Перейти к содержанию
Asterios

Развод ГМАстериоса


SimplEx3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обратился в ПМ тип с ником ГМАстериоса с призывом написать на почту asterios.tm-gmkseniya@yandex.ru (развод1.jpg).
В переписке личность вела себя неадекватно (развод.jpg).
Просьба администрации повлиять на данный способ мошенничества.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Специально же, даже в игре, пишется предупреждение,  чтобы игнорировать таких ГМ-ов.

Если Админы или Ксюша захотят поговорить с тобой, поверь, ты это почувствуешь и без почты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

У этого человека забанено уже минимум 240 аккаунтов.

мож пора по железу дать ему?)

типа получи 200 банов акк и подарком бан железа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то продавец ноутбуков в днсе походу 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

У этого человека забанено уже минимум 240 аккаунтов.

Я уже предлагал, может быть вы не видели мое предложение:

В игре существует свой антимат при создании никнеймов, нельзя создать имя с матами на английском языке

 

Скрытый текст

image.thumb.png.880e60a13a473a2d57728596a90ab82e.png

 

 

Добавьте запрет на создание ников такие слова как:

GM, Admin, Kseniya, etc.

 

Да, возможно некоторые ники будет нельзя использовать, но это реально очень малая жертва для борьбы с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

У этого человека забанено уже минимум 240 аккаунтов.

А что вы действительно не дадите бан ему по железу или он железо тоже меняет постоянно?

Мне тоже както писали такую же ерунду,но я уже просто перестала обращать внимания на это да и из клана нашего тоже ребятам писали. Но кто давно играет в курсе уже этого обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMW сказал:

Я уже предлагал, может быть вы не видели мое предложение:

В игре существует свой антимат при создании никнеймов, нельзя создать имя с матами на английском языке

 

Скрытый текст

image.thumb.png.880e60a13a473a2d57728596a90ab82e.png

 

 

Добавьте запрет на создание ников такие слова как:

GM, Admin, Kseniya, etc.

 

Да, возможно некоторые ники будет нельзя использовать, но это реально очень малая жертва для борьбы с этим человеком.

ето уже сделалось давно, он новое придумывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

ето уже сделалось давно, он новое придумывает)

Ты не понял, если например ввести запрет на Kseniya, то нельзя будет создать ни AdminKseniya, ни GMKseniya, ни ModeratorKseniya. При наличии в никнейме последовательности букв K s e n i y a, в этом порядке, никакой ник не сможет создаться. Даже dasfasdfKseniyasdfsdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Ты не понял, если например ввести запрет на Kseniya, то нельзя будет создать ни AdminKseniya, ни GMKseniya, ни ModeratorKseniya. При наличии в никнейме последовательности букв K s e n i y a, в этом порядке, никакой ник не сможет создаться. Даже dasfasdfKseniyasdfsdf.

админ уже говорил что такие ники гмов админ и тд добавлены в етот список что ты просиш, долго искать цитату что точно добавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

админ уже говорил что такие ники гмов админ и тд добавлены в етот список что ты просиш, долго искать цитату что точно добавилось

А, если так, то надо еще добавить русскую версию, и вообще отлично будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть вам базу имен которую они могут придумать? вы устанете имена в запрет кидать :D 

Что вы тупите,какие запреты на создание ников 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Аска сказал:

Он что, на одноразовую почту акки регает?

 

Мы не имеем отношения к яндекс почте.

Будем писать об этой почте - он заведёт другую.

Проблема не в нём, а в игроках, которые почему-то верят, что Админы им пишут, чтоб они связались с Ксенией (сотрудником, являющимся по статусу ниже Администратора (что вообще не поддаётся никакой критике), а потом ещё шлют деньги не пойми кому, даже не читая то, что написано при входе в игру по поводу ников Администрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже почту вида гмксюха@астериостм сделать 5 минут.Но они даже тут не замарачивались..Для лохов и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто новички могут и вестись на такой обман,и за это бан получают.

Но хотя с другой стороны будут умнее и будут читать правила сервера и объявления при входе в игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Мы не имеем отношения к яндекс почте.

Будем писать об этой почте - он заведёт другую.

Проблема не в нём, а в игроках, которые почему-то верят, что Админы им пишут, чтоб они связались с Ксенией (сотрудником, являющимся по статусу ниже Администратора (что вообще не поддаётся никакой критике), а потом ещё шлют деньги не пойми кому, даже не читая то, что написано при входе в игру по поводу ников Администрации.

 

Возможно это попытка привлечь внимание не игроков, не администрации, а именно ваше. Это что-то таинственное, необъятное, быть может, это альтернативный способ для человека подергать возлюбленную за косички, быть может намек на долгие отношения, ведь он так непробиваем, а вы всё так же холодны.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fenix12 сказал:

озможно это попытка привлечь внимание не игроков

С чьей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fenix12 сказал:

Возможно это попытка привлечь внимание не игроков, не администрации, а именно ваше. Это что-то таинственное, необъятное, быть может, это альтернативный способ для человека подергать возлюбленную за косички, быть может намек на долгие отношения, ведь он так непробиваем, а вы всё так же холодны.........

А может ты  это и есть он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fenix12 сказал:

Возможно это попытка привлечь внимание не игроков, не администрации, а именно ваше. Это что-то таинственное, необъятное, быть может, это альтернативный способ для человека подергать возлюбленную за косички, быть может намек на долгие отношения, ведь он так непробиваем, а вы всё так же холодны.........

Сердце ГМ-Ксении принадлежит Работягам из 4 цеха и величайшим и харизматичным Гусям из чата.



Ребят а цыганами на рынке тоже верите? Которые судьбу гадают по ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работягами шутки плохи.



14 минут назад, Работяга4цЭха сказал:

Ребят а цыганами на рынке тоже верите? Которые судьбу гадают по ладони.

Я считаю, что надо верить всем без оглядки и критического мышления нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть читают сообщения в систем-чате и пытаются развивать критическое мышление и всё поддавать сомнению.

Множество обманутых почему-то сами меня находят на форуме уже после мошенничества и пишут в лс.

Т.е они были способны это сделать перед мошенничеством, а не после. Так что не надо в своей глупости обвинять Администраторов, которые не пишут на яндекс, что является бессмысленным действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Работяга4цЭха said:

Ребят а цыганами на рынке тоже верите? Которые судьбу гадают по ладони.

Отдал помню цыганке 100р.Она их в кулачок - дунула в кулак и сотка пропала 😂 сказала,что найду сотку под подушкой)) Назвала мне имя будущей невесты ну и так по мелочам)

Не жалею оплаченной работы,повеселила на славу)Верю до сих пор,что могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ianner сказал:

Добавлялся во френды "_гм" , что то писал про кач и цыганей, новичкам легко попасть на такой развод,

Милок! Позолоти голдинкой ручку! Всю правду поведаю



4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Пусть читают сообщения в систем-чате и пытаются развивать критическое мышление и всё поддавать сомнению.

Множество обманутых почему-то сами меня находят на форуме уже после мошенничества и пишут в лс.

Т.е они были способны это сделать перед мошенничеством, а не после. Так что не надо в своей глупости обвинять Администраторов, которые не пишут на яндекс, что является бессмысленным действием.

Вы что, такое предложение начинающему бизнесмену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему там фигурирует именно ксения ? никто не задумывался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Человичище сказал:

Не жалею оплаченной работы,повеселила на славу)Верю до сих пор,что могут!

Мне попалась цыганка и остановила меня и начала задавать вопросы. И я ей отвечала. И на каждый врала :D

Сказала, что голодаю и дай денег. Она сказала: "иди отсюда, девочка"

Больше не попадались. Предупредила может.

7 минут назад, Hellraiser сказал:

почему там фигурирует именно ксения ? никто не задумывался ?

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GM-Kseniya said:

Мне попалась цыганка и остановила меня и начала задавать вопросы. И я ей отвечала. И на каждый врала :D

Сказала, что голодаю и дай денег. Она сказала: "иди отсюда, девочка"

Больше не попадались. Предупредила может.

Я со своей побеседовал,в принципе она мне понравилась) Спецом сидел ждал их,скучно было,а ждал человека и времени было полно.. Заныкал крупные подальше и отложил рублей 150) Даже приходил еще на тоже место,но больше ко мне ни кто не подошел :D видать подумали,нафиг нам бомжина с соткой))

p.s.Но до сих пор вот думаю,вот надо же - за 2-3 дня до этого сделали матери операцию на ногу.Так она крче сказала - у тебя говорит что то с матерью,лежит и ходит плохо))) Ладно бы стандарты какие то,но тут такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Что вы думаете по этому поводу?

Когда Работягу ищет ГМ-Ксения) Он бросает станок, цех и завод и будучи окрылённым этим невероятным событием) бежит в цветочный маназин за пышным букетом) в другую руку он берет гуся и мчится на свидание. И пусть обманут будет он витиеватой ложью, но что готовы мы отдать за щастья миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...