Перейти к содержанию
Asterios

2 ДСа.


E1essar

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Crownee сказал:

Сверься с таймингами, балаболище :facepalm:

 

Я на ХК пересел позже и то еще с лолозарядкой намучался

 

Касательно фрапсов- хорошо фрапсить все победные бои, а если кто зафрапсит обсер то визжать "1 из 100! 1 из 10000000!"

можешь скинуть хотя бы такое же колличество побед над моим паком, который я за последние пол часа скинул ?) шота наверное нет

но ты конечно можешь поспорить

стоп, по твоим словам, я тебя анскильного по земле возил с конченой зарядкой? ладно ок, ты ещё хуже дерьмо, чем я предполагал, спасибо что открыл глаза.

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vunshuk сказал:

ну ладно. коль тебе мало - продолжим

великий кровни заскулил :(

з.ы. что по итогу то? меня 3 мага фокусят, грошь цена твоим словам? теоретик сраный

ШЕ не ушел в Вейл Мастер трансформу и не клинсанул биша, Биш умер в дебах не дав саблим, пати упало ( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

можешь скинуть хотя бы такое же колличество побед над моим паком, который я за последние пол часа скинул ?) шота наверное нет

но ты конечно можешь поспорить

стоп, по твоим словам, я тебя анскильного по лицу возил с конченой зарядкой? ладно ок, ты ещё хуже дерьмо, чем я предполагал, спасибо что открыл глаза.

мне достаточно одного того фрапса где я хотел показать на что способен вунш если он без флагов, и мне для этого тоже хватило ДА с конченой зарядкой. Открывай глаза до конца, чего уж там.



2 минуты назад, AbadonNF сказал:

ШЕ не ушел в Вейл Мастер трансформу и не клинсанул биша, Биш умер в дебах не дав саблим, пати упало ( 

 

 

ща, а еще я не одел валика чтоб по скиловому трансить.

 

зажрались вы там, "вЕзафунчиком шмотанет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

мне достаточно одного того фрапса где я хотел показать на что способен вунш если он без флагов, и мне для этого тоже хватило ДА с конченой зарядкой. Открывай глаза до конца, чего уж там.

ну тоисть я тебе кидаю 5 фрапсов,доказывая что все твои слова - не более чем теория алкаша, а ты всё также за 3 года игры кичишься одной победкой?)

ну что ж искренне поздравляю - ты официально ссаный анскилл, ничерта не понимающий в этой игре, абсолютно криворукий на любой профе но зато с одной сомнительной победкой над паком вунша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

ну тоисть я тебе кидаю 5 фрапсов,доказывая что все твои слова - не более чем теория алкаша, а ты всё также за 3 года игры кичишься одной победкой?)

ну что ж искренне поздравляю - ты официально ссаный анскилл, ничерта не понимающий в этой игре, абсолютно криворукий на любой профе но зато с одной сомнительной победкой над паком вунша. 

щас я буду писать все и вся чтобы потом какому нить обоссаному вуншу "хватило пруфов"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

щас я буду писать все и вся чтобы потом какому нить обоссаному вуншу "хватило пруфов"

 

как показала практика - обоссаный у нас кровни, а не вунш. кровни может только на пхоруме в буковки, в игре же кровни не может ничего. давай там, держись скиловичек 



в следующий раз, когда надумаешь кого-то покритиковать, вспомни кто ты.

"ко ко ко меня сбернили что я должен делать" "ко ко ко хк под асистом магов не может ничего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

как показала практика - обоссаный у нас кровни, а не вунш. кровни может только на пхоруме в буковки, в игре же кровни не может ничего. давай там, держись скиловичек 

пересечемься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

пересечемься

за гаражами шоле ждать меня будешь? пересекатель ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

за гаражами шоле ждать меня будешь? пересекатель ))))

а что, ты решил изменить маршрут?

не ссы, солдат ребенка не обидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

Один пишет "чего ты ничего не кастовал без МП" второй "двай крашеры нонстоп под фокусом магов"

 

Я даже не знаю с какого совета начать в первую очередь :facepalm:

одного бедненького кровни фокусят маги , проиграл xDDDD 



4 часа назад, Vunshuk сказал:

максимально полезный кровни на любом чаре

на бише стоит кранит, на да ему тоже яйца мешают

скажи пожалуйста что надо делать что бы ты в полной красе себя показал стоять афк?

нужно его не агрить , не бернить , ни фокусить , вообще ничего не делать , тогда нло полетит на марс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

одного бедненького кровни фокусят маги , проиграл xDDDD 


 

нужно его не агрить , не бернить , ни фокусить , вообще ничего не делать , тогда нло полетит на марс .

Фокусят, прикинь?

В массовке так вообще хоть не вставай с пола

 

а насчет марса- захочу опять проведать твою мамку там- слетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...