Перейти к содержанию
Asterios

Mumble, overlay в lineage 2 на 10


Minka

Рекомендуемые сообщения

А можно просто добавить 2 файла из папки астериоса в разрешения мамблы на оверлэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElvenMystic сказал:

А можно просто добавить 2 файла из папки астериоса в разрешения мамблы на оверлэй

Ага, у себя так проблему решал после перехода на 1.3. Но такой способ тоже  не всем помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 11:19, ElvenMystic сказал:

А можно просто добавить 2 файла из папки астериоса в разрешения мамблы на оверлэй

Мне не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Мне не помогло

Снесла винду, поставила новую, теперь всё работает :D

А ещё, мне подсказали, на пиратах не всегда работает замещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Порнушка сказал:

Снесла винду, поставила новую, теперь всё работает :D

А ещё, мне подсказали, на пиратах не всегда работает замещение.

У меня в л2 не отоброжается мамбла. Сперва отоброжалась, потом перестала. Надо 10к за оф заплатить?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

У меня в л2 не отоброжается мамбла. Сперва отоброжалась, потом перестала. Надо 10к за оф заплатить?😀

Либо попробовать другую крякнутую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру и мамблу от администратора запусти и будет тебе замещение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет:

У некоторых знакомых при установке 1.3.0 перестало работать замещение. При удалении данной версии и установке 1.2.9 замещение снова заработало. У нескольких перестало работать замещение при переходе с виндовс 7 на виндовс 10. На виндовс 10 следует обратить внимание на сам клиент мамбл (в версии с офф. сайта замещение не работало), помогла установка мамбл, заботливо скинутая коллегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PosSs1t1vE сказал:

Игру и мамблу от администратора запусти и будет тебе замещение

 

Чувак, если было бы все так просто...

Этот варик тоже был испробован, но тогда не помогло ничего, что тут было предложенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёл сказал:

Может кому поможет:

У некоторых знакомых при установке 1.3.0 перестало работать замещение. При удалении данной версии и установке 1.2.9 замещение снова заработало. У нескольких перестало работать замещение при переходе с виндовс 7 на виндовс 10. На виндовс 10 следует обратить внимание на сам клиент мамбл (в версии с офф. сайта замещение не работало), помогла установка мамбл, заботливо скинутая коллегами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Столкнулся с такой же проблемой. Выхода в сети не нашел, но сопоставив найденную информацию и интуитивно дошел до вывода, похоже, что проблема на ПК/ноутах с ВК от nvidia, а значит проблему нужно искать в ПО nvidia. Отрываем Панель управления NVIDIA, в программных настройках выбираем mumble.exe и выставляем все значения на Управление от приложения или выключаем. Мне на 2х стационарных машинах помогло. Владельцы машин со строенной ВК могут просто для мамбла отключить дисткретную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замещение одновременно с мамблом перестало работать у многих и в дискорде, после обновлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...