Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 20-21.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

Только что, exKARASb сказал:

С таким кол-вом да, но ты учитывай что есть ещё вы и ещё кланы которые имеют 2-4 пачки, которые так же приходят на тв(на тот же штт, ибо там весь фан). Не пытаюсь никого оправдать. В рафах нету паков уровня того же спуди и т.д. Имхо

пф чел бросался такими словами не внимая ситуации,а теперь когда оказался в биг варе сразу оказалось не все так просто.Я к этому клонил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А с этим никто и не спорит. 
Хоть ты можешь мне объяснить, почему 15 человек преимущества дает овер буст, с которым можно покорить сервер?

15 человек не даёт овер буст. Как не крути. Всё зависит от скила паков и от персональный скила человека. Пример: Вампов 65, Рафов 75. У вампов 55 человек имеют хороший персональный скиилл, у рафов так же. Остальное всё это пацаны которые не знают что делать и что нажимать. Вот тебе и ответ. Всё зависит от того, как этим 55 людям повезёт поймать других людей на ошибках и т.д. Так же зависит от того, сколько человек из другого клана(к примеру силентиумов) будет находиться у определенного клана в спине, либо в позиции из которой они будут фокусить лишь один из выше перечисленных мною кланов.  Тут решает ситуация и удача.(Если вернуться на пару лет назад, когда ГА при соколе держали 9 флагов их в цц было не более 45 человек(так же были люди "инвалиды"). Пришел мамонт, собрав около 70+ рыл и забрал если не ошибаюсь руну с 9 флагами(могу ошибаться). Далее история сложилась таким образом что сокол засумонил дрима и спуди(2 пачки которые на тот момент показывали себя очень хорошо) и на следующих же тв и осадах клан ГА в составе около 55 человек(точных цифр не скажу) вернули всё обратно. Исходя из этого можно сказать что кол-во решает, но не когда разница 15 человек.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

:dash: тебе объясняй не объясняй, все равно будешь косить под дурочку...
Сфейлилась по обоим пунктам. Я пишу факты, с которым не будет спорить любой адекватный человек, понимающий, как это все работает. А вот ты пишешь какие-то догадки основываясь на постах мемберов, что мы все убиваем. Так мы убиваем. Ни один клан не забирал 9 флагов, когда была нормальная оппозиция, а стоит признать вампиры нормальная оппозиция и нормально мешают, думаю этого никто не отрицает. 

Слайд,успокойся пожалуйста,темка акцентирована на юморе,я не собираюсь делать ее дотошной выдвигая какие-то теоремы,естественно я основываюсь на том,что пишут мемберы на форуме в шаутах и тд. 

Судя по твоей логике,от меня щас вампиры должны требовать факты и пруфы что они не геи. 

Относись ко всему с юмором,так проще ,поверь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

15 человек не даёт овер буст. Как не крути. 

,, Ну я бы тот поспорил конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

и с кем мы сосемся ты хоть скажи хдддддддддд

хотя с тобой диалог вести тупо скучно ты придумал какуюто херню без пруфов. что кто-то с кемто сосется. помоему только ты сосешься с теми кто сейчас в роях )

а я отказался сосаться когда ты предложил помощь с кастом штт. расскажи форуму уже ;DDDDDD 

Я сказал что вы сосетесь? Зачем мне придумывать, когда твои бывшие сокланы мне говорят, что у твоег Пла пердак горит на меня и клан, я тебе ещё раз говорю, мне не надо бегать и фрапсить, что бы потом когда нибудь на форуме кому то пруфать. В моих интересах было кастануть штт да я и сам его пытался кастовать, увидел что и вы кастуете, почему бы и не на вас. Но ты слишком тупой и чсвэшный тип, когда твой кл кастует штт, ты такой крутой тип фанишься со всеми, на деле я посмотрел какие вы фанеры, бсое всем паком, или подохнуть за 30 сек паком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну я бы тот поспорил конечно.

Смотря какие это 15 человек, ты сам это должен понимать(исходя из скила данных людей)

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Я сказал что вы сосетесь? Зачем мне придумывать, когда твои бывшие сокланы мне говорят, что у твоег Пла пердак горит на меня и клан, я тебе ещё раз говорю, мне не надо бегать и фрапсить, что бы потом когда нибудь на форуме кому то пруфать. В моих интересах было кастануть штт да я и сам его пытался кастовать, увидел что и вы кастуете, почему бы и не на вас. Но ты слишком тупой и чсвэшный тип, когда твой кл кастует штт, ты такой крутой тип фанишься со всеми, на деле я посмотрел какие вы фанеры, бсое всем паком, или подохнуть за 30 сек паком. 

твой пак на позапрошлом прайме улетел 2 раза подряд при 1 танке или позапозапрошлом не помню зачем ты пишешь)

ты бы перед тем как чет писать нучил своих недо джудов уберать магвенов когда пати уд. что бы танк не сдыхал за 1 секунду )))))))

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Смотря какие это 15 человек, ты сам это должен понимать

,, Ну тебе тогда стоило бы уточнить.

15 человек - это почти 2 фул пака. Представь, что это 2 арбо пака на среднем уровне игры. Уже чувствуешь перевес существенный? Или представь , что это 2 маг пака на уровне спуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

твой пак на позапрошлом прайме улетел 2 раза подряд при 1 танке или позапозапрошлом не помню зачем ты пишешь)

Давай пруф того что мы улетели 2 раза? 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ну тебе тогда стоило бы уточнить.

15 человек - это почти 2 фул пака. Представь, что это 2 арбо пака на среднем уровне игры. Уже чувствуешь перевес существенный? Или представь , что это 2 маг пака на уровне спуди.

Стоило бы, да. Но даже если взять 2 арбо пака среднего уровня.....Ты помнишь что мы маг паком делали с арбо паками гвардов на с4 хс? Учитывая то, что залетал ещё лимит пак на заряде. 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

твой пак на позапрошлом прайме улетел 2 раза подряд при 1 танке или позапозапрошлом не помню зачем ты пишешь)

ты бы перед тем как чет писать нучил своих недо джудов уберать магвенов когда пати уд. что бы танк не сдыхал за 1 секунду )))))))

,, Что то даже я такого не помню. Хотя это все можно повторить, просто выйти пак на пак.



Только что, exKARASb сказал:

Стоило бы, да. Но даже если взять 2 арбо пака среднего уровня.....Ты помнишь что мы маг паком делали с арбо паками гвардов на с4 хс? Учитывая то, что залетал ещё лимит пак на заряде!

,, Те арбо паки даже до среднего уровня не дотягивали , так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

 

,, Те арбо паки даже до среднего уровня не дотягивали , так что хз.

 

Тогда я уже даже не знаю, какие арбо паки дотягивают хотя бы до среднего уровня в твоих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Тогда я уже даже не знаю, какие арбо паки дотягивают хотя бы до среднего уровня в твоих глазах.

,, Ну какой там арбо пак был тогда на с4? Хотя бы ники арб перечисли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну какой там арбо пак был тогда на с4? Хотя бы ники арб перечисли

Арбо пак из легаси вроде. Это было давно, сам знаешь, я не запоминаю ники людей которые меня не интересуют. Я помню что в гвардах было 2 арбо пака. 1. Пак карапузика. 2.Пак из легаси. Но могу ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, APOSTL сказал:

и с кем мы сосемся ты хоть скажи хдддддддддд

хотя с тобой диалог вести тупо скучно ты придумал какуюто херню без пруфов. что кто-то с кемто сосется. помоему только ты сосешься с теми кто сейчас в роях )

а я отказался сосаться когда ты предложил помощь с кастом штт. расскажи форуму уже ;DDDDDD 

Эта фишка такая. Писать без пруфов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Арбо пак из легаси вроде. Это было давно, сам знаешь, я не запоминаю ники людей которые меня не интересуют. Я помню что в гвардах было 2 арбо пака. 1. Пак карапузика. 2.Пак из легаси. Но могу ошибаться 

,, В любом случае , мысль ты мою понял. Перевес в 2 фул пака может сыграть существенную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, В любом случае , мысль ты мою понял. Перевес в 2 фул пака может сыграть существенную роль.

Я то понял. Но если взять например 2 пака из валькирии, то они ничего не сделать, там от массухи пацаны отлетят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Orgia сказал:

Слайд,успокойся пожалуйста,темка акцентирована на юморе,я не собираюсь делать ее дотошной выдвигая какие-то теоремы,естественно я основываюсь на том,что пишут мемберы на форуме в шаутах и тд. 

Судя по твоей логике,от меня щас вампиры должны требовать факты и пруфы что они не геи. 

Относись ко всему с юмором,так проще ,поверь :) 

Юмор долен быть уместен. Какие-нибудь слухи или еще что-нибудь. А еще он должен быть хоть как-то смешным. Вопрос с 1 пунктом вообще глупый фейл, который ты не проверила, откуда ты это взяла и как тебя это появилось в голове, не знаю. Но юмор там был, мемчик и я даже прикопался не к твоему целому посту, ты там писала про силентиумов и т.д и т.п., окей, без проблем, но когда ты пишешь откровенный бред, которого я никогда нигде не писал... :D
По поводу количества, а в чем там юмор? Ни мема, обычная предъява, если это предъява, то должна быть с фактами. Фактов в ней -1.
 



5 минут назад, DezDoz сказал:

,, В любом случае , мысль ты мою понял. Перевес в 2 фул пака может сыграть существенную роль.

Существенную роль в замесе клан на клан, но не в касте еще 4 флагов у клана, которых 3-4 пака. По поводу того, что мы вас убивали и нам помогал перевес в количестве, вопросов нет, это да. Да никто и не говорит, что у нас все паки уровня спуди, многим еще есть куда расти и еще очень много, они и сами это понимают. Так что 2 пака, среднего уровня никак не помогут кастануть еще 4 флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Я то понял. Но если взять например 2 пака из валькирии, то они ничего не сделать, там от массухи пацаны отлетят))))))

понятно,ликвидаторы тоже с масухи отлетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheKilly сказал:

понятно,ликвидаторы тоже с масухи отлетают?

Ну естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Orgia сказал:

 

Я прекрасно воспринимаю юмор и первый мем даже никак не комментировал. Хотя лучше бы написала там ПЛов, которые не были с ним в клане. Ххос там заходит, надо было монстра еще и например казимира. Зик вообще не заходит, т.к. он вроде бы и пришел с Валерой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд да хватит меня цитировать,все все я поняла что ты понимаешь юмор,поняла молодец 😂

В прошлой темке Бат писал,что вам Руна не нужна,там флагов нет,я отталкивалась от этого 😂😂

Я не слежу кто с кем вливался,нашла мемберов в статистике и прилепила,изначально хотела ваших девочек поставить,но их не нашла

Ты бы мог просто написать,что фан будет на Руне,а с флагами как получится,может будет предположение Человечище (мем) ,а может и настанете,как знать,а ты тут демагогию развёл 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orgia сказал:

Слайд да хватит меня цитировать,все все я поняла что ты понимаешь юмор,поняла молодец 😂

В прошлой темке Бат писал,что вам Руна не нужна,там флагов нет,я отталкивалась от этого 😂😂

Я не слежу кто с кем вливался,нашла мемберов в статистике и прилепила,изначально хотела ваших девочек поставить,но их не нашла

Ты бы мог просто написать,что фан будет на Руне,а с флагами как получится,может будет предположение Человечище (мем) ,а может и настанете,как знать,а ты тут демагогию развёл 😂😂

я писал "зачем нужна руна без флагов?" . Все таки наш приоритет взять флаги на мейн клан. А если получится кастануть руну на твинов - почему бы и нет? Не получится - вообще плевать. Замок есть, флаги есть. И это чисто мое мнение, я не говорю за клов или весь клан.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и думаю сколько же тута ненависти к друг другу  война клавиатур 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

твой пак на позапрошлом прайме улетел 2 раза подряд при 1 танке или позапозапрошлом не помню зачем ты пишешь)

ты бы перед тем как чет писать нучил своих недо джудов уберать магвенов когда пати уд. что бы танк не сдыхал за 1 секунду )))))))

Мои не до джуды? Ты случайно не про этот день когда вы с одним танком? жаль всего фрапса нет, хотя согласен, не интересно смотреть как недо арб макают. Кстати, я раза два уходил с хса, потому что не интересно с вами драться. https://www.youtube.com/watch?v=WoyFYDR3_6A Вот те кусок с того файта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новая осада, новое сосалово, новые 69. Зачем прошедшие воротить? Вы ещё виликую битву за чирик (10г) вспомните и их последствия. 

Может кто прогноз даст, статистика по замкам поменяется после осад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде,пробежался по хсу - смотрю Шаманов много.Надо им вступать в тяжелые бои,надо)Радуют.

Руну не кастанут(могу за 50г подсказать как это сделать).Я бы вот на ШТТ лучше бы осады перенес)Но кому он нужен...

п.с.Я красотка ^^ :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Вчера вроде,пробежался по хсу - смотрю Шаманов много.Надо им вступать в тяжелые бои,надо)Радуют.

Руну не кастанут(могу за 50г подсказать как это сделать).Я бы вот на ШТТ лучше бы осады перенес)Но кому он нужен...

п.с.Я красотка ^^ :D 

Подскажешь как задефить за 50г?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Подскажешь как задефить за 50г?)

впусти меня в мамбл на осады,дай кла и 3 литра пива и вы забирете все замки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...