероприятия без него.

В 20х числах октября Minilogue сообщил, что он собирается уезжать в Москву, и покидает игру на неопределенное время, минимум 4 – 6 месяцев, не обещая своего возвращения. Такие дела.

Да все уже всё поняли. Не мешало бы свой ник указать конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащею ткнули лицом туда откуда он откапывает наркоту.все стало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boots2Asses сказал:

кащею ткнули лицом туда откуда он откапывает наркоту.все стало на свои места.

Не понятно.

Ну да ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл, почитал... 

Отвык от кащеевой речи и мои глазки заболели от прочитанного... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Зашёл, почитал... 

Отвык от кащеевой речи и мои глазки заболели от прочитанного... 

Рад что не забыл 



11 часов назад, Boots2Asses сказал:

кащею ткнули лицом туда откуда он откапывает наркоту.все стало на свои места.

Ты когда дерьмо еш,  то на форум ничиво не пиши,  воняет же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шефанго сказал:

Не понятно.

Ну да ладно..

а мне вот с ним каждый день играть приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LAMIY сказал:

а мне вот с ним каждый день играть приходится

Нууу че сказать, отрабатывай мать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

случайно прочитала нытье кащея и так не поняла, почему минелог который сказал своему кп что уходит с игры и попросил их подарить ему Антараса ты называеш крыса )))) а вот надзора который как писал Сергей Васильевич кинул пак на на кучу товара ты защищаеш )) он тебе что заплатил чтоб ты отмыл крысятку Надхора и его пак , и чем щас пак надзора в котором 5 калек отличается от пака который ты так сказочно описывал .

А писать ты в самом деле не умееш наверно в школе для отсталых умом учился

 

Изменено пользователем МадамТрошкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МадамТрошкина сказал:

случайно прочитала нытье кащея и так не поняла, почему минелог который сказал своему кп что уходит с игры и попросил их подарить ему Антараса ты называеш крыса )))) а вот надзора который как писал Сергей Васильевич кинул пак на на кучу товара ты защищаеш )) он тебе что заплатил чтоб ты отмыл крысятку Надхора и его пак , и чем щас пак надзора в котором 5 калек отличается от пака который ты так сказочно описывал .

А писать ты в самом деле не умееш наверно в школе для отсталых умом учился

 

Оо,  наверное ты слишком тупой, и понять не можешь,  поэтому не вижу смысла продолжать речь с не внимательным идиотом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МадамТрошкина сказал:

случайно прочитала нытье кащея и так не поняла, почему минелог который сказал своему кп что уходит с игры и попросил их подарить ему Антараса ты называеш крыса )))) а вот надзора который как писал Сергей Васильевич кинул пак на на кучу товара ты защищаеш )) он тебе что заплатил чтоб ты отмыл крысятку Надхора и его пак , и чем щас пак надзора в котором 5 калек отличается от пака который ты так сказочно описывал .

А писать ты в самом деле не умееш наверно в школе для отсталых умом учился

 

Василич перестань играться с учетками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Василича какое-то странное влечение к женскому началу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МадамТрошкина сказал:

не умеешЬ

🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МадамТрошкина сказал:

случайно прочитала нытье кащея и так не поняла, почему минелог который сказал своему кп что уходит с игры и попросил их подарить ему Антараса ты называеш крыса )))) а вот надзора который как писал Сергей Васильевич кинул пак на на кучу товара ты защищаеш )) он тебе что заплатил чтоб ты отмыл крысятку Надхора и его пак , и чем щас пак надзора в котором 5 калек отличается от пака который ты так сказочно описывал .

А писать ты в самом деле не умееш наверно в школе для отсталых умом учился

 

Вместе с тобой? Как можно указывать на чью-то безграмотность, не употребляя знаки препинания? Я уж не в тыкаю в то,что ты не знаешь, как пишутся глаголы с шипящим на конце ..

Кошмарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы уже, учетка регана в 2013 году, и всего 1 пост за 5 лет, очень авторитетное мнение, стоит прислушаться по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nu_artem сказал:

Да забейте вы уже, учетка регана в 2013 году, и всего 1 пост за 5 лет, очень авторитетное мнение, стоит прислушаться по-любому.

Упаси боже, кто прислушивается. Ребята просто указали василичу что ему не удалось зашифроваться.

Вроде мент с личной бригадой программистов, а даже в этом провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) еле нашел эту тему где и тут меня достали. Я не тот человек который будет как вы тут пишете что то менять.

Я всегда все говорил и писал сам, за меня если кто то и пишет то это его головная боль.

Я уже говорил и последний раз могу ответить этому полуграмотному полу-менту.

Тот в чем клане играет крыса сам становится крысой, и вместе с ним будет опозорен весь их клан.

Мне надо было просто уйти с клана, и также как и раньше спокойно играть в клане Пиратов, просто захотелось напоследок немного пофармить Эпик боссов и все ))))

Я знаю кто та девушка  которая писала, сразу могу успокоить несостоявшегося мента ))) это не лиля.

Если б я захотел  что то написать от имени девушки то сменив провайдера, и сменив ник печатал бы что захотел, но я не в том возрасте чтоб бояться каких то кащеев,сосунков с пака надзора и всех пацанов

и девчат с клана Куражи.

Будет лучше если вы меня не будите вообще вспоминать, )) я пошел играть в домино на улицу или на дачу )) а если будите доставать а делать мне

нечего, то можно можно создать множество разных тем ( благо стоит 8 компов, посадить двух программистов и пускай темки создают )))))))))) так сказать на память обо мне.

Так что все успокоились, и продолжайте играть как и играли.

Самое главное ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!!!! и еще  играйте в удовольствие, а удовольствие это общение а не срач из за кидал и эпик шмоток.

И напоследок. кроме меня и кащея тут одни трусы, никто не хочет под своим настоящим именем писать)))) не бойтесь за это не сажают ))))

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AHHUTKA сказал:

Я не тот человек который будет как вы тут пишете что то менять.

Нет Нет ты чего, ты совсем ничего не меняеш после наших слов,  даже темки не меняеш,  и не удаляеш)  ты сказал как отрезал,  ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AHHUTKA сказал:

И напоследок. кроме меня и кащея тут одни трусы

карочи лиля эта Я

ты всех кинул скатина, верни мне эпиг и 4ккк

на ник "OpiumPulveratum эта мой новый чар

слуашйся меня старикан

а то найду твою жену и расскажу ей всё

про наши чатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AHHUTKA сказал:

благо стоит 8 компов, посадить двух программистов и пускай темки создают

Но зачем двум программистам по 4 компа на морду? Или они мутанты? 🤔

Давай четырех программистов с развитой амбидекстрией. Будут с двух компов сразу темки херачить, хоть раздел х3 оживят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AHHUTKA сказал:

) еле нашел эту тему где и тут меня достали.

И опять ВРАНЬЕ!!! После того как, "МадамТрошкина" пукнула в данной теме, она сразу из запылившихся тем, оказалась в ТОПе обсуждаемых на х3 и ее не нужно "ЕЛЕ ИСКАТЬ"

И судя по твоим никам в игре например: "Василиса", "АннаВасильевна" и т.п.  и нику на форуме "AHHUTKA" -  учетка "МадамТрошкина" всем ясно кому принадлежит. Зачем было скрывать тему, которую сам создал, которая изначально была исключительно против тебя же самого и тебе Вася (Кащей) буквально в первом посту написал "Зря ты с этим вылез на форум", и поняв что ты там обделался по полной, ты скрываешь тему, а теперь ты вынырнул здесь, через подставную учетку? :facepalm: Опять явные признаки ментовской школы: 

Первое - тема про Бзика (ложное обвинение)

Второе - понял, что не прокатило - уничтожение документов (удаление темы)

Третье - Нужно перевести стрелки (поднятие из архива старых материалов и возобновление по ним производства)

Четвертое - чтобы никто не догадался, чьих рук дело, ищем подставного (другая учетка "МадамТрошкина")

пятое - в итоге и здесь тебя ждет тот же исход, что и в твоей предыдущей теме.

 

 



1 час назад, AHHUTKA сказал:

Будет лучше если вы меня не будите вообще вспоминать

Для того, чтобы настали эти условия: исчезни с форума, со своими глупыми темами и домыслами.



1 час назад, AHHUTKA сказал:

я пошел играть в домино на улицу или на дачу

P.S. это нужно было сделать сразу после выхода на пенсию, а не качать клиент L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то вы эту тему до абсурда довели... В общем такие новости: Ольга Бузова пожаловалась на отсутствие новогоднего настроения и публично заявила о готовности начать новые отношения. Такие дела.

 

Скрытый текст

edb29a45cff197f94e57f31d561da607.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват - это ж после тебя началось и до сих пор тянется вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Minilogue сказал:

Шо-то вы эту тему до абсурда довели... В общем такие новости: Ольга Бузова пожаловалась на отсутствие новогоднего настроения и публично заявила о готовности начать новые отношения. Такие дела.

 

Скрытый текст

edb29a45cff197f94e57f31d561da607.jpg

 

тыбподкатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Сам виноват - это ж после тебя началось и до сих пор тянется вот

что началось?



8 минут назад, cxulhu сказал:

тыбподкатил?

нет, я же женат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minilogue сказал:

нет, я же женат

 

эмм.. ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minilogue сказал:

началось

Темки за скам, делёж дропа и кп, боль, унижение и стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...