Перейти к содержанию
Asterios

Оли х3


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Boots2Asses сказал:

какой же ты даун🤣


 

в его предложениях нет ничего здравого.бред рожденый передозировкой спайса,не более

 

Я считаю норм идея сделать честное КБ для бд, спойлов, ВЛов, арб, свсов и подобных. Было бы интересно выяснить кто лучший на серве без залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Шефанго сказал:

Я считаю норм идея сделать честное КБ для бд, спойлов, ВЛов, арб, свсов и подобных. Было бы интересно выяснить кто лучший на серве без залива

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boots2Asses сказал:

какой же ты даун🤣


 

в его предложениях нет ничего здравого.бред рожденый передозировкой спайса,не более

 

как в точку человек все описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _kaas_ сказал:

как в точку человек все описал

Ты можеш не вонять в темках где ты 0?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Ты можеш не вонять в темках где ты 0?  

не создавай 0 лячих тем, и не будут в них писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _kaas_ сказал:

не создавай 0 лячих тем, и не будут в них писать.

Для 0 лячих людей,  че не делай им все не нравитса запомни ета!  А когда подростеш и наберешся ума поймеш все,  может сам чет попробуеш изменить для людей,  а не тока ныть тролить и вонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kashchey сказал:

Для 0 лячих людей,  че не делай им все не нравитса запомни ета!  А когда подростеш и наберешся ума поймеш все,  может сам чет попробуеш изменить для людей,  а не тока ныть тролить и вонять 

что??)))))  многоножек, я ответил тебе так, как ты ответил мне, скрой и закрой свою тему.  на тебя админ никогда не обратит внимания, даже если ты 200 тем создашь. смысла в твоей реплике нет, как и в тебе самом,ну и в твоей теме. так что иди фарми дальше голый сервер и делай вид,что твое мнение для кого то здесь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎25‎.‎10‎.‎2018 в 14:47, Шефанго сказал:

Я считаю норм идея сделать честное КБ для бд, спойлов, ВЛов, арб, свсов и подобных. Было бы интересно выяснить кто лучший на серве без залива

есть хороший способ выяснить кто лучший без залива- не заливаться.если вы так не можете,то что вам не поменяй по итогу ничего не изменится.

да и если что-то менять,то совсем не теми методами о которых пишет дурачок кащей.

 

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _kaas_ сказал:

что??)))))  многоножек, я ответил тебе так, как ты ответил мне, скрой и закрой свою тему.  на тебя админ никогда не обратит внимания, даже если ты 200 тем создашь. смысла в твоей реплике нет, как и в тебе самом,ну и в твоей теме. так что иди фарми дальше голый сервер и делай вид,что твое мнение для кого то здесь важно.

Послушай истеричка,  если человек хочет чета улутшать старатса для людей ета всегда хорошо,  а если человек играет на етом серве говорит он голый / мертвый,  ноит что его кикают из топ сайда.  Не доволен игрой то для таких людей нада удалить л2,  ибо нефиг вонять 



31 минуту назад, Boots2Asses сказал:

есть хороший способ выяснить кто лучший без залива- не заливаться.если вы так не можете,то что вам не поменяй по итогу ничего не изменится.

да и если что-то менять,то совсем не теми методами о которых пишет дурачок кащей.

 

Чучело,  никогда овпен не будет честным для не оли пров,  так как всегда найдется тот кто слил,  и тот кого залили,  поддается или просто морозитса,  ета не реально вообше,  но ты можеш и дальше ныть и писать как все плохо,  больше таких сомпляков на серве вы меня веселите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Boots2Asses сказал:

есть хороший способ выяснить кто лучший без залива- не заливаться.если вы так не можете,то что вам не поменяй по итогу ничего не изменится.

да и если что-то менять,то совсем не теми методами о которых пишет дурачок кащей.

 

Если мы не будем заливать, я чёт не уверена, что Вары тоже не станут заливать. Для этого и есть КБ. Просто ПТС для КБ надо сделать столько, чтобы у обычных окон с 0 боёв нехватило пройти. Например 70 ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

Послушай чудовище,  таких как ты я встречал не раз дальше форума они не заходят,  знаеш почему?  Потому что в детстве их сильно обижали ( жалко тебя 

сходи закладку найди.у тебя уже ломка.таких как ты всю жизнь обижают и мне ни капли тебя не жалко.



4 минуты назад, Шефанго сказал:

Если мы не будем заливать, я чёт не уверена, что Вары тоже не станут заливать. Для этого и есть КБ. Просто ПТС для КБ надо сделать столько, чтобы у обычных окон с 0 боёв нехватило пройти. Например 70 ПТС.

т.е. ты предлагаешь фармить(заливать) барду(ну или там кого вы хотите) 70 птс в опене чтобы зайти потом в кб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boots2Asses сказал:

сходи закладку найди.у тебя уже ломка.таких как ты всю жизнь обижают и мне ни капли тебя не жалко.


 

т.е. ты предлагаешь фармить(заливать) барду(ну или там кого вы хотите) 70 птс в опене чтобы зайти потом в кб?

 

Клевая идея .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boots2Asses сказал:

т.е. ты предлагаешь фармить(заливать) барду(ну или там кого вы хотите) 70 птс в опене чтобы зайти потом в кб?

 

Типа того. Подлить 20-30 ПТС лоупрофе любой нормальный клан сможет. Всё-таки это не фулзалив на Хиро и нужно только для того, чтобы отсеять голые окна с 0 боёв и 40-50 ПТС на последнем лимите. А дальше можно запускать КБ и там выяснять, кто сильнее. А уж если бд сам сможет нафармить 70 ПТС в опене, то тем более он достоин быть Хиро, чем подлитые, и не побоится КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2018 в 21:58, Шефанго сказал:

Типа того. Подлить 20-30 ПТС лоупрофе любой нормальный клан сможет. Всё-таки это не фулзалив на Хиро и нужно только для того, чтобы отсеять голые окна с 0 боёв и 40-50 ПТС на последнем лимите. А дальше можно запускать КБ и там выяснять, кто сильнее. А уж если бд сам сможет нафармить 70 ПТС в опене, то тем более он достоин быть Хиро, чем подлитые, и не побоится КБ.

Втом и прикол что не нада подливать,  просто регатса и все,  и будет норм фарм кб,  

 

27.10.2018 в 19:44, Boots2Asses сказал:

сходи закладку найди.у тебя уже ломка.таких как ты всю жизнь обижают и мне ни капли тебя не жалко.


 

т.е. ты предлагаешь фармить(заливать) барду(ну или там кого вы хотите) 70 птс в опене чтобы зайти потом в кб?

 

Чучело,  твое место тока на форуме,  дальше ты слишком неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно классная,но не думаю что администрация будет напрягаться ради х3,ну сами понимаете почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kashchey сказал:

Втом и прикол что не нада подливать,  просто регатса и все,  и будет норм фарм кб,  

Вась тогда будет слишком легко залить в КБ с окон. Смысл отсеять их и пустить в КБ ток живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Вась тогда будет слишком легко залить в КБ с окон. Смысл отсеять их и пустить в КБ ток живых.

Уууу,  ты так и не поняла сути,  я роскажу примерно по никам,  у нас в клане есть тремор,  есть райдер и ище пару бд,  райдер не раз спрашивал про хиро но его не заливали и не будут до определенно времини,  в пиликах есть даркденс и ище пару бд,  ну и есть у людей окна,  и на серве есть отдельные лица бд которые не раз меня спрашивали о хиро и ныли что етат бд не достоин,  и он луче,  но ваш залив все портит и  я не могу себя проявить,  вот для таких людей зделать просто кб и раз и навсегда доказать кто круче бд или другой клас,  зделать соревнования где не нада овпена,  так как в овпене все испортят,  тока кб все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Уууу,  ты так и не поняла сути,  я роскажу примерно по никам,  у нас в клане есть тремор,  есть райдер и ище пару бд,  райдер не раз спрашивал про хиро но его не заливали и не будут до определенно времини,  в пиликах есть даркденс и ище пару бд,  ну и есть у людей окна,  и на серве есть отдельные лица бд которые не раз меня спрашивали о хиро и ныли что етат бд не достоин,  и он луче,  но ваш залив все портит и  я не могу себя проявить,  вот для таких людей зделать просто кб и раз и навсегда доказать кто круче бд или другой клас,  зделать соревнования где не нада овпена,  так как в овпене все испортят,  тока кб все 

л2райдер просто носкилл бард.куда ты его хочешь запустить я не понимаю.его место на помойке.как и твое.



17 часов назад, Kashchey сказал:

Чучело,  твое место тока на форуме,  дальше ты слишком неудачник

мое на форуме,а твое на помойке.классный размен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boots2Asses сказал:

л2райдер просто носкилл бард.куда ты его хочешь запустить я не понимаю.его место на помойке.как и твое.


 

мое на форуме,а твое на помойке.классный размен

 

Тока меня нет на помойке,  а ты на форуме есть))))неудачник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Тока меня нет на помойке,  а ты на форуме есть))))неудачник 

школьную

программу ты освоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Уууу,  ты так и не поняла сути,  я роскажу примерно по никам,  у нас в клане есть тремор,  есть райдер и ище пару бд,  райдер не раз спрашивал про хиро но его не заливали и не будут до определенно времини,  в пиликах есть даркденс и ище пару бд,  ну и есть у людей окна,  и на серве есть отдельные лица бд которые не раз меня спрашивали о хиро и ныли что етат бд не достоин,  и он луче,  но ваш залив все портит и  я не могу себя проявить,  вот для таких людей зделать просто кб и раз и навсегда доказать кто круче бд или другой клас,  зделать соревнования где не нада овпена,  так как в овпене все испортят,  тока кб все 

Вась, на такое админ точно не пойдёт. Потому что твоё предложение не исключает залива, а скорее облегчает его. А админы вроде как с заливом борятся.

И в таком случае проще действительно собрать тех же бд в определенный день в Колизее, проследить за равным бафом и пусть выясняют, кто круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Вась, на такое админ точно не пойдёт. Потому что твоё предложение не исключает залива, а скорее облегчает его. А админы вроде как с заливом борятся.

И в таком случае проще действительно собрать тех же бд в определенный день в Колизее, проследить за равным бафом и пусть выясняют, кто круче.

Айй тебе не понять,  то о чем я толку,  залив есть и будет,  условия оли никогда не зделаею в поле,  мы зальем всех кого нада даже фарм профы,  а суть имено кб для не фарм проф конкретно принятых с уговорм без общего залива,  кто нафармил больше всех тот и получит хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kashchey сказал:

Айй тебе не понять,  то о чем я толку,  залив есть и будет,  условия оли никогда не зделаею в поле,  мы зальем всех кого нада даже фарм профы,  а суть имено кб для не фарм проф конкретно принятых с уговорм без общего залива,  кто нафармил больше всех тот и получит хиро

Видимо и правда не понять.. зачем летать тем людям в КБ (даже если сделать их доступными), если ты тут же говоришь, что мы все-равно всех зальем?))) Приведи тогда конкретный пример, например на бд, как ты это видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шефанго сказал:

Видимо и правда не понять.. зачем летать тем людям в КБ (даже если сделать их доступными), если ты тут же говоришь, что мы все-равно всех зальем?))) Приведи тогда конкретный пример, например на бд, как ты это видишь

Я понял замысел так: есть, например, ваш залитый БД, и есть, например, райдер, который говорит "я имба БД и вашего топтал". Они летят КБ и меряются письками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

Я понял замысел так: есть, например, ваш залитый БД, и есть, например, райдер, который говорит "я имба БД и вашего топтал". Они летят КБ и меряются письками

Но Вася же говорит, кто выиграет в КБ, тот и будет Хиро. И сколько боёв надо выиграть? И где гарантии, что клан не зальет своего в опене, если в КБ выиграет какой-нибудь сменитьник11111, который вообще играет соло? Да хоть и из варов любой

Смысл-то в чём: взять Хиро или померяться?

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2018 в 00:17, Kashchey сказал:

так как даже в нутрии клана в КБ полетать интересно

Он говорит чисто для интереса вроде. Ну или когда двое с одного тага не могут решить, кому заливаться. Затея - прям утопия, и может хоть как-то сработать только если птса за эти бои не будет вовсе, и даже квесты закрываться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясню 

1- залем кого хочем и так,  ета ответ людям кто говорит,  что мы хотим в кб заливать хиро,  мы в овпене заливаем,  а хочетса проверить другое 

2 кб зделать для людей которые не будут летать в овпене а тока в кб,  кто уговор ( если он состоится)  нарушит,  то сразу в общаке и перельем 

П.с. Ета просто для людей которые всю жизнь ноют он заливной он заливной а я луче,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем по-моему моя идея жизнеспособнее :D

Для лоу-проф снизить заход в КБ до 60-70 ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За месяц можно 40 или 50 птс , думаю эта идея очень не особо , да многие не захотят даже в классовые иди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж сделать для ряда проф запрет на опен. Или, вообще, сделать отдельный счётчик ПТС и отдельное Хиро для классовых. 

Но это все точно не для х3, онлайн не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...