Перейти к содержанию
Asterios

Раздел "Вопросы и ответы"


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Мне одному неудобно что в этом разделе по-умолчанию стоит сортировка по голосам и когда открываешь тему с первого непрочитанного сообщения получаешь временную кашу не зная куда листать страницу что бы увидеть свежие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  тоже неудобно. Лучше убрать сортировку и вернуть дизлайки. Будет веселее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне удобно. Мои посты всегда в самом конце.
Да и изначально система предполагает не общение, а ответы. В ответах неважна хронология, важно качество ответа. Если смотреть под таким углом, то все ок.
п.с. я вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кстати бесит, лучше сделать по умолчанию сортировку по дате. Кому надо тот отсортирует по лучшему ответу. А так в 99% случаях тут происходит просто дискуссия, а посты двигают вверх или вниз по своим соображениям и получается просто каша. Либо жостко модерировать этот раздел, чтоб кроме конкретных ответов тут ничего не было, и раздавать ро.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

Да и изначально система предполагает не общение, а ответы. В ответах неважна хронология, важно качество ответа. Если смотреть под таким углом, то все ок.

Вот даже если и так. Твой пост, так сказать, описывает логику этого раздела, НО тебе поставили минус и ты летишь вниз с правильным(или подходящим) ответом, а я отвечая сейчас на твой пост, буду изначально в середине постов и хронология прочтения становиться жутко ломаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paagen сказал:

Вот даже если и так. Твой пост, так сказать, описывает логику этого раздела, НО тебе поставили минус и ты летишь вниз с правильным(или подходящим) ответом, а я отвечая сейчас на твой пост, буду изначально в середине постов и хронология прочтения становиться жутко ломаной.

Я бы убрал возможность делать более 1 поста в этим разделе. Максимум - редактировать пост ТСа. А то реально каша.
п.с. мне пофиг так-то, я люблю донышко 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

А мне удобно.

 

А мне нет... поддерживаю ТСа... по умолчанию должно стоять по дате добавления... это логика... лучший ответ в виде исключения конечно , но остальное по порядку... и кстати хорошо бы кучу лишний смайликов заодно убрать в отдельную кнопку и оставить для основных свою - а то при нажатии на "Эмодзи" у меня например подлагивает браузер даже на стационарном компе, а планшет с 3G виснет наглухо минут на 5 ...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Valrom сказал:

 

А мне нет... поддерживаю ТСа... по умолчанию должно стоять по дате добавления... это логика... лучший ответ в виде исключения конечно , но остальное по порядку... и кстати хорошо бы кучу лишний смайликов заодно убрать в отдельную кнопку и оставить для основных свою - а то при нажатии на "Эмодзи" у меня например подлагивает браузер даже на стационарном компе, а планшет с 3G виснет наглухо минут на 5 ...  :unsure:

Ага. Топ1 ответ, дальше пусть идет треш?
Кстати, со смайлаки у меня на телефончике также. Жду секунд 5-10 открытия.

 

2 часа назад, iTesey сказал:

Тоже кстати бесит, лучше сделать по умолчанию сортировку по дате. Кому надо тот отсортирует по лучшему ответу. А так в 99% случаях тут происходит просто дискуссия, а посты двигают вверх или вниз по своим соображениям и получается просто каша. Л

Вот с сортировкой по умолчанию удобно было бы. Но я бы тогда добавил предл @Valrom к этому. Топ1 ответ по голосам, а дальше пусть по дате идет. А там уж кто как отсортирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему и создал из расчета что найдутся единомышленники у которых есть доступ к разделу предложений и они запилят предл о замене состояния по-умолчанию на "по дате" или же просто админ заметив эту тему поменяет без предла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал модеру, но мне сказали не убрать это



стрелки наводят полную путанницу тк посты написанные последними из за «лайков» уползают в неизвестные места, что либо читать не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

писал модеру, но мне сказали не убрать это

брехня, это настраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...