Перейти к содержанию
Asterios

Оли х3


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  хотел бы спросить мождно ли зделать так что б на оли была возмождность на х3 летать в КБ,  у нас на серве мелкий онлайн но вы и так знаете)  и тижело не то что кб,  а простой олимп  запустить,  было б хорошо если б вы смогли зделать менше ограничений по кб к примеру 7 окон как для общего оли и 30 птс  ,  так как даже в нутрии клана в КБ полетать интересно ( спойлами бд крафтами и другими классами не фармервми)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На хантере тоже печально, грустно, когда олимп пропадает в 21-22 или не запускается до 20-21. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустит внутри клана кб спойлов чтобы НЕ ЗАЛИТЬСЯ а пофаниться???? рили?!0_о

Изменено пользователем ЛЕТНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,  суть не в заливании каво либо,  мы и так топ клан,  и кого нада заливаем,  просто у нас на серве все и так печально,  добили вара до такого что регатса не хотят.  Может какой интерес появится,  пытаемся украсить серв 



1 минуту назад, ЛЕТНИЙ сказал:

запустит внутри клана кб спойлов чтобы НЕ ЗАЛИТЬСЯ?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kashchey сказал:

Нет,  суть не в заливании каво либо,  мы и так топ клан,  и кого нада заливаем,  просто у нас на серве все и так печально,  добили вара до такого что регатса не хотят.  Может какой интерес появится,  пытаемся украсить серв 


 

 

 

делите свой топ клан на 2 клана и фанитесь пока одна из сторон так же не сальётся как вары потом заново делитесь и так далее а то задавили вара и ноют скучно им

хотя если ди сделает кб только для х3 то насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

делите свой топ клан на 2 клана и фанитесь пока одна из сторон так же не сальётся как вары потом заново делитесь и так далее а то задавили вара и ноют скучно им

хотя если ди сделает кб только для х3 то насрать

очень врядли)там люди за казуальную игру,фиг кого расфлагаешь какие нафиг вары)один кащей там бегал воду мутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДиаТТатт сказал:

 

Почитать политику х5, так там всё тоже самое, что и на других серверах. Односайдовость, слабая оппозиция, нытье, кидание друг в друга фекалиями, скандалы, интриги, расследования...

Если разница только в том, что этот цирк устраивают не 500 человек а 5000, то какой смысл объединяться? Мне, лично, и тут достаточно комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДиаТТатт сказал:

 

Ты наверное не играеш раз пишеш такую хрень,  на х3 всегда был и есть свой прогресс,  топ кланы меняются.  Оппозиция собираетса и фан найдется,  а на х5 1 топ клан против серва 5+ лет с кучей подсоса,  хиро столб 30+ тел клана е,  куча тк и фсов,  у нас хоть мождно встретить кого угодно,  так как у каждого свой фармер,  берс тк овер пал пп кот се Дестр итд,  да есть профы мения рентабельны но всеж луче чем у вас! ( я говорю о фарме хиро,  а не о 100500 окон и людей в реге на разных профах не умеющих летать,  когда под кого либо из претендентов выпускают тупо антикласы и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VanFather сказал:

 

Есть гораздо более быстрый и гораздо менее затратный в плане времени администрации проекта вариант. Пусть игроки, которые хотят играть на других серверах...  уйдут на другие сервера 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BrokenEgo сказал:

Есть гораздо более быстрый и гораздо менее затратный в плане времени администрации проекта вариант. Пусть игроки, которые хотят играть на других серверах...  уйдут на другие сервера 👍

Ты че все,  будут ныть что там нет шмота епика итд,  а дай все на том серве,  тоже будуть ныть как все не справедливо,  е все держит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дареному коню зубы не смотрят")

Думаю ничего предпринято не будет, ибо команда астериоса тоже люди, и из двух работ всегда выберут оплачиваемую. А ради нас стараться - это сизифов труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

"Дареному коню зубы не смотрят")

Думаю ничего предпринято не будет, ибо команда астериоса тоже люди, и из двух работ всегда выберут оплачиваемую. А ради нас стараться - это сизифов труд

Это раз. 

Даже год назад на оли летало 3-4 пары из них 2-3 манажера, 1-2 танка и какой-нибудь овер и самон + пара нешевелящихся тел на 15 боёв. Сомневаюсь что что-то изменилось. Зачем там кб? Чтобы проще заливать было? Так с этим вроде борются наоборот. Это два

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

Это раз. 

Даже год назад на оли летало 3-4 пары из них 2-3 манажера, 1-2 танка и какой-нибудь овер и самон + пара нешевелящихся тел на 15 боёв. Сомневаюсь что что-то изменилось. Зачем там кб? Чтобы проще заливать было? Так с этим вроде борются наоборот. Это два

Суть в кб в том что б устроит уговор на серве по не фарм профам ,  кто круче в КБ нафармит тот и хиро общие полеты будут запрещены,  для тех кто хочет по честному и так зделать пару месяцов дальше уговор нада поддерживать итд,  ато я стока раз читал как писали тот или иной тип слабже а я круче но вы заливаете итд,  а так будут все шансы у всех равны,  а поповоду залива,  он и щас есть и кого нада мождно залить,  я просто за интерес в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kashchey сказал:

Суть в кб в том что б устроит уговор на серве по не фарм профам ,  кто круче в КБ нафармит тот и хиро общие полеты будут запрещены,  для тех кто хочет по честному и так зделать пару месяцов дальше уговор нада поддерживать итд,  ато я стока раз читал как писали тот или иной тип слабже а я круче но вы заливаете итд,  а так будут все шансы у всех равны,  а поповоду залива,  он и щас есть и кого нада мождно залить,  я просто за интерес в игре 

Суть в том, что люди на х3 кроме тебя и еще нескольких, не видят никакого интереса на оли. Поэтому как ходили одни и теже люди на оли так и будут ходить. И как заливали вы тех же чаров так и будете. С одной разницей т.к. ваш клан больше, то кб вы будете запускать когда вам нужно, а главное без шанса выловить противника для конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Noal сказал:

Суть в том, что люди на х3 кроме тебя и еще нескольких, не видят никакого интереса на оли. Поэтому как ходили одни и теже люди на оли так и будут ходить. И как заливали вы тех же чаров так и будете. С одной разницей т.к. ваш клан больше, то кб вы будете запускать когда вам нужно, а главное без шанса выловить противника для конкурента

циць, он же этого и добивается, а ты спалил!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Noal сказал:

Суть в том, что люди на х3 кроме тебя и еще нескольких, не видят никакого интереса на оли. Поэтому как ходили одни и теже люди на оли так и будут ходить. И как заливали вы тех же чаров так и будете. С одной разницей т.к. ваш клан больше, то кб вы будете запускать когда вам нужно, а главное без шанса выловить противника для конкурента

Ише раз напишу,  я хочю зделать договорной на серве,  где с класс кланов пилик кураж титан пират и синдикат принят ришения по профам чей хиро будет решатса в кб,  кто нарушит уговор тот не станет хиро,  ( к примеру летает из пиликов бд в кб проигрывает всем,  и тут она пошла на общак и не дратса а заливаца,  уговор тогда прекращается и заливается в общака все, )  поетому хочу уговор честный где хиро будет тот кто в кб круче,  мождно и обсудить время кб и дни,  все для людей,  месяцы обсудить когда кб хиро когда кто как хочет,  темболия ц каждого есть 100500 чаров что б клан себе кб крутил,  если уж захотят а не мы тока 



2 часа назад, _kaas_ сказал:

циць, он же этого и добивается, а ты спалил!😂

Ты как всегда не в тему, сидиш тихо в сидикатах так и сиди,  а хоч чет показать,  предложи толковое,  а не воняй на форум!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2018 в 12:26, BrokenEgo сказал:

Почитать политику х5, так там всё тоже самое, что и на других серверах. Односайдовость, слабая оппозиция, нытье, кидание друг в друга фекалиями, скандалы, интриги, расследования...

Если разница только в том, что этот цирк устраивают не 500 человек а 5000, то какой смысл объединяться? Мне, лично, и тут достаточно комфортно.

 

20.10.2018 в 13:12, Kashchey сказал:

Ты че все,  будут ныть что там нет шмота епика итд,  а дай все на том серве,  тоже будуть ныть как все не справедливо,  е все держит) 

мамкины аналитики, щас все у О, и флаги и Руна и эпики

вы тут в своем мертвом болоте совсем чекнулись, наркоманы

 

Изменено пользователем JaguarI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JaguarI сказал:

 

мамкины аналитики, щас все у О, и флаги и Руна и эпики

вы тут в своем болоте совсем чекнулись, наркоманы

 

Нам похер) это пример с потолка, ставь любую букву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ише раз напишу,  я хочю зделать договорной на серве,  где с класс кланов пилик кураж титан пират и синдикат принят ришения по профам чей хиро будет решатса в кб,  кто нарушит уговор тот не станет хиро,  ( к примеру летает из пиликов бд в кб проигрывает всем,  и тут она пошла на общак и не дратса а заливаца,  уговор тогда прекращается и заливается в общака все, )  поетому хочу уговор честный где хиро будет тот кто в кб круче,  мождно и обсудить время кб и дни,  все для людей,  месяцы обсудить когда кб хиро когда кто как хочет,  темболия ц каждого есть 100500 чаров что б клан себе кб крутил,  если уж захотят а не мы тока 

 

 

сомневаюсь, что это прокатит. ты хотя бы разговаривал на эту тему с остальными кланами? они все согласны?

да и по-моему проще было бы тогда договариваться что в определенный день/дни летают слабые классы, но с учетом того как летает оли в принципе - это будет гемор)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 06:09, Noal сказал:

сомневаюсь, что это прокатит. ты хотя бы разговаривал на эту тему с остальными кланами? они все согласны?

да и по-моему проще было бы тогда договариваться что в определенный день/дни летают слабые классы, но с учетом того как летает оли в принципе - это будет гемор)

 

Смысл говорить о том чего не факт что примут,,  ета всьо раді тех людей которые ныли в пм что они тру а вы заливаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело читать Kashchey  без обид(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Северочек сказал:

Очень тяжело читать Kashchey  без обид(

Я вкурсе что мой русский никудышний,  сорян 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎23‎.‎10‎.‎2018 в 00:30, Kashchey сказал:

Ише раз напишу,  я хочю зделать договорной на серве,  где с класс кланов пилик кураж титан пират и синдикат принят ришения по профам чей хиро будет решатса в кб,  кто нарушит уговор тот не станет хиро,  ( к примеру летает из пиликов бд в кб проигрывает всем,  и тут она пошла на общак и не дратса а заливаца,  уговор тогда прекращается и заливается в общака все, )  поетому хочу уговор честный где хиро будет тот кто в кб круче,  мождно и обсудить время кб и дни,  все для людей,  месяцы обсудить когда кб хиро когда кто как хочет,  темболия ц каждого есть 100500 чаров что б клан себе кб крутил,  если уж захотят а не мы тока 


 

 

просто плюнул тебе в лицо,убогий ты наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Boots2Asses сказал:

просто плюнул тебе в лицо,убогий ты наркоман.

Когда плюнеш,  смотри куда ветер дует,  может вернуться. Форумным боец, который в игре дно,  и ничиво не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Когда плюнеш,  смотри куда ветер дует,  может вернуться. Форумным боец, который в игре дно,  и ничиво не может 

Откуда инфа что не потяну? )  а ради интереса могу и погонять с вами на прайме,  тока после конца месяца,  пойду в аку,  качну биш / шылку с вами и побегаем,  даже по варам можем,  нет вопросов,  главное жилания у вас

 

 

вот это дно,причем такое,после которого даже твои дружки с подъезда будут тебя пускать по кругу.

н.когда играл тебя даже в проекте не было.кто ничего не может  я с тобой выяснять не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Boots2Asses сказал:

Откуда инфа что не потяну? )  а ради интереса могу и погонять с вами на прайме,  тока после конца месяца,  пойду в аку,  качну биш / шылку с вами и побегаем,  даже по варам можем,  нет вопросов,  главное жилания у вас

 

 

вот это дно,причем такое,после которого даже твои дружки с подъезда будут тебя пускать по кругу.

н.когда играл тебя даже в проекте не было.кто ничего не может  я с тобой выяснять не собираюсь

Ну а че ты можеш санина?  Тока тут крут или покажи в поле оли хз ище где свой скил?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие, закончили как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шефанго сказал:

Начали за здравие, закончили как обычно..

Че поделать если такие ничтожества могут посищать етат форум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Че поделать если такие ничтожества могут посищать етат форум) 

какой же ты даун🤣



9 часов назад, Шефанго сказал:

Начали за здравие, закончили как обычно..

в его предложениях нет ничего здравого.бред рожденый передозировкой спайса,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boots2Asses сказал:

какой же ты даун🤣


 

в его предложениях нет ничего здравого.бред рожденый передозировкой спайса,не более

 

Я смотрю ты в зеркало не смотриш,  если вдруг захочеш на себя посмотреть,  то перед етим вызви скорою помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...