Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Vunshuk

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]

Recommended Posts

35 минут назад, Паладишка сказал:

Изуна, не льсти себе. 

проиграть на олимпе гному - на паладине. оли-паладине (у тебя же там палок целый мешок))
и да, это было не достижение, потому как это было очевидно, когда я с тобой дрался)
притом что я не использовал ни 1 талика, не отбегивал иконы как всегда а тупо по фану дрался лоб в лоб)) ехехе
паладишка, паладишка. ты не годишься в роли танка, ты ж моя одногодка (я чуть старше буду, как раз)), го в ЗАГС. ахаах

только представь, гномы - с завышенным п.деф в колясках. м?) ахаха

Edited by Изуна

Всё ты знаешь, что у меня в мешке, свои-мои шансы. 

Ты не ванга случайно? 

Изуна - шут всея Астериос. 

Edited by Паладишка

8 минут назад, Паладишка сказал:

Продолжай) 

🙂 я даже выпилюсь отсюдова ради тебя, м м? Это предложение на миллион. Тут все спят и видят это во сне)
Как цирк мееееедленно уезжает в горизонт) А то пока я фармлю в ХЧ объявки, это тот самый Изуна?
Забывают меня..постарел я..
брошу курить + закрою ноут. И это предлагает тебе задрот, который с 13.00 МСК вчерашнего дня до сих пор онлайн))
венди нервно курит в сторонке со своим эпиком ахаха
нафиг нужны пиксели, если есть я? ахаха

а еще я симпатичный, харизматичный (популярный, ок) и веселый. апще топ 10/10
мое ЧСВ будет нас согревать по ночам ахаха

Edited by Изуна

И правда, нафиг нужны адекватные и скучные люди, когда есть безработный задрот-клоун, с огромным чсв. 

Собирай свой цирк и шуруйте за горизонт.. 

Edited by Паладишка

2 минуты назад, Паладишка сказал:

И правда, нафиг нужны адекватные и скучные люди, когда есть безработный задрот-клоун. 

Собирай свой цирк и шуруйте за горизонт.. 

исходя из видео на канале Вадима, я бы поспорил на счет адекватности всего вашего канала)

3 минуты назад, Паладишка сказал:

безработный

при чем здесь мои деньги до тебя?)) ох и девушки нынче пошли..))

4 минуты назад, Паладишка сказал:

задрот

с чего ты взяла, что я в реале другой, если это проецируется даже в игре?)

5 минут назад, Паладишка сказал:

клоун.

веселый и клоун разные вещи)) Луче быть веселым, чем скучной какашкой, которая тебя мутит и оскорбляет при всех, а ты послушно киваешь)
Будь я тогда в мамбле, я бы за тебя заступился, но походу там не было настоящих мужчин и ты продолжаешь с ними тусить.
Когда девушка гуляет в компании гопоты и общается с быдлом (в основном), то порядочным парням нечего с ней водится.
Это ни к чему хорошему не приведет)

Оо.. Ты даже знаешь такие слова как "реал"? Вот это новость. 

Я за деньги ничего и не сказала, лишнего додумывать не надо. Моя фраза это всего лишь отсылка к твоим крикам о том, что ты ради игры бросил работу, потому что сокланы не поймут. 

С кем я общаюсь - это не твоего ума дело. 

И если бы ты, во время просмотра, не фантазировал о том как бы ты меня там "защищал", то ты может быть услышал, что креветкусу пытались закрыть рот. Там повышали голос даже те люди, от которых я мата и крика не слышала ни разу за полгода. И если бы разговор происходил при других обстоятельствах, то результат был бы совершенно другой. 

P. S. И да, ты не весёлый. Ты просто клоун, играющий на публику. 

Edited by Паладишка

14 минут назад, Паладишка сказал:

Оо.. Ты даже знаешь такие слова как "реал"? Вот это новость. 

Я за деньги ничего и не сказала, лишнего додумывать не надо. Моя фраза это всего лишь отсылка к твоим крикам о том, что ты ради игры бросил работу, потому что сокланы не поймут. 

С кем я общаюсь - это не твоего ума дело. 

И если бы ты, во время просмотра, не фантазировал о том как бы ты меня там "защищал", то ты может быть услышал, что креветкусу пытались закрыть рот. Там повышали голос даже те люди, от которых я мата и крика не слышала ни разу за полгода. 

когда девушку мутят, оскорбляют ее и вышвыривают на другой канал как собаку на улицу мне становится по человечески противно.
Это ниже моего достоинства и вообще понимания. Притом что все эти люди многократно старше тебя, имеют детей и выражаются как наркоман.
Оно того не стоит. Я к этому веду. Как бы ты мне не нравилась (таги в вар кланы, модерка+чсв в подарок, дружба с гнилью всякой общепризнанной и специфичная манера общения в мамбл, когда ты не можешь заступится за саму себя (мне бы было пофиг на кланы, кто и что, лично, но это я) - это твое личное дело.
Ошибайся и наговаривай хоть миллиард раз - так общаться с девушкой нельзя. Вот тупо нельзя и все.
А если креветка и рыгает такую дичь, значит он грязь с подошвы и резонно было бы тупо на него насрать. Все просто.

научись уважать себя и не давать себе затыкать рот. Будь собой, зыиж твикс)) ехехе
А то я смотрел и думал, кто оно такое, что позволяет тебе еще че говорить?) рили
афк. пойду спать

Edited by Изуна

Думал, что не может быть ничего хуже разборок фортодрочеров и солодрочеров в политике, ох как я ошибался.

где ты был со своими нравоучениями,  когда эта помойка рвала на себе волосы,  чувствуя просранный сиськоконкурс,  фонтанировала слюнями в каждой темке и строчила дерьмо в пм близким одной из соперниц? 

Edited by Секретарша_v6

6 часов назад, Корела сказал:

на крип еще пилоны хрен поставишь - надо контролить сентрями туморы и гасить, иначе попка будет

Ты такой балабол и только закапываешь себя своими же словами.

Каюсь, раньше думал, что ты норм чел. Но чет ты походу того, этого, совсем.

Балабол, я тебя 1:1 закапаю. Пм мне пиши в игре собака сутулая и я тебя закапаю. Че ты развонялся тут. 10 раз упал от меня и воняешь. Тебе 10 раз говорят го 1:1 все выясним без этого тупого форума, а ты сливаешься каждый раз как сыкливая баба, потому что знаешь что будешь снова обоссан. 

Edited by Laser

31 минуту назад, Изуна сказал:

когда девушку мутят, оскорбляют ее и вышвыривают на другой канал как собаку на улицу мне становится по человечески противно.
Это ниже моего достоинства и вообще понимания.
Ошибайся и наговаривай хоть миллиард раз - так общаться с девушкой нельзя. Вот тупо нельзя и все.
А если креветка и рыгает такую дичь, значит он грязь с подошвы и резонно было бы тупо на него насрать. Все просто. 

Че ты это мне обьясняешь? Пойди соклану круентусу объясни как и с кем общаться. Я не могу отвечать за слова, адекватность или поступки других людей. Я не нянька. 

Что мне сделать надо было? Уйти из мамбл? Удалить игру? Потому что какой-то бичуган чувствует расстояние и позволяет себе открыть рот? 

13 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

где же ты был со своими нравоучениями,  когда эта помойка рвала на себе волосы,  чувствуя просранный сиськоконкурс,  фонтанировала слюнями в каждой темке и строчила дерьмо в пм близким одной из соперниц? 

Ты там во времени потерялась чтоли, помойка? 

В любом случае, всей ситуации ты не знаешь и берешься о чем-то судить. 

Edited by Паладишка

6 минут назад, Паладишка сказал:

Ты там во времени потерялась чтоли, помойка? 

17 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

когда эта помойка

lets go https://www.youtube.com/watch?v=k2H8KizS6jE

ехехех (луче мир во всем мире, жвачка все дела, иначе я щяс достану попкорн))

Edited by Изуна

я о заслуженном отношении к дырявым ртам,  и о рыцарях в ватных доспехах,  которые любят подефать леди в трениках :)

1 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

а чо так делала уже? :facepalm:

Да кто знает ... Парням девушек писала же. Технология та же хД

Только что, Medvedpwnz сказал:

Да кто знает ... Парням девушек писала же. Технология та же хД

фигасе, вот это шкура <_<

6 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

и о рыцарях в ватных доспехах,  которые любят подефать леди в трениках

будь ты на ее месте, дефал бы тебя. это не важно.
все, пойду я. а то уже пол девятого. проснуться вечером хотя бы... ну вас в баню..))

Edited by Изуна

ща другс тут раздас всем живительных звездюлей

Нормально Круентус рофлил в том мувике 

13 минут назад, M9ICNIK сказал:

в каком мувике ?

6 минут назад, TimaTima сказал:

в каком мувике ?

Там где запись с мамблы про мамок от жирного паладина😁

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

я о заслуженном отношении к дырявым ртам,  и о рыцарях в ватных доспехах,  которые любят подефать леди в трениках :)

Оля топ !

прошла инфа что лазер у агресора играет в кп, это так?

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Перетянули и началась какая-то дичь, я не виноват

8 минут назад, LittleWarrior сказал:

Что за фотка странная на аве? Ты раньше всех тролил, а теперь типа сменил стиль на молчаливого гангстера?) это вообще ты?) 

(серьёзно спрашиваю) 

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Предъявлять Круентосу то, что он выгуливал твою мамку и не признается в этом, это лол

На сколько знаю Романа, он не только не будет это скрывать, но и при тебе же повторит

Жаль что этой девочке никто это не растолковал

59 минут назад, Vunshuk сказал:

прошла инфа что лазер у агресора играет в кп, это так?

конечно)

чем то обидел тебя?):lol:

наказать его?):D

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

конечно)

чем то обидел тебя?):lol:

наказать его?):D

Выдай мне в следующий раз не 500 а 400 кк 😂

41 минуту назад, LittleWarrior сказал:

сами напросились :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...