Перейти к содержанию
Asterios

Item Broker


Кармашка

Рекомендуемые сообщения

сервер: Medea X3

ревизия: 31268М

Суть проблемы в том, что некоторые предметы оказались не в тех разделах где должны были-бы лежать. Например камни СА оказались в Расходных материалах, а нераспечатанные рарные шмотки в Разное , и т.д.

Shot00176.jpg.441a055dbb568dc7ebb0c5e33d342f84.jpgShot00177.jpg.37707678bfeef96fe54283b268e330c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер: Asterios X5

ревизия: 31331М

Проблема та же и началась когда данную тему создали.

Редкие, НЕ полированные у мамона вещи в разном:

Spoiler

11.png.e3b5f221926028a1498ce4186921addd.png

Из предметов для улучшение, книги для заточки скилов и неолитики, в разном:

Spoiler

11.png.924b944243ebe9e71b2c2f9d5542fa73.png522172302_Asterios2018-10-3013_18_47.png.f3a9423def9c20ce73155f75183c2449.png

 

Так же в Игнредиенды, раньше только ресурсы + гемы там были, упали баночки Фреи + Ессенсия на 2 плечо дино брони:

Spoiler

222.png.666efb180b91656a5064e2eb11db51c7.png333.png.c5ad90650ceed2250be1e4f4f7a5b0d0.png

В рецептах, появился "ключевой ингредиент":

Spoiler

222.png.fc5d52ca6ed5d5a7f7af1c3a956256df.png

В предметы для улучшений попали кристалы D - S, которые ранее были в расходных материала:

Spoiler

333.png.a8b616be682f39c204bd461e6b217237.png

 

 

И попутно вопрос: Раньше свитки/книги трансформаций были так же в разном, сейчас улетело в "расходные материалы". Так и задумано теперь или общая ошибка?

 

 

UPD:

On 10/29/2018 at 7:41 AM, Admin said:

Исправил.

Зашёл на х3, ревизия как и на х5, то есть: 31331М

Всё выше описанное мною присутствует и на сервере х3 Medea. Исправление, как вижу, затронуло только SA.

 

UPD2:

Аналогично и на остальных серверах:
Hunter x55, ревизия: 31331М

Phoenix x7, ревизия: 31331М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Admin

Пожалуйста обратите на тему внимание. Не всё исправлено было. Уже месяц наверно, как в итем брокере изменилось расположение многих вещей.

Сейчас ревизия уж 31345M, на сервере Asterios_x5, всё выше описанное мной, осталось без изменений. Только часть первого поста исправили, с частью СА не в том разделе.

 

Так же изменилось название рыбных билетиков.

On 11/1/2018 at 5:48 AM, Эхраздаещераз said:

У Брокера в диалоговом окне есть итем Mark Of Fishing, а в инвентаре этот итем называется Proof of Catching a Fish. 

rev. 31334M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю новое распределение по категориям, это исправит все проблемы.

Пока что как-то так:

 

Shot00095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с завтрашнего дня можно будет потестить. Старую систему пока что оставил тоже, новая будет в виде теста какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Делаю новое распределение по категориям, это исправит все проблемы.

Пока что как-то так:

 

Shot00095.jpg

Будьте добры, загляните пожалуста в 2 багрепорта, иначе эти не второстепенные недоработки еще год пробудут...

https://forum.asterios.tm/topic/501294-хиро-скиллы-сломались/

 

https://forum.asterios.tm/topic/500548-шанс-физ-критаv2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

Будьте добры, загляните пожалуста в 2 багрепорта, иначе эти не второстепенные недоработки еще год пробудут...

https://forum.asterios.tm/topic/501294-хиро-скиллы-сломались/

 

https://forum.asterios.tm/topic/500548-шанс-физ-критаv2/

Как ты уже задолбал со своим попрошайничеством в угоду себе, как эти сопли уже бесят. Кроме этих тем как буд-то других не существует но нет, надо же чтобы именно это сделали, потому что тебе невтерпеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Admin сказал:

Скорее всего с завтрашнего дня можно будет потестить. Старую систему пока что оставил тоже, новая будет в виде теста какое то время.

А еще можно добавить защиту от любителей менять цену каждую минуту, можно увеличить время обновления брокера до 5-10 минут.

И запросов в базу у брокера будет меньше, и любители мозги попарить играясь с ценами угомоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TimaTima сказал:

А еще можно добавить защиту от любителей менять цену каждую минуту, можно увеличить время обновления брокера до 5-10 минут.

И запросов в базу у брокера будет меньше, и любители мозги попарить играясь с ценами угомоняться

Раз в Час тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бейсман сказал:

Как ты уже задолбал со своим попрошайничеством в угоду себе, как эти сопли уже бесят. Кроме этих тем как буд-то других не существует но нет, надо же чтобы именно это сделали, потому что тебе невтерпеж.

Именно. Есть баги которые меня напрягают, пишу багрепорт и хочу чтоб их исправили, а не читать потом от админа через 2 года "я впервые об этом узнаю, сказали бы раньше, поправил". Если другие баги не касаются меня, потому что проходят мимо моего аспекта игры, я о них и не пишу, Пишите о них вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XuTpblu сказал:

Раз в Час тогда уж

Есть люди которые не на долго торгашей посадили онлайн пока по дому полазить, час сильно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Скорее всего с завтрашнего дня можно будет потестить. Старую систему пока что оставил тоже, новая будет в виде теста какое то время.

А в этой новой системе добавлена функция возврата?  К примеру мне нужно найти морай вещи, я в поиске у брокера пишу Moirai, мне показывает все вещи по ключевому слову, к примеру дальше я нажимаю на морай тяж тело, потом хочу посмотреть остальные вещи морая, тыкаю стрелочку назад и возвращаюсь не к разделу Moirai, а фиг знает куда где совсем не нужные вещи. И так каждый раз приходится прописывать ключевое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

А еще можно добавить защиту от любителей менять цену каждую минуту, можно увеличить время обновления брокера до 5-10 минут.

И запросов в базу у брокера будет меньше, и любители мозги попарить играясь с ценами угомоняться

 

Чую запах горящих  жоп людей, которые будут бежать за товаром который уж скупили/продали.) Проще округлять цену хотя бы до 1%.

А то повадились на 1-100 аден пересаживаться.

 

2 часа назад, iTesey сказал:

Если другие баги не касаются меня, потому что проходят мимо моего аспекта игры, я о них и не пишу, Пишите о них вы.

 

Ну так пиши в соответствующей теме, а не в темах с другими баг репортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Делаю новое распределение по категориям, это исправит все проблемы.

Пока что как-то так:

 

Shot00095.jpg

что за баф? по теме предлагаю Грейд и лоу мид топ рассмотреть подкатегории, может по типу оружия, брони, можно в Excel/Visio попробовать навигацию обрисовать, чтобы хотя бы шмот и пушки раскидать по разделам. В идеале, если технически возможно - посмотреть статы каждой вещи не отходя от Item Broker`a, набросок на вскидку:

image.png.f4a4ab0b6f54b8219f5f7faa2e0b73e0.png

там же HTML, и выборки SQL, делегируйте схему толковым ГМ`ам и игрокам, нарисуют, а сверстать уже будет дело техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, XuTpblu said:

Раз в Час тогда уж 

С 5 минутами бывает добегаешь до торгаша от брокера, а там уже НЕТУ данного товара. Так как его купили пару минут назад, а информация у брокера НЕ обновилась. С твоим же тупым предлом, так будет пол рынка с фантомными товарами, которые есть у брокера, но нету у торгашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Делаю новое распределение по категориям, это исправит все проблемы.

Пока что как-то так:

 

Shot00095.jpg

 

давно мечтал об отдельном разделе для украшеный, finery -  надеюсь то о чём я думаю: шапочки масочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы чтобы был реализован поиск по двум словам, а то сейчас только первое слово участвует в поиске, даже если точно ввести имя предмета ,например, Elegia earring, то в поисковике просто вся элегия вываливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 22:06, Mr_ifrit сказал:

 

давно мечтал об отдельном разделе для украшеный, finery -  надеюсь то о чём я думаю: шапочки масочки

Да.


 

Обновил пока что х3 и х5 (в 6 утра обновление), жду отзывов и предложений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Да.


 

Обновил пока что х3 и х5 (в 6 утра обновление), жду отзывов и предложений.

 

Там есть графа "PVP(+)", но на этих хрониках пвп предметы не передаются. Соответственно, продать их тоже нельзя.

 

P.S. Вообще менюшка очень классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Да.


 

Обновил пока что х3 и х5 (в 6 утра обновление), жду отзывов и предложений.

 

раздел books & amulets пустой. Вместо этого книги находятся в списке Enchant Items

поиск по двум словам так и не работает (а будет ли вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Admin said:

Обновил пока что х3 и х5 (в 6 утра обновление), жду отзывов и предложений. 

Как понимаю, с сортировкой по новому меню ещё не заморачивались:

1. В разном ресурсы, книги в предметах для улушений.

2. Рар(+)1 и РАР(+)3 показывают практически теже предметы, часть повторяются.

3...

 

Меню будет переводиться?

 

Хотелось бы увидеть филтры по грейдам и лвлам заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отказаться, от старого классического меню совсем, и сделать фильтры более детальными, если не ошибаюсь это все хтмл так что проблем не будет

 

Например слева 

1. выбор категорий

 2. если выбрано оружие\броня то появляются фильтры по заточке+рар\нерар+галочка с выводом не полированного рар шмота

 3. возможность сразу же из меню вызвать окно крафта(ресурсов нужных на крафт этой вещи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздел "Equipment / Снаряжение" по сути не кто не заглядывает. Быстрее найти желаемое можно в других отделах.

В "Other / Прочие" надо бы рассортировать по "Ресурсы / Прочее / Улучшение". В раздел скажем с кристаллами "Matherials", а то им совсем там одиноко.

Раздел "Rare / PvP" хватит и одного, не зачем разделять на "Пушки" и "Шмотки".

Раздел "Books / Книги" дополнить все таки книгами, на данный момент они находятся в "Enchant items / Для улучшения".

 

P.S. Очень нравится отделы "For Pet" и "Finery". Один как отдельный все таки стал, второй разгрузил отдел "Вещей" от хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Обновил пока что х3 и х5 (в 6 утра обновление), жду отзывов и предложений.

Предложение: когда ищешь по ключевому слову, после нажатия стрелочки назад, выкидывает в раздел "all", просьба оставить раздел ключевого слова после нажатия стрелки назад. В этой теме выше я уже писал об этом более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.11.2018 в 06:04, ALPK сказал:

Там есть графа "PVP(+)", но на этих хрониках пвп предметы не передаются. Соответственно, продать их тоже нельзя.

 

P.S. Вообще менюшка очень классная.

Для поясов наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/22/2018 at 6:28 PM, Admin said:

Да.


 

Обновил пока что х3 и х5 (в 6 утра обновление), жду отзывов и предложений.

 

чтото нетак обновили на х7 - итемы ишет, но нажав ан них - выдаёт такое:

d8ac84a31c014b4391ef4dd315d7a63d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2018 в 08:22, SweetSweetLoot сказал:

если не ошибаюсь это все хтмл так что проблем не будет

Если бы.



1 час назад, Свини сказал:

чтото нетак обновили на х7 - итемы ишет, но нажав ан них - выдаёт такое:

Оно только для теста а не для использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...