Перейти к содержанию
Asterios

Немного о матах.


rinse

Рекомендуемые сообщения

Привет дядькам с астериоса!

Прежде, чем начать свой монолог, хочу сказать админам, можете выдать мне РО за то, что "не по теме", "писать в столб нытья", но имхо это тема довольно болезненная и раз за нее выдают бан, значит это игровой момент. По крайней мере тот случай, который я хочу описать - это именно он.

 

Итак. Дело было ночью, качаюсь значит на кладбище в коммон ц, никого не трогаю, бью на споте где никого нет. Начинают появляться чампы, сразу же подбегает рыло в А шмоте (казалось бы, чего ты тут забыл на мобах 50-55), которое отбирает их у тебя. Появляется красный чамп - тебя сливают в пк.

Твои действия: (при условии, что у тебя нет других персонажей, которые могли бы дать ему в пачку, ты живешь не один, и, повторюсь, это происходит ночью)

1. Ты начнешь бить по столу и проговаривать следующий пункт вслух, ибо знаешь, что схлопотаешь бан за это.

2. Ты расскажешь ему в чате, на какое кино водил его родителей.

3. Ты ничего не сделаешь.

 

Так вот, теперь рассмотрим последствия:

1. Ты переносишь игровую проблему в реальность испортив физическое имущество, попутно разбудив окружающих (зависит от характера человека), что не есть хорошо. Увы у тебя сил в игре нет, чтобы наказать его там. И с твоим оппонентом ничего страшного не случится, если он увидит пару слов, которые знает еще с детсада.

2. Ты получишь банхаммером на 600 минут.

3. Ты отсрочишь первый пункт с куда более фатальными последствиями, если это будет повторяться, но будешь смиренно молчать и никак эту агрессию не выплескивать.

 

Что сделал я?

5kbeVGQ2ZgQ.jpg

Ну вы поняли.

Бан закончился сразу же по моему входу в игру, так как был по логам. Если бы забанили сразу - это дало по крыше еще больше.

 

Я понимаю, что баны выдаются по принципу - чего нет в badwords.txt для антимата, то и банить без разбора, было ли это использовано для окраса предложения, или как "ответка на пк".

 

Для тех, кто в танке, объясню по сценарию, который может быть в реальности. (Для совсем недалеких: представьте) 

Ты дрыщ, идешь в потёмках, просвещаешь себе путь фонариком на телефоне, на который ты зарабатывал усердно. Тут подбегает амбал, втрое больше тебя, дает тебе в таблоид, ты падаешь, он отбирает твой телефон, и естественно ты за ним не погонишься, у тебя задача его запомнить, а так как остановить его физически не сможешь - попутно кроешь матом. Нет, ты не промолчишь, ты не будешь бить по земле, ты будешь именно крыть его матом.

 

Если я чего-то не понимаю в этой жизни - объясните. В таких ситуациях без мата не обойтись, иначе все равно негатив будет накапливаться. 

 

Если нужно пополнить словарь badwords.txt - могу с радостью помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SayItWasnt сказал:

Для тех, кто в танке, объясню на реальном примере.

Ты дрыщ, идешь в потёмках, просвещаешь себе путь фонариком на телефоне, на который ты зарабатывал усердно. Тут подбегает амбал, втрое больше тебя, дает тебе в таблоид, ты падаешь, он отбирает твой телефон, и естественно ты за ним не погонишься, у тебя задача его запомнить, а так как остановить его физически не сможешь - попутно кроешь матом. Нет, ты не промолчишь, ты не будешь бить по земле, ты будешь именно крыть его матом.

играю в ла с 2004, и по сабж.у могу в реале в щи дать, так как занимаюсь муай тай и смешанными, и в игре не хухры мухры. Кто тебе виноват что ты рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BlitzInfection сказал:

занимаюсь муай тай и смешанными

Специально для тебя немного изменю ситуацию - у амбала есть пистолет и он тебе простреливает ногу. Скилл муай тай не сделает временный делевел? Учись абстрагироваться и не одевать себя на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SayItWasnt сказал:

Специально для тебя немного изменю ситуацию - у амбала есть пистолет и он тебе простреливает ногу. Скилл муай тай не сделает временный делевел? Учись абстрагироваться и не одевать себя на других.

ну как бы меня есть категория на ношение оружия огнестрела, и таких лет за 10 не нашлось) я работаю в личке, и мне норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BlitzInfection сказал:

ну как бы меня есть категория на ношение оружия огнестрела, и таких лет за 10 не нашлось) я работаю в личке, и мне норм)

Похвастаться пришел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SayItWasnt сказал:

Если бы забанили сразу - это дало по крыше еще больше

Мне кажется, тебе опасно играть в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SayItWasnt сказал:

Похвастаться пришел? :D

и могу себе позволить. при желании, каждый может в лс узнать в какой зал прийти и доказать, что он лучше. А почему бы и нет, пвп на татами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Nymphetamine сказал:

Мне кажется, тебе опасно играть в эту игру.

Пойду удалю.



7 минут назад, BlitzInfection сказал:

и могу себе позволить. при желании, каждый может в лс узнать в какой зал прийти и доказать, что он лучше. А почему бы и нет, пвп на татами

ну опять же, переносить игровые моменты в реальность - так себе затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SayItWasnt сказал:

ну опять же, переносить игровые моменты в реальность - так себе затея

ну опять же, опасно в игре быть дном, и в реале тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о матах:
RFbhzXed.jpg

 

Поступайте так же. Тогда не придется получать баны чата и затем создавать подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про синонимы что-нибудь слышали? Я никогда не поверю, что у наших игроков словарных запас состоит из 500 слов.

Используйте синонимы. Или в русском языке их нет и матерное слово заменить не матерным просто невозможно?

Если для вас невозможно - не жалуйтесь на баны чатов и уж тем более не стоит создавать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...