Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

 

17 минут назад, Laser сказал:

Ты что ФармКакиМен ? 

 

 

30 минут назад, Laser сказал:

вы все были убиты значит что вас убила О

вымой белок из глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

ты мне начал про умирал не умирал,убивал не убивал, при чем тут итог?

Ну так умирал же. Ты начал переводить что вот какой-то отрезок времени не умирал. Умирал жи и умирал от шварца в тч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Жень понимаю что потролить это счатье но за полтора часа руну кастанули ) еслиб полтора часа сосали то и ворота не сломалиб )))

сколько раз О регрупалась через город? наверное от того что ух как тащили у ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

за 15 минут до конца осады руну взяли.
А понтов столько , как за первые 15минут осады)))

Ты никогда не брал замок самый легкий в дефе у топ клана, поэтому ты не знаешь даже о чем ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

Забавнее всего что пишу куску гавна бишу из Е мол го гвг покажу скил за биша. А в итоге меня зовут на гвг против пака в котором не только нет этого биша но и меняют кривых магов на скилове.

Твою мать, кто проклял клан эмперсы что он превратился в эту ссаную помойку?

Ну крошка Ариэль пишет что он тебя изи нагнул жи... Хотя где скрин хоть какой не понятно. Видел только что она зассала в мос пойти. Но потом он благополучно слился и перевел стрелки, начал тыкать мне что меня убивал кто-то, но почему-то это был не он.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XuTpblu сказал:

за 15 минут до конца осады руну взяли.
А понтов столько , как за первые 15минут осады)))

Так это же распространенная тактика кастовать замок перед концом осады, если за него идёт борьба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лёгкий в дефе ок, ну а то что вас было больше и в осадном союзе вы своих не бьете и то что флаги с осадного союза давали вам рес)) чет молчите про это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты никогда не брал замок самый легкий в дефе у топ клана, поэтому ты не знаешь даже о чем ты пишешь

Помню в 2007 Аден брали в 400 рыл.... за 10минут взяли!!!! А теперь сасай усатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

самый лёгкий в дефе

самый легкий в дефе - иннадрил.

достаточно контролить мост и твинкарей суммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

сколько раз О регрупалась через город? наверное от того что ух как тащили у ворот

Раза 4-6 наверное но там были прокладки с кланами которые в спину заезжали, и с зависшими гномами. 

А так по большому счету три  нормальных раша когда пошла команда в глобал ломать ворота первые сломали за два захода, и внутрение за 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати странно с флагами, почему он дает рес другому клану в осадном союзе, ну не бить это понятно, но если это 2 враждующих клана хотят захватить замок, как-то странно, так вообще должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarmMan сказал:

кстати странно с флагами, почему он дает рес другому клану в осадном союзе, ну не бить это понятно, но если это 2 враждующих клана хотят захватить замок, как-то странно, так вообще должно быть?

Потому что осадный союз тупой окунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что осадный союз тупой окунь

Увахахахаха😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FarmMan сказал:

кстати странно с флагами, почему он дает рес другому клану в осадном союзе, ну не бить это понятно, но если это 2 враждующих клана хотят захватить замок, как-то странно, так вообще должно быть?

флаг дает возможность ресать атакующих, а кто это будет делать вообще пофигу )))

даже защитники могут ресать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно с осадами .
Почему после смэрти портует в осаждаемый город а не ближайшую деревню?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

флаг дает возможность ресать атакующих, а кто это будет делать вообще пофигу )))

даже защитники могут ресать 

image.png.727d6a49d0803e153d90806c9829c54a.png

 

где там написано про атакующих? вроде же четко написано членов клана



15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что осадный союз тупой окунь

имбицил я не писал что так не должно быть, во всех базах написано что флаг для реса членов клана, может это фича астериоса, я о ней не знаю, спросил может кто вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

image.png.727d6a49d0803e153d90806c9829c54a.png

 

где там написано про атакующих? вроде же четко написано членов клана


 

имбицил я не писал что так не должно быть, во всех базах написано что флаг для реса членов клана, может это фича астериоса, я о ней не знаю, спросил может кто вкурсе

 

защитники флаг поставить априори не могут ибо они владельцы недвижимости или афилированы владельцами. 

 

Осадный флаг могут ставить только нападающие кланы ,(так всегда было на всех серверах где играл). 

Осадный флаг дает возможность встать в боевой зоне, и возможность реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

защитники флаг поставить априори не могут ибо они владельцы недвижимости или афилированы владельцами. 

 

Осадный флаг могут ставить только нападающие кланы ,(так всегда было на всех серверах где играл). 

Осадный флаг дает возможность встать в боевой зоне, и возможность реса.

да это я не отрицаю, я о том что флаг с одного клана в осадном союзе дает возможность реса всем кланам в осадном союзе, у других кланов после смерти не появляется кнопка встать на флаг? логично же что и реса не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока цел кристал в замке для реса, то все кланы могут ресаться, кто на дефе замка, так же как и при флаге, со стороны атакующих

так что все в равных условиях

или вы снова ищете способы как противостоять зергу, которий вы сами позвали к себе на руну, и теперь не знаете что ище сделать, как искать лазейки в механике?)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

да это я не отрицаю, я о том что флаг с одного клана в осадном союзе дает возможность реса всем кланам в осадном союзе, у других кланов после смерти не появляется кнопка встать на флаг? логично же что и реса не должно быть

чего?

ты сам проверял?

Или это я чегойта пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

чего?

ты сам проверял?

Или это я чегойта пропустил?

есть такое, если стоить флаг то человек с клана может ресать весь союз, но думаю Е уже побежали писать петишку чтоб пофиксили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

пока цел кристал в замке для реса, то все кланы могут ресаться, кто на дефе замка, так же как и при флаге, со стороны атакующих

так что все в равных условиях

или вы снова ищете способы как противостоять зергу, которий вы сами позвали к себе на руну, и теперь не знаете что ище сделать, как искать лазейки в механике?)

еще раз говорю, я не утверждаю что так не должно быть, я спрашиваю может кто в курсе, желательно со ссылочкой, просто можно напихать на атаку 100500 твино кланов и по кд тыкать флаги и это будет считаться нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алимперы что с вашей темой про параолимпиаду?брысь из политики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

да это я не отрицаю, я о том что флаг с одного клана в осадном союзе дает возможность реса всем кланам в осадном союзе, у других кланов после смерти не появляется кнопка встать на флаг? логично же что и реса не должно быть

стоп Жень не так. 

Для реса атакующим кланам надо каждому ставить флаг. 

У флага есть радиус в котором нельзя ставить флаг другого клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

стоп Жень не так. 

Для реса атакующим кланам надо каждому ставить флаг. 

У флага есть радиус в котором нельзя ставить флаг другого клана

нуу,так и я об этом, но по факту любой клан может поставить 1 флаг и рес имеет весь осадный союз, на стриме у валидолика даже было "ГФы поставте флаг нам нужен рес"

4 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

есть такое, если стоить флаг то человек с клана может ресать весь союз, но думаю Е уже побежали писать петишку чтоб пофиксили)

да и вот тоже чел не отрицает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

есть такое, если стоить флаг то человек с клана может ресать весь союз, но думаю Е уже побежали писать петишку чтоб пофиксили)

все, уже разобрался.

там не осадный союз, там полноценный альянс. А массрес биша поднимает членов альянса. Если клан А из альянса упал, то биш из клана Б того же альянса, при наличии установленного флага, может скастовать масс рес, который соответственно поднимет всех членов альянса в радиусе действия.

Этот механизм еще со времен динозавров работает.

Просто дети асфальта не понимают ничерта в этой игре вот и делают круглые глаза

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

все, уже разобрался.

там не осадный союз, там полноценный альянс. А массрес биша поднимает членов альянса. Если клан А из альянса упал, то биш из клана Б того же альянса, при наличии установленного флага, может скастовать масс рес, который соответственно поднимет всех членов альянса в радиусе действия.

Этот механизм еще со времен динозавров работает

да, да, но чтоб был рес нада флаг иметь, про ето и говоритса

но я тож помню что такое всегда было

и ето работает до 1 перекаста замка

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

есть такое, если стоить флаг то человек с клана может ресать весь союз, но думаю Е уже побежали писать петишку чтоб пофиксили)

дэбил, ты перед каким то своим высером хоть мозг включи.

следующую осаду мы атакуем, и это вам нужно ныть про фикс

конченое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

да, да, но чтоб быд рес нада флаг иметь, про ето и говоритса

но я тож помню что такое всегда было

чтобы рес иметь надо чтобы тебя реснули, флаг влияет на ресальщика а не на того кого ресают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

дэбил, ты перед каким то своим высером хоть мозг включи.

следующую осаду мы атакуем, и это вам нужно ныть про фикс

конченое

что ты завелся то сразу) иди водички попей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...