Перейти к содержанию
Asterios

берс не дд


DenJeris.com

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

не агрить берса за свса, чтоб отканцелить, ну такое.... стоять хз как против мили пака, ну такое.... стоять за овера кашу варить в воздух ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять, тут кроме заборов есть кто-то? Или каждый, кто делает фрапс, считает долгом выложить бой именно с ними. Это как, типа лвл ап?)

ЗЫ по фрапсу- скучновато. Стиль игры, музыка и скорость фрапса. Превращают просмотр в скучное зрелище.

А так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iQvi сказал:

Я вот не могу понять, тут кроме заборов есть кто-то? Или каждый, кто делает фрапс, считает долгом выложить бой именно с ними. Это как, типа лвл ап?)

ЗЫ по фрапсу- скучновато. Стиль игры, музыка и скорость фрапса. Превращают просмотр в скучное зрелище.

А так норм

много есть на самом деле , практически со всеми нашими паками не включаю инсепшена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iQvi сказал:

Я вот не могу понять, тут кроме заборов есть кто-то? Или каждый, кто делает фрапс, считает долгом выложить бой именно с ними. Это как, типа лвл ап?)

ЗЫ по фрапсу- скучновато. Стиль игры, музыка и скорость фрапса. Превращают просмотр в скучное зрелище.

А так норм

Да это всё Шварц виноват! Распиарил их, они ему за это денег дают, иначе никак! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrSanta сказал:

Да это всё Шварц виноват! Распиарил их, они ему за это денег дают, иначе никак! :D

дело не в этом просто кроме них не кто на гвг не идет , а выкладывать мувики когда дерешся против своих просто бред , просто не возможно смотреть и уследить за чем то когда все под одним значком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenJeris.com сказал:

дело не в этом просто кроме них не кто на гвг не идет , а выкладывать мувики когда дерешся против своих просто бред , просто не возможно смотреть и уследить за чем то когда все под одним значком

Кому надо - уследит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без систем чата не то - смотришь как будто на другую игру, слишком уж непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrSanta сказал:

Кому надо - уследит!)

просто не смотрибельно , были у варов другие паки на гвг ходящие мы б выложили даже если проиграем нам это не так принципиально просто не кто не ходит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DenJeris.com сказал:

просто не смотрибельно , были у варов другие паки на гвг ходящие мы б выложили даже если проиграем нам это не так принципиально просто не кто не ходит ....

Могу 9 окон загрузить и подраться с Вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то скудный фрапс. Нету панели дебафов пати и нету панели урона, прохождения скилов и дпс не пишет.

На время гвг включал бы хоть что то, слишком мало данных.

Как ты выбираешь когда кидать дизарм, а когда не кидать? Не смог понять почему иногда ты кидаешь, а иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...