Перейти к содержанию
Asterios

Зашквар бич чата


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BatChat сказал:

Я уже дал овер много скринов. Когда хотя бы 1 пруф кинешь - поговорим за пруфы. А пока ты обоссаный балабол, да еще и пробка. Который не может ответить ни на 1 факт. Изи вынес мусор было, когда тебя любой конкурент на ДА вперед ногами выносил, даже слайд ухаухау. Бездарный игрок.

ну да, когда я не играл пол месяца а его заливали сбшки, да да, больше интересных историй.

скрины есть? где? хватит себя позорить все и так поняли что ты ничтожество, не усугубляй свое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

ну да, когда я не играл пол месяца а его заливали сбшки, да да, больше интересных историй.

скрины есть? где? хватит себя позорить все и так поняли что ты ничтожество, не усугубляй свое положение

Зачем я должен скидывать скрины мусору , который ни за 1 свое слово не может ответить. Ты тупой как пробка. Уже 3 твой пост это доказывает.

Тебя все ДАшки вынесли, и феномено, и валерка, и  слайд. Ты самый бездарный да на оли хантера который был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Зачем я должен скидывать скрины мусору , который ни за 1 свое слово не может ответить. Ты тупой как пробка. Уже 3 твой пост это доказывает.

Тебя все ДАшки вынесли, и феномено, и валерка, и  слайд. Ты самый бездарный да на оли хантера который был. 

я тебя спросил конкретные скрины, ты ни 1 не дал = балабол опущен на своих же словах, о чем тут говорить.

смешно читать твои посты о боях на ДА когда валерке сливали бои, слайда заливали а феномено вобще не играл когда я фармил

очнись, мусор, не опускайся так глубоко, не всплывешь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CIPKO сказал:

я тебя спросил конкретные скрины, ты ни 1 не дал = балабол опущен на своих же словах, о чем тут говорить.

смешно читать твои посты о боях на ДА когда валерке сливали бои, слайда заливали а феномено вобще не играл когда я фармил

очнись, мусор, не опускайся так глубоко, не всплывешь же

по твоему я обязан скринить мусор ? пробка вруби мозг уже наконец то

ничтожество , которое как ты сказал на мертвом серве не смог убить ни 1 конкурента. Какой же ты жалкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

по твоему я обязан скринить мусор ? пробка вруби мозг уже наконец то

ничтожество , которое как ты сказал на мертвом серве не смог убить ни 1 конкурента. Какой же ты жалкий

смешно читать твои голословные высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

смешно читать твои голословные высеры

смешно читать когда ты говоришь что глад обязан убивать сб на мдт хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что было с твоим слайдом когда я фармил. Для спавки слайд меня выиграл из всех боев только 1 раз, и то потому что повезло сбить каст.

Просто с 1 скрина сломал весь розовый мир бачата. 

А ты скринов о которых я спрашивал так и не скинул потому что их нет а ты балабол и не более.

Так что все 1-0 в сухую, изи вынес мусор и т.д. что ты там обычно еще пишешь, мошедь дальше плакаться а я пойду, у меня есть дела  и поважнее чем рушить твои влажные мечты :rofl:

Shot00079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул единственный месяц когда слайд ток да создал ХХАХАХААХ, господи пробка ты так больше не делай. Фармить без конкурента и скидывать скрин хира - достойна уважения хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только создал ДА, я на нем по фану летал, не фармил, потом начал пытаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

скинул единственный месяц когда слайд ток да создал ХХАХАХААХ, господи пробка ты так больше не делай. Фармить без конкурента и скидывать скрин хира - достойна уважения хD

пруф будет? конечно не будет потому что ты сам не знаешь о чем говоришь, иди отдохни устал ты) 

в сухую, бат, в сухую.

несите следующего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CIPKO сказал:

пруф будет? конечно не будет потому что ты сам не знаешь о чем говоришь, иди отдохни устал ты) 

в сухую, бат, в сухую.

несите следующего 

тут не просто в сухую, 4-0 тебя обоссал по фактам. НИ НА 1 факт не смог ответить. Ни на 1. Бездарный кусок дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играла неделю, зашла, воткнула леща мальчишке :D 

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.37eee7b49f5f65a8c96b4d6a47e65658.jpg

 

Скрытый текст

давай бичат брызгай пеной :) :) 

 

Изменено пользователем Chill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chill сказал:

не играла неделю, зашла, воткнула леща мальчишке :D 

  Показать содержимое

Shot00000.thumb.jpg.37eee7b49f5f65a8c96b4d6a47e65658.jpg

 

  Показать содержимое

 давай бичат брызгай пеной :) :) 

 

Не играл 2 месяца на сб зашел - обоссал 10-1, смогла меня разок убить когда я был в ворпале с берсом под повом. Уважуха. Жаль что счет 10-1 уахуаху

Впитывай жирное чмо

Скрытый текст

Shot07783.jpg.8f5778ce124707da7280600fb9addaa7.jpgShot07744.jpg.980bc52a7d916a7b64bc95325a92de7b.jpgShot07743.jpg.edd53a7b24a4b56a52d2b27580616203.jpgShot07742.jpg.a2e029bbf4789854b6191d2de6f2349c.jpgShot07741.jpg.e00790f4c3855dabfb29494516a6e353.jpgShot07740.jpg.37030f4a849de38b059526b438be0998.jpgShot07721.jpg.91db3b2c9f2102ff06c056888bcfad55.jpgShot07720.jpg.04888dee7c5a3e230f33a1eba6b2ce2c.jpgShot07719.jpg.7e0a4bfa0f1bda8f415ea3f345d62aea.jpgShot07784.jpg.524b2cc4394c627024c31b4e17801e56.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Не играл 2 месяца на сб зашел - обоссал 10-1, смогла меня разок убить когда я был в ворпале с берсом под повом. Уважуха. Жаль что счет 10-1 уахуаху

Впитывай жирное чмо

  Скрыть содержимое

Shot07783.jpg.8f5778ce124707da7280600fb9addaa7.jpgShot07744.jpg.980bc52a7d916a7b64bc95325a92de7b.jpgShot07743.jpg.edd53a7b24a4b56a52d2b27580616203.jpgShot07742.jpg.a2e029bbf4789854b6191d2de6f2349c.jpgShot07741.jpg.e00790f4c3855dabfb29494516a6e353.jpgShot07740.jpg.37030f4a849de38b059526b438be0998.jpgShot07721.jpg.91db3b2c9f2102ff06c056888bcfad55.jpgShot07720.jpg.04888dee7c5a3e230f33a1eba6b2ce2c.jpgShot07719.jpg.7e0a4bfa0f1bda8f415ea3f345d62aea.jpgShot07784.jpg.524b2cc4394c627024c31b4e17801e56.jpg

 

все молодец, но эти скрины сделанные на той недели еще. И ты их выкладывал уже, а у меня то новый :D 1:0 мелкий калоед :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chill сказал:

все молодец, но эти скрины сделанные на той недели еще. И ты их выкладывал уже, а у меня то новый :D 1:0 мелкий калоед :( 

скрины этой недели. если для тебя это старые, то иди убейся об стенку 35 летнее чудовище 

10-1 мусор, тебе даже фул застил не помогает, просто на альте уничтожаю жирную мразь

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wmd сказал:

а я так и не могу понять скрин подделка или и правду Чат проиграл Дуйлору ?

вмд ты хоть не мари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

скрины этой недели. если для тебя это старые, то иди убейся об стенку 35 летнее чудовище 

10-1 мусор, тебе даже фул застил не помогает, просто на альте уничтожаю жирную мразь

ух, а тебя это задело видимо :D 

Твои скрины с прошлых выходных, т.к я играю лишь по выходным, а в будни нет, т.е ты уже на враньё поехал, мелкий калоед, нервный такой куда твои родителя смотрят, эти игры тебя до добра не доведут рахитный мальчишка 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BatChat said:

 

 

 По моему ты на эти скрины целый год маструбируешь, с тех пор как я не играю. Но я не увидел ничего в этом такого,убить  гладом на тесной арене сбшку в+ 8-10 временном шмоте,после чего я просто уехал и не играю вообще в принципе ).  А так были до этого такие выскочки как ты,да слова и бсое- в город и тд...на деле фуфло.  В общем,что касательно игры,мне не пиши пока что ничего насчёт этого,я не в игре.     Оно и видно как Болгар гоняет тебя по хсу,  10 раз бсое и один раз убиваешь если повезёт,и сразу на форум,  лол.   Вот он твой нагиб)).

     Что ты съехал на счёт молокососа ? )   Какой клас закончил 11 ?)   или ещё в ПТУ учишься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, BatChat said:

про какие бсое речь, про какие 1 из  10, что ты несешь отбитый даун. Не сравнивай меня с бомжами со старого хантера. по сравнению с отбросами вроде тебя я боженька. И если ты не играешь, зачем ты мне втираешь про какие то бсое, если ты даже не видел меня в хсе, идиота кусок хDD. Ты походу такая же пробка как и сипко. Дохрена лет, ума нет. ОБОССАН 3-0. Насчет +10 буста сб - глад был тоже +10 отмазка не сработала уахуах. И запомни, я никогда сбшкой не проиграю гладу, ни на какой арене. Это удел такого дерьма как ты, падать от +10 глада. Свободен молокосос.

  С тобой всё понятно 😃 . Звиздун ещё тот,все это знают.    Ты это. для краткости,не нужно активно играть,что бы увидеть как ты по кд в хсе сое делаешь от болгаров.  Стоит просто зайти в игру и побегать часок наблюдая в хсе.   А ну да,ты даже забыл как в скринх нагиба скидывал скрин как убил два раза болгарина,а тот тебя 10,и ещё столько же бсое сделал...  ясно ясно, причём тут старый хантер ?) .  Да да да, тебя нормальный глад никогда не убьет на арене,так как ты орал два месяца назад,что руна не будет весеть на вампирах, и сколько десятков ещё таких сказок...   Так что ты опять сам себя обоссал .

     Смешно когда 16 летний прыщ называет других молокососами :D .   

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ExZwei сказал:

  С тобой всё понятно 😃 . Звиздун ещё тот,все это знают.    Ты это. для краткости,не нужно активно играть,что бы увидеть как ты по кд в хсе сое делаешь от болгаров.  Стоит просто зайти в игру и побегать часок наблюдая в хсе.   А ну да,ты даже забыл как в скринх нагиба скидывал скрин как убил два раза болгарина,а тот тебя 10,и ещё столько же бсое сделал...  ясно ясно, причём тут старый хантер ?) .  Да да да, тебя нормальный глад никогда не убьет на арене,так как ты орал два месяца назад,что руна не будет весеть на вампирах, и сколько десятков ещё таких сказок...   Так что ты опять сам себя обоссал .

     Смешно когда 16 летний прыщ называет других молокососами :D .   

во 1,ты сбалаболил про балгар. Там были скрины как я их резал ножом, я их убил каждого 10+ раз, меня убили 2 раза. Это во 1. И пруфы там все есть. 

во 2, ты сравниваешь масс пвп 2 кланов, где от меня мало что зависит и соло пвп 1х1. Где мне нет равных, тут я думаю и так понятно. Так что да, я могу заявить, что меня ни 1 глад не убьет. Ибо я на таких профах как тх, ав, глад, сб, берс , тир искал в хиро чате пвп 1х1 на голды с ЛЮБЫМИ профами. Так что да, я могу такое утверждать. Ты не можешь. Любой из вас не может. 

Ну и в 3, ты сбалаболил про мой возраст. Забавно кстати, что ты думаешь, что я называю тебя молокососом или сосунком по возрасту. Вовсе нет. По твоему поведению, когда ты не играешь, но что то пишешь про игру тем кто играет, по твоим аргументам, без единого пруфа, по твоему горящему очку, когда ты в каждой темке пытаешься подсосать вампирам и квотишь меня по кд, я сделал вывод, что у тебя мозгожопа, разум как у аргошкольника - вывод ты молокосос или сосунок, выбирай что нравится больше.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ExZwei сказал:

Я даже не читал тот высер,что ты пишешь выше,после первой строки  как ты ножом резал 2 сбешки 10 раз... когда доказано обратное.   А о поведении,смешно читать от 16 летнего мальчика,который всех называет молокососами,в том числе и женщин. Я конечно не в кентах с Лаурой,но даже при том,что у нас игровой конфликт ещё с 2010,в то время когда ты закончил 5 клас. Я не бомбил на неё на форуме,обзывая по внешним параметрам,годам и тд. Хотя,наблюдая твой понос в темках,нет ничего удивительного.  Что касательно всего остального,я же написал,что не нужно что то доказывать когда всё доказано,и хватает просто понаблюдать за твоей игрой в хсе.  Просто очередной высерок,которого опустила вся аудитория хантера. Забавно,то что все эти люди,не являются коллективными,напротив часто даже враждуют между собой,но мнение то о тебе уже давно все предъявили,  и речь не  идёт о Вампирах... 

 

Кого из баб я назвал молокососом, мб тебя? Обиженная жизнью шлюшка

Что ты там доказал мусор. Все скрины в той темке есть. Пустослов.

А что касается всего остального ты ответить не смог даже ахаха. Речь идет не о вампирах, но горит очко в теме только у вампиров, я тебя понял хDDD. Научись смотреть по сторонам, высер животного. 

Забавно когда сосунок пытается агриться, но ему даже нечем тебя задеть. 

Все что касается времени когда ты играл показано в этих скринах

Скрытый текст

Shot02837.thumb.jpg.074789134f41d1f2647975bbe6f01263.jpgShot02838.thumb.jpg.07400133a7f8c03943b44347e1cb30a3.jpgShot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg

 

Ну и опять сбалаболил про возраст хDDD. Спасибо, что сам доказываешь, что ты балабол, мне даже не надо пруфы искать. Сам себя закапываешь только глубже.

Порнушке я писал за ее мозги и тупорылые посты , а не про внешность. Ты уже окончательно заврался, тупой хейтерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно когда бич пишет кому-то молокососы 🤦🏽‍♀️ Закомплексованный ребёнок, куда смотрят родители 🤷🏼‍♀️Это же не нормально таким злым быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

а что альтануть снайп тебе религия не позволяет, аутист ? хDDD

Почему же, позволяет. Просто спецом не альтаю, что бы такой даун как ты, потешился что хоть кого-то убивает)

И то так и не убил ниразу)

 

Скринов не сделал. Могу сделать запрос на переписку в ПМ между мной и тобой. Так что?

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chill сказал:

Смешно когда бич пишет кому-то молокососы 🤦🏽‍♀️ Закомплексованный ребёнок, куда смотрят родители 🤷🏼‍♀️Это же не нормально таким злым быть. 

смешно было когда ты в течении 5 лет писала всем за внешность, а потом выложила свои фотки, вот с этого я орал минуты четыре точно хDD



Только что, Motylek сказал:

Почему же, позволяет. Просто спецом не альтаю, что бы такой даун как ты, потешился что хоть кого-то убивает)

 

Скринов не сделал. Могу сделать запрос на переписку в ПМ между мной и тобой. Так что?

Действительно, проще нажать бсое xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

смешно было когда ты в течении 5 лет писала всем за внешность, а потом выложила свои фотки, вот с этого я орал минуты четыре точно хDD


 

Действительно, проще нажать бсое xDDD

 

Причём тут сейчас внешность глупый, я не много о другом, прям орал ? Представляю как ты сидишь дома и орешь ух это худенькое бренное тельце сударожно орущие аж целые 4 минуты, силён ни чего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, BatChat said:

Кого из баб я назвал молокососом, мб тебя? Обиженная жизнью шлюшка

Что ты там доказал мусор. Все скрины в той темке есть. Пустослов.

А что касается всего остального ты ответить не смог даже ахаха. Речь идет не о вампирах, но горит очко в теме только у вампиров, я тебя понял хDDD. Научись смотреть по сторонам, высер животного. 

Забавно когда сосунок пытается агриться, но ему даже нечем тебя задеть. 

Все что касается времени когда ты играл показано в этих скринах

  Reveal hidden contents

Shot02837.thumb.jpg.074789134f41d1f2647975bbe6f01263.jpgShot02838.thumb.jpg.07400133a7f8c03943b44347e1cb30a3.jpgShot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg

 

Ну и опять сбалаболил про возраст хDDD. Спасибо, что сам доказываешь, что ты балабол, мне даже не надо пруфы искать. Сам себя закапываешь только глубже.

Порнушке я писал за ее мозги и тупорылые посты , а не про внешность. Ты уже окончательно заврался, тупой хейтерок.

  По сути ничего нового.  Какие пруфы?) скидывать все учётки кто что пишет  о тебе ?).   По твоему тексту видно всё.  Тебе может написать любой левый человек которого ты не знаешь,и ты будешь бомбить по любому поводу,ещё и других называешь хейтерами )). Интересно на каких основаниях я могу хейтить,хз.  Я просто говрю,то что явное .  Даже за тот один месяц,что я играл,ты успел много раз сделать бсое :D . 

   К статье, о посте выше, я тебе все честно и и понятно растолковал,без угроз оскорблений и тд,  это был совет, но видать у тебя нечем думать,башка пустая. 

   Смешно когда ты говоришь о хейте,когда сам агришься на всех,и тем более на тех кто тебе в лицо тыкает фактами.  И да,факт это не тот факт,что у тебя, скриншоты  с оли,и какие то нагибы в хсе, у меня в хсе дома валяется десятки сотен скринов,где я убивал сам с арбалета и пак игроков которые на ряд выше тебя нищего 😃 .  Даже если я и выкладывал их,я просто угорал, не стал рвать свою жопу как ты, переходить на личности и так дальше ).  

  А ты бомби,бомби,  тут и смотреть не нужно по сторонам,само в глаза лезет,что пишут о тебя окружающие,только как заходишь на форум.  

  Не забудь залить одни и те же скрины летней давности ещё 150 раз, это тебя ещё раз утвердит, и даст силы на новый пост :D 

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все что вы тут катаете. ... даже старт-апп придумал. .. буду материал  скидывать какому нить сценаристу... ток шоу замутить  можно .. на подобии  к барьеру или как сейчас  у Соловьева  воскресный вечер. На России 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 11:33, iP0vvERsL1De сказал:

КачайНекра глупый человек, вообще не представляю, как ему в голову пришло, что кто-то мог прекратить все название пухи. Тем более там гмы разобрались и твой КачайНекра обыкновенный балабол.

Прошу забанить этого человека за клевету, моя заявка так и не решена и никаких логов и видео мне не прислали. Вы хорошо лижите, но не всем, "друзья",Рафы.

Ждем решения админов и обещанного бана всех аккаунтов за подделку скринов и введение в заблуждение Администрации.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КачайНекра сказал:

Прошу забанить этого человека за клевету, моя заявка так и не решена и никаких логов и видео мне не прислали. Вы хорошо лижите, но не всем, "друзья",Рафы.

Ждем решения админов и обещанного бана всех аккаунтов за подделку скринов.

Да перестань ты уже ныть. Никто ничего не подделывал. Тебе уже ответили, что там ничего не было, ты же пытаешься придумать что-то. Хватит рассказывать сказки. Только и видно твое нытьё. Научи плиз исправлять текст в пеинте. Чел просто решил так запотеть, чтобы развести тебя на пуху и при этом предлагал возврат, но ты слился... Ты выглядишь клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...