Перейти к содержанию
Asterios

Отключение своей массовой анимации


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли добавить 4-е положение в .cfg notShowBuffAnim которое дополнительно к предыдущим не будет показывать свою массовую анимацию? Как овер вечно дебафающий толпы врагов и бафающий целый клан могу с уверенностью сказать, что это довольно заметно скажется на фпс людей играющих за этот класс и не только (массовых заклинаний в игре много). Потому что, например, даже если выставить Лимит PC/NPC на минимум, когда видно только 9 персонажей, за одно использование скилла всё равно обычно отображается до 20-и анимаций дебафов или 100(!) кругов бафа, на порядок снижающих и так небольшую частоту кадров, но не дающих никакой пользы для слабых машин под которые и делалась данная функция.

05.02.2009 в 02:00, Abaddon сказал:

выключение части эффектов, для слабых компьютеров.

Изменено пользователем Paagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы давно на месте админов сделал кастомизацию этой функции. я хочу просто вписать id скилла который мне не нужен, а те которые нужны - оставить. для защиты от дурака сделать это отдельной командой. список id копировать в asterios.ini или куда-то еще. и тогда каждый сможет настраивать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все превратится к тому что люди будут без шмота сближаться с другими людьми и смотреть как откатываются скилы на панельке, наверно в таком виде корейцы тестировали первый релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

все превратится к тому что люди будут без шмота сближаться с другими людьми и смотреть как откатываются скилы на панельке, наверно в таком виде корейцы тестировали первый релиз

Так можно же отключать шмот .cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...