Перейти к содержанию
Asterios

Оли х3


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

31.10.2018 в 08:05, vvk сказал:

Тогда уж сделать для ряда проф запрет на опен. 

1 часть тоже норма

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделайте кащею такой олимп чтобы можно было легче заливаться)Админ точно подумает об этом



Только ты не забудь админу напомнить как ты 8 героев заливал)И кб конешно не для того чтобы сделать себе 15 героев - нет!Чтобы был фан в кб))Не для того что бы можно было легче залить себе (кащею- который именует себя царем) геройства в которых нет конкуренции - конешно не для этого! Чтобы людям было лучше! Все для людей. Молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Симонита сказал:

Сделайте кащею такой олимп чтобы можно было легче заливаться)Админ точно подумает об этом


 

Только ты не забудь админу напомнить как ты 8 героев заливал)И кб конешно не для того чтобы сделать себе 15 героев - нет!Чтобы был фан в кб))Не для того что бы можно было легче залить себе (кащею- который именует себя царем) геройства в которых нет конкуренции - конешно не для этого! Чтобы людям было лучше! Все для людей. Молодец)

 

Ахаха ты и тут начал ныть,  если я делаю без кб 8 героев,  то с кб думаеш буду больше? Нет,  а таких выскочек как ты в кб убивать буду,  дабы место свое знали и не щитами самыми топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ахаха ты и тут начал ныть,  если я делаю без кб 8 героев,  то с кб думаеш буду больше? Нет,  а таких выскочек как ты в кб убивать буду,  дабы место свое знали и не щитами самыми топ 

Помоему это просто бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если сделать кб как говорит кащей, то можно лимит кб порезать до 5 боёв в неделю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, swsNarek сказал:

если сделать кб как говорит кащей, то можно лимит кб порезать до 5 боёв в неделю

 

о Нарёк, какими судьбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу заместь АДМИНА нет и бан бы выдать на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, который год Вы оправдываете свое скудоумие? И каждый раз виноваты у Вас все - политики, звезды, сервер, сокланы (как Вы ливанули с клана в истерике с кровавым поносом, когда Валакаса одним паком вары отобрали у "топчиков"). 

 Хиро чат читать противно, если Вы где-то проиграли - нытье и оправдывания часами, НО ежели выиграли - радости   связанные с интимом(как кто-то у Вас .... и как Вы кото-то...). 

Скажите какая связь в простой безграмотности и постоянными ссыланиями на органы размножения человека  в каждом диалоге? Верно, никакой! Отсюда выводы - невоспитанный, забитый мальчик, сутками сидящий в онлайн играх, самоутверждается непристойностями. Позволю себе предположить (исключительно из вашей манеры общения в виде сексуальной агрессии) что у Вас проблемы медицинского характера, будь то физиологические (травмы болезни и тд) или психологические (сексуальная агрессия в Вашу сторону, скорее всего в детстве, которую вы изливаете на окружающий). Обратитесь к специалистам за помощью, нет необходимости это все выносить на люди каждый день в хиро чате.

В игре общаться с Вами не хотят люди, так Вы уже на форуме ныть начали и снова все виноваты =).

С наилучшими пожеланиями и скорейшего выздоровления!

 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Василий, который год Вы оправдываете свое скудоумие? И каждый раз виноваты у Вас все - политики, звезды, сервер, сокланы (как Вы ливанули с клана в истерике с кровавым поносом, когда Валакаса одним паком вары отобрали у "топчиков"). 

 Хиро чат читать противно, если Вы где-то проиграли - нытье и оправдывания часами, НО ежели выиграли - радости   связанные с интимом(как кто-то у Вас .... и как Вы кото-то...). 

Скажите какая связь в простой безграмотности и постоянными ссыланиями на органы размножения человека  в каждом диалоге? Верно, никакой! Отсюда выводы - невоспитанный, забитый мальчик, сутками сидящий в онлайн играх, самоутверждается непристойностями. Позволю себе предположить (исключительно из вашей манеры общения в виде сексуальной агрессии) что у Вас проблемы медицинского характера, будь то физиологические (травмы болезни и тд) или психологические (сексуальная агрессия в Вашу сторону, скорее всего в детстве, которую вы изливаете на окружающий). Обратитесь к специалистам за помощью, нет необходимости это все выносить на люди каждый день в хиро чате.

В игре общаться с Вами не хотят люди, так Вы уже на форуме ныть начали и снова все виноваты =).

С наилучшими пожеланиями и скорейшего выздоровления!

 

Перед уходом мой ник будут помнить всегда и все,  и мне плевать кто че думает и пишет,  если вы ведетись на тролинг и ноите злитесь,  то я буду дальше продолжать,  значит правильно поступаю,  вы неможите со мной ничиво зделать ни в игре ни на форуме, тока пытаетесь тявкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Перед уходом мой ник будут помнить всегда и все,  и мне плевать кто че думает и пишет,  если вы ведетись на тролинг и ноите злитесь,  то я буду дальше продолжать,  значит правильно поступаю,  вы неможите со мной ничиво зделать ни в игре ни на форуме, тока пытаетесь тявкать.

Васенька, успокойся, выпей отвар из ромашки, это всего лишь онлайн игра и всем на планете Земля плевать на твой ник. Открою секрет - всем в реале даже плевать жив ты или нет, а ты про игру)). Благодарю, что своим ответом снова доказал свою глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

всегда и все

а что конкретно о тебе будут помнить

тебя не беспокоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Васенька, успокойся, выпей отвар из ромашки, это всего лишь онлайн игра и всем на планете Земля плевать на твой ник. Открою секрет - всем в реале даже плевать жив ты или нет, а ты про игру)). Благодарю, что своим ответом снова доказал свою глупость.

Глупость твоя в том что ты пытаешся мне чет обяснить,  и не понимаеш что ничиво не выйдет,  и в етой простой игре ты тока форумным боец,  который так и ничиво не достиг (наверное),  прятаться за ники гавкать и боятся сказать кто ты есть,  сведетильствует о том что ты неудачник и трус,  которому приятно если бросят кость и он поговорит. 



4 часа назад, cxulhu сказал:

а что конкретно о тебе будут помнить

тебя не беспокоит???

Хм.... Нет,  ета игра,  есть и плюсы и минусы. Кто-то видет больше плюсиков кто-то больше минусов,  всем не угодиш,  а подстраеватса под кого либо,  не мои манеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Глупость твоя в том что ты пытаешся мне чет обяснить,  и не понимаеш что ничиво не выйдет,  и в етой простой игре ты тока форумным боец,  который так и ничиво не достиг (наверное),  прятаться за ники гавкать и боятся сказать кто ты есть,  сведетильствует о том что ты неудачник и трус,  которому приятно если бросят кость и он поговорит. 


 

 

 

психология не твой конек=)

честно, немного пообщавшись с тобой, сложилось впечатление, что ты нормальный человек

но эта гордость (было бы чем...) и эта напыщенность . не будь Шефангой. 

да и некрасиво плеваться в людей, даже если они ниже и слабее в чем-либо

одно дело говорить по факту, а другое..посадить себя самого на гору и швырять в проходящих мимо фекалии 

я лично тебя попрошу..больше не проявлять попытки поставить всех на место. просто потому что у тебя это не получается, в плане разговоров так точно. честно, выглядит омерзительно. и представляешь сам себя в дурном свете.

 

З.Ы. сорри за переход на личности. С любовью говно из черного списка "святых" людишек

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarioNaa сказал:

психология не твой конек=)

честно, немного пообщавшись с тобой, сложилось впечатление, что ты нормальный человек

но эта гордость (было бы чем...) и эта напыщенность . не будь Шефангой. 

да и некрасиво плеваться в людей, даже если они ниже и слабее в чем-либо

одно дело говорить по факту, а другое..посадить себя самого на гору и швырять в проходящих мимо фекалии 

я лично тебя попрошу..больше не проявлять попытки поставить всех на место. просто потому что у тебя это не получается, в плане разговоров так точно. честно, выглядит омерзительно. и представляешь сам себя в дурном свете.

Человек защищает себя от нападок всякого мусора, который, помимо того что нападает без каких либо видных на то причин, как раз таки "выглядит омерзительно и представляет самого себя в дурном свете", а ты его критикуешь за это?

У тебя с логикой как, нормально всё?

Почему ты вышестоящим форумным бойцам не пояснишь за хорошее поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

Человек защищает себя от нападок всякого мусора, который, помимо того что нападает без каких либо видных на то причин, как раз таки "выглядит омерзительно и представляет самого себя в дурном свете", а ты его критикуешь за это?

У тебя с логикой как, нормально всё?

Почему ты вышестоящим форумным бойцам не пояснишь за хорошее поведение?

именно в данном случае

этот мусор конкретизирует свой высер на определенных вещах

а не в слепую оскорбляет,как Василий 

могу перевести свою просьбу на более доступный лад...  ИГНОРИРОВАТЬ , если по существу ответить нечего.

( не,ну правда..какую страницу раздела х3 не открой.. все у Кащея плохие, балаболы и ничтожества перед его могуществом.

может пора включить голову в целом, а не только язык)

🤗☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

психология не твой конек=)

честно, немного пообщавшись с тобой, сложилось впечатление, что ты нормальный человек

но эта гордость (было бы чем...) и эта напыщенность . не будь Шефангой. 

да и некрасиво плеваться в людей, даже если они ниже и слабее в чем-либо

одно дело говорить по факту, а другое..посадить себя самого на гору и швырять в проходящих мимо фекалии 

я лично тебя попрошу..больше не проявлять попытки поставить всех на место. просто потому что у тебя это не получается, в плане разговоров так точно. честно, выглядит омерзительно. и представляешь сам себя в дурном свете.

 

З.Ы. сорри за переход на личности. С любовью говно из черного списка "святых" людишек

  Скрыть содержимое

maxresdefault.jpg

 

 

Ну Дашка ты даёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

именно в данном случае

этот мусор конкретизирует свой высер на определенных вещах

а не в слепую оскорбляет,как Василий 

могу перевести свою просьбу на более доступный лад...  ИГНОРИРОВАТЬ , если по существу ответить нечего.

( не,ну правда..какую страницу раздела х3 не открой.. все у Кащея плохие, балаболы и ничтожества перед его могуществом.

может пора включить голову в целом, а не только язык)

🤗☺️

 

Дашуль,  1 я немогу молчать,  мне нравитса общатса,  даже если как я говорю кому-то не нравитса 2 я не начинаю первый чего либо,  визде где я когото обсираю они на ета заслужили,  и у меня сними были конфликты но начало было с их стороны,  заметь я начинаю тему пишу предли и жду. И тут появляюсь шавки и давай писать да ты никто ты такой сукой итд итп,  и че в итоге?  Игнорировать?  Зачем?  Проще бросить им кость пускай дальше гавкают,  а я поугараю)  

З.И. Относить к людям так, как ты хоч что б они относились к тебе, ,  хороший пример и я им пользуюсь,  от арта итд до Симонитки,  каждый из низ зделал свой вклад в мое поведения к ним вот и я отыгрывать так как я никогда не говорил что хороший,  кто меня луче знает тому ничиво не нада говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

 

Почему ты вышестоящим форумным бойцам не пояснишь за хорошее поведение?

потому что я не знаю кто и что это

и класть хотела на их высказывания и на их репутацию

ну, стало скучно человеку..решил заявить о себе. высказать обидчику. 

оно ж легче станет

максимум я бы ему посочувствовала, немного похвалила бы, тк и капли правды все же есть.

но кидаться в ответ..нет



3 минуты назад, Kashchey сказал:

Дашуль,  1 я немогу молчать,  мне нравитса

 

дальше мог бы и не писать)

ясно, любишь срачик

хихихи родная душа

просто не падай до уровня тех, с кем встреваешь в перепалку. и всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

потому что я не знаю кто и что это

и класть хотела на их высказывания и на их репутацию

ну, стало скучно человеку..решил заявить о себе. высказать обидчику. 

оно ж легче станет

максимум я бы ему посочувствовала, немного похвалила бы, тк и капли правды все же есть.

но кидаться в ответ..нет


 

 

 

дальше мог бы и не писать)

ясно, любишь срачик

хихихи родная душа

просто не падай до уровня тех, с кем встреваешь в перепалку. и всё

 

Падать до их уровня? )))  мне сказали в мамбле пару людей очень приятною для меня вещь,  

1 ета то что, че нада зделать что бы арт заматерилса в хч 

2 ты даже довел Вову тк что он начал писать в хч ( правда не матами а просто агритса)  

3 Мишу чуток вывел тока ( он сильный стойкий) 

4 симонита такого ище не видел пм красный всегда,  щас поумнел реже пишет

5 кальмар,  не выдержал как старый игрок оральных унижений 

6 дарк денс,  каас и другие,  обиженки которые ищет повода когда гавкнуть)  

П.с. Немогу упасть до их уровня,  потому что я им етат уровень даю)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же я матерился в хч интересно, ну ка напомни или ты опять пробалаболился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kashchey сказал:

Падать до их уровня? )))  мне сказали в мамбле пару людей очень приятною для меня вещь,  

1 ета то что, че нада зделать что бы арт заматерилса в хч 

2 ты даже довел Вову тк что он начал писать в хч ( правда не матами а просто агритса)  

3 Мишу чуток вывел тока ( он сильный стойкий) 

4 симонита такого ище не видел пм красный всегда,  щас поумнел реже пишет

5 кальмар,  не выдержал как старый игрок оральных унижений 

6 дарк денс,  каас и другие,  обиженки которые ищет повода когда гавкнуть)  

П.с. Немогу упасть до их уровня,  потому что я им етат уровень даю)  

Твой больной мозг кормит тебя какими-то фантазиями Василёк. Не уверен на счёт всех, но наше кп на твоё мнение и на тебя лично болт положило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

и где же я матерился в хч интересно, ну ка напомни или ты опять пробалаболился?

Когда ище хиро был за пп и был 1 мат 



1 час назад, Taceshi сказал:

Твой больной мозг кормит тебя какими-то фантазиями Василёк. Не уверен на счёт всех, но наше кп на твоё мнение и на тебя лично болт положило.

Было б ето так ты б не агрились и ваше кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Когда ище хиро был за пп и был 1 мат 


 

 

Скрин или балабол, я уверен что ты такое без скрина не оставил, еслиб оно было, так что не какие отмазы не покатят!

Кстати если что у меня не когда бч даже на минуту не было (это так для справки)



ну или там мб кто то другой заскринил, мб ты зафоткал на телефон там например=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Было б ето так ты б не агрились и ваше кп

Ты имеешь право заблуждаться как и все, Василиса. Но на весы лучше встань, ты стал немного тяжелее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2018 в 21:08, xArtOfWar сказал:

Скрин или балабол, я уверен что ты такое без скрина не оставил, еслиб оно было, так что не какие отмазы не покатят!

Кстати если что у меня не когда бч даже на минуту не было (это так для справки)


 

ну или там мб кто то другой заскринил, мб ты зафоткал на телефон там например=)

 

Ета мне напоминает,  как ты с кажджитсу спорил что никогда людям не отвечал в хч а тока в пм,  и тогда кажджитсу тебе ответил,  а ты сигнал небыло такого,  за вами голубками скринить фсю память себе засориьь,, больше пол года прошло лол


 

22.11.2018 в 21:13, Taceshi сказал:

Ты имеешь право заблуждаться как и все, Василиса. Но на весы лучше встань, ты стал немного тяжелее...

Поф

 

Самое больше стобой Арт напрягает то что,  когда начинаю спорить,  когда прошло больше пол года,  я немогу ета 100% доказать,  я прекрасно все помню помню что говорили люди тока не скриню,  к примеру,  когда были в пиликах ты гвоорил в мамбле что тебе кроме пала никого не нада хиро, (когда делили окна хиро между собой)  но ты ета отрецал,  и таких случаев очень много время пока что на твоей стороне,   но не всегда так будет не. Всегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикидываешься походу, время идет, приоритеты меняются(это про хиро пала), это не значит что мне он вечно будет нужен, на тот момент мне так и надо было, а ты вспоминаешь то что было несколько лет назад! А хиро пп если что это не мой чар и мне просто интересно что же я там или может не я такого написал, притом скорее всего был тогда модератором...



но то что ты опять пробалаболился это 100%, не говори то что всплывает в твоем восполеном мозгу, это может быть и не правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Нет,  ета игра,  есть и плюсы и минусы. Кто-то видет больше плюсиков кто-то больше минусов,  всем не угодиш,  а подстраеватса под кого либо,  не мои манеры.

какой же ты дурень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DarioNaa сказал:

могу перевести свою просьбу на более доступный лад...  ИГНОРИРОВАТЬ , если по существу ответить нечего.

Вот это было по делу.

7 часов назад, DarioNaa сказал:

потому что я не знаю кто и что это

и класть хотела на их высказывания и на их репутацию

Позицию понял, не понял пыталась ли ты заткнуть кащея или с благими намерениями поправить его поведение чтобы "не представлять сам себя в дурном свете", но уже не важно. Прошу прощения за нападку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...