Перейти к содержанию
Asterios

САММОНЕРЫ


vanssss

Рекомендуемые сообщения

С Суммонерами по моему опыту с "Котоводами" что то неладно. Кот бьет в Пвп Больше любого ДД по тиру в +6м шмоте на фул бафе (ВК БД СВС) под огром, котик с легкостью вносит криты по 4к+ , при этом всём у него нормальная скорость атаки и бега.... Что тут наломали с самонерами я не знаю,  но такого невидел нигде. Да и в ДПсе по рб, котовод передамажит ДД с 2мя кольцами и зиалотами, арб и хавков. При этом некоторые умники не зная как должен реально демажить котик пишут, цитирую: "кот это фармер класс, а например (хавки арбы тиры)  это  пвп классы,  он так и должен демажить".Тут видимо кот сделан  фармер классом с демагом  выше чем у большинства ДД, дак ладно бы только на фарме , почему он в ПВП так лупит, у котовода в ПВП и так много бонусов например Маг и Варриор бан, Тп и др.  Зачем же вы сделали имба класс Ув. Админы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А под каким бафом был кот, с какой бижей?

2. Нормальная скорость атаки и бега это какая? 

3. Почему кот не может передамажить дестра, если он сам с 2 я кольцами, с саб скилами на крит и его хаст не упирантся в кап, например? 

3. На астериосе саммонеры себя хорошо чувствуют на фарме за счёт статов от пушки, которые передаются коту (поэтому все бегают с ножами и мечами/двуруками с са на крит)

 

Ps коты , конечно, офигенные, но они не имба, тк как фармер он не универсален (мейном на ту же бф не пойти) и в пвп далеко не самый сильный. 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкретно про кота говорю... Слишком много бонусов у Питомцев от бижи от пух и тд...  Допустим Коневод,  у Тиранта скорость бега под зайцем, вв, берсом, зиалотом ,225+ ( у кого то больше у кого то меньше), какая скорость должна быть у коня если он меня догонял?  Да даже если он с сонгом вв и под бафом,  больше чем у тира быть не должно, это все кривые фиксы  в пользу питомцев! Збс. у Коняшки скорость под 250... получается.  Про ФСа тоже самое был под огром под Денсом сонгом с ковом с Чопом, сет +6 1800,  Креветка мне ударила 7800,  это не нормальный Дпс, достигнут он путем кривых Фиксов в пользу этого класса. Для чего тут так подняты суммонеры (суммоны)? Зато Дестрам без всяких причин резанули ДПС, типо быстро  БФку фармили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай кота, будешь всех нагибать в пвп :D

А по теме - действительно поиграй за сумов, чтобы не создавать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй за сумона, а потом пиши бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...