Перейти к содержанию
Asterios

Зашквар бич чата


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Да перестань ты уже ныть. Никто ничего не подделывал. Тебе уже ответили, что там ничего не было, ты же пытаешься придумать что-то. Хватит рассказывать сказки. Только и видно твое нытьё. Научи плиз исправлять текст в пеинте. Чел просто решил так запотеть, чтобы развести тебя на пуху и при этом предлагал возврат, но ты слился... Ты выглядишь клоуном.

Это твой твин ViZug? Ты из-за ДоДа с Батчатом так бомбанул и решил скрин перекрасить? Так ты бы хоть научился нормально пользоваться паинтом и учел бы то, что все равно по логам все проверяется админом) Мне скрывать нечего -я все уже написал и жду бана ваших аккаунтов. О каком возврате речь? Уже дело не в возврате а в бане всех аккаунтов. Поезд ушел. Тему хоть и закрыли, но решение еще не принято, это для тех, кто интересуется данной темой https://forum.asterios.tm/topic/498818-безнаказанность-и-всевластие/

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КачайНекра сказал:

Это твой твин ViZug? Ты из-за ДоДа с Батчатом так бомбанул и решил скрин перекрасить? Так ты бы хоть научился нормально пользоваться паинтом и учел бы то, что все равно по логам все проверяется админом) Мне скрывать нечего -я все уже написал и жду бана ваших аккаунтов. О каком возврате речь? Уже дело не в возврате а в бане всех аккаунтов. Поезд ушел. Тему хоть и закрыли, но решение еще не принято, это для тех, кто интересуется данной темой https://forum.asterios.tm/topic/498818-безнаказанность-и-всевластие/

Нет, ты опять ошибся, это не мой твин, но очень нравится, как ты пытаешься убедить всех, что у него есть знакомые гмы/админы и ему помогают, такую клоунаду устроил, хотя мог просто сделать возврат. Это мое оценочное мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Нет, ты опять ошибся, это не мой твин, но очень нравится, как ты пытаешься убедить всех, что у него есть знакомые гмы/админы и ему помогают, такую клоунаду устроил, хотя мог просто сделать возврат. Это мое оценочное мнение :D

Я советую тебе не лезть в это иначе окажешься тоже в бане вместе с ним, если конечно это не твой твин, в чем я сомневаюсь.

Клоунаду я не устраивал, а просто уверен на 100% в своей правоте, а вы просто пытаетесь спровоцировать меня, чтобы было за что заткнуть мне рот в очередной раз. Скрин-доказательство моей вины подделан и подделан бездарно и это прекрасно видели многие.

Я был согласен на возврат, но когда мне начали угрожать и ставить условия вымогая 5г, не стал терпеть подобного. Вы далеко зашли подумав, что все вам сойдет с рук.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы знакомые? мда, чет мелко...я вообще если что-то не получается сразу звоню Трампу/Путину/Порошенко, они решают мои вопросы 😂 Решение по тебе уже приняли (ты уже хз сколько в бане КУ). А 2-я петишка ушла по поводу бана тебя на форуме (ага привет снова). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViZug сказал:

ГМы знакомые? мда, чет мелко...я вообще если что-то не получается сразу звоню Трампу/Путину/Порошенко, они решают мои вопросы 😂 Решение по тебе уже приняли (ты уже хз сколько в бане КУ). А 2-я петишка ушла по поводу бана тебя на форуме (ага привет снова). 

Оперативно лижешь) Как думаешь почему до сих пор не решили дело? А потому, что уже давно все понятно было, кто и что сделал, но если бы твой скрин был правдой я бы давно уже был в бане даже без повторных проверок. Просто не понятно почему 2 месяца уже это все происходит и забавно было видеть, как ты распродавать начал все сразу с этого твина. 2 заявка висит и жду обещанных банов всех твоих аккаунтов за клевету.Все далее перепалка не интересна, надеюсь, что админ расставит точки.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КачайНекра сказал:

Оперативно лижешь)

Весь форум уже в твоих соплях о связях с ГМами, всемирном заговоре против тебя всего сервере и т.д., а все из-за того что ты дальтоник и не различаешь цвета(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViZug сказал:

Весь форум уже в твоих соплях о связях с ГМами, всемирном заговоре против тебя всего сервере и т.д., а все из-за того что ты дальтоник и не различаешь цвета(

Я прекрасно различал цвета вкладывая голды в пуху через альт+б, после чего он стал зеленым причем дважды.

Может ты дальтоник, а нет, не прокатит на это списать-ты же скрин подделал, тут уже глаза не обманут.

Помнишь такое до сделки было задолго?

До сделки.jpg

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ViZug сказал:

Решение по тебе уже приняли (ты уже хз сколько в бане КУ)

Можете поделиться фрапсом на ютубе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не присылал никто фрапс доказывающий, что название пухи было белым на момент сделки, видимо потому, что его просто нету и быть не может.

Был лишь его переделанный скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, по-этому когда мне продавал пуху другой чар, а не ты, я все ровно через монитор просканировал что это ты! о боги, кто еще играет в л2 и как их к пускают к компу😖 это просто всемирный заговор, весь сервер объединился что бы тебя забанили, а не потому что ты кидало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай некра, ты шо такой нуб, кто сейчас пользуется пеинтом для подделки скринов :D .  скачал бы фш,сделал бы всё с блеском,а так лоханулся😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КачайНекра сказал:

Мне не присылал никто фрапс доказывающий, что название пухи было белым на момент сделки, видимо потому, что его просто нету и быть не может.

Был лишь его переделанный скрин.

Тебе никто ничего и не должен высылать и т.п., для этого есть уполномоченные лица. И так на будущее - никто тебе ничего и не вышлет, так что дальше размазывай сопли - больше как бы работы для тебя тут не найдется....только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExZwei сказал:

Качай некра, ты шо такой нуб, кто сейчас пользуется пеинтом для подделки скринов :D .  скачал бы фш,сделал бы всё с блеском,а так лоханулся😥

Так не я подделывал скрин с пухой ты не в теме просто.


 

Только что, ViZug сказал:

Тебе никто ничего и не должен высылать и т.п., для этого есть уполномоченные лица. И так на будущее - никто тебе ничего и не вышлет, так что дальше размазывай сопли - больше как бы работы для тебя тут не найдется....только это.

Как самонадеянно комплекс бога?)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалите с темы, утырки.

Вам свой срач негде устраивать? 

Создайте новую тему и там сритесь. Задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Свалите с темы, утырки.

Вам свой срач негде устраивать? 

Создайте новую тему и там сритесь. Задрали.

Точно, от темы отошли, сор, по теме-

БЧ-неадекват, но Слайда воткнул, я им даже ДоД обоим бафнул)

Вот и бесятся Рафы напали на меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тему закрыть бы,безпонтовая(.   БатЧат выйдет  с обезьянника, будет опять вонять на всю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Chill сказал:

Смешно когда бич пишет кому-то молокососы 🤦🏽‍♀️ Закомплексованный ребёнок, куда смотрят родители 🤷🏼‍♀️Это же не нормально таким злым быть. 

Молокосос в игре походу , если не убиваешь глада за сб то тебе 14 лет  насчет других проф  хрен знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КачайНекра сказал:

Как думаешь почему до сих пор не решили дело?

Потому что Ксандир пока не занимался заявкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2018 в 18:00, BatChat сказал:

Более тупой ответ надо было постараться придумать хDDDD

Зачем кайтить если проще нажать бсое хDD - типичный мусорный мембер с вампиров

.Shot07782.jpg.c0ae722756e0f4482d577487c230066b.jpg

 

Еще 1 сосунок был вынесен с вертухи DDD


 

Мою сб ни 1 глад никогда не убьет на мдт. Но ты слишком тупой чтобы этого понять. Ведь ты не играл ни на сб, ни на гладе. но при этом лезешь туда, где ничего не понимаешь. Ты тупой по факту. Попробуй отмазаться. 

 

Мда я не успеваю выносить этот мусор с темки что делать хD

Dash с тх ? У хавка 40 добавляет .



27.10.2018 в 17:57, Motylek сказал:

🔥бабах 

 

Тушите биччата, пока не сгорел еще 😅

Если я не забыл заскринить, то залью. 

У меня на  180 бега, под дашем 215. Разогнан в дамаг. Да и заниматься дерьмом вроде кайта вреиени нет. БАБАХ

с 180 дасш даст 220 чуток ошибся _) снайп не режет Dash , если под снайпом 180 скорость бега то с dash 220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бэйн сказал:

Dash с тх ? У хавка 40 добавляет .


 

с 180 дасш даст 220 чуток ошибся _) снайп не режет Dash , если под снайпом 180 скорость бега то с dash 220

 

Копейками ошибся, не суть. Итог тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2018 в 12:00, BatChat сказал:

 


 

кочевник не квоть меня

 

Ну слово кочевник тут вообще не к месту, а слово "квоть"??? не ,не слышал... Ты хоть знаешь что это за слово? Хватит прогуливать школу,иди учи Русский язык,а потом общайся и доказывай тут что то.....Хотя.когда его учить,,??? 24\7 ла2. И куда смотрят родители????7

Изменено пользователем Shipolino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Shipolino сказал:

Ну слово кочевник тут вообще не к месту, а слово "квоть"??? не ,не слышал... Ты хоть знаешь что это за слово? Хватит прогуливать школу,иди учи Русский язык,а потом общайся и доказывай тут что то.....Хотя.когда его учить,,??? 24\7 ла2. И куда смотрят родители????7

вагабонд перевод загугли. 

квоть - произошло от квоут quote по английски. то есть цитировать

запоминай, глупый

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat сказал:

вагабонд перевод загугли. 

квоть - произошло от квоут quote по английски. то есть цитировать

запоминай, глупый

 

Так я же говорил. Учи Русский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не прёт бичу сегодня, форт отжали, да и на оли полную духовку напихали :)

Shot00036.jpg.cf5297706f50bb3a8644cf502884366b.jpg

 

Поговаривают, что Сатан : Бич 4:0 в пользу Сатана :) 

 

Изменено пользователем Daylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exDemon сказал:

Чё за сатан?


 

Я  деревня

 

Исправил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exDemon сказал:

Чё за сатан?


 

Я прост с деревни

 

Время дсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут сатан, если с шизой 7-1. 

277-21 

776 птс, че там по хиро берсу уахуаххаууа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

Причем тут сатан, если с шизой 7-1. 

277-21 

776 птс, че там по хиро берсу уахуаххаууа

Так ржет человек с болной психикой.

Кроме батчата еще синтол так ржал, набор букв капсом. Не братья ли часом? Мало ли. Может мы чего-то не знаем)

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поц скажет шо это фотошоп 😃   Его никогда никто не убивает,и он режет пала биша и двух сбшек 😁   А на деле выходишь в хс и видишь как его болгарин во все щели толкает,тот либо бсое либо всасывает реактивно нажимая в город.   Спора нету на форуме самый сильный :D   Как говориться на словах Лев Толстой а на деле х%:: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...