Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, lMystic сказал:

Парень на Пп бафе...  А Пп давно перо и ауру даёт? 

Ему еще и нобл кидался с окна. Игрок явно перевирает. Окно-то высокое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Serge87 сказал:

Да не трать на него время=) кто он ваще такой? ещё пиаришь нонейма....


 

ФИшка Атсериоса, мой пп могет а твой чё нет?))))

 

Ты не видел их баф в городе ещё :) чисто пп :) сабонагибаторы. У меня все, пусть дурачки тешат свое самолюбие и пишут фразы типа что "Олимп для лохов я в поле топчик нагнул саб на фб" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serge87 сказал:

как крипы зерги

правильно будет - как зерги в крип (крип - это та слизь, на которой они свое строят и на ней у них бустятся статы)



12 минут назад, LittleWarrior сказал:

всех поймаем, накажем и на цепь посадим

2 флюгегехаймена этому господину 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазер я конечно не знаю что ты за чучело, но выдвигаясь на пвп на варов, хоть сам, хоть с мамкой и когда тебе водят по губам ты ноешь в пм за дизарм, что за кончелыга я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анор сказал:

лазер я конечно не знаю что ты за чучело, но выдвигаясь на пвп на варов, хоть сам, хоть с мамкой и когда тебе водят по губам ты ноешь в пм за дизарм, что за кончелыга я хз

Дурачок, ты вообще что такое? Он меня тогда позвал "гоу мы ждём, без дизарма", я один пошёл на 4, когда они поняли что не тянут он сразу задизармил. Потом они ещё упали 100500 раз, конечно он эти скрины не скинет) 

А я даже и не думал скринить этот мусор, тупо ржали с них. Ребята выбрали пару скринов когда они "смогли под иконой и аппетитом", а такие дурачки подсосы как ты додумывают себе всякую чушь и воняют тут по их же просьбе. Факт в том что 1:1 любой из них зассал, на Олимпе их нет вообще никого, вопрос, кто это?) О чем дальше говорить вообще если это стая ссыкунов?) Нечего доказывать идиотам которые нападают на сабы и сапорт классы под иконой в 4х кратном количестве со словами "оверы изи фулки в соло шатают" (лол). Просто тьфу на вас, закройте тему и не позорьтесь. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

правильно будет - как зерги в крип (крип - это та слизь, на которой они свое строят и на ней у них бустятся статы)


 

2 флюгегехаймена этому господину 🤗

это был день полезной информации прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

это был день полезной информации прям

на крип еще пилоны хрен поставишь - надо контролить сентрями туморы и гасить, иначе попка будет



1 час назад, Laser сказал:

Дурачок, ты вообще что такое? Он меня тогда позвал "гоу мы ждём, без дизарма", я один пошёл на 4, когда они поняли что не тянут он сразу задизармил. Потом они ещё упали 100500 раз, конечно он эти скрины не скинет) 

А я даже и не думал скринить этот мусор, тупо ржали с них. Ребята выбрали пару скринов когда они "смогли под иконой и аппетитом", а такие дурачки подсосы как ты додумывать себе всякую чушь и воняют тут по их же просьбе. Факт в том что 1:1 любой из них зассал, на Олимпе их нет вообще никого, вопрос, кто это?) О чем дальше говорить вообще если это стая ссыкунов?) Нечего доказывать идиотам которые нападают на сабы и сапорт классы под иконой в 4х кратном количестве со словами "оверы изи фулки в соло шатают" (лол). Просто тьфу на вас, закройте тему и не позорьтесь. 

Ты такой балабол и только закапываешь себя своими же словами.

Каюсь, раньше думал, что ты норм чел. Но чет ты походу того, этого, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Корела сказал:

на крип еще пилоны хрен поставишь - надо контролить сентрями туморы и гасить, иначе попка будет

 

ну вот

а какая у меня раньше была беззаботная жизнь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корела сказал:

на крип еще пилоны хрен поставишь - надо контролить сентрями туморы и гасить, иначе попка будет

А можно просто быть брутальным и харизматичный как этот господин и убивать врагов одним взглядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

А можно просто быть брутальным и харизматичный как этот господин и убивать врагов одним взглядом)

А ваще я зергодрочер и Керриган тащит. Особенно на последних миссиях сюжетки :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

А ваще я зергодрочер и Керриган тащит. Особенно на последних миссиях сюжетки :3

Айур не простит тебе этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

Айур не простит тебе этого

Хотя бы не грязный терран, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Корела сказал:

Хотя бы не грязный терран, уже хорошо.

Терраны должны страдать)

Скрытый текст

635835197_06(1).jpg.4137556e67a3358f3d1a295ee6764ccc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал 1 на 1 половину кучерявого форума. Как приоденусь, убью еще %25 (остальные вне моей компетенции к сожалению) ыгыг
Кого я не убиваю, тому я прощаю)) (можно в рамочку и ALT+0169)
Кнайт, Корела, Лазер, Паладишка мои друзя. Кроуни вроде союзник, круня вроде соклан..
(вы издеваетесь?)) А во..гугли хроум
слыш, человек курица, а гнома 1 на 1 одолеешь?) пссс с цп банками (ну типо поле махач все дела) ахаха
 проверим тебя на прочность)
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Убивал 1 на 1 половину кучерявого форума. Как приоденусь, убью еще %25 (остальные вне моей компетенции к сожалению) ыгыг
Кого я не убиваю, тому я прощаю)) (можно в рамочку и ALT+0169)
Кнайт, Корела, Лазер, Паладишка мои друзя. Кроуни вроде союзник, круня вроде соклан..
(вы издеваетесь?)) А во..гугли хроум
слыш, человек курица, а гнома 1 на 1 одолеешь?) пссс с цп банками (ну типо поле махач все дела) ахаха
 проверим тебя на прочность)
 

Давай сегодня махач после валика. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Изуна сказал:

Убивал 1 на 1 половину кучерявого форума. Как приоденусь, убью еще %25 (остальные вне моей компетенции к сожалению) ыгыг
Кого я не убиваю, тому я прощаю)) (можно в рамочку и ALT+0169)
Кнайт, Корела, Лазер, Паладишка мои друзя. Кроуни вроде союзник, круня вроде соклан..
(вы издеваетесь?)) А во..гугли хроум
слыш, человек курица, а гнома 1 на 1 одолеешь?) пссс с цп банками (ну типо поле махач все дела) ахаха
 проверим тебя на прочность)
 

Слава Шиллен!

Поживу еще значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, не льсти себе. 

1.У меня нет друзей

2. Выиграть 1 бой из целого одного боя, который был, это не достижение, а чисто удача. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Изуна, не льсти себе. 

У меня нет друзей

Вот сейчас обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Вот сейчас обидно было

Не ной:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Serge87 сказал:

Давай сегодня махач после валика. 😃

Сегодня я не в форме. Без атт в +3 ворпал хеви выйти?) 
Пока я усиленно фармлю, меня голожопого бомжи вылавливают и убивают (ура, спонтом Изуну победили)
раньше то у меня была хотя бы +10 веера хв фа и 2 рефлекта..
так что временно, вынужден отказаться, дабы потом не было скринов, как побеждают голую изюму.
Ничо..еще 5..5..30..10..50ккк и я готов в принципе.

хотя ты некр..если хоч, ради прикола можем и подраться. как раз свою +10 бижу проверю
юзать банки можно. 2 боя селфы, 2 боя на "личном" забафе (не тот, который у соседа)
дабы скуку развеять, а то от мобов уже тошно. Если согласен - ник в пм в личку на форуме, спишемся.
хотя я хочу глянуть на хрома очень, а то он после последних наших стычек в себя поверил.


 

9 минут назад, Паладишка сказал:

Изуна, не льсти себе. 

1.У меня нет друзей

2. Выиграть 1 бой из целого одного боя, который был, это не достижение, а чисто удача. 

ты конечно не венди, но под пивко потом сойдешь) уговорила)
будет и 2 бой (ты ток подготовься как следует, не автоатач по рефлекту под иконой, надейся на сало  и бей скилами по тонне хп, как настоящий лаладин)
если 2 раз проиграешь и 3 раз, на удачу будешь ссылаться или какой реакции ожидать?))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Не говори хоп-хэй, пока не ла-ла-лей

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

:facepalm:

Не говори хоп, пока не ла-ла-лей

гномы рулят 😎
я примерно знаю свои и твои шансы и могу сказать, что у тебя шансов меня победить мало)
отсюда и берется "хоп", понимаешь?) Будь ты ФС я бы завалил и залез под кровать, но ты пал..а это значит,
Паладишка ла-ла-лей)) 

до сих пор жалею, что тогда опоздал на фотосессию с трупом венди на острове фантазий..
придется кушать паладишку крошки со стола  ))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Паладишка сказал:

Изуна, не льсти себе. 

проиграть на олимпе гному - на паладине. оли-паладине (у тебя же там палок целый мешок))
и да, это было не достижение, потому как это было очевидно, когда я с тобой дрался)
притом что я не использовал ни 1 талика, не отбегивал иконы как всегда а тупо по фану дрался лоб в лоб)) ехехе
паладишка, паладишка. ты не годишься в роли танка, ты ж моя одногодка (я чуть старше буду, как раз)), го в ЗАГС. ахаах

только представь, гномы - с завышенным п.деф в колясках. м?) ахаха

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ты знаешь, что у меня в мешке, свои-мои шансы. 

Ты не ванга случайно? 

Изуна - шут всея Астериос. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

Продолжай) 

🙂 я даже выпилюсь отсюдова ради тебя, м м? Это предложение на миллион. Тут все спят и видят это во сне)
Как цирк мееееедленно уезжает в горизонт) А то пока я фармлю в ХЧ объявки, это тот самый Изуна?
Забывают меня..постарел я..
брошу курить + закрою ноут. И это предлагает тебе задрот, который с 13.00 МСК вчерашнего дня до сих пор онлайн))
венди нервно курит в сторонке со своим эпиком ахаха
нафиг нужны пиксели, если есть я? ахаха

а еще я симпатичный, харизматичный (популярный, ок) и веселый. апще топ 10/10
мое ЧСВ будет нас согревать по ночам ахаха

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, нафиг нужны адекватные и скучные люди, когда есть безработный задрот-клоун, с огромным чсв. 

Собирай свой цирк и шуруйте за горизонт.. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

И правда, нафиг нужны адекватные и скучные люди, когда есть безработный задрот-клоун. 

Собирай свой цирк и шуруйте за горизонт.. 

исходя из видео на канале Вадима, я бы поспорил на счет адекватности всего вашего канала)

 

3 минуты назад, Паладишка сказал:

безработный

при чем здесь мои деньги до тебя?)) ох и девушки нынче пошли..))

 

4 минуты назад, Паладишка сказал:

задрот

с чего ты взяла, что я в реале другой, если это проецируется даже в игре?)

 

5 минут назад, Паладишка сказал:

клоун.

веселый и клоун разные вещи)) Луче быть веселым, чем скучной какашкой, которая тебя мутит и оскорбляет при всех, а ты послушно киваешь)
Будь я тогда в мамбле, я бы за тебя заступился, но походу там не было настоящих мужчин и ты продолжаешь с ними тусить.
Когда девушка гуляет в компании гопоты и общается с быдлом (в основном), то порядочным парням нечего с ней водится.
Это ни к чему хорошему не приведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо.. Ты даже знаешь такие слова как "реал"? Вот это новость. 

Я за деньги ничего и не сказала, лишнего додумывать не надо. Моя фраза это всего лишь отсылка к твоим крикам о том, что ты ради игры бросил работу, потому что сокланы не поймут. 

С кем я общаюсь - это не твоего ума дело. 

И если бы ты, во время просмотра, не фантазировал о том как бы ты меня там "защищал", то ты может быть услышал, что креветкусу пытались закрыть рот. Там повышали голос даже те люди, от которых я мата и крика не слышала ни разу за полгода. И если бы разговор происходил при других обстоятельствах, то результат был бы совершенно другой. 

 

P. S. И да, ты не весёлый. Ты просто клоун, играющий на публику. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...