Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Правило.


Oro4i

Вопрос

Возник вопрос в связи с некими ранее обстоятельствами об обработке раздела баг репортов, а именно о том: суждено ли решатся проблемам ушедшим дальше первой страницы в любом из разделов (правило первой страницы?) так как модераторы запрещают и наказывают за любой ап багрепорта даже если ему уже более года и он ушел этак на страниц 10 в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я иногда честно открываю 30-ю страницу багов, и чиню несколько из них... но больше времени уходит на чистку от несуществующих или уже исправленных.

Дальше нескольких страниц не осиливаю, это нереально.

Чаще открываю первую страницу, чтобы увидеть самые актуальные баги и не пропустить серьезные.

 

Конечно, не нужно каждый день апать, но раз в месяц вполне разрешаю, если конечно это действительно баг, и хорошо оформлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мб стоит создать закрепленную темку-каталог репортов?

или смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

6 часов назад, WhiteWing сказал:

мб стоит создать закрепленную темку-каталог репортов?

или смысла нет?

Когда то был разговор за какой то баг трекер но что к чему хз.

Тут ещё суть в том что как раз такие багрепорты ушедшие за 1 страницу с выражениями от модераторов " пруф или балабол" потом оказываются случайно реальыми багами которые в итоге случайно решаются не через раздел БР а в темах общения или вопросов просто случайно на них натыкается Админ (как это было с блефом ножей например =)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Abel Nightroad сказал:

 

Когда то был разговор за какой то баг трекер но что к чему хз.

Тут ещё суть в том что как раз такие багрепорты ушедшие за 1 страницу с выражениями от модераторов " пруф или балабол" потом оказываются случайно реальыми багами которые в итоге случайно решаются не через раздел БР а в темах общения или вопросов просто случайно на них натыкается Админ (как это было с блефом ножей например =)))).

А что за баг был? Типа один из эффектов только проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, SinChronicle сказал:

А что за баг был? Типа один из эффектов только проходит?

https://forum.asterios.tm/topic/437981-bluff/

А потом спустя год кто то создал темку (толи в вопросах, толи в общении) вобще о станах которые небыли связаны с блафом и он чудом починился.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Я иногда честно открываю 30-ю страницу багов, и чиню несколько из них... но больше времени уходит на чистку от несуществующих или уже исправленных.

Дальше нескольких страниц не осиливаю, это нереально.

Чаще открываю первую страницу, чтобы увидеть самые актуальные баги и не пропустить серьезные.

 

Конечно, не нужно каждый день апать, но раз в месяц вполне разрешаю, если конечно это действительно баг, и хорошо оформлен.

так вам надо завести в этом разаделе гма ответственного. который бы перепроверял все баг репорты перед тем как они к вам попадают. или хотя бы отсортировал по важности. я думаю можно даже найти человека который за колы в игре мог бы это делать. это существенно  повысит продуктивность.

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, djeims7 сказал:

так вам надо завести в этом разаделе гма ответственного. который бы перепроверял все баг репорты перед тем как они к вам попадают. или хотя бы отсортировал по важности. я думаю можно даже найти человека который за колы в игре мог бы это делать. это существенно  повысит продуктивность.

Они все бестолковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Abel Nightroad сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/437981-bluff/

А потом спустя год кто то создал темку (толи в вопросах, толи в общении) вобще о станах которые небыли связаны с блафом и он чудом починился.

 

Дык этот баг недооформлен. 

Ничего не видно.

В разделе общения кто-то бафнул на моба ментал шилд, чтоб проходил не только 1й эффект блафа. А потом через .debug показал, что шансы 2 и 3 или 3 вообще не про считываются. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Просто там из всего что есть багов то и нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...