Перейти к содержанию
Asterios

берс не дд


DenJeris.com

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DenJeris.com сказал:

какие скилы ?)) что он там не юзает?)) краш оф дум в гвг?))

пасив талики
тру берс 
ногу(прям с 15 секунды видно ,как он красиво биша не догоняет и не пытался рашануть даже)
Масс дизарм на откат в гвг надо (у него же шанс)
клинс ,который кастить 0.5 секунды (потому что биши спят)
держать барьер по откату ,а не только когда его затаргетили
ну и не бить челиков по 15 сек которые в медузе 


 

7 минут назад, altqq сказал:

Я не знаю как на астериосе, но все что ты перечислил на офф серверах не повышало модификатор силы крита, разве что фаер сквад  давал фиксированную прибавку к крит паверу, но каким боком тут ограничение в х20?

я выше отписала что не помню что еще крит повышало или сквад или хиро берс
тем боком ,что на астериосе выше х20 тебе не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

пасив талики
тру берс 
ногу(прям с 15 секунды видно ,как он красиво биша не догоняет и не пытался рашануть даже)
Масс дизарм на откат в гвг надо (у него же шанс)
клинс ,который кастить 0.5 секунды (потому что биши спят)
держать барьер по откату ,а не только когда его затаргетили
ну и не бить челиков по 15 сек которые в медузе 


 

я выше отписала что не помню что еще крит повышало или сквад или хиро берс
тем боком ,что на астериосе выше х20 тебе не сделать

не кто не бил в гвг по медузе 15 секунд это уже конец , клинс дается когда биш говорит , барьер окей , нога 50 на 50 , тру берса не было только в 1 гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenJeris.com сказал:

не кто не бил в гвг по медузе 15 секунд это уже конец , клинс дается когда биш говорит , барьер окей , нога 50 на 50 , тру берса не было только в 1 гвг 

я биш и я берс ,я знаю когда и кто клинс дает
Но мне лень дальше что то обьяснять ,у всех своя точка зрения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

я биш и я берс ,я знаю когда и кто клинс дает
Но мне лень дальше что то обьяснять ,у всех своя точка зрения 

ты что то говоришь а есть фрапсы? или ты думаешь ты идеально играешь?)))) спорим найду 3 ошибки игры на бише?) поэтому все что ты перечислила , берс да нога такое , а вот про хаст мы пожалуй поменяем , но само са а не тату , на тату не убедили декса говно , когда не играла не разу на лоу рейте писать что то про лоу рейт это как быть гуру по теории секса но быть девтсвеником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

тем боком ,что на астериосе выше х20 тебе не сделать

Это понятно. Я к тому, что бонус с фаер сквада идет не в х20, а отдельно в + 100(вроде бы), как у тебя на скрине +642. То есть все то, что ты перечислила, не влияет на твои х18.8 (инфа со скрина).  Короче, в кап х20 со сквадом, таликом берса, хироберсом, ты не упрешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

ты что то говоришь а есть фрапсы? или ты думаешь ты идеально играешь?)))) спорим найду 3 ошибки игры на бише?) поэтому все что ты перечислила , берс да нога такое , а вот про хаст мы пожалуй поменяет , но само са а не тату , на тату не убили декса говно

в бише врятли ты что то найдешь
У меня все замакрошено  так ,что там только пару кнопок жать
По берсу - ну хз ,оставайся при своем мнение ,в таких гвг у меня приоритет в берса на урон ,залететь ,вырезать и уйти.
Но если я не права ,то пересмотри еще раз гвг и посмотри сколько раз берса брали в фокус (спойлер ,почти не брали вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

в бише врятли ты что то найдешь
У меня все замакрошено  так ,что там только пару кнопок жать
По берсу - ну хз ,оставайся при своем мнение ,в таких гвг у меня приоритет в берса на урон ,залететь ,вырезать и уйти.
Но если я не права ,то пересмотри еще раз гвг и посмотри сколько раз берса брали в фокус (спойлер ,почти не брали вообще )

ну мы так же , просто пойми мы ж не только в магами гвгшимся , нам надо еще и мили дратся и на кмы ходить а выбирать при всем этом декс или кон ну выбор очевиден же , играя на х55 я б тоже наверно кон резанул имея там фул сеты +10 ++ фул эпик сет , но тут увы все не так , было б больше денег возможно на берсе было сразу 2 пухи и на хп и на хасту , но увы тут все не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсу могу посоветовать не забывать использовать баночки на души (вообще их обычно в макрос пихают с РИ), побольше использовать РИ и дизарм, с авты бить, когда вылетает КК. Дмг с РИ 1600-2000, дмг с критов без триггера КК 2к-3к. Имхо РИ профитнее. Хотя пересмотрел, урон сильно отличается, зависит от наличия стигмы и ваты на цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DenJeris.com сказал:

ну мы так же , просто пойми мы ж не только в магами гвгшимся , нам надо еще и мили дратся и на кмы ходить а выбирать при всем этом декс или кон ну выбор очевиден же , играя на х55 я б тоже наверно кон резанул имея там фул сеты +10 ++ фул эпик сет , но тут увы все не так , было б больше денег возможно на берсе было сразу 2 пухи и на хп и на хасту , но увы тут все не так 

я не понимаю причем тут х55 ,если я пишу тебе о х5-х7? Или у вас сходу таргет на сервер под ником?
У тебя берса за все видео зафокусили только на 2 минуте 25 секунде, и то секунд на 20 ,остальное время его вообще не трогают ,максимум масовки
Так задай себе вопрос ,а зачем тебе то хп нужно ,если вы берса в дд сделали?
Да и на х7 у тебя за месяц спокойно делают люди  +10 сет ,пояс,рубаха , кольцо ,фринта,оли некля и зак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

там разговор за -(минус декс)

ну хз, я зашкварный) бегал на дестре с минус дексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

я не понимаю причем тут х55 ,если я пишу тебе о х5-х7? Или у вас сходу таргет на сервер под ником?
У тебя берса за все видео зафокусили только на 2 минуте 25 секунде, и то секунд на 20 ,остальное время его вообще не трогают ,максимум масовки
Так задай себе вопрос ,а зачем тебе то хп нужно ,если вы берса в дд сделали?

для тебя кон дает только хп? или как? я тебе еще раз пишу мы не гвгшимся только с магами , в масс пвп у берса баффа вообще нету , там канселов больше чем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

для тебя кон дает только хп? или как? я тебе еще раз пишу мы не гвгшимся только с магами , в масс пвп у берса баффа вообще нету , там канселов больше чем надо

банки в гвг вы не юзаете
РШ от стана у вас даже с магами есть
Что вам еще надо ? 15к сосок на гвг брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

15к сосок на гвг брать?

беру только 8 к, больше унести не в состоянии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

банки в гвг вы не юзаете
РШ от стана у вас даже с магами есть
Что вам еще надо ? 15к сосок на гвг брать?

окей бафф рш окей , прям ошибка века бафф рш хД))) какие банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

окей бафф рш окей , прям ошибка века бафф рш хД))) какие банки?

цп /квики
только 5 минутные видела и то редко 
А про рш пишу потому что кон резист стан дает если ты не понял ,2 раза придирку за рш делать ,ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenJeris.com сказал:

окей бафф рш окей , прям ошибка века бафф рш хД))) какие банки?

ало тормоз тебе про цп мп хп банки говорят(наверно), тычевообщетутвотэтовотвообщенутыпонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

банки в гвг вы не юзаете
РШ от стана у вас даже с магами есть
Что вам еще надо ? 15к сосок на гвг брать?

и увидел бы твое гвг возможно я б поменял бы мнение о твоем мнение, а так извини, но убедила только про хасту и все и на этом спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

и увидел бы твое гвг возможно я б поменял бы мнение о твоем мнение, а так извини, но убедила только про хасту и все и на этом спасибо

мое дело сказать ,а вы себе думайте
Если вам нормально что у вас берс еле палкой махает - то дело ваше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

мое дело сказать ,а вы себе думайте
Если вам нормально что у вас берс еле палкой махает - то дело ваше 

ладно кое что поменяли прям сейчас но в реалиях х7 декс не важнее кона , а стр надо так что как то так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DenJeris.com сказал:

ладно кое что поменяли прям сейчас но в реалиях х7 декс не важнее кона , а стр надо так что как то так получается

ну побегай с +4 декса +4 стр и +4 вита
При этом включай тру берса ,ногу ,переточи масс дизарм на откат ,вату на шанс
Сравни урон на фул дамаге и потом уже ответить ,что вам не зашло
Ну и пасив талики не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

ну побегай с +4 декса +4 стр и +4 вита
При этом включай тру берса ,ногу ,переточи масс дизарм на откат ,вату на шанс
Сравни урон на фул дамаге и потом уже ответить 
 

вата на шанс, вот дизарм это интересно вот за это возможно спасибо , сильно много -кона очень ватный берс будет возможно если против гвг с магами да , но при всем остально боюсь там будет 8к хп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

вата на шанс, вот дизарм это интересно вот за это возможно спасибо

са в пухе не забудь ,и саму пуху рар сделай 
(рар пуха всегда профитнее будет чем топ такой же точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

са в пухе не забудь ,и саму пуху рар сделай 
(рар пуха всегда профитнее будет чем топ такой же точки)

рар пуха сильно дорого ее поточить еще надо , был бы бюджет а так , но и на этом спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

рар пуха сильно дорого ее поточить еще надо , был бы бюджет а так , но и на этом спасибо

это на будущее ,на х5 она копейки стоит (вы же потом будете там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

это на будущее ,на х5 она копейки стоит (вы же потом будете там)

мы играем до слияния и все) возможно сам пойду поиграть если с учетом эпиком , и возможно ешек там растормашат на их ферме и будет интересный контент а пока летом на х5 делать было нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

это на будущее ,на х5 она копейки стоит (вы же потом будете там)

с учетом фикса манора мв пухи уже копейки стоить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

Вот просто рука лицо:

слышал от тиров -9 декс что у них все компенсируется тотемами и зилом и пасивкой на бег но эти тиры в поле не ходили без иконы и апа. Без зила и иконы тир с порезаной дексы унылый моб который под зайцем неимеет дпс от слова совсем, а без зайца ты просто никого не догонишь.

слышал темы от гладов -9  декс которым ни бег не скорость атаки не существена поэтому максимальный скил гладов атсериос х5 в поле это жать 2 массухи а файтер вил бустящий скил урон на 20% им чужд =DDDD

слышал истории от берсов нагибунов с - декс но у берса хасты даже на фул бафе не фонтан а скорость бега без харда гдето уровня дестра.

Но да согласен декс ничего вобще не решает =DDDDD

Может поэтому мили  дерьмо на астериосе?

сделай себе глада или тира с -9 кона или что там по твоему профитнее можешь -9 силы поставить и свой СУПЕР полезный декс забустить и выйди против того же класса с нормальными тату
скорость бега давно в поле у любого класса в капе за счет магвена таликов клан скилов и тд., скорости атаки декс дает просто копейки, точность это говно уклонение это говно, шанс крита на лоу бафе не нужен потому что ты бьешь скилами а на норм бафе он всегда в капе, каждое твое слово это просто чушь
файтер вил выбивать гладу это конечно эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goingnowhere сказал:

сделай себе глада или тира с -9 кона или что там по твоему профитнее можешь -9 силы поставить и свой СУПЕР полезный декс забустить и выйди против того же класса с нормальными тату
скорость бега давно в поле у любого класса в капе за счет магвена таликов клан скилов и тд., скорости атаки декс дает просто копейки, точность это говно уклонение это говно, шанс крита на лоу бафе не нужен потому что ты бьешь скилами а на норм бафе он всегда в капе, каждое твое слово это просто чушь
файтер вил выбивать гладу это конечно эпик

А кто сказал что тату обязательный атрибут нагиба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...