Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по скриптам


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Норм

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Леонид,ты наркоман...

trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивных скиллов там нет что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

trololo.png

Не буд создавать отдельный вопрос спрошу тут: скилы имеющие фиксированый откат попадают под действие суспы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Не буд создавать отдельный вопрос спрошу тут: скилы имеющие фиксированый откат попадают под действие суспы или нет?

да тут тест на 20 сек.. дольше ждат ьответа тут.. чем потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела узнать откуда вы все эти штуки берете и как вы там чот понимаете) 

Спасибо💙

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким гайдом появится больше умников которые будут опиратся на скрипты и доказывать что, что то работает тут не так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serge87 сказал:

с таким гайдом появится больше умников которые будут опиратся на скрипты и доказывать что, что то работает тут не так.....

в том то и дело, что эти скрипты и равны действующим. За исключением корректировок. Не думаю, что у умников хватит ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serge87 сказал:

с таким гайдом появится больше умников которые будут опиратся на скрипты и доказывать что, что то работает тут не так.....

хз) этот программист дал возможность мне разобраться в своем персонаже от а до я. Считай теоретическая вводная.
Уверен, это принесет свои плоды, исходя из итоговых умозаключений.
Больше интересует, почему решил обнародовать? Кто тебя расстроил тесейка?
Почему 1 из элементов "совершенно секретно" неожиданно был поднят на свет? ты меня пугаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

"совершенно секретно"

На пост со скриптом кидали ссылку каждый раз. ХЗ почему ты не в курсе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Корела сказал:

На пост со скриптом кидали ссылку каждый раз. ХЗ почему ты не в курсе был.

я маугли живущий на бамбуковом дереве в лесу диких обезьян. Откуда мне знать, как принято кушать тортик на светских вечеринках.
захожу на мин 10-15 каждый день, апаю темки, могу написать нубам пару ответов на вопросы и все.
я не корелла с миллионами постов в каждой теме))

наконец-то и в моей деревне провели свет..🤗

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Изуна сказал:

Больше интересует, почему решил обнародовать? Кто тебя расстроил тесейка?
Почему 1 из элементов "совершенно секретно" неожиданно был поднят на свет? ты меня пугаешь

Скрипты были обнародованы на форуме ещё в 2016 году

7 минут назад, Изуна сказал:

наконец-то и в моей деревне провели свет..

Когда-то я пытался тебе рассказать. Но ты был сильно занят реализацией своих амбиций:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полезная информация. Но сдаётся мне, новых тем о неправильно работающих скилах ЛС и т.д. меньше не станет

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

affect_limit = {0;0} - количество целей на которые влияет скилл. Если {0;0}, то количество целей не ограничено, в остальных случаях  {х;у} считается как от х до х+у. Например у массух магов affect_limit = {6;12}, т.е.  массуха мага бьет от 6 до 18 целей.

Подскажите пожалуйста касательно affect_limit = {10;0;1} и affect_limit = {8;0;1}. Как в данном случае посчитать кол-во целей?

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_aura_blast1]    /* [오라 블라스트] */    skill_id = 1554    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 81    self_effect = {{i_mp;29;diff}}    effect = {}    pvp_effect = {{i_m_attack;141}}    pve_effect = {{i_m_attack;199}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 29    mp_consume2 = 116    cast_range = 900    effective_range = 1400    skill_hit_time = 3    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 15    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -689    target_type = enemy    affect_scope = range    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {10;0;1}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Скрытый текст

skill_name = [s_multiple_shot1]    /* [멀티플 샷] */    skill_id = 987    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 83    self_effect = {}    effect = {{i_p_attack;16667;15;0;0}}    operate_cond = {{equip_weapon;{bow;crossbow}}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 162    cast_range = 900    effective_range = 1400    skill_hit_time = 3    skill_cool_time = 1    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 12    reuse_delay_lock = 1    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -686    target_type = enemy    affect_scope = fan    affect_object = not_friend    fan_range = {0;0;900;60}    affect_limit = {8;0;1}    next_action = attack    ride_state = {@ride_none}    affect_scope_height = {-200;200}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natt сказал:

Скрипты были обнародованы на форуме ещё в 2016 году

ага и там пара страниц всего. забытая тема без каких либо разъяснений. до сих пор люди не могут мне ответить на насущные вопросы по типу:
что луче для кузи, статичный сигиль на п.деф или шансовый щит (оли/поле) и против каких проф и под каким забафом выгодней.
сам не найдешь, не проверишь - все плечами пожмут)

23 минуты назад, Natt сказал:

Когда-то я пытался тебе рассказать. Но ты был сильно занят реализацией своих амбиций

тогда был спор на счет икон, я помню) ты играешь или так, на огонек заглядываешь?
династия ушла к барону, который на меня жутко обиделся, из-за того, что у меня был в пати забор, который пришел убивать его (личные терки и тупо фан)
и который бы его не трогал, если бы я попросил (хотя моя пати тогда дралась с заборами, а забор в нашей пати пришел тупо за бароном)
короч запутано все было, не было времени объяснять.
в итоге я оказывается сосу у заборов (при этом пвпшусь с ними на его глазах)
 по его словам из-за 1 забора в пати, котору был нужен баф просто и моя политика говно, потому как я не против всех, как он ахахах
ДочьБарона создал клан и кинул вар мне. На отца руку подняли..ахах
давно он на мдт по жопе не получал..в общем скажи ей, что все хорошо и пусть не лезет в политику, потому что я сам в ней ничерта не понимаю)
вы ж играли вместе норм..если афк - возвращайся. у нас как виш качели только набирают обороты) весело как всегда

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив по ссылке открылся норм, а выложенный в том посте - поломанный. Странно.
Ладно. Жаль, что нет полной актуальной для Астериоса инфы. Или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

self_effect = {} - редко используется, логику применения сам не понял. Используется лишь в нескольких скиллах. 

довольно часто используется и как я понял - накладывает на кастующего этот эффект, в независимости от target_type

к примеру:

s_corpse_life_drain_cost_1
s_sonic_rage1
s_force_rage1
s_blink1
s_challenge_for_fate1
s_aura_blast1
s_aura_cannon1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...