Перейти к содержанию
Asterios

С(л)ияние чистого разума


SuddenlyBear

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, harmonie сказал:

ну маааа, еще 5 минуточек ;ddd

не мамкай мне я всё сказал,или приеду мне ехать полтора часа до тебя 



6 часов назад, Порнушка сказал:

тут как бэ посты не набиваются

фармяться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, PiarMashine сказал:

не мамкай мне я всё сказал,или приеду мне ехать полтора часа до тебя 

шашлык не забудь ;dd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harmonie сказал:

шашлык не забудь ;dd 

 

30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2018 в 00:49, BatChat сказал:

обоссать пруфами = подгорело. Лечись животное, чтобы меня подогреть нужен кто-то, кто хотя бы заслуживает уважения. На лоускильный мусор с вампиров у меня гореть не будет никогда.

Как у паверслайда?)

Дрались на голды. Потом срачь хч: "слайд, ты проиграл, отдай 10г мусор" и тут хоба, ты у него в клане, долги простил) уважение резко заработал. Какой раз по счету ты у него в клане был? 3? 4? 

Есди бы у тебя не горело, ты бы не скринил и потом хвастался этими скринами. Тем более не отписывал бы совсем. А так обыкновенный пердако-бабах у тебя. Причем по кд🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Motylek сказал:

пердако-бабах

выделю)прикольное сочетание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

Как у паверслайда?)

Дрались на голды. Потом срачь хч: "слайд, ты проиграл, отдай 10г мусор" и тут хоба, ты у него в клане, долги простил) уважение резко заработал. Какой раз по счету ты у него в клане был? 3? 4? 

Есди бы у тебя не горело, ты бы не скринил и потом хвастался этими скринами. Тем более не отписывал бы совсем. А так обыкновенный пердако-бабах у тебя. Причем по кд🤣

там тема была поржать, никто это пвп в серьез не воспринимал. Я ловил хилку, поймал парал, решил порофлить над ним и его высерами до этого. Нормального пвп у нас еще не было. Хотя я могу сыграть  в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

там тема была поржать, никто это пвп в серьез не воспринимал. Я ловил хилку, поймал парал, решил порофлить над ним и его высерами до этого. Нормального пвп у нас еще не было. Хотя я могу сыграть  в принципе

Так тебя и так некто серьёзно не воспринимает, что пытаешься оправдаться перед слайдом или перед собой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, V1o сказал:

Так тебя и так некто серьёзно не воспринимает, что пытаешься оправдаться перед слайдом или перед собой?  

до вас тупых просто не доходит, приходится сосункам все объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BatChat сказал:

до вас тупых просто не доходит, приходится сосункам все объяснять

Лох позорный, что сказать)  высер с твоей стороны на слайда, а потом оправдываться, что бы пойти в клан к нему)))))

Чувства собственного достоинства 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, V1o сказал:

Лох позорный, что сказать)  высер с твоей стороны на слайда, а потом оправдываться, что бы пойти в клан к нему)))))

Чувства собственного достоинства 0. 

мда ну ты точно тупой, если думаешь, что мне надо что-то было делать, чтобы в рафы взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BatChat сказал:

мда ну ты точно тупой, если думаешь, что мне надо что-то было делать, чтобы в рафы взяли. 

И снова всё по кругу..... Берут всё что попало........Помойка одним словом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...