Перейти к содержанию
Asterios

Зашквар бич чата


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Объясните окишу значение слова реванш, видимо у него задержка в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Объясните окишу значение слова реванш, видимо у него задержка в развитии

Так всё-таки он тебя завалил. Раз реванш просишь)) ато писал как бы в пейне ник подрисовал.....все такое)

Изменено пользователем Shipolino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Shipolino сказал:

Так всё-таки он тебя завалил. Раз реванш просишь)) ато писал как бы в пейне ник подрисовал.....все такое)

Наоборот. Я решил провести бой который он показал, чтобы было понятно, почему это не могло произойти. И да иди так же узнай что такое реванш. Тупая собака, чтобы был реванш, я должен был с ним подраться. А боя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BatChat сказал:

Наоборот. Я решил провести бой который он показал, чтобы было понятно, почему это не могло произойти. И да иди так же узнай что такое реванш. Тупая собака, чтобы был реванш, я должен был с ним подраться. А боя не было.

Ну видать не только ты скрины делаешь)) хотя скажу по чесноку....после того как тебя завалишь трудно скрин сделать. Не успеваю. Больно быстро улетаешь хотя.....падаешь как и все. Изи)а насчёт собаки тупой....не суди всех по себе.

Изменено пользователем Shipolino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась инфа что у бомжчата поехала крыша и он начал скринить свои какашки. уже 20 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, дядяФедя сказал:

появилась инфа что у бомжчата поехала крыша и он начал скринить свои какашки. уже 20 гигов.

Ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о том,как Бичуган трактует слово "реванш"😁   Обосрался и обоссался по полной 

 

6ba5991f62f306020ec3f6d5b4082084.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с постов плачу ,плохое настроение заходишь на форум проугараешь вроде и настроение поднимаеться 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PiarMashine сказал:

с постов плачу ,плохое настроение заходишь на форум проугараешь вроде и настроение поднимаеться 🤣

а я так и не могу понять скрин подделка или и правду Чат проиграл Дуйлору ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmd сказал:

а я так и не могу понять скрин подделка или и правду Чат проиграл Дуйлору ?

проиграл не флагнувшись? господи какие же дауны играют на этом сервере xDD



багира молокосос получает премию Дарвина , поздравим же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал биччита ММа в хсе до того как это стало мейнстримом. Биччат потом вызывал ММом на 1х1 хавка... Боже, какой позор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Motylek сказал:

Шатал биччита ММа в хсе до того как это стало мейнстримом. Биччат потом вызывал ММом на 1х1 хавка... Боже, какой позор..

Ага я помню как ты хавком "шатал" уаххуа. Мистер бсое от мма 3 из 4 раз. Ты настолько кривой биомусор, что не можешь хавком, ХАВКОМ КАРЛ, откайтить мма хDDD

и где пруфы что я тебя звал 1х1. Еще 1 сын дейлора вылез? Мы оба знаем, что любым своим чаром я тебя снесу с фул хп, зачем мне тебя звать, ничтожество хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Ага я помню как ты хавком "шатал" уаххуа. Мистер бсое от мма 3 из 4 раз. Ты настолько кривой биомусор, что не можешь хавком, ХАВКОМ КАРЛ, откайтить мма хDDD

и где пруфы что я тебя звал 1х1. Еще 1 сын дейлора вылез? Мы оба знаем, что любым своим чаром я тебя снесу с фул хп, зачем мне тебя звать, ничтожество хDD

Ты даже помнишь скок кто бсое жал? Парень....есть такая игра.… Реал называется ,попробуй. Может ещё не всё потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уахухаухау ща залетаю в хс, там 3 вампира и мотылек на хавке, этот биомусор 4 на 1 не смог дропнуть сбшку на маг билде под магнусом в 10 веспер лайте хDDD

Мотылек ты так больше не жести, убийца вхахуахуах



9 минут назад, Shipolino сказал:

Ты даже помнишь скок кто бсое жал? Парень....есть такая игра.… Реал называется ,попробуй. Может ещё не всё потеряно)

кочевник не квоть меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BatChat said:

проиграл не флагнувшись? господи какие же дауны играют на этом сервере xDD


 

багира молокосос получает премию Дарвина , поздравим же 

 

  Чё там по молокососу ?) Паспорт в студию :D ?  Посмотрим кому сколько лет.   Да и по поведению,видно кто молокосос, вся аудитория х55 угорает с тебя ).



44 minutes ago, BatChat said:

Ага я помню как ты хавком "шатал" уаххуа. Мистер бсое от мма 3 из 4 раз. Ты настолько кривой биомусор, что не можешь хавком, ХАВКОМ КАРЛ, откайтить мма хDDD

и где пруфы что я тебя звал 1х1. Еще 1 сын дейлора вылез? Мы оба знаем, что любым своим чаром я тебя снесу с фул хп, зачем мне тебя звать, ничтожество хDD

   Как видишь дейлор снёс тебя с фулл НР берсом мма. лол   фу таким быть,обоссатья от берса ммом :D  как говориться, лохчмодрузейнет :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ExZwei сказал:

  Чё там по молокососу ?) Паспорт в студию :D ?  Посмотрим кому сколько лет.   Да и по поведению,видно кто молокосос, вся аудитория х55 угорает с тебя ).

Мусор с вампов, который 24 на 7 жрет землю в хсе - вся аудитория хантера? Малыш ты точно выиграл премию Дарвина 

Заметь жопа горит только у вас хDDD. Тупо сосунки на 1 подачу

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BatChat said:

Мусор с вампов, который 24 на 7 жрет землю в хсе - вся аудитория хантера? Малыш ты точно выиграл премию Дарвина 

Заметь жопа горит только у вас хDDD. Тупо сосунки на 1 подачу

 Ну ты и дурной хлопец,иди лучше найди себе девушку оторвись не много,а то ты вообще дегенератом стал с л2. О какой то мании первенства у тебя одни разговоры,всё всасывают,один ты  король :D . Все на тебя бомбят. Но то как в основном ты фейлишся, во всех темах форума,и выходишь с любой темы обоссаным только ты не замечаешь,даже наоборот.... А потом говоришь,"какая вся аудитория" ?). Почитай предыдущие темы и посты,поймешь...  На счёт игры тут всё ясно, тут тебе почёт,  посильная тренировка передергивания лысого, дала тебе свои плоды :DD  У тебя столь рука настолько тренированная,что  не состоит у тебя проблем в нужный момент быстро бсое нажать,или реактивно в город отправиться,фиг заметишь :D . 

   В общем все уже давно заметили до чего доходит спор с тобой,кому то не интересно,а кто то напротив,любит развести лошка на тупые посты,и поугорать,каждому своё :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ExZwei сказал:

 

Очередной высер сосунка хех забавно, как же скулит хейтер обиженный хDD

Чтобы меня вынести, нужно, что то посерьезнее чем кочевники с вампиров на форуме, лоускильное животное 

Вы 1 моего пальца не стоите, и ты сам это признаешь в своих постах ахаха хD

 

 

Рецепт приготовления горящего пердака от батчата:

1. С вертухи разносите кабину варам

2. Пишите на форуме, что им хватило 1 вертухи

3. Горящие пердаки активейтед хDDDDDDDD

 



Дайте платочек сосунку уже, все лицо обоссаное

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно когда щегол у которого ещё молоко на губах не засохло, говорит женатым людям про сосунков. По челелику психушка плечет, а вы угараете с него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашел сцены вертухи по сосунку хD. Че там ты говорил? моего глада убивал?

 

Shot02837.jpg

Shot02838.jpg

Shot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg


 

Вот после того изнасилования этот кочевник сосунок за мной по темкам с горящим очком и бегает xD

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж хз что зашкварнее, будучи школоло играть или имея уже семью задротить 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Ага я помню как ты хавком "шатал" уаххуа. Мистер бсое от мма 3 из 4 раз. Ты настолько кривой биомусор, что не можешь хавком, ХАВКОМ КАРЛ, откайтить мма хDDD

и где пруфы что я тебя звал 1х1. Еще 1 сын дейлора вылез? Мы оба знаем, что любым своим чаром я тебя снесу с фул хп, зачем мне тебя звать, ничтожество хDD

🔥бабах 

 

Тушите биччата, пока не сгорел еще 😅

Если я не забыл заскринить, то залью. 

У меня на  180 бега, под дашем 215. Разогнан в дамаг. Да и заниматься дерьмом вроде кайта вреиени нет. БАБАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить курицу на мдт гладом... бат не меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Motylek сказал:

🔥бабах 

 

Тушите биччата, пока не сгорел еще 😅

Если я не забыл заскринить, то залью. 

У меня на  180 бега, под дашем 215. Разогнан в дамаг. Да и заниматься дерьмом вроде кайта вреиени нет. БАБАХ

Более тупой ответ надо было постараться придумать хDDDD

Зачем кайтить если проще нажать бсое хDD - типичный мусорный мембер с вампиров

.Shot07782.jpg.c0ae722756e0f4482d577487c230066b.jpg

 

Еще 1 сосунок был вынесен с вертухи DDD


 

3 минуты назад, CIPKO сказал:

Убить курицу на мдт гладом... бат не меняется)

Мою сб ни 1 глад никогда не убьет на мдт. Но ты слишком тупой чтобы этого понять. Ведь ты не играл ни на сб, ни на гладе. но при этом лезешь туда, где ничего не понимаешь. Ты тупой по факту. Попробуй отмазаться. 

 

Мда я не успеваю выносить этот мусор с темки что делать хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

Более тупой ответ надо было постараться придумать хDDDD

Зачем кайтить если проще нажать бсое хDD - типичный мусорный мембер с вампиров

.Shot07782.jpg.c0ae722756e0f4482d577487c230066b.jpg

 

Еще 1 сосунок был вынесен с вертухи DDD


 

Мою сб ни 1 глад никогда не убьет на мдт. Но ты слишком тупой чтобы этого понять. Ведь ты не играл ни на сб, ни на гладе. но при этом лезешь туда, где ничего не понимаешь. Ты тупой по факту. Попробуй отмазаться. 

 

Мда я не успеваю выносить этот мусор с темки что делать хD

потому что на х55 гладов просто нет хД 

ты стремный чел, сам себе придумываешь фигню а потом радуешься) иди на живом  сервере покажи что то или забыл уже что тебя с х5 вышвырнули как помойку? 

мусор он выносит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CIPKO сказал:

потому что на х55 гладов просто нет хД 

ты стремный чел, сам себе придумываешь фигню а потом радуешься) иди на живом  сервере покажи что то или забыл уже что тебя с х5 вышвырнули как помойку? 

мусор он выносит :rofl:

Точно так же как и тут выносил мусор на х5 в поле и 1х1. Вынести могут ток такое дерьмо как ты, которое играет на 1 профе и то как кривое убожество 200 птс предел.

А и да ты не смог отмазаться от факта твоей тупости. Отныне буду называть тебя пробкой. Дак вот пробка, у сб есть пейнкиллер и аш. За это время она успеет дать минимум 4 стила. Этого хватит, чтобы глад остался без дса. + после пейнкиллера идет просвет и глад просто не выживает. Но для этого надо хоть немного уметь играть на сб смекаешь? Поэтому, пробка, больше не лезь туда, где ты нихрена не понимаешь. Хотя бы идиотом себя не выставишь.


 

И да, насчет живого серва. Залетал на прошлый х7 - 800 птс на тире без буста и клана, который поможет заливом. Обтекай пробка . Еще 1 пациент был вынесен с вертухи хDDD

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

Точно так же как и тут выносил мусор на х5 в поле и 1х1. Вынести могут ток такое дерьмо как ты, которое играет на 1 профе и то как кривое убожество 200 птс предел.

А и да ты не смог отмазаться от факта твоей тупости. Отныне буду называть тебя пробкой. Дак вот пробка, у сб есть пейнкиллер и аш. За это время она успеет дать минимум 4 стила. Этого хватит, чтобы глад остался без дса. + после пейнкиллера идет просвет и глад просто не выживает. Но для этого надо хоть немного уметь играть на сб смекаешь? Поэтому, пробка, больше не лезь туда, где ты нихрена не понимаешь. Хотя бы идиотом себя не выставишь.


 

И да, насчет живого серва. Залетал на прошлый х7 - 800 птс на тире без буста и клана, который поможет заливом. Обтекай пробка . Еще 1 пациент был вынесен с вертухи хDDD

 

то что я и говорил, тупо ничтожество) сам придумал, сам порадовался. но я же не такой жестокий человек что б забирать у умственно больного человека забаву) ты наполеон, император и вобще жоский чел.

балабол правда, но это такое, я тебя прощаю мой холоп)

самое смешное это твои тупые правила которые ты постоянно выдумываешь потому что понимаешь что по другому тебя просто в говно мокнут) и все это знают и ржут над тобой но ты им не верь, ты клевый :rofl:

 



15 минут назад, BatChat сказал:

Точно так же как и тут выносил мусор на х5 в поле и 1х1. Вынести могут ток такое дерьмо как ты, которое играет на 1 профе и то как кривое убожество 200 птс предел.

А и да ты не смог отмазаться от факта твоей тупости. Отныне буду называть тебя пробкой. Дак вот пробка, у сб есть пейнкиллер и аш. За это время она успеет дать минимум 4 стила. Этого хватит, чтобы глад остался без дса. + после пейнкиллера идет просвет и глад просто не выживает. Но для этого надо хоть немного уметь играть на сб смекаешь? Поэтому, пробка, больше не лезь туда, где ты нихрена не понимаешь. Хотя бы идиотом себя не выставишь.


 

И да, насчет живого серва. Залетал на прошлый х7 - 800 птс на тире без буста и клана, который поможет заливом. Обтекай пробка . Еще 1 пациент был вынесен с вертухи хDDD

 

скрин хиро тира с прошлого х7? давай копай свой архив.

ах да, его же нет потому что тебя там обосцали, извини забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и ожидалось от пробки. Не смог опровергнуть ни 1 факта. Мне жалко таких глупых людей. Их жизнь уже заранее приговорила к существованию будучи животным без мозга.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Что и ожидалось от пробки. Не смог опровергнуть ни 1 факта. Мне жалко таких глупых людей. Их жизнь уже заранее приговорила к существованию будучи животным без мозга.

что и ожидалось от бачата, не смог дать ни 1 скрина = балабол и путослов.

изи вынес мусор:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

что и ожидалось от бачата, не смог дать ни 1 скрина = балабол и путослов.

изи вынес мусор:rofl:

Я уже дал овер много скринов. Когда хотя бы 1 пруф кинешь - поговорим за пруфы. А пока ты обоссаный балабол, да еще и пробка. Который не может ответить ни на 1 факт. Изи вынес мусор было, когда тебя любой конкурент на ДА вперед ногами выносил, даже слайд ухаухау. Бездарный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...